Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Прекратите врать!" - честный мужской разговор о теле женщины.


Recommended Posts

17 минут назад, Ясе мин сказал:

Дело в том , что над собой " работают" не только молодые женщины , которые в принципе интересны кому то , но и достаточно взрослые тети , причем в извращенной форме. Спрашивается - для кого?

Вопрос неверный. Не для кого, а почему. От сексуальной неудовлетворенности и невостребованности как женщины, это сублимация, некий посыл. Ну и ещё безмозглые курицы следуют за модой, ибо нет своего понятия о красоте и эстетике. Счастливые женщины обычно не пытаются выпятить свою сексуальность.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Большенство наши девушки голодные как собака, их только кормить и кормить, Парней уже надоело такие темы, честно,

Но у девушек есть хорошый аргуменг, ты же меня тик ток делаеш каждый вечер, должен да мне 😳😳 културно продають киску за гулянки, по теме напишу одну, не естественное красота для меня не серезно и прямиком думаю о постеле с этой девушкой, никаких серез... пару недел отдыхаеш, потом алвидерчи. 😁 Как истенний авро ман. 

 

Можете дизлайкать если думаете я не прав, как то это и есть сам факт того что кому не выгодно дизлайк.

 

Bizim kishiler babat qezen shey goren kimi nallamag isdeyir, bezi dirnaq arasi xanimlarda bele dushunurler ki, oglan alacaq meni. 😂😂 

Link to comment
Share on other sites

Большенство наши девушки голодные как собака, их только кормить и кормить, Парней уже надоело такие темы, честно,
Но у девушек есть хорошый аргуменг, ты же меня тик ток делаеш каждый вечер, должен да мне [emoji15][emoji15] културно продають киску за гулянки, по теме напишу одну, не естественное красота для меня не серезно и прямиком думаю о постеле с этой девушкой, никаких серез... пару недел отдыхаеш, потом алвидерчи. [emoji16] Как истенний авро ман. 
 
Можете дизлайкать если думаете я не прав, как то это и есть сам факт того что кому не выгодно дизлайк.
 
Bizim kishiler babat qezen shey goren kimi nallamag isdeyir, bezi dirnaq arasi xanimlarda bele dushunurler ki, oglan alacaq meni. [emoji23][emoji23] 
Bu səs xalqın səsidir :-)
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Если исключить совсем уж карикатурные изменения (а такие встречаются гораздо реже, чем об этом пишут), то все эти мужские страдания по "естественности" означают одно - тратить на свою спутницу они не хотят)) поэтому вешают лапшу "ах, ты хороша и так", зато потом начинаются обмены одной 40-летней на 2 по 20, как в пошлом анекдоте. И у этих как раз никакой естественности и не будет. Поэтому, девочки, самые лучшие инвестиции - в себя))) 
Иждевенческий подход у вас однако...
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Fleur said:

Лол) не сочтите за хвастовство, но я работаю с 18 лет и всегда зарабатывала, скажем так, побольше многих и многих мужчин как дома, так и за рубежом, с нуля карьеру строила. Лучший подарок, который может сделать себе женщина - иметь свой доход и не экономить на себе. И, будучи в браке, даже не работая, тоже. Речь не столько о количестве денег, а именно о том, чтобы не задвигать свои потребности в дальний угол, лишь бы всем остальным было хорошо. Нормальный мужчина, который не видит в жене только бесплатную домработницу, это понимает. И да, я давно замужем))

А больше всего про женскую меркантильность рассуждают те, с кого и взять то особо нечего.

 

 Не сочтите за бестактность: ваш пост о полной успешности вашей жизни? ... :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arzu777 сказал:

Дома сидит тоже оттюнингованная жена. Если средства позволяют

 

Для мужчины всегда есть та картинка с модельной внешностью которую он мечтает попробовать.  И никакой тюнинг жене не поможет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Milagros. said:


 Если бы отец  (когда дочь еще маленькая) говорил бы что она красивая, у нее не было бы комплексов в ее женской жизни.

 Если бы мужчина говорил своей женщине что она красивая и без косметики, она бы не мазюкалась  столько, все было бы в меру.
Значит, у женщины нет уверенности в себе. и у нее огромная зависимость от мнения мужчины,страх перед ним, и плюс ее детская обида на взрослых которые считали ее некрасивой (в детстве).

Я бы назвал это комплексом принцессы, типа я принцесса и парни мне должны. Через чур завышенное о себе мнение. И как результат, полно одиноких девушек, которые не выдерживают конкуренции извне.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Undi_na сказал:

Для мужчины всегда есть та картинка с модельной внешностью которую он мечтает попробовать.  И никакой тюнинг жене не поможет. 

Народная поговорка, бытующая среди мужчин  :не всегда хочется есть борщ ))

Edited by Ясе мин
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, haEmatoLogist сказал:

Вопрос неверный. Не для кого, а почему. От сексуальной неудовлетворенности и невостребованности как женщины, это сублимация, некий посыл. Ну и ещё безмозглые курицы следуют за модой, ибо нет своего понятия о красоте и эстетике. Счастливые женщины обычно не пытаются выпятить свою сексуальность.

Как правило , там тут слышишь , что у таких есть и аппетит и удовлетворение . А иногда немолодые женщины экспериментируют над собой , не жалея денег , для отвода мужа от любовницы , и такое вытворяют  , причем речь идет о сборке от и до.  ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fleur said:

Лол) не сочтите за хвастовство, но я работаю с 18 лет и всегда зарабатывала, скажем так, побольше многих и многих мужчин как дома, так и за рубежом, с нуля карьеру строила. Лучший подарок, который может сделать себе женщина - иметь свой доход и не экономить на себе. И, будучи в браке, даже не работая, тоже. Речь не столько о количестве денег, а именно о том, чтобы не задвигать свои потребности в дальний угол, лишь бы всем остальным было хорошо. Нормальный мужчина, который не видит в жене только бесплатную домработницу, это понимает. И да, я давно замужем))

А больше всего про женскую меркантильность рассуждают те, с кого и взять то особо нечего.

Мадам, Ваш этот коммент полностью противоречит с предыдущим).

Потому как именно вы, написали, что мужчины не хотят тратить. :-).

И опять у вас проскальзывают меркантильные нотки, про то что у мужчин что то надо обязательно взять.

В наше время уже стыдно не работать и не уметь заработать хотя бы на поход к парикмахеру или косметологу:-). 

Edited by Tornado
Едит
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Undi_na said:

Для мужчины всегда есть та картинка с модельной внешностью которую он мечтает попробовать.  И никакой тюнинг жене не поможет. 

Стереотип. От зрелости мозгов зависит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ясе мин said:

для отвода мужа от любовницы  такое вытворяют  , причем речь идет о сборке от и до.  ... 

 

Какие страсти! И получается?

Link to comment
Share on other sites

Красься, шпатлюйся, колись, мажься и т.д. и т.п. , но учти, что если у тебя характер г... и ветер в голове, то ничего не поможет - все это временно, мимолетно и лишние траты. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tornado сказал:

Мадам, Ваш этот коммент полностью противоречит с предыдущим).

Потому как именно вы, написали, что мужчины не хотят тратить. :-).

И опять вы у вас проскальзывают меркантильные нотки, про то что у мужчин что то надо обязательно взять.

В наше время уже стыдно не работать и не уметь заработать хотя бы на поход к парикмахеру или косметологу:-). 

Не каждый мужчина зарабатывает столько, сколько нужно для походов к косметологу на постоянной основе. :)

 

8 минут назад, HHA71 сказал:

С таким подходом за муж не выйти точно

Я вот вроде вышла. Холодильник - это покупка для дома, в котором вы оба живёте, а не подарок для женщины. Это все равно, что женщине купить стиралку на день рождения мужу и сказать, что это для него, родимого, твои ведь вещи в ней стираются.

 

13 минуты назад, Ясе мин сказал:

Как правило , там тут слышишь , что у таких есть и аппетит и удовлетворение . А иногда немолодые женщины экспериментируют над собой , не жалея денег , для отвода мужа от любовницы , и такое вытворяют  , причем речь идет о сборке от и до.  ... 

Не знаю, практически все женщины в моем окружении, чрезмерно увлекающиеся «улучшением» внешности, так сказать, имеют проблемы в личной жизни. Естественно, что этот момент никто не афиширует. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Ясе мин said:

А иногда немолодые женщины экспериментируют над собой , не жалея денег , для отвода мужа от любовницы , и такое вытворяют

Широко распростренённая практика - приворот.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно надо ухаживать за собой и любыми способами поддерживать свою красоту. И не обязательно для мужчин, они вообще здесь не при чем. Но не чекнутся на этом. Знаю несколько женщин у которых реально поехала крыша на этой почве. Ругаются с косметологами, бездорожно кидаются на скидки, влезают в кредиты, замыкаются полностью на этой теме, аж больно смотреть. Не долог тот час, когда  реально будут открываться центры реабилитации для бедняжек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Tornado said:

Мадам, Ваш этот коммент полностью противоречит с предыдущим).

Потому как именно вы, написали, что мужчины не хотят тратить. :-).

И опять у вас проскальзывают меркантильные нотки, про то что у мужчин что то надо обязательно взять.

В наше время уже стыдно не работать и не уметь заработать хотя бы на поход к парикмахеру или косметологу:-). 

Вот последнюю фразу где-нибудь запиньте)) а то тут столько тем и жалоб, причем именно от мужчин, что работы нет, возможностей нет и прочее. Да и чайханы переполнены в рабочее время.
Брак - это взаимные обязательства, и не только материальные. И вступают в него с надеждой, что жизнь станет лучше, причем для обеих сторон, а иначе зачем все это. И опять-таки, это не только деньги. 
Ну а какие нотки Вам слышатся... как известно, каждому слышится свое в зависимости от собственных болевых точек. 
 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Fleur said:

Вот последнюю фразу где-нибудь запиньте)) а то тут столько тем и жалоб, причем именно от мужчин, что работы нет, возможностей нет и прочее. Да и чайханы переполнены в рабочее время.
Брак - это взаимные обязательства, и не только материальные. И вступают в него с надеждой, что жизнь станет лучше, причем для обеих сторон, а иначе зачем все это. И опять-таки, это не только деньги. 
Ну а какие нотки Вам слышатся... как известно, каждому слышится свое в зависимости от собственных болевых точек. 
 

Разве речь шла о браке?

Речь о иждевенческом подходе, которые промелькнули в ваших постах дважды. Я же в свою очередь отметил, что в наше время стыдно не работать и не зарабатывать хотя бы минимум для своих нужд. Но по видимому мы говорим о разных вещах. Посему раскланиваюсь...

 

Link to comment
Share on other sites

недавно была на одном дефиле где выбирали моделей для фото и подиумов 

ну что вам сказать

я бы назвала конкурс Кто больше извратится .....

там были и огромные силиконовые сиськи при росте 1,50 и вставные попы, и огромные носы при анерексичном лице, и тонны макияжа где веки переливались как перья павлинов, 4Д ресниц, наполненные брови, перекошенные от свежего ботекса лица 

(про кривые ноги не говорю это уже природа извратилась тут претензии бессмысленны) 

 

глаз только на мужском конкурсе и отдыхал 

но и там были свои хитрости

 на конкурсе с вопросами была вообще ж.па 

по нему было видно что девочек карьера фотомоделей мало волнует 

главная цель зацепить кого то 

и судя по мужским отзывам за мной самые тюнингованные были БЫ на расхват))

было смешно до слёз ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

С таким подходом за муж не выйти точно

А у вас смысл жизни только в замужестве

Обмельчал мужик нынче

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ThetaN сказал:

Стереотип. От зрелости мозгов зависит.

Далеко не стереотип. Иначе мужской измены не существовало бы. Мужчина всегда в поиске этой самой картинки в реале. И только у у небольшого количества представителей М., хватает вообще мозгов понимать, что подобная беготня длиною в жизнь, обманка,мираж. 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, martinika said:

В том то и дело , что нормальному мужчине с ней не скучно. Просто мужиков планомерно подсаживают на то, что именно вот такие женщины красивы и желанны. И даже если она ему не особенно нравится. он заводит ее себе, так как ему внушили, что именно она эталон красоты.

Более 20 веков восторгались женским телом и вдруг бац-целлюлит. Какой ужас. И пошло поехало. Антицеллюлитные примочки, таблетки, массажи, обертывания, заклинания. Вселенские страдания и барыши косметологов. Его радостно находят на любой незаретушированной попе. Уже говорят на картинах ищут .А смысл? 

Xanum

Говоря простым языком, мужчины ведущие звенья, а женщины ведомые, следовательно нынче женщины это плод мужских вождений, и я не обобщаю всех. Иными словами есть спрос и товар и запрос дают мужчины, я не Обобщаю.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, patusik сказал:

И вот..... она заходит в автобус: красивая женщина. Я начинаю чувствовать ее привлекательность, ее неповторимую ценность, мягкость и глубину. Я понимаю, что если видеть ее так, то можно полюбить любую из них. Чем меньше прячутся, тем легче полюбить.

и тут она открыла рот......

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, patusik сказал:

Самая красивая женщина для меня — беременная. Ей неважно внешнее, ее мысли внутри, в ребенке, вся ее жизнь направлена внутрь, она слушает себя, гладит живот, ступает медленно и так трогательно-неуклюже. Она осознает дар и светится женственностью. Мужчины меняются в лице при виде беременных, становятся сильнее, благороднее. Это заметно и очень красиво.

Эта часть статьи заставляет родить ребенка ))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pterodaktel26 сказал:
40 минут назад, Arif Gurbanov сказал:
 
 Скажу честно ...АБАЖАЮ !!!:tespe:)))
 
 
gif_1565933487.thumb.gif.1e6fdeb01d1610236b8cb138a6bf6cae.gif
 
 
 
 
 
 
 
 

Показать больше  

Вологодских бабушкиных коров вспомнила)

А вот завидовать нехорошо .)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, dizayner_R сказал:

Xanum

Говоря простым языком, мужчины ведущие звенья, а женщины ведомые, следовательно нынче женщины это плод мужских вождений, и я не обобщаю всех. Иными словами есть спрос и товар и запрос дают мужчины, я не Обобщаю.

Понятие женской красоты менялось за историю цивилизации бесконечное количество раз. В моде были худые, толстые, опять худые. В разных странах были разные эталоны красоты, но все рано или поздно менялось. Так и сейчас. Какой то момент с помощью агрессивной рекламы женщины решили, что без тюннинга счастья нет, а мужчинам внушили, что именно выпирающие губы, груди и попы -их мечта. Так как на западе это появилось раньше нас, то они уже потихоньку возвращаются к понятию естественной красоты. Ну а некоторые дамы бывшего союза ведут себя как Эллочка людоедка. 

А отношение мужчин мне недавно очень ярко обрисовал один знакомый. Его попросили поводить по городу группу туристов и зашли они в кафе, где все покурили кальян. А я знаю, что он отнюдь не любитель этого. Спрашиваю, и ты тоже курил? Да говорит, ну что я буду выделяться, раз так положено. 

Вот и с накачанными губками также.Вроде и не так что то, но вот положено, значит будем восторгаться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, martinika said:

Понятие женской красоты менялось за историю цивилизации бесконечное количество раз. В моде были худые, толстые, опять худые. В разных странах были разные эталоны красоты, но все рано или поздно менялось. Так и сейчас. Какой то момент с помощью агрессивной рекламы женщины решили, что без тюннинга счастья нет, а мужчинам внушили, что именно выпирающие губы, груди и попы -их мечта. Так как на западе это появилось раньше нас, то они уже потихоньку возвращаются к понятию естественной красоты. Ну а некоторые дамы бывшего союза ведут себя как Эллочка людоедка. 

А отношение мужчин мне недавно очень ярко обрисовал один знакомый. Его попросили поводить по городу группу туристов и зашли они в кафе, где все покурили кальян. А я знаю, что он отнюдь не любитель этого. Спрашиваю, и ты тоже курил? Да говорит, ну что я буду выделяться, раз так положено. 

Вот и с накачанными губками также.Вроде и не так что то, но вот положено, значит будем восторгаться. 

Абсолютно согласен с вами, но позвольте кое что подкорректировать  сперва мужчины внушили, что именно выпирающие губы, груди и попы -их мечта. Это спрос, а далее женщины начали тюнинговать себя под этот спрос, ибо не забывайте определение как спрос и товар.

Edited by dizayner_R
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dizayner_R сказал:

Абсолютно согласен с вами, но позвольте кое что подкорректировать  сперва мужчины внушили, что именно выпирающие губы, груди и попы -их мечта. Это спрос, а далее женщины начали тюнинговать себя под этот спрос, ибо не забывайте определение как спрос и товар.

Изначально мужчинам это внушили деятели от косметологии. И зарабатывают теперь на этом нехилые бабки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Haha
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...