Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Прекратите врать!" - честный мужской разговор о теле женщины.


Recommended Posts

1 minute ago, Arzu777 said:

Сама большая мужская ложь- девушки, не делайте ничего с собой, Вы и так прекрасны, мы Вас любим естественными...

 

Не любите. Вам все эти наши манипуляции и порой извращения над собственной внешностью интересны и забавны

 

Взять бы моду на гиалуроновые пухлые губы , силиконовую грудь, отпиленный нос и широкие брови. ,,Муклы"-мужики подтрунивают. Но я вижу из каких машин выходят эти муклы- по сотни тысяч долларов Каждая. Я представляю , сколько они тратят на себя и откуда доход. Вывод-мужчинам это нравится. Не нравилось бы- не имело широкого распространения. И пока кто-то вкладывается в образование, а кто-то в импланты- вторые пользуются большим успехом.

 

Вы все замечаете- и седину, и отросшую кутикулу , и не сделанную  вовремя эпиляцию... Все. Я недавно стала свидетелем сцены, где наш волосатый водитель со смехом обсуждал девочку- секретаря фирмы с волосяным пушком  на руках. Вам, мужчинам, нравится когда девушка что-то делает с собой, даже если иногда это форменное уродство. И вы предпочитаете ярко накрашенную мадемуазель девочке без косметики у которой нет изъянов. Неоднократно замечено. И недостатки фигуры вы хорошо обсуждаете . Не нужна вам естественная красота, Вам с ней скучно 

Жестокое обобщение:-)

Одно дело следить за собой, другое дело уродовать себя. 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Безе74 сказал:

А может они не хотят себя преподносить

Имею ввиду не преподношение на блюдечке .)))

"Подать себя" интересно  в обществе , кампании , тет-а-тет ... не всем дано !

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот как тут не вспомнить:-Нет некрасивых женщин, а просто мало водки)

но иногда даже водка не помогает))

Шучу...просто на каждую крышку есть своя кастрюлька))

Link to comment
Share on other sites

Последнее время разглядывая женщин всё чаще ловлю себя на мысли:

Мать моя-женщина,а осталось ли в тебе хоть что-то натуральное!?В магазине одно ГМО и химия,в постели та же химия...

Ладно гомики и трансы,им для создания правдоподобности необходима корректировка-но женщине от рождения уродовать себя чего ради?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Имею ввиду не преподношение на блюдечке .)))

"Подать себя" интересно  в обществе , кампании , тет-а-тет ... не всем дано !

)) харизма, взгляд... на блюдечко не положишь.. а " убить" наповал можно..)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Arzu777 сказал:

Не нужна вам естественная красота, Вам с ней скучно 

В том то и дело , что нормальному мужчине с ней не скучно. Просто мужиков планомерно подсаживают на то, что именно вот такие женщины красивы и желанны. И даже если она ему не особенно нравится. он заводит ее себе, так как ему внушили, что именно она эталон красоты.

Более 20 веков восторгались женским телом и вдруг бац-целлюлит. Какой ужас. И пошло поехало. Антицеллюлитные примочки, таблетки, массажи, обертывания, заклинания. Вселенские страдания и барыши косметологов. Его радостно находят на любой незаретушированной попе. Уже говорят на картинах ищут .А смысл? 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Arzu777надеюсь, вы имеете в виду не весь мужской пол, а только некоторую часть, потому что далеко не всем мужчинам нравятся муклы,во всяком случае,подавляющему большинству мужчин в моем окружении) женщина может быть приятной и ухоженной без всяких извращений и излишеств

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zeffa сказал:

честно говоря, когда выезжаешь за пределы страны, глаз отдыхает на естественности, без всяких силиконовых губ, ботоксных лиц, наклееных ресниц, тонны шпаклевки с утра пораньше.. так хорошо.

Если вижу намазюканных с утра пораньше красавиц с наращенными ресницами где-нибудь на пляже заграницей, то точно знаю, что это наши. :)

  • Haha 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, suleymann сказал:

Когда наши женщины идут на свадьбу, им такой макияж наносят. Ужас ужасный. Симпатичная становится, ужасом. 

Недавно была свадьба. Мой "командир" накрасилась в салоне, пришла, я говорю ты что, на тропу войны вышла? Откопала топор войны? Макияж как у индейцев Майн Рида

Обиделась... 

П. С пришлось, купить холодильник

Холодильник.....Мелочь...Живы и слава богу..)))))Добрая у Вас супруга, берегите ее..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Arzu777 сказал:

Сама большая мужская ложь- девушки, не делайте ничего с собой, Вы и так прекрасны, мы Вас любим естественными...

 

Не любите. Вам все эти наши манипуляции и порой извращения над собственной внешностью интересны и забавны

 

Взять бы моду на гиалуроновые пухлые губы , силиконовую грудь, отпиленный нос и широкие брови. ,,Муклы"-мужики подтрунивают. Но я вижу из каких машин выходят эти муклы- по сотни тысяч долларов Каждая. Я представляю , сколько они тратят на себя и откуда доход. Вывод-мужчинам это нравится. Не нравилось бы- не имело широкого распространения. И пока кто-то вкладывается в образование, а кто-то в импланты- вторые пользуются большим успехом.

 

Вы все замечаете- и седину, и отросшую кутикулу , и не сделанную  вовремя эпиляцию... Все. Я недавно стала свидетелем сцены, где наш волосатый водитель со смехом обсуждал девочку- секретаря фирмы с волосяным пушком  на руках. Вам, мужчинам, нравится когда девушка что-то делает с собой, даже если иногда это форменное уродство. И вы предпочитаете ярко накрашенную мадемуазель девочке без косметики у которой нет изъянов. Неоднократно замечено. И недостатки фигуры вы хорошо обсуждаете . Не нужна вам естественная красота, Вам с ней скучно 

Машины по сотни тысяч долларов  в нашей стране бывают не у честных граждан, а у воров, жуликов и их сынков. Так что лучше вкладываться в образование)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, zeffa сказал:

@Arzu777надеюсь, вы имеете в виду не весь мужской пол, а только некоторую часть, потому что далеко не всем мужчинам нравятся муклы,во всяком случае,подавляющему большинству мужчин в моем окружении) женщина может быть приятной и ухоженной без всяких извращений и излишеств

К сожалению, по моим наблюдениям Арзу права, большинству наших мужчин нравятся вульгарные женщины, не знаю с чем это связано, но по факту это так.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

22 minutes ago, Chanel5 said:

Какой-то неправильный мужчина это написал....если внешне женщина не понравится мужчине...он даже беседу с ней не заведет, не то что отношения...


Вы тоже не понимаете, что искусственно наведенная "красота" никому серьезно не интересна?

Я занимаюсь любительским спортом и любая девушка из нашей группы в самом неприглядном виде, потная, растрепанная в 100 раз милее этих накрученных азербайджанок вышедших только что из салона красоты.
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, patusik сказал:

Женщины хотят быть красивыми и любимыми. Это понятно. Но не понятно только, почему многие женщины, мечтая о любви, начинают с обмана.

Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой. Вижу, как они не принимают свою естественную притягательность и хотят стать еще лучше, понимая красоту как-то очень по-своему.

Накручивают прически, закрашивают лица, оголяют ноги, тем самым обворовывая красоту, данную природой, и становясь блеклыми под ярким макияжем, стандартными, как безликие барби на Мисс Вселенная, привлекая таких же безликих кенов для стандартной короткой брачной игры, чтобы, как обычно, обмануться в конце.

Не жди от вселенной принца, если не можешь быть принцессой без обмана. 

 

Если лезешь из кожи вон, чтобы показать из себя модель — поймаешь такого же нарцисса, задерешь юбку — зацепишься колготками за сального сластолюбца, пойдешь в ночной клуб на «мясной рынок» — сторгуешься задешево с одноразовым охотником, будешь молодиться — усыновишь инфантильного мальчика, захочешь манипулировать — попадешь на такого же хитреца или недотепу, и снова будешь рыдать в подушку, что мужики перевелись. Не хитри, и мир не будет иронизировать в ответ.

Обман — слишком резкое слово, за ним просто кроется страх показаться некрасивой. Вот вам подарок: некрасивых женщин нет. Я не встречал. Есть только те, кто пытается нас в этом убедить.

Я некрасивая, поэтому посмотри, как я раскрасила губы, ресницы, как углубила декольте и обнажила бедро. Больше во мне ничего нет, поэтому все внимание на экран: на экране яркая реклама, а за экраном лишь провода и пыль.

Мой интерес к женщине никогда не пьется с лица. Мое возбуждение не растет из ее фигуры, тем более оголенной. Это неинтересно, не вовремя и не к месту. Притяжение случается гораздо глубже, притягивает внутренний свет, источник которого ощущается где-то в женском животе.

Мужчина влюбляется в естество, природу женщины, а лицо и фигура вызывают восхищение уже после.

 
Поэты, воспевающие тонкий стан, пухлые губы и длинные ресницы, просто описывают отражение этого света на теле женщины. Влюбленный мужчина будет воспевать равно и худобу и полноту и сам будет удивляться, как рушатся его заранее выстроенные неживые образы красоты: надо же, я был уверен, что она не в моем вкусе.

Самая красивая женщина для меня — беременная. Ей неважно внешнее, ее мысли внутри, в ребенке, вся ее жизнь направлена внутрь, она слушает себя, гладит живот, ступает медленно и так трогательно-неуклюже. Она осознает дар и светится женственностью. Мужчины меняются в лице при виде беременных, становятся сильнее, благороднее. Это заметно и очень красиво.

Моя любимая часть женского тела — живот. Мягкий, чуть округлый, таинственный холмик, прячущий несметные сокровища. Отсюда начинается женщина, ее сила, ее притяжение. Не зря женские практики связаны с отпусканием напряжений в животе, с танцем живота, дыханием животом и так далее.

Зрелая женщина создает полярность и притягивает зрелую мужскую энергию.

Мы, мужчины, не воспринимаем красоту только глазами. Это было бы слишком скучно. Мы сканируем каждое движение: поворот головы, походку, положение колен сидя, голос. Мы чувствуем грацию. Ее нельзя скопировать, купить, научиться у моделей, которые, кстати, преуспели в манерности, но не в грации. Грация уникальна, ей одарена каждая женщина, но может быть заперта под жестким животом, под горькими убеждениями.

Я сижу в кафе и наблюдаю за женщинами вокруг меня. Около сотни смазливых, дурнушек, хорошо и безвкусно одетых, в косметике и без, с писклявым или грудным голосом. Это просто кафе, все сидят с подружками и капучино. Они естественны, в Берлине, вообще, мало жеманства среди женщин.

Останавливаю взгляд на любой, смазываю фокус, смотрю куда-то сквозь публичность, манерность, характер.

И вот появляется она: красивая женщина. Я начинаю чувствовать ее привлекательность, ее неповторимую ценность, мягкость и глубину. Я понимаю, что если видеть ее так, то можно полюбить любую из них. Чем меньше прячутся, тем легче полюбить.

Женщине проще, чем мужчине — ей не надо кем-то становиться, ей достаточно просто быть, и она уже цельная, достаточная, красивая. Мужчины одноклеточные, но только на первый взгляд, мы клюем на то, что видим, но ценим совершенно другое. Мужчина все равно найдет, различит, расшифрует вашу красоту, если его не путать и не мешать.

На каждую красоту найдется любящий поклонник, поэт или принц, как хотите. Не стоит ее показывать, выпячивать, искажать. Достаточно просто быть.

https://lifedeeper.ru/post/6142-prekratite-vrat-chestnyj-muzhskoj-razgovor-o-tele-zhenshhiny/

 

Девочки, можно расслабиться) 

Мальчики... Прав ли автор?) 

 

 

images (4).jpeg

 

Человек написал чтобы понравится противоположному полу. Или написал когда был сильно подшофе. Мужика притягает сперва витрина, а уже потом мужчина начинает интересоватся бекэндом. Если бы это было иначе поведение женщин было бы соответствующим. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Если вижу намазюканных с утра пораньше красавиц с наращенными ресницами где-нибудь на пляже заграницей, то точно знаю, что это наши. :)

ай, саг ол) и не редко при полном наборе побрякушек, на ушах, на шее, на руках)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, haEmatoLogist сказал:

К сожалению, по моим наблюдениям Арзу права, большинству наших мужчин нравятся вульгарные женщины, не знаю с чем это связано, но по факту это так.

Ну, нинаю, я ориентируюсь по знакомым мне мужчинам, всё хорошо в меру. Накаченные до нельзя губы, вставные двухметровые ресницы эт не сексуально, ухоженная женщина эт совсем другое, вы ж знаете) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zeffa сказал:

а, да) забыла еще упомянуть про цветные линзы, идёт на тебя существо со стеклянными мутными глазами дохлой рыбы, страшно)

Кстати , щас мужчины больше увлекаются линзами , чем женщины. Как то наблюдала в оптике двух ребят , покупавших линзы , мои познания в этом вопросе дополнила продавщица )

Link to comment
Share on other sites

 свои недостатки миру показали другие звезды, в том числе модель Крисси Тейген.  у нее появились растяжки, которые звезда без стеснения выложила в Snapchat. Свой поступок Тейген объяснила прессе так: «Я просто фотографировала свои ушибы, заметила растяжки и подумала, почему бы не выложить все это. Ведь за всякими фильтрами и приложениями мы, к сожалению, начали забывать, как выглядит реальный, живой человек».

189_content.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, haEmatoLogist сказал:

К сожалению, по моим наблюдениям Арзу права, большинству наших мужчин нравятся вульгарные женщины, не знаю с чем это связано, но по факту это так.

Они считают их сексопильными и раскрепощенными , ну и дальше свои фантазии в придачу . А эти силиконовые красавицы на это и рассчитывают )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, zeffa сказал:

Ну, нинаю, я ориентируюсь по знакомым мне мужчинам, всё хорошо в меру. Накаченные до нельзя губы, вставные двухметровые ресницы эт не сексуально, ухоженная женщина эт совсем другое, вы ж знаете) 

Ну не знаю, выбирая между нетюнингованной девушкой и куклой, 9 из 10 выбирают тюнингованную. Особенно молодежь.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ясе мин сказал:

Кстати , щас мужчины больше увлекаются линзами , чем женщины. Как то наблюдала в оптике двух ребят , покупавших линзы , мои познания в этом вопросе дополнила продавщица )

А ща уже вдвойне стало страшно)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Arzu777 said:

Вы все замечаете- и седину, и отросшую кутикулу , и не сделанную  вовремя эпиляцию... Все. Я недавно стала свидетелем сцены, где наш волосатый водитель со смехом обсуждал девочку- секретаря фирмы с волосяным пушком  на руках. Вам, мужчинам, нравится когда девушка что-то делает с собой, даже если иногда это форменное уродство. И вы предпочитаете ярко накрашенную мадемуазель девочке без косметики у которой нет изъянов. Неоднократно замечено. И недостатки фигуры вы хорошо обсуждаете . Не нужна вам естественная красота, Вам с ней скучно 


Неужели волосатый водитель это и есть целевая аудитория? Этот водитель и вся его братия чушки, которым нечем занять свой пустой мозг.
 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ясе мин сказал:

Они считают их сексопильными и раскрепощенными , ну и дальше свои фантазии в придачу . А эти силиконовые красавицы на это и рассчитывают )

Раскрепощённость и качество секса с женщиной ведь вообще никак не связаны с внешностью женщины. Приятно, конечно, созерцать красивое тело, но если оно просто валяется рядом с тобой аки бревно, то какой толк?

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Ну не знаю, выбирая между нетюнингованной девушкой и куклой, 9 из 10 выбирают тюнингованную. Особенно молодежь.

Вы нашу молодежь имеет в виду? Было бы интересно узнать мнение нашей форумской молодежи ) мараглыдыр)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, zeffa сказал:

Вы нашу молодежь имеет в виду? Было бы интересно узнать мнение нашей форумской молодежи ) мараглыдыр)

Да, ну я себя считаю уже взрослым человеком, мне 29, на форуме аудитория постарше в основном. Я говорю о молодых людях 15-22.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

животик у женщины неотъемлимый атрибут придающий сексуальность не только своим наличием,но и подвижностью. Не знаю почему женщины так стесняются своего живота

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, patusik сказал:

Самая красивая женщина для меня — беременная.

Не скажу о красоте, но вот ангельское выражения лица, глаз, как у Джоконды не раз замечал

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, zeffa said:

Вы нашу молодежь имеет в виду? Было бы интересно узнать мнение нашей форумской молодежи ) мараглыдыр)

Молодежь нынче не заморачиваться и тусуется заграницей и даже более того, активно знакомится в инете и приглашает милых сердцу дам в солнечный Азербайджан).

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Assenza said:

Как всегда, на фотуме все не такие. Все ценители естесственной внешности. Так, на вскидку, среди знакомых девушек, все с естесственной внешностью (не уродливые) почему-то одни. А те, кто заметно подкорректировал свой фейс - кукольный носик, пухлые губки, нарисованные брови, наклеенные реснички - любимы и носимы на руках)))) Так что, львы толстые, прекращайте сказки рассказывать. Падкие вы на эти блестящие фантики.

На теме разве так много человек, от силы 10-15 +-.

Такое впечатления, что большинство корректировали носы у одного хирурга, настолько однотипно и чувствуется одна рука:-).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tornado сказал:

На теме разве так много человек, от силы 10-15 +-.

 

Такое впечатления, что большинство корректировали носы у одного хирурга, настолько однотипно и чувствуется одна рука:-).

 

 

Так ведь не первый раз обсуждаем.

 

да, все одной рукой нарисованы(( Подружка приезжала из Москвы на свадьбу. Осталась, мягко говоря, в шоке. Говорит, раньше на свадьбах на девочек наглядеться не могли - одна краше другой. Сейчас все одинаковые - черты, макияж, прически... Как клоны. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assenza said:

 

Так ведь не первый раз обсуждаем.

 

да, все одной рукой нарисованы(( Подружка приезжала из Москвы на свадьбу. Осталась, мягко говоря, в шоке. Говорит, раньше на свадьбах на девочек наглядеться не могли - одна краше другой. Сейчас все одинаковые - черты, макияж, прически... Как клоны. 

Есть пару тройка знакомых дам, я им не могу объяснить, что это некрасиво. Но не могу да язык сдержать иногда ворчу. 

Я не понимаю, откуда это веяние и почему оно отключило мозг у некоторых. Полная потеря индивидуальности касательно макияжа, прически, бровей, носа, губ, ногтей и так далее. Надеюсь эта мода пройдет рано или поздно. Я уже радуюсь, когда вижу естественную красоту. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Tornado сказал:

Есть пару тройка знакомых дам, я им не могу объяснить, что это некрасиво. Но не могу да язык сдержать иногда ворчу. 

Я не понимаю, откуда это веяние и почему оно отключило мозг у некоторых. Полная потеря индивидуальности касательно макияжа, прически, бровей, носа, губ, ногтей и так далее. Надеюсь эта мода пройдет рано или поздно. Я уже радуюсь, когда вижу естественную красоту. 


 Если бы отец  (когда дочь еще маленькая) говорил бы что она красивая, у нее не было бы комплексов в ее женской жизни.

 Если бы мужчина говорил своей женщине что она красивая и без косметики, она бы не мазюкалась  столько, все было бы в меру.
Значит, у женщины нет уверенности в себе. и у нее огромная зависимость от мнения мужчины,страх перед ним, и плюс ее детская обида на взрослых которые считали ее некрасивой (в детстве).

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Upvote
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...