Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что важнее: зарплата любимого или кем он работает?


Recommended Posts

Во первых здравствуйте. Давно вас не было видно.

Я не свожу расчёт только лишь к финансовой выгоде.  Расчёт может быть любым в зависимости что человек преследует. 

И я вас приветствую,да времени для общения на форуме не было,....так сказать работа,дела,семья.Сейчас я в отпуске...))).

По теме согласен с вами,расчет бывает разным,но обычно всё же расчет в знакомствах и браке-это когда во главу угла как приоритет ставится материальное положение,а всё остальное второстепенно.

Это своего рода психологическая и сексуальная всеядность,то есть она(он) может ужиться и быть счастливой и с толстяком и с худым и с высоким и с лилипутом и с блондином и с брюнетом и с европеоидом и с монголоидным и с чиновником-казнокрадом и с английским нефтяником и с турецким ресторатором армянского происхождения и с афроамериканцем и с беженцем из Карабаха и с человеком читавшим Толстого и с человеком не читавшим ничего и с человеком слушающим оперу и с человеком с слушающим мейхану и с человеком кушающим свинину и с тем что соблюдает кашрут и с тем кто ест крокодилов.И с русскоязычным и с азериязчным цокоющим полисменом.Но при главном условии,что его материальное положение его или её устраивает.А всё остальное не так важно.

 

Это и есть материальный расчет или меркантильность,но обычно это состояние кратко называют Расчёт.

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Feliciya сказал:

Ваймэ

ВАЙ, ВАЙМЕ, межд. Обычно выражает неодобрение, несогласие, горечь и т. п.

Вай, какую девушку упустил! Вайме, зачем правду мне не говоришь!
 

Только что, Feliciya сказал:

тогда ясно что тут обворожительнее ))) 

Если можно тут поконкретнее,вы меня заинтриговали барышня!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zaur37 сказал:

Но не все же чиновники какого либо класса, ведь есть же и просто граждане. Я например. 

В значение словосочетания простой гражданин вы что вкладываете людей -трудоголиков или тунеядцев? 

Link to comment
Share on other sites

В значение словосочетания простой гражданин вы что вкладываете людей -трудоголиков или тунеядцев? 
Извините за вмешательство в ваш разговор)).
Какой из Тунеядца гражданин ?. В широком смысле Гражданин это больше чем житель,это активный,позитивный житель ответственный за жизнь в своем доме,на своей улице,своем городе,стране.Ну а в узком смысле Гражданин это обладатель гражданства данной страны.
С этой точки зрения гражданин это патриотичный,честный налогоплательщик,а значит он априори не тунеядец,не нищеброд,но и не распильщик богатства страны,не паразит.Это получается часть среднего класса.Остальных можно просто считать жителями страны или паразитами на теле страны.
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Acura сказал:

Извините за вмешательство в ваш разговор)).
Какой из Тунеядца гражданин ?. В широком смысле Гражданин это больше чем житель,это активный,позитивный житель ответственный за жизнь в своем доме,на своей улице,своем городе,стране.Ну а в узком смысле Гражданин это обладатель гражданства данной страны.
С этой точки зрения гражданин это патриотичный,честный налогоплательщик,а значит он априори не тунеядец,не нищеброд,но и не распильщик богатства страны,не паразит.Это получается часть среднего класса.Остальных можно просто считать жителями страны или паразитами на теле страны.

Спасибо за вашу мысль.Все ведь разный смысл вкладывают, поэтому интересно было узнать у юзера, откоментировавшего мой коммент 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все достаточно просто. Мы стали меркантильны. Нам подавай,богатого,красивого,уверенного,наглого,и в постеле секс гиганта. На меньшее мы не согласны🤡

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, nime76 said:

Звонок на радио...

- Здравствуйте! Я хочу поздравить своего мужа Николая с Днем Строителя!

- Добрый день! А в какой сфере строительства работает Ваш супруг?

- Дело в том, что с тех пор, как мы поженились 15 лет назад, он хрен знает кого из себя строит...

 

  ... Один из возможных вариантов ответов радиоведущего: 

   ".... - Э-хм... Вы мне здесь голову, понимаешь, нефертити!.... "  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, zaur37 said:

Надо переваспитываться и выходить из каменного века. Я же это приемлю. 

 

 Но согласитесь: всё-таки здорово, когда приходишь домой - а твоя половина уже успела приготовить что-то очч вкусненькое!...:thinking:

 

П.С. "перевОспитываться" *

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Все достаточно просто. Мы стали меркантильны. Нам подавай,богатого,красивого,уверенного,наглого,и в постеле секс гиганта. На меньшее мы не согласны🤡

Гудурмушки)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gogi086 сказал:

А когда - то очень давно, за мужчин замуж выходили......

это если он работящий, в если он безработный, то это на нем женится-в такой ситуации женщина содербаит мужчину и евляется мужчиной - главой спмьи и добытчиком.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Meral сказал:

В значение словосочетания простой гражданин вы что вкладываете людей -трудоголиков или тунеядцев? 

Юзер Акура ответил правильно, ну как бы я согласен с его мнением. 

Link to comment
Share on other sites

On 8/17/2019 at 1:07 PM, Alik36 said:

остаётся 20% эти люди создают семьи и кое как содержат их ... 

чушь, статистика говорит о другом.

Если изменить проценты, то в принципе Вы правы.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shtolts сказал:

Что скрывается под словами  " его возможности"?)))

Возможность - быть романтичным, искренним, естественным, быть джентльменом везде).

Link to comment
Share on other sites

Имеет значение всё. 

И даже деньги. Если он не будет самцом для меня, то будет кто-то другой? Получается так:faceoff:

 

И шалашик тоже важен. Где дети будут обитать. Мужик должен быть мужиком. А иначе ...женщина сама справится. При чём успешно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

это если он работящий, в если он безработный, то это на нем женится-в такой ситуации женщина содербаит мужчину и евляется мужчиной - главой спмьи и добытчиком.

 

Ну если девушка студентка юная, то думаю ей не грех познакомиться с таким же безработным,но амбициозным и предприимчивым студентом,а после окончания вуза,он начнет работать по специальности и будет норм.зараба тывать. У меня есть по соседству 2 семьи где муж и жена одногодки,вместе учились в колледже и после окончания колледжа,поженились,сперва снимали квартиру,потом на нашей улице взяли дом в ипотеку и за 10 лет расплатились с ипотекой,завели 2х детей и живут себе потихоньку в 2х этажном доме с гаражом на 2 машины.То есть в момент знакомства парень учился и был безработным.Но быстро наверстал всё начав работать.Хотя это на западе.Как там у вас незнаю.

 

А вот если парню уже лет 25-30 и он безработен или нет стабильной работы,нет своего хотя бы 1 комнатного угла-то и знакомиться ему с девушками не надо и девушкам строить с ним отношения не надо.Рановато ему жениться и знакомиться,даже если влюбился безумно.Ему ещё предстоит нормализовать своё минимально необходимое материальное положение.Так что иногда сами девушки виноваты что развивают отношения с такими взрослыми безработными и тунеядцами. В тоже время часто видел другую крайность,когда самоуверенные юные девчата посылали хороших парней лесом только из-за того что он начинающий инженер,а не давным давно сделавший карьеру и потому что квартира у него в недорогом районе Баку,а они были уверены что их красоту и юность нельзя дарить таким парням,надо ценить себя дороже, надо им знакомиться с теми кто располагает более высоким карьерным ростом и более дорогим имуществом.Но таких полно во всех странах.Это очень расчетливые неромантичные девчата и мужчины.Хотя при людях могут надеть маску романтичности и строить из себя нежных романтиков,а в душе быть расчетливым роботом.

Тут как говориться каждому свое,главное не переборщить в ту или иную сторону.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ализа сказал:

Возможность - быть романтичным, искренним, естественным, быть джентльменом везде).

Деньги не главное?)

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2019 в 12:09, Amando сказал:

Как же я с вами согласен. :appl:

Главное, чтобы человек был душевный и полевые цветы дарил не по праздникам и случаю,а просто так,от чистого сердца :rolleyes:

Угу. Детей вы потом тоже полевыми цветами кормить будете? Раньше я тоже думала, что с любимым рай в шалаше, но оказалось все не так просто. Когда появляются дети, НОРМАЛЬНОЙ женщине уже не до цветов. Детям нужна еда, одежда, игрушки, книжки, занятия, спорт, репетиторы...это у меня дети еще в школу не ходят, поэтому что дальше, перечислить не могу:buba: Лично для меня не важно кем и где работает мой мужчина, главное, чтоб он "рос", а не стоял на одной должности веками

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

главное, чтобы в холодильнике не было пусто и было на что детей содержать. но конечно идеально, когда работа по душе, плюс хорошо оплачиваемая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Угу. Детей вы потом тоже полевыми цветами кормить будете? Раньше я тоже думала, что с любимым рай в шалаше, но оказалось все не так просто. Когда появляются дети, НОРМАЛЬНОЙ женщине уже не до цветов. Детям нужна еда, одежда, игрушки, книжки, занятия, спорт, репетиторы...это у меня дети еще в школу не ходят, поэтому что дальше, перечислить не могу:buba: Лично для меня не важно кем и где работает мой мужчина, главное, чтоб он "рос", а не стоял на одной должности веками
А если не растет годами, подавать на развод? Вообще после таких тем представляю сколько скандалов и разводов бывает.
А ведь многие тут лукавят и далеко не зарабатывают сами столько, сколько пишут нужно для семьи. Ну или там неизвестно ещё что за семьи, и что внутри. Деньги не решают всех семейных проблем, они просто позволяют избежать многих...но с ними появляются другие. С нашими мужчинами, пусть лучше мало зарабатывают. К сожалению как только у него заработок переваливает за 1000, на женщин смотрят как на вещь и собственность, неважно холостой или женатый. Если женщина не приемлет такого отношения, лучше с такими не связываться. Просто многим плевать, лишь бы "евя пул гятирсин, озю джяхянням олсун".
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Estonka сказал:

Угу. Детей вы потом тоже полевыми цветами кормить будете? Раньше я тоже думала, что с любимым рай в шалаше, но оказалось все не так просто. Когда появляются дети, НОРМАЛЬНОЙ женщине уже не до цветов...

 

Вы любите сарказм? ))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, traumer сказал:

А если не растет годами, подавать на развод? Вообще после таких тем представляю сколько скандалов и разводов бывает.
А ведь многие тут лукавят и далеко не зарабатывают сами столько, сколько пишут нужно для семьи. Ну или там неизвестно ещё что за семьи, и что внутри. Деньги не решают всех семейных проблем, они просто позволяют избежать многих...но с ними появляются другие. С нашими мужчинами, пусть лучше мало зарабатывают. К сожалению как только у него заработок переваливает за 1000, на женщин смотрят как на вещь и собственность, неважно холостой или женатый. Если женщина не приемлет такого отношения, лучше с такими не связываться. Просто многим плевать, лишь бы "евя пул гятирсин, озю джяхянням олсун".

у нас многие мужчины и получая меньше 1000 смотрят на женщину как на собственность и домработницу. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

у нас многие мужчины и получая меньше 1000 смотрят на женщину как на собственность и домработницу. 
А тут уже от жены зависит. Может не зависеть от его грошей, самой тоже работать и во всех ситуациях язык у нее будет не прикушенный и короткий, как когда приходиться смотреть на руку.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, traumer сказал:
7 минут назад, Kukuruza сказал:
у нас многие мужчины и получая меньше 1000 смотрят на женщину как на собственность и домработницу. 

А тут уже от жены зависит. Может не зависеть от его грошей, самой тоже работать и во всех ситуациях язык у нее будет не прикушенный и короткий, как когда приходиться смотреть на руку.

как наша соседка говорит: надо было мне тоже работать, чтобы не ждать пока муж домой деньги принесет. а то деньги приносит и постоянно издевается. когда она поняла, что нужно было работать, уже 6 десяток стукнул

Edited by Kukuruza
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kukuruza сказал:

как наша соседка говорит: надо было мне тоже работать, чтобы не ждать пока муж домой деньги принесет. а то деньги приносит и постоянно издевается. когда она поняла, что нужно было работать, уже 6 десяток стукнул

 А что ей мешало это понять в 30-40 лет? Странно...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, J-Bo сказал:

 А что ей мешало это понять в 30-40 лет? Странно...

не знаю может и понимала,  но что-то мешало. муж не разрешал ей работать, видать, поэтому был страх того, что ее ожидает в будущем. так как если она пошла бы на работу, он бы с ней попросту развелся.

Link to comment
Share on other sites

не знаю может и понимала,  но что-то мешало. муж не разрешал ей работать, видать, поэтому был страх того, что ее ожидает в будущем. так как если она пошла бы на работу, он бы с ней попросту развелся.
Никуда бы не развелся. Мужчины вообще редко на развод подают,и то по более серьезным причинам. Ее просто устраивало такое положение дел.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Acura сказал:

 

 

 

 

 

Ну если девушка студентка юная, то думаю ей не грех познакомиться с таким же безработным,но амбициозным и предприимчивым студентом,а после окончания вуза,он начнет работать по специальности и будет норм.зараба тывать. У меня есть по соседству 2 семьи где муж и жена одногодки,вместе учились в колледже и после окончания колледжа,поженились,сперва снимали квартиру,потом на нашей улице взяли дом в ипотеку и за 10 лет расплатились с ипотекой,завели 2х детей и живут себе потихоньку в 2х этажном доме с гаражом на 2 машины.То есть в момент знакомства парень учился и был безработным.Но быстро наверстал всё начав работать.Хотя это на западе.Как там у вас незнаю.

 

А вот если парню уже лет 25-30 и он безработен или нет стабильной работы,нет своего хотя бы 1 комнатного угла-то и знакомиться ему с девушками не надо и девушкам строить с ним отношения не надо.Рановато ему жениться и знакомиться,даже если влюбился безумно.Ему ещё предстоит нормализовать своё минимально необходимое материальное положение.Так что иногда сами девушки виноваты что развивают отношения с такими взрослыми безработными и тунеядцами. В тоже время часто видел другую крайность,когда самоуверенные юные девчата посылали хороших парней лесом только из-за того что он начинающий инженер,а не давным давно сделавший карьеру и потому что квартира у него в недорогом районе Баку,а они были уверены что их красоту и юность нельзя дарить таким парням,надо ценить себя дороже, надо им знакомиться с теми кто располагает более высоким карьерным ростом и более дорогим имуществом.Но таких полно во всех странах.Это очень расчетливые неромантичные девчата и мужчины.Хотя при людях могут надеть маску романтичности и строить из себя нежных романтиков,а в душе быть расчетливым роботом.

Тут как говориться каждому свое,главное не переборщить в ту или иную сторону.

 

Со всем полностью согласна!!! Знаю многие семьи где 100% парень или мужчина изначально совершил ошибку, женившись на девушке или женщине не своего круга/не своего уровня. и часто во многом виноваты мужчины, так как женщина ищет, выбирает себе самого лучшего на ее взгляд партнера, но мужчина ведь предлагает руку и сердце, а не наоборот. Мужчина должен думать головой прежде всего, так женщине всегда хочется выйти замуж, очень часто даже не за того, кто подходит ей. Лично знаю одну семью где жена до замужества была любовницей одного папика, кот ей купил и квартиру и машину. сама эта женщина была очень красивой девушкой, когда познакомилась с этим папиком. ей было 25 лет, она уже имела опыт сексуальных отношений. была очень красивой внешне с идеальной фигурой. будучи дочерью состоятельных родителей она искала себе президента банка, но таковой не встретился на ее пути и она выбрала богатого и женатого. расставшись с богатым папиком в 35 лет она так же была очень красивой с идеальной фигурой и в жизни ей не возможно было дать ее возраст. ее папа всю жизнь работавший за границе за то время еще больше обогатился и вот эта молодая женщина поняла, что пришло время создавать семью и она поняла, что ей нужен молодой красивый, а не старый мужчина для того, чтобы растить их будущих детей. в нашем обществе в 35 лет, чтобы найти молодого неженатого и бездетного с хорошей работой мужчину нужно иметь огромное везение. так что женщина о кот идет речь планомерно начала искать красивого, молодого, но бедного парня. и естественно такой нашелся. не возьмет же она на тот свет все квартиры, машину и т.д. и вот познакомилась она на пляже с одним молодым красавчиком, а тот когда с ней познакомился думал, что ей 25 лет. но сразу поняв с кем имеет дело он понял, что такой шанс ему, нищему, живущему в 1комн квартире с матерью, вырастившей его без отца, без могущественных родственников, не имея особых талантов, чтобы учиться, может выпасть раз в жизни. 

недолго думая он женился на ней, его устроили на хорошую работу, мать его молится день и ночь что сыну попалась такая невеста. а невеста просто красавица, кот подарила ей ей и 4 внуков, короче каждый получил то, что хотел. в этой семье где есть прежде всего разум, а так же и взаимная с первого взгляда симпатия царит полная идиллия. никаких ссор, споров, взаимных претензий там нет, все радуются жизни и тому, что жизнь удалась 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Со всем полностью согласна!!! Знаю многие семьи где 100% парень или мужчина изначально совершил ошибку, женившись на девушке или женщине не своего круга/не своего уровня. и часто во многом виноваты мужчины, так как женщина ищет, выбирает себе самого лучшего на ее взгляд партнера, но мужчина ведь предлагает руку и сердце, а не наоборот. Мужчина должен думать головой прежде всего, так женщине всегда хочется выйти замуж, очень часто даже не за того, кто подходит ей. Лично знаю одну семью где жена до замужества была любовницей одного папика, кот ей купил и квартиру и машину. сама эта женщина была очень красивой девушкой, когда познакомилась с этим папиком. ей было 25 лет, она уже имела опыт сексуальных отношений. была очень красивой внешне с идеальной фигурой. будучи дочерью состоятельных родителей она искала себе президента банка, но таковой не встретился на ее пути и она выбрала богатого и женатого. расставшись с богатым папиком в 35 лет она так же была очень красивой с идеальной фигурой и в жизни ей не возможно было дать ее возраст. ее папа всю жизнь работавший за границе за то время еще больше обогатился и вот эта молодая женщина поняла, что пришло время создавать семью и она поняла, что ей нужен молодой красивый, а не старый мужчина для того, чтобы растить их будущих детей. в нашем обществе в 35 лет, чтобы найти молодого неженатого и бездетного с хорошей работой мужчину нужно иметь огромное везение. так что женщина о кот идет речь планомерно начала искать красивого, молодого, но бедного парня. и естественно такой нашелся. не возьмет же она на тот свет все квартиры, машину и т.д. и вот познакомилась она на пляже с одним молодым красавчиком, а тот когда с ней познакомился думал, что ей 25 лет. но сразу поняв с кем имеет дело он понял, что такой шанс ему, нищему, живущему в 1комн квартире с матерью, вырастившей его без отца, без могущественных родственников, не имея особых талантов, чтобы учиться, может выпасть раз в жизни. 

недолго думая он женился на ней, его устроили на хорошую работу, мать его молится день и ночь что сыну попалась такая невеста. а невеста просто красавица, кот подарила ей ей и 4 внуков, короче каждый получил то, что хотел. в этой семье где есть прежде всего разум, а так же и взаимная с первого взгляда симпатия царит полная идиллия. никаких ссор, споров, взаимных претензий там нет, все радуются жизни и тому, что жизнь удалась 

Вариант старый как этот мир)

Называется муж как ширма, чтоб на высокосветских раутах сидеть как ханум с мужем под боком. Не с любовником же женатым. А у нее он и сейчас есть 100 %. А детей она запросто и сама бы родила и растила. Дело не в детях. Все дочки высокопоставленных людей через это проходили.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Неучёный сказал:

 

 Но согласитесь: всё-таки здорово, когда приходишь домой - а твоя половина уже успела приготовить что-то очч вкусненькое!...:thinking:

 

П.С. "перевОспитываться" *

Не спорю. Но равноправие предполагает небольшое доменанство мужчины. Так, что ужин и прочее приготавливает жена. 

Link to comment
Share on other sites

Мда уж...

Что может быть хуже для мужчины, чем желание жениться на богатой женщине..? И всю жизнь быть у  неё под каблуком. Она же с ним считаться никогда не будет. И что в этом хорошего?

Мужчину можно любить и просто так. И замуж можно выйти за бедного, но настоящего...

Деньги ещё никого не сделали счастливым. Чем больше их, тем больше искушений. Уже не они тебе служат, а ты обслуживаешь их...

Link to comment
Share on other sites

On 8/17/2019 at 1:01 PM, Farhad_H said:

Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете?
Она: - А вы Газпромовец?
- Ннет, не Газпромовец.
- Ну и стой. 
И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю.
- Ддовезите ддо ггорода.
- А вы Газпромовец? 
- Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец!
Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают.
Она: ' Может, чайку горячего с лимоном? 
Он: - Не плохо бы. 
- А музычку включить?
- Ага. 
- А коньяка в чай добавить? 
- Конечно!!! 
- А может Вам минетик сделать и потом анал?  
- Ооо! Это вообще было бы отлично! 
Дама расположилась, обслужила, сидят курят.
- А вы давно в Газпроме работаете?
- Минут 30, но скажу, организация офигенная!

 

 

 Реклама: "Газпром - и сопли оттАют!"....:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, zaur37 said:

Не спорю. Но равноправие предполагает небольшое доменанство мужчины. Так, что ужин и прочее приготавливает жена. 

 

 Если точнее, то....  Равноправие предполагает равенство (с распределением ролей!).

В Аз-не это, напр.,  означает доминирование мужчины за пределами дома, а для женщины - в пределах последнего!... :buba:

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

Если мы говорим о стабильном браке, здесь  важен заработок мужа с перспективой на будущее. Но и это не главное. Если эти двое не смотрят в одном направлении, брак всё равно развалится. Хороший доход мужа только оттянет время, но не спасёт.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, traumer сказал:

А если не растет годами, подавать на развод? Вообще после таких тем представляю сколько скандалов и разводов бывает.
А ведь многие тут лукавят и далеко не зарабатывают сами столько, сколько пишут нужно для семьи. Ну или там неизвестно ещё что за семьи, и что внутри. Деньги не решают всех семейных проблем, они просто позволяют избежать многих...но с ними появляются другие. С нашими мужчинами, пусть лучше мало зарабатывают. К сожалению как только у него заработок переваливает за 1000, на женщин смотрят как на вещь и собственность, неважно холостой или женатый. Если женщина не приемлет такого отношения, лучше с такими не связываться. Просто многим плевать, лишь бы "евя пул гятирсин, озю джяхянням олсун".

А если не растет, пусть даст возможность расти другим. Что касается денег, то вы правы. Наши мужчины жиреют от большого количества денег, но и женщина не должна позволять унижать себя. Мужчина, сколько бы не зарабатывал, хочет видеть рядом умную и самодостаточную личность. Если он приносит домой деньги мешками, жена не должна стоять у плиты и готовить каждый день бозбаш. Она должна работать, учиться, следить за собой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

.....Лично знаю одну семью где жена до замужества была любовницей одного папика, кот ей купил и квартиру и машину. сама эта женщина была очень красивой девушкой, когда познакомилась с этим папиком. ей было 25 лет, она уже имела опыт сексуальных отношений. была очень красивой внешне с идеальной фигурой. будучи дочерью состоятельных родителей она искала себе президента банка, но таковой не встретился на ее пути и она выбрала богатого и женатого. расставшись с богатым папиком в 35 лет она так же была очень красивой с идеальной фигурой и в жизни ей не возможно было дать ее возраст. ее папа всю жизнь работавший за границе за то время еще больше обогатился и вот эта молодая женщина поняла, что пришло время создавать семью и она поняла, что ей нужен молодой красивый, а не старый мужчина для того, чтобы растить их будущих детей. в нашем обществе в 35 лет, чтобы найти молодого неженатого и бездетного с хорошей работой мужчину нужно иметь огромное везение. так что женщина о кот идет речь планомерно начала искать красивого, молодого, но бедного парня. и естественно такой нашелся. не возьмет же она на тот свет все квартиры, машину и т.д. и вот познакомилась она на пляже с одним молодым красавчиком, а тот когда с ней познакомился думал, что ей 25 лет. но сразу поняв с кем имеет дело он понял, что такой шанс ему, нищему, живущему в 1комн квартире с матерью, вырастившей его без отца, без могущественных родственников, не имея особых талантов, чтобы учиться, может выпасть раз в жизни. 

недолго думая он женился на ней, его устроили на хорошую работу, мать его молится день и ночь что сыну попалась такая невеста. а невеста просто красавица, кот подарила ей ей и 4 внуков, короче каждый получил то, что хотел. в этой семье где есть прежде всего разум, а так же и взаимная с первого взгляда симпатия царит полная идиллия. никаких ссор, споров, взаимных претензий там нет, все радуются жизни и тому, что жизнь удалась 

По таким писхологически и сексуально всеядным девушкам плачет Голливуд и Болливуд,у неё мощная хитрющая хватка,такая смотрит на окружающих чисто потребительски и сама себя также оценивает как вещь на базаре,где надо тонко чувствовать где дороже продать и дешевле купить или удачно обменять себя на что то.Много хитрости,много лицемерия и мало ума.Могла бы пойти в политики в некоторых странах.Много бы добилась на этом поприще.

 

Link to comment
Share on other sites

Мда уж...

Что может быть хуже для мужчины, чем желание жениться на богатой женщине..? И всю жизнь быть у  неё под каблуком. Она же с ним считаться никогда не будет. И что в этом хорошего?

Мужчину можно любить и просто так. И замуж можно выйти за бедного, но настоящего...

Деньги ещё никого не сделали счастливым. Чем больше их, тем больше искушений. Уже не они тебе служат, а ты обслуживаешь их...

Если парень увидев девушку,подумал не о красоте её лица,особенностях её души,нюансах характера и особенностях её голоса,а подумал о том чья она дочь ?,каково материальное положение её семьи,из какого района её родители,какое у неё приданое и какая ему выгода от брака с ней ???-то он не мужчина,а просто представитель мужского пола у которого вместо мозга калькулятор, вместо сердца обычная сердечная мышца,а вместо души-мусороперерабатывающий завод.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Неучёный сказал:

 

 Если точнее, то....  Равноправие предполагает равенство (с распределением ролей!).

В Аз-не это, напр.,  означает доминирование мужчины за пределами дома, а для женщины - в пределах последнего!... :buba:

Почему это за пределами дома. Как раз в пределах дома кажись. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...