Jump to content
broshkina

какой робот пылесос посоветуете?

Recommended Posts

Здравствуйте, какой робот пылесос посоветуете ? какой у Вас ? какое привелегии? на сколько чисто убиратся? 

pilesos.jpg

Еще вопрос какую модель в посоветуете и если у Вас есть за сколько и где вы покупали?

Xiaomi берите, не пожалеете... друг доволен, как слон... брал чет тыщ за 18 в РФ

год назад родственники с Москвы говорят -мы собачку купили Оказывается такой пылесос Сам убирает а потом на  зарядку заезжает Но это так для легкой уборки Нужно иметь еще и более мощный большой пылесос 

• Like 1

10 часов назад, alexandro сказал:

год назад родственники с Москвы говорят -мы собачку купили Оказывается такой пылесос Сам убирает а потом на  зарядку заезжает Но это так для легкой уборки Нужно иметь еще и более мощный большой пылесос 

все верно, робот только для поддержания чистоты... 

EUFY Robovac 11S уже больше года. Дома кот пушистый. Покупал с амазона новый за 220 долларов +50 доставка .

запрограмировал на ежедневную уборку. Один раз в неделю влажную уборку делают. Жена очень довольна. Раньше через день приходилось пылесосить, пух по углам собирался...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ EUFY Robovac 11S

3 часа назад, kamranich сказал:

EUFY Robovac 11S уже больше года. Дома кот пушистый. Покупал с амазона новый за 220 долларов +50 доставка .

запрограмировал на ежедневную уборку. Один раз в неделю влажную уборку делают. Жена очень довольна. Раньше через день приходилось пылесосить, пух по углам собирался...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ EUFY Robovac 11S

Какая служба доставки привозит пылесосы?

Камекс не привозит(

мне камекс привез. чем обосновывают отказ ?

если из-за аккумулятора, то он встроен и такую технику должны привозить тем более из америки

36 минут назад, kamranich сказал:

мне камекс привез. чем обосновывают отказ ?

если из-за аккумулятора, то он встроен и такую технику должны привозить тем более из америки

Да,так и говорят,из-за аккумулятора (

можно спросить, а какое отношение ваша тема имеет к Красоте и Здоровью в Женском разделе?

перенесла на Пенелопу, в положенный для этого раздел. 

Edited by Sunny Moon

У меня iClebo Omega.Очень довольна,ещё и слегка влажную уборку делает.Заказывала из Москвы в позапрошлом году ,доставил Камекс.Хорошо что успела)))).

17 hours ago, радуга74 said:

У меня iClebo Omega.Очень довольна,ещё и слегка влажную уборку делает.Заказывала из Москвы в позапрошлом году ,доставил Камекс.Хорошо что успела)))).

он сейчас почти 900 ман стоит

1 час назад, kamranich сказал:

он сейчас почти 900 ман стоит

Я даже дороже брала,около1200,но это действительно стоящая вещь.

Перед покупкой любого бытового предмета читаю отзывы в сети + консультируюсь  с 2 инженерами.

Как раз  месяц назад  искала пылесос и выбрала тот ,который и мне по параметрам понравился и инженер одобрил. Это пылесос VESTEL .

Такого типа мне вообще не посоветовали брать.

Тот что взяла работает идеально и сила всасывания очень сильная. Это один из самых важных параметров.