Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что важнее: зарплата любимого или кем он работает?


Recommended Posts

2 часа назад, Acura сказал:

Если парень увидев девушку,подумал не о красоте её лица,особенностях её души,нюансах характера и особенностях её голоса,а подумал о том чья она дочь ?,каково материальное положение её семьи,из какого района её родители,какое у неё приданое и какая ему выгода от брака с ней ???-то он не мужчина,а просто представитель мужского пола у которого вместо мозга калькулятор, вместо сердца обычная сердечная мышца,а вместо души-мусороперерабатывающий завод.

 

Полностью с Вами согласна, но все это уместно при знакомстве для приятного времяпровождения, а для создания семьи умные люди думают не только о внешности и душе, а о происхождении, семье и так далее

самое лучшее сочетание для создания семьи это 60% сердца и души + 40% ума и логики!!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nailya Yaqubzade said:

Полностью с Вами согласна, но все это уместно при знакомстве для приятного времяпровождения, а для создания семьи умные люди думают не только о внешности и душе, а о происхождении, семье и так далее

самое лучшее сочетание для создания семьи это 60% сердца и души + 40% ума и логики!!

Ну да конечно происхождение и семья, сам принц берет в жену разведенку актрису, а нашим потомственным взяточникам(род которых максимум после Октябрской революции происходит) нужны особые представители рода. Читая такие вещи понимаешь, Европа это в первую очередь в головах, а дальше уже в окружающей реальности.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Неучёный сказал:

 

 Йох. йох!...

Азярбайджан эвиндя кадын устюнлюк тяшькил эдир!... :buba:

А я думал мужик главный. Вообще-то вы правы. Везде крутят женщины как ферзя в шахмат по полю куда хочет и как хочет ходит. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ELM94 сказал:

Ну да конечно происхождение и семья, сам принц берет в жену разведенку актрису, а нашим потомственным взяточникам(род которых максимум после Октябрской революции происходит) нужны особые представители рода. Читая такие вещи понимаешь, Европа это в первую очередь в головах, а дальше уже в окружающей реальности.

у нас свои традиции, в Европе свои. какое нам дело до них?? мне лично их образ жизни совершенно чужд!!!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nailya Yaqubzade said:

у нас свои традиции, в Европе свои. какое нам дело до них?? мне лично их образ жизни совершенно чужд!!!

Конечно чужд! У них не было коммунизма, у нас такие замечательные традиции. Вот возьмем несколько замечательных коммунистических принципов: Чем хуже моему врагу, тем лучше мне (это применялось в отношении к власти, так и обществу в целом). Когда нибудь народ захочет жить зная правду, вот тогда и вы посмотрите на свою жизнь в прошлом и поймете насколько много лжи в нашем обществе было, начиная от истории заканчивая окружающей реальностью. В любом раскладе, такое общество нестабильное и при малейших внешних факторах само собой рассыпеться как карточный домик.

Link to comment
Share on other sites

Сначала всех интересует престижность работы, а уже потом в процессе отношений сколько зарабатывает. Поэтому у тех кто работает на себя своим умом или руками по 5 любовниц, а тот кто вроде с иголочки из офиса - дальше месяца отношений не протягивают. Есть конечно же ушлые бабы которые понимают что лучше асанизатор, но с бабки, но понимание это приходит после 30 к сожалению.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ELM94 сказал:

Ну да конечно происхождение и семья, сам принц берет в жену разведенку актрису, а нашим потомственным взяточникам(род которых максимум после Октябрской революции происходит) нужны особые представители рода. Читая такие вещи понимаешь, Европа это в первую очередь в головах, а дальше уже в окружающей реальности.

Когда люди выражаются как юзерша кого вы цитировали, это обычно люди как минимум не очень конкурентоспособные во внешности.

Знаю я эту болтовню о душе семье и прочих плюшках)))

  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nailya Yaqubzade сказал:

, а для создания семьи умные люди думают не только о внешности и душе, а о происхождении, семье и так далее

самое лучшее сочетание для создания семьи это 60% сердца и души + 40% ума и логики!!

Так могли бы думать свиньи, научившиеся понимать интересы свиноводов.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Со всем полностью согласна!!! Знаю многие семьи где 100% парень или мужчина изначально совершил ошибку, женившись на девушке или женщине не своего круга/не своего уровня. и часто во многом виноваты мужчины, так как женщина ищет, выбирает себе самого лучшего на ее взгляд партнера, но мужчина ведь предлагает руку и сердце, а не наоборот. Мужчина должен думать головой прежде всего, так женщине всегда хочется выйти замуж, очень часто даже не за того, кто подходит ей. Лично знаю одну семью где жена до замужества была любовницей одного папика, кот ей купил и квартиру и машину. сама эта женщина была очень красивой девушкой, когда познакомилась с этим папиком. ей было 25 лет, она уже имела опыт сексуальных отношений. была очень красивой внешне с идеальной фигурой. будучи дочерью состоятельных родителей она искала себе президента банка, но таковой не встретился на ее пути и она выбрала богатого и женатого. расставшись с богатым папиком в 35 лет она так же была очень красивой с идеальной фигурой и в жизни ей не возможно было дать ее возраст. ее папа всю жизнь работавший за границе за то время еще больше обогатился и вот эта молодая женщина поняла, что пришло время создавать семью и она поняла, что ей нужен молодой красивый, а не старый мужчина для того, чтобы растить их будущих детей. в нашем обществе в 35 лет, чтобы найти молодого неженатого и бездетного с хорошей работой мужчину нужно иметь огромное везение. так что женщина о кот идет речь планомерно начала искать красивого, молодого, но бедного парня. и естественно такой нашелся. не возьмет же она на тот свет все квартиры, машину и т.д. и вот познакомилась она на пляже с одним молодым красавчиком, а тот когда с ней познакомился думал, что ей 25 лет. но сразу поняв с кем имеет дело он понял, что такой шанс ему, нищему, живущему в 1комн квартире с матерью, вырастившей его без отца, без могущественных родственников, не имея особых талантов, чтобы учиться, может выпасть раз в жизни. 

недолго думая он женился на ней, его устроили на хорошую работу, мать его молится день и ночь что сыну попалась такая невеста. а невеста просто красавица, кот подарила ей ей и 4 внуков, короче каждый получил то, что хотел. в этой семье где есть прежде всего разум, а так же и взаимная с первого взгляда симпатия царит полная идиллия. никаких ссор, споров, взаимных претензий там нет, все радуются жизни и тому, что жизнь удалась 

Не брак, а Блэк фрайдей )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Полностью с Вами согласна, но все это уместно при знакомстве для приятного времяпровождения, а для создания семьи умные люди думают не только о внешности и душе, а о происхождении, семье и так далее

самое лучшее сочетание для создания семьи это 60% сердца и души + 40% ума и логики!!

Мне кажется когда у мужчины цель -приятное времяпровождение с девушкой то он не смотрит на красоту её лица,волос,глаз,не задумывается о её внутреннем мире и не наслаждается её голосом,а смотрит на другие части её тела, просто тупо смотрит на ее груди,талию,бедра,и т.д.То есть его взгдяд имеет сексуальный подтекст,а вот когда он смотрит на то что я сказал выше-это не сексуальный подтекст,а возвышенно романтический,дружеский,уважительный подтекст.Поэтому это разные вещи.

 

Логика,трезвый анализ и предусмотрительность только плюс к романтике и дружбе.Они не противоречат любви,но при отношениях основанных на фундаменте любви,человек сильно не ковыряется в материальном положении и происхождении объекта своей симпатии.Он делает упор на психо-эмоцианальное,физическое и мировозренческое составляющее,а делать упор на семье,уровне дохода и сиуюминутной перспективности потенциального избранника это уже обычный банальный расчёт и склонность к браку по расчёту.

 

П.С.Людей голубых кровей и потомков древних аристократических родов в Азербайджане почти не осталось,большевики и коммуняки их перебили,любой азербайджанский министр и олигарх это в прошлом безродный потомок сельских нищебродов.Поэтому о том,что кто-то в Азербайджане аристократ,а кто то холоп я не задумываюсь.Нет в этом смысла.Всё перевёрнуто с ног на голову.Реальных потомков благородных кровей очень и очень мало.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Acura сказал:

Мне кажется когда у мужчины цель -приятное времяпровождение с девушкой то он не смотрит на красоту её лица,


Да не, это одна из главных позиций)

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Acura said:

Мне кажется когда у мужчины цель -приятное времяпровождение с девушкой то он не смотрит на красоту её лица,волос,глаз,не задумывается о её внутреннем мире и не наслаждается её голосом,а смотрит на другие части её тела, просто тупо смотрит на ее груди,талию,бедра,и т.д.То есть его взгдяд имеет сексуальный подтекст,а вот когда он смотрит на то что я сказал выше-это не сексуальный подтекст,а возвышенно романтический,дружеский,уважительный подтекст.Поэтому это разные вещи.

Логика,трезвый анализ и предусмотрительность только плюс к романтике и дружбе.Они не противоречат любви,но при отношениях основанных на фундаменте любви,человек сильно не ковыряется в материальном положении и происхождении объекта своей симпатии.Он делает упор на психо-эмоцианальное,физическое и мировозренческое составляющее,а делать упор на семье,уровне дохода и сиуюминутной перспективности потенциального избранника это уже обычный банальный расчёт и склонность к браку по расчёту.

П.С.Людей голубых кровей и потомков древних аристократических родов в Азербайджане почти не осталось,большевики и коммуняки их перебили,любой азербайджанский министр и олигарх это в прошлом безродный потомок сельских нищебродов.Поэтому ятом что кто то в Азербайджане аристократ,а кто то холоп я не задумываюсь.Нет в этом смысла.Всё перевёрнуто с ног на голову.Реальных потомков благородных кровей очень и очень мало. 

Реальные потомки аристократов умерли в нищете при Советах ( как дочь З. Тагиева), а человеку допустившему это до сих пор стоит памятник в центре Ясамальского парка (Нариманову).

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2019 в 20:07, Meral сказал:

Важно кем он работает конечно же

Не хочется с преступником жить под одной крышей

жить с преступником? В Азербайджане как минимум 2 миллиона преступников, по принятым законам.

Коррупционер, взяточник, мошенничество с налогами, - это все преступление, равносильное воровству. Коррупционер ворует из госбюджета - будущее народа,  взяточник ворует из кармана граждан, мошенник с налогами ворует у государства.

Самые честные подметают улицы.

Врачи, учителя, начальники всех уровней на гос должностях, начальники в нефтянке, банках, крупных холдингах, владельцы средних  и крупных бизнесов по закону все они преступники, ибо коррупционеры, вымогатели, взяточники, бюджетные воры, мошенники.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ELM94 сказал:

Реальные потомки аристократов умерли в нищете при Советах ( как дочь З. Тагиева), а человеку допустившему это до сих пор стоит памятник в центре Ясамальского парка (Нариманову).

Тагиев не был аристократом, Тагиев был буржуем,  который сделал капитал на природных ресурсах.

Аристократ - это титул, у нас это бек,  хан, шах. Потомки из этого рода могли быть аристократами. Что закономерно при развитии буржуазии аристократы становились беднее. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, E Class Lee said:

Тагиев не был аристократом, Тагиев был буржуем,  который сделал капитал на природных ресурсах.

Аристократ - это титул, у нас это бек,  хан, шах. Потомки из этого рода могли быть аристократами. Что закономерно при развитии буржуазии аристократы становились беднее. 

Ну ладно, а кто из других выжил или кому сказали спасибо?Шекихановы? Или из Губинских ханов, или из Ширваншахов?  Будто буржуазии хорошо было. Всех кинули и Тагиева, и других.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Acura сказал:

Логика,трезвый анализ и предусмотрительность только плюс к романтике и дружбе.Они не противоречат любви,но при отношениях основанных на фундаменте любви,человек сильно не ковыряется в материальном положении и происхождении объекта своей симпатии.Он делает упор на психо-эмоцианальное,физическое и мировозренческое составляющее,а делать упор на семье,уровне дохода и сиуюминутной перспективности потенциального избранника это уже обычный банальный расчёт и склонность к браку по расчёту.

Мне иногда кажется, что важнее для настоящих , длительных отношений не столько уровень достатка двух семей, а то какие сказки читались в детстве. На каких книжках или фильмах выросли мужчина и женщина. Как они реагируют на те или иные события. Если они смеются и плачут в одном и том же месте, то счастливый брак возможен.А что касается богатства, то меня всегда в детстве старенькие тетушки учили: "деточка, достаток он сегодня есть, а завтра его может не быть. Здоровье сегодня есть, а завтра его может не быть. Жизнь непредсказуема, выбирай такого человека, с которым ты сможешь прожить не только в достатке, но и в нищете. Если она, не дай Бог, наступит."

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Вспомните, как выходили замуж наши мамы и бабушки. Жили в общежитиях, в уплотнении, где одна кухня и санузел на пять семей. И в таких условиях, ещё и детей рожали, баночки закручивали на зиму. Припасы,..так сказать)

И ничего так, выживали..

А сегодня что? Все стали современными, идут в ногу со временем, важничают...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любой нормальный мужик смотрит на сиськи, попу и ротик. Природа она такая. Против неё не попрёшь. А если она ещё и чья-то жена, то интерес удваивается. Тот самый запретный плод, который так и хочется вкусить. (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вспомните, как выходили замуж наши мамы и бабушки. Жили в общежитиях, в уплотнении, где одна кухня и санузел на пять семей. И в таких условиях, ещё и детей рожали, баночки закручивали на зиму. Припасы,..так сказать)
И ничего так, выживали..
А сегодня что? Все стали современными, идут в ногу со временем, важничают...
И в те времена богатые женились на богатых, бедные на бедных, хотя и бедные стремились сорвать куш. Вряд ли бы дочь какого нибудь завмага пошла бы в общежитие банки закручивать. И большой удачей было выйти замуж за профессорского сына, партийного босса, ну или начальника базы.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Восточные люди вообще склонны к мещанству, местами отдающим цыганщиной, а коммунизм с его ограниченным доступом к благам все это только усугубил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:

Восточные люди вообще склонны к мещанству, местами отдающим цыганщиной, а коммунизм с его ограниченным доступом к благам все это только усугубил.

Может это не мещанство, а практичность. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, E Class Lee сказал:

жить с преступником? В Азербайджане как минимум 2 миллиона преступников, по принятым законам.

Коррупционер, взяточник, мошенничество с налогами, - это все преступление, равносильное воровству. Коррупционер ворует из госбюджета - будущее народа,  взяточник ворует из кармана граждан, мошенник с налогами ворует у государства.

Самые честные подметают улицы.

Врачи, учителя, начальники всех уровней на гос должностях, начальники в нефтянке, банках, крупных холдингах, владельцы средних  и крупных бизнесов по закону все они преступники, ибо коррупционеры, вымогатели, взяточники, бюджетные воры, мошенники.  

Я за всех учителей не говорю

Я сама учитель,и заниматься взяточничеством для меня БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!! Покупать что-либо на проклятые деньги не хочу,не сегодня,не через год  так  через 5 лет мне бумерангом вернётся

Ставить учителей и начальников в банках и т.д в один ряд ей богу смешно))))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Meral сказал:

Я за всех учителей не говорю

Я сама учитель,и заниматься взяточничеством для меня БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!! Покупать что-либо на проклятые деньги не хочу,не сегодня,не через год  так  через 5 лет мне бумерангом вернётся

Ставить учителей и начальников в банках и т.д в один ряд ей богу смешно))))

Поэтому и написано 2 миллиона, а не 6 миллионов. 

Link to comment
Share on other sites

Может это не мещанство, а практичность. 
Практичность в чем? В свадьбах на 500 человек и дорогих машинах в кредит?)лишь бы все лопнули от зависти.
Практичны люди, не сорящие деньгами и знающие умеренность. Не путать со жлобством.
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, traumer сказал:

Практичность в чем? В свадьбах на 500 человек и дорогих машинах в кредит?)лишь бы все лопнули от зависти.
Практичны люди, не сорящие деньгами и знающие умеренность. Не путать со жлобством.

Сами же писали, что эти свадьбы делаются с учётом собрать побольше денег.

 

Женятся на родственниках, зачем? Чтобы удвоить, то что уже имеется. Плюс, гарантия того, что они ни за что не разбегутся.

Link to comment
Share on other sites

естественное мышление для нашего времени. 

практичность человека вызывает доверия для надежности строить семейную жизнь. даже русские девушки в поисках, не смотря на то что встречаются с разными парнями.)

Edited by Turan_04
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, traumer сказал:
1 час назад, Ализа сказал:
Вспомните, как выходили замуж наши мамы и бабушки. Жили в общежитиях, в уплотнении, где одна кухня и санузел на пять семей. И в таких условиях, ещё и детей рожали, баночки закручивали на зиму. Припасы,..так сказать)
И ничего так, выживали..
А сегодня что? Все стали современными, идут в ногу со временем, важничают...

Показать больше  

И в те времена богатые женились на богатых, бедные на бедных, хотя и бедные стремились сорвать куш. Вряд ли бы дочь какого нибудь завмага пошла бы в общежитие банки закручивать. И большой удачей было выйти замуж за профессорского сына, партийного босса, ну или начальника базы.

 

Дети состоятельных людей бывают избалованы. "Крутится" могут с самыми  разными, из своего круга в том числе. Такую вот дочь, стараются выдать за того, кто попроще, у кого ничего нет, разве что известной фамилии.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Turan_04 сказал:

естественное мышление для нашего времени. 

практичность человека вызывает доверия для надежности строить семейную жизнь. даже русские девушки в поисках, не смотря на то что встречаются с разными парнями.)

 

Нормальные люди никого не ищут. Живут своей жизнью, как живётся. И в чужую постель не лезут. 

Link to comment
Share on other sites

Сами же писали, что эти свадьбы делаются с учётом собрать побольше денег.
 
Женятся на родственниках, зачем? Чтобы удвоить, то что уже имеется. Плюс, гарантия того, что они ни за что не разбегутся.
Часто после таких свадеб в долгах остаются,а не зарабатывают.
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, traumer сказал:
39 минут назад, Ализа сказал:
Сами же писали, что эти свадьбы делаются с учётом собрать побольше денег.
 
Женятся на родственниках, зачем? Чтобы удвоить, то что уже имеется. Плюс, гарантия того, что они ни за что не разбегутся.

Часто после таких свадеб в долгах остаются,а не зарабатывают.

Ну это уже реально глупцы. Такие умудряются квартиры продать, лишь бы бросить пыль в глаза..

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда кажется, что важнее для настоящих , длительных отношений не столько уровень достатка двух семей, а то какие сказки читались в детстве. На каких книжках или фильмах выросли мужчина и женщина. Как они реагируют на те или иные события. Если они смеются и плачут в одном и том же месте, то счастливый брак возможен.А что касается богатства, то меня всегда в детстве старенькие тетушки учили: "деточка, достаток он сегодня есть, а завтра его может не быть. Здоровье сегодня есть, а завтра его может не быть. Жизнь непредсказуема, выбирай такого человека, с которым ты сможешь прожить не только в достатке, но и в нищете. Если она, не дай Бог, наступит."
 
Абсолютно правильно,для семейного счастья важно, как говорил один мыслитель,смотреть на жизнь в одном направлении и в одни и те же моменты чувствовать одинаковые эмоции,то есть люди должны быть на одной мировозренческой,психологической и сексуальной волне.
Я думаю что в таком браке могут быть счастливы не только 2 одухотворённый романтика,но и 2 преступника,2 ублюдка,2 хитреца,2 мещанина,2 биоробота и в этом духе,если их жизненные ценности совпадают и они одинаково реагируют на одни и те же вещи.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Любой нормальный мужик смотрит на сиськи, попу и ротик. Природа она такая. Против неё не попрёшь. А если она ещё и чья-то жена, то интерес удваивается. Тот самый запретный плод, который так и хочется вкусить. (

Когда я смотрю на Девичью Башню-то восхищаюсь этим памятником,а когда на Девичью Башню смотрит крутой азербайджанский чиновник, то думает -я бы трахнул это здание и превратил бы его в Шадлыг Эви.

Когда я вижу девочку подростка знающую логарифмическую таблицу наизусть-я восхищаюсь ею,а есть и такие, которые увидев её подумали бы какие хорошие у неё сиськи и вот бы её......

Смотреть на лицо можно по разному,можно с любовью,а можно порнографически.Всё зависит от смотрящего и его жизненных ценностей.А на попки,сиськи и т.д.нормальный мужик будет смотреть во время интима,а не нормальный когда попало и на кого попало,на чужих жён,подростков,на тех кто годится ему в дочери.Есть и такие кто в постели во время интима смотрит не на ту кто рядом,а на экран смартфона или завершающие минуты футбольного матча.

Люди бывают разные,а иногда безобразные))).

 

Link to comment
Share on other sites

Восточные люди вообще склонны к мещанству, местами отдающим цыганщиной, а коммунизм с его ограниченным доступом к благам все это только усугубил.
Я более ценной и умной мысли на этом форуме редко встречал.Сказали всего 1 предложение,но передали смысл жизни многих миллионов людей длиною в десятки лет.
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Acura сказал:

Когда я смотрю на Девичью Башню-то восхищаюсь этим памятником,а когда на Девичью Башню смотрит крутой азербайджанский чиновник, то думает -я бы трахнул это здание и превратил бы его в Шадлыг Эви.

Когда я вижу девочку подростка знающую логарифмическую таблицу наизусть-я восхищаюсь ею,а есть и такие, которые увидев её подумали бы какие хорошие у неё сиськи и вот бы её......

Смотреть на лицо можно по разному,можно с любовью,а можно порнографически.Всё зависит от смотрящего и его жизненных ценностей.А на попки,сиськи и т.д.нормальный мужик будет смотреть во время интима,а не нормальный когда попало и на кого попало,на чужих жён,подростков,на тех кто годится ему в дочери.Есть и такие кто в постели во время интима смотрит не на ту кто рядом,а на экран смартфона или завершающие минуты футбольного матча.

Люди бывают разные,а иногда безобразные))).

 

К коим вы и относитесь...

Так ведь?

 

Человек, свиду может казаться интеллигентом, очень культурный, воспитанный, тихий и неприметный, с замашками аристократа. А какие черти у него внутри, никто не знает. И попадись такому, более слабый, почувствовав власть над тобой, ...что он сделает, страшно представить..

Link to comment
Share on other sites

Возьмём 10 мужчин. Разного статуса, возраста и вероисповедания. Перед ними будет стоять девочка-подросток, в скромной школьной форме. И решать сложное уравнение, записывая мелом на доске.

Минимум у шестерых, в голове хоть раз, да пробежит сексуальная фантазия.

Link to comment
Share on other sites



К коим вы и относитесь...
Так ведь?
 
Человек, свиду может казаться интеллигентом, очень культурный, воспитанный, тихий и неприметный, с замашками аристократа. А какие черти у него внутри, никто не знает. И попадись такому, более слабый, почувствовав власть над тобой, ...что он сделает, страшно представить..


Не совсем понял ваш вопрос,о том что к коим и я отношусь ?
А по поводу того что люди иногда могут выглядеть воспитанными и аристократичными,а в душе и в делах быть демонами и мерзавцами-с этим согласен как никогда.Чтобы понять человека надо как сказала юзер Мартиника,посмотреть на то какие сказки и фильмы любил человек,с какими героями или персонажами себя олицетворял,о чем мечтал,на кого равнялся,над чем смеялся,над чем грустил,кого боялся и кого гнобил,чем восхищался и что презирал.Все мы родом из детства,у кого что закрепилось в детстве,то и принесёт плоды.Многие дети под влиянием родителей уже с детства отличаются мещанством,преклонением перед теми кто богаче и презрением к тем кто беднее и равнодушием к тем кто ровня.
Что касается меня,то в детстве и юности в межличностных отношениях я был наивным,и сейчас приближаясь к 50 лет остаюсь наивным романтиком,но на работе и в делах я расчетлив и бескопмромисен как компьютер ибо это работа и ничего личного.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, martinika сказал:

Мне иногда кажется, что важнее для настоящих , длительных отношений не столько уровень достатка двух семей, а то какие сказки читались в детстве. На каких книжках или фильмах выросли мужчина и женщина. Как они реагируют на те или иные события. Если они смеются и плачут в одном и том же месте, то счастливый брак возможен.А что касается богатства, то меня всегда в детстве старенькие тетушки учили: "деточка, достаток он сегодня есть, а завтра его может не быть. Здоровье сегодня есть, а завтра его может не быть. Жизнь непредсказуема, выбирай такого человека, с которым ты сможешь прожить не только в достатке, но и в нищете. Если она, не дай Бог, наступит."

 

Взяла себе на заметку по поводу сказок и т.д

А по поводу богатства согласна, сегодня есть, завтра нету, главное чтобы человек был человечным инсан адамы,и оставался им при любых ситуациях 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Acura сказал:


 

 


Не совсем понял ваш вопрос,о том что к коим и я отношусь ?
А по поводу того что люди иногда могут выглядеть воспитанными и аристократичными,а в душе и в делах быть демонами и мерзавцами-с этим согласен как никогда.Чтобы понять человека надо как сказала юзер Мартиника,посмотреть на то какие сказки и фильмы любил человек,с какими героями или персонажами себя олицетворял,о чем мечтал,на кого равнялся,над чем смеялся,над чем грустил,кого боялся и кого гнобил,чем восхищался и что презирал.Все мы родом из детства,у кого что закрепилось в детстве,то и принесёт плоды.Многие дети под влиянием родителей уже с детства отличаются мещанством,преклонением перед теми кто богаче и презрением к тем кто беднее и равнодушием к тем кто ровня.
Что касается меня,то в детстве и юности в межличностных отношениях я был наивным,и сейчас приближаясь к 50 лет остаюсь наивным романтиком,но на работе и в делах я расчетлив и бескопмромисен как компьютер ибо это работа и ничего личного.

 

Простите, а в амурных делах?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Acura сказал:


 

 


Не совсем понял ваш вопрос,о том что к коим и я отношусь ?
 

 

 

безобразные))).

 

К коим вы и относитесь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...