Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
ultramarin

Ненавижу нищебродские понятия людей! (((

Recommended Posts

странно что тема еще не ушла к Че...

7 минут назад, ultramarin сказал:

257536722.gif.82935c280bfc3d5ea2eb254df818acea.gif

Имел ввиду такие колокольчики...)))

13323867.thumb.jpg.93f8bac8cf31db9e2ed6715bc5bcb6f2.jpg

• Downvote 1

12 минуты назад, ultramarin сказал:

она девственница :faceoff: о! так вот в чем причина ее бестолковости...44-45 лет и девтственница! блииин спасибо что написали..так ведь для девственницы открытый флирт  перед глазами хуже ножа под горла!...блин я  не подумала об этом!

По видимому , она уже не девственница ...)))

• Haha 1
  • Downvote 1

2 часа назад, shaig31 сказал:

Я как работодатель скажу вам вот-что: как бы ни подавал/а  себя человек, каким бы суперпрофессионалом ни был/а - если он/а высокомерны как топикстартер и создают неблагоприятную атмосферу среди коллег - таких я посылаю, вежливо и надолго.

вот поэтому я и не хожу по всяким пешкам...не достойны вы меня

• Facepalm 1

11 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Имел ввиду такие колокольчики...)))

13323867.thumb.jpg.93f8bac8cf31db9e2ed6715bc5bcb6f2.jpg

ав этом я девственица...это че?

Posted (edited)
7 минут назад, ultramarin сказал:

ав этом я девственица...это че?

Яйцо Фаберже ))

Edited by Greatest Salesman

Posted (edited)

Да уж что делаеться

Edited by Ceferbeyli

Posted (edited)
3 часа назад, ultramarin сказал:

серьезно? иностранццы тоже? а мне говорили в фирмах по 5 тыщ платят

Может в крупных фирмах кому-то и платят, но это была одна из маленьких фирм, крупной китайской компании, а мой начальник был жмотом, сам зарабатывал как только мог. Я выполняла работу двух офисов - грузинского и нашего, а зарплата была грошовая, на праздник не отпускал, 1 января позвал на работу, хотя там делать было нечего, но всё равно звал, так как считал, что платит мне зарплату, кюль баш. Официально директором нашего офиса была его жена, но она была дубом, тупая и ленивая, а он был директором грузинского офиса, но дела вёл он, точнее то что на китайском он делал, а остальную работу я выполняла. 

Edited by Liliana-Kim
  • Haha 1

Скажу одно , наш народ не любит работать . Нет работы -ноют . Есть работа- в три раза больше ноют , типа устал/а , не хочу так . А бабки хотят все. Короче ужасно ленивый народ . 

• Upvote 1

23 минуты назад, Medok сказал:

Скажу одно , наш народ не любит работать . Нет работы -ноют . Есть работа- в три раза больше ноют , типа устал/а , не хочу так . А бабки хотят все. Короче ужасно ленивый народ . 

Как платят,так и работают,зачем ,,попой танки останавливать,,)

• Like 1
  • Haha 1

Бездельники сидят тут еще какого то хозяина обсуждают. И недовольны зарплатой за ничегонеделанье.

• Upvote 1

8 hours ago, Medok said:

Верно. Но, это не только наш народ, африканцы, азиаты такие же. Причем чем больше повышаешь зарплату им/и нашим - тем больше наглеют и меньше продуктивности труда. Поэтому я сейчас уже не стараюсь мотивировать финансово, все равно отдача такая же, а то и меньше.

• Upvote 1

4 minutes ago, Ceferbeyli said:

Бездельники сидят тут еще какого то хозяина обсуждают. И недовольны зарплатой за ничегонеделанье.

😁 Особенно умиляют круглосуточно строчащие и при этом "страдающие" "Я вкалываю на работе, а мне зряплату не повышают". 

• Upvote 1

Все 4 страницы вашей темы не читала, извините, но перестаньте своего работодателя называть хозяином. Начальник, шеф, босс, директор, но не хозяин.

22 hours ago, ultramarin said:

Вот из-за таких нищенок хозяева и не платят должные деньги! Они прямо  в лицо и говорят, что нищие и за копейки будут вкалывать, А ведь виноваты не хозяева, а такие дурры как она! Да!

Совершенно верно! Потому что у нищего на лбу написанно что он нищий! Поэтому он нищий!

Posted (edited)
21 minutes ago, Из детства said:

перестаньте своего работодателя называть хозяином. Начальник, шеф, босс, директор, но не хозяин.

У таких как она именно ХОЗЯИН, так как с подобным мышлением как у нее, нереальными амбициями о Ротшильдах, " я суперпупер", наплевательским отношением к коллегам, необразованностью (через каждые пару слов ошибки),  именно ХОЗЯИН для тех кто на парапете был в 30-ые годы.

Edited by shaig31
  • Upvote 5

Posted (edited)
20 minutes ago, VəтənDaş said:

Совершенно верно! Потому что у нищего на лбу написанно что он нищий! 

😁 С таким мышлением аналогичным мышлению топикстартера - перспектива только одна - вечно прозябать на задворках жизни и хаять "хозяина". 😊 А ведь хозяева далеко не дураки, они тоже чувствуют кто и зачем с ними, а по виду некоторых и не скажешь сколько миллионов у него на счету.

Edited by shaig31

12 hours ago, Ceferbeyli said:

Да уж что делаеться

Судя по "я кошка", "когда мне выгодно верчу попой" и прочим булщитам - в поиске очередного лоха 😁

А вообще-то печально что у некоторых "агыл яшда деиль, башдадыр". Дамочке под 40, а до сих пор не может понять неизвестно как закончат некоторые снобы, адам билирям ки раньше миллионами ворочал, а сейчас чуть ли не бомжует. Эсас одурки инсаният олсун, а не с "фи" и презрением смотреть (как топикстартер на коллег) на язых-юзух.

• Upvote 1

16 часов назад, Liliana-Kim сказал:

Вам надо было говорить с вашим начальником в такой обстановке, чтоб никто не мог помешать, или зайти.

Если начальник хочет повысить кому-то зарплату-ему никто не помешает! Если не повысил-значит нужно лучше работать.

5 minutes ago, Оксана М said:

Если начальник хочет повысить кому-то зарплату-ему никто не помешает! Если не повысил-значит нужно лучше работать.

Эла дедин, бро 👌 Если я хочу повысить зарплату или сделать подарок, то делаю неожиданно и от души. Смешно видеть идиоток с тренингами "как раскрутить мужика на подарок или повышение зарплаты" . Лично меня наоборот отталкивают хитро.пые...

23 часа назад, elvis22 сказал:

дело в том, что, если вам поднимут з-п, а остальным нет, то этот факт станет причиной серьёзной зависти со стороны коллег ) И весьма возможно, что вас при возможности будут подставлять и искать ошибки в работе )

Лет 10 назад сидел у знакомого в кафе.подошел официант и попросил потом с ним поговорить,ну знакомый говорит,говори сейчас чего хотел сказать?то про зарплату,говорит ок,посмотрим.потом подходит другой официант  говорит он уже щищиб ,уволь его,я другого ещё дешевле найду.

40 minutes ago, R.M_86 said:

потом подходит другой официант  говорит он уже щищиб ,уволь его,я другого ещё дешевле найду.

Пахыллыг это наше ФСЙО, к сожалению, но умный работодатель, ценящий хорошего работника = прибыль бизнессу, не будет слушать никого.

• Upvote 2

Гуляла по ФБ вспомнила про Вас может пригодиться  

Требуется Помощница по дому

Семья: русскоязычная, место проживания - Баку, м.Сахиль

Нужна помощница : русскоязычная , с возрастом до 50 лет, активная, с опытом работы на аналогичной позиции

Обязанности: глажка, стирка, готовка, поддержка чистоты ( НЕ ГЕНЕРАЛЬНО )

В доме имеется 5-летний ребенок. Ходит в садик. Помощь с ребенком ( когда он дома ) так же входит в обязанности

Условия работы: 08.30-19.00

суббота 09.00 - 17.00

воскресенье - выходной

З/плата - 750 манат

***********************************************************************************

Кадровая Компания ПрофиГруп

Обращайтесь по номеру 0552130401

( вотсап активен только для сообщений )

7 minutes ago, Мальвина said:

Гуляла по ФБ вспомнила про Вас может пригодиться  

Требуется Помощница по дому

Семья: русскоязычная, место проживания - Баку, м.Сахиль

Нужна помощница : русскоязычная , с возрастом до 50 лет, активная, с опытом работы на аналогичной позиции

Обязанности: глажка, стирка, готовка, поддержка чистоты ( НЕ ГЕНЕРАЛЬНО )

В доме имеется 5-летний ребенок. Ходит в садик. Помощь с ребенком ( когда он дома ) так же входит в обязанности

Условия работы: 08.30-19.00

суббота 09.00 - 17.00

воскресенье - выходной

З/плата - 750 манат

***********************************************************************************

Кадровая Компания ПрофиГруп

Обращайтесь по номеру 0552130401

( вотсап активен только для сообщений )

Надеюсь кадровое агенство проверяет людей которых посылает в дома на наличие судимости, справки о здоровье и рекомендаций.

13 минуты назад, Тоскана сказал:

Надеюсь кадровое агенство проверяет людей которых посылает в дома на наличие судимости, справки о здоровье и рекомендаций.

наверняка все зависит от уровня агенства, а что ТС была в чем то замечена:2003:

57 minutes ago, Тоскана said:

Многие кадровые агентства не проверяют наличие судимости ни местных, ни иностранных домработниц. У знакомой семьи их домработница-филипинка (которой платили в 5 раз больше чем тем же филипинкам в Европе 300 долларов в месяц и никаких поблажек ни в чем), прикидывалась милой овечкой, а под конец обобрала семью и даже пыталась убить их ребенка.

11 час назад, Оксана М сказал:

Если не повысил, значит ему так выгодно, и качество работы не всегда влияет на зарплату, тем более в Азербайджане. 

12 часа назад, VəтənDaş сказал:

Совершенно верно! Потому что у нищего на лбу написанно что он нищий! Поэтому он нищий!

Не правда! Врете!

12 часа назад, shaig31 сказал:

У таких как она именно ХОЗЯИН, так как с подобным мышлением как у нее, нереальными амбициями о Ротшильдах, " я суперпупер", наплевательским отношением к коллегам, необразованностью (через каждые пару слов ошибки),  именно ХОЗЯИН для тех кто на парапете был в 30-ые годы.

Глупости , почитайте другие ее посты , я бы не была уверенной , в необразованности ))) вот в хитрости , и мастера троллить - это да )))

• Upvote 1

13 часа назад, shaig31 сказал:

Верно. Но, это не только наш народ, африканцы, азиаты такие же. Причем чем больше повышаешь зарплату им/и нашим - тем больше наглеют и меньше продуктивности труда. Поэтому я сейчас уже не стараюсь мотивировать финансово, все равно отдача такая же, а то и меньше.

Вот и не верно ) не проблема работников , что ваше предприятие вам не приносит доход .это проблема только ваша .никто не обязан , вас поддерживать , и работать на вас за гроши ,если вы считаете - что ваши работники ничего не делают , увольте всех и станьте на их место ?

• Like 1

11 час назад, shaig31 сказал:

Эла дедин, бро 👌 Если я хочу повысить зарплату или сделать подарок, то делаю неожиданно и от души. Смешно видеть идиоток с тренингами "как раскрутить мужика на подарок или повышение зарплаты" . Лично меня наоборот отталкивают хитро.пые...

Вы глупости не пишите, и людей «идиотками» не называйте, это выглядет отвратительно. Я знаю много случаев, когда люди работали хорошо, а их не продвигали по работе, и зарплату не повышали, и эти люди далеко не хитрож@пые, ибо хитрож@пые так раскрутят начальника, что он сам того не понимая и повысит, и зарплату поднимет.

5 часов назад, shaig31 сказал:

Многие кадровые агентства не проверяют наличие судимости ни местных, ни иностранных домработниц. У знакомой семьи их домработница-филипинка (которой платили в 5 раз больше чем тем же филипинкам в Европе 300 долларов в месяц и никаких поблажек ни в чем), прикидывалась милой овечкой, а под конец обобрала семью и даже пыталась убить их ребенка.

Я не знаю ,о чем вы ,и с чем сравниваете , но могу вас заверить ,в Европе - если вы с ребенком , то вы только с ребенком , все остальное дело и забота других , в Европе платят от 1500 , 2000 ... Но это точно не 300  баксов ! Вы только с ребенком, книжки, прогулки, кружки ... У вас есть два выходных , вас хозяин обеспечивает и едой и всем необходимым .... 

6 минут назад, Lisa Lisa сказал:

Вот и не верно ) не проблема работников , что ваше предприятие вам не приносит доход .это проблема только ваша .никто не обязан , вас поддерживать , и работать на вас за гроши ,если вы считаете - что ваши работники ничего не делают , увольте всех и станьте на их место ?

Точно! 

• Upvote 1

12 часа назад, Из детства сказал:

Все 4 страницы вашей темы не читала, извините, но перестаньте своего работодателя называть хозяином. Начальник, шеф, босс, директор, но не хозяин.

Хорошо что не папиком

• Haha 1

35 minutes ago, Lisa Lisa said:

Не правда! Врете!

Ок!

Убило слово ХОЗЯИН 🤣🤣🤣 

Так и не понял, что скрывается под определением "нищебродские понятия". Может для кого то, то, что для автора мизерная зарплата на самом деле огромные деньги? Если я доволен зарплатой к примеру 5000 манат, а кто то пытается выжать еще большую зарплату я нищеброд??? 🤣

В 19.08.2019 в 11:30, Assenza сказал:

Моргать глазками шефу, чтобы поднять зарплату всем, я правильно поняла? Зачем?

А дипломатический подход не действует? Зайти к шефу, закрыть плотненько дверь, чтобы никто не догадался и технично обработать шефа умными аргументами, почему именно мне нужно поднять зп, и тихонечко, чтобы эти нищеброды не узнали, а то тоже захотят. А то вертть-крутить, моргать... Ахаа щаз... Морда не треснет у шефа?

Совет надо дополнить строчкой: Перед всеми этими "аргументами" удостоверьтесь, что дверь звуконепроницаемая..) 

4 минуты назад, Last Gonzales сказал:

Совет надо дополнить строчкой: Перед всеми этими "аргументами" удостоверьтесь, что дверь звуконепроницаемая..) 

Дипломатические разговоры ведутся в полтона и беспровокационно)))) и потом, у шефов, как правило, звукоизоляция заранее бывает продуманна. У них же свои секретные служебные разговоры :secret:

В 19.08.2019 в 15:58, ultramarin сказал:

...блин деньги мои,,,,,,договариваюсь со всеми стуктурами ....

Ну и открыли бы сами чайхану с такими-то возможностями. Зачем вам кто-то еще?

В 19.08.2019 в 11:42, ultramarin сказал:

да блин я ж не писала задний привод) 

И правда, не писали:blush:. Не обращайте внимания, это чьи то влажные фантазии. Задний привод эээ... :biggrin: привидится же человеку такое:biggrin::biggrin::blink:

автор, выпей йаду, поможет gigi.gif

• Haha 1

бу арвад не гедер данышир але..

Прорвало автора...а что именно прорвало, писать не буду...

8 hours ago, Estonka said:

Прорвало автора...а что именно прорвало, писать не буду...

😁👍

On 8/21/2019 at 7:16 PM, Оксана М said:

Ну и открыли бы сами чайхану с такими-то возможностями. Зачем вам кто-то еще?

Данышырда, говорит-греется 😁 Или же толсто троллит.

12 часа назад, DrakoFariz сказал:

автор, выпей йаду, поможет gigi.gif

врядли

12 часа назад, DrakoFariz сказал:

бу арвад не гедер данышир але..

əri ona görə boşadı

• Haha 1