Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Трансферы 15го Кубка Диспута


Kappo

Recommended Posts

10 minutes ago, Sators said:

Хочу привести ясность в моем трансфере ,так как вижу слишком уж зацепило )) если кто-то считает что я взяв Багира и отдал Мехмана специально , то это ваше мнение , но не знал что вы обо мне такого мнения , то что-то я могу сделать специально . Пришло предложение  от Леки , которое меня заинтересовало . Был список игроков которых я бы хотел видеть в своей команде ,из них это Багир , так как он как игрок даст много помощи нам в защите , которая у нас хромает . Пропустили за 3 игры 14 мячей , это не мало . Усилив защиту в лице Багира , первая цель усилить защиту . Забивая 2-3 мы пропускаем в двойне больше . Так что это сделано не специально а логично для меня . А все эти галмагалы что типо как так можно и шумиха ,это опять же ваше мнение , я думаю достаточно долго на Форуме , чтобы каждый для себя понял какой я человек , лезть кому-то в доверие или нет , я не могу . Я такой какой я есть . Кто-то если меня подозревает в мошенничестве на полном серьезе , говорите открыто , всем отвечу :)  моя команда никогда не пойдёт на мошенничество знайте все и пожалуйста уважайте тех людей которые там играют ! Багир ,удачи тебе в нашей команде , на тебя много надежд . С уважением ко всем ! Цалую.

Какое тут может быть мошенничество? Ты отдал нападавшего,  который в защите отрабатывает не так сильно и взял в замен игрока, который сможет в этом помочь. У вас в команде практически все игроки атакующего плана (был). Теперь же ситуация немного изменилась. А то что хотел сделать Акрид,  совсем другое. Он не захотел продать Энвера, когда мы им заинтересовались,  так как у Даймондс теоретически, как и у вас остаётся шанс на выход из группы. А теперь, он мало того, что хочет его продать (обменять) , так еще и предлагает 2-ух других лидеров команды и что интересно, всех в одну команду. Эта уже смахивает на договорняк))) усилить Карабах. Что автоматически обозначает борьбу сразу трёх команд в группе, а не 4. Правда, тут остаётся 1 пункт....согласны ли будут 3 игрока Карабаха распрощаться с чемпионатом до того, как они проиграют оставшиеся игры или им все-таки захочется доказать в игре, что они способны еще побороться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, nakamurik said:

Какое тут может быть мошенничество? Ты отдал нападавшего,  который в защите отрабатывает не так сильно и взял в замен игрока, который сможет в этом помочь. У вас в команде практически все игроки атакующего плана (был). Теперь же ситуация немного изменилась. А то что хотел сделать Акрид,  совсем другое. Он не захотел продать Энвера, когда мы им заинтересовались,  так как у Даймондс теоретически, как и у вас остаётся шанс на выход из группы. А теперь, он мало того, что хочет его продать (обменять) , так еще и предлагает 2-ух других лидеров команды и что интересно, всех в одну команду. Эта уже смахивает на договорняк))) усилить Карабах. Что автоматически обозначает борьбу сразу трёх команд в группе, а не 4. Правда, тут остаётся 1 пункт....согласны ли будут 3 игрока Карабаха распрощаться с чемпионатом до того, как они проиграют оставшиеся игры или им все-таки захочется доказать в игре, что они способны еще побороться.

Одна поправка. Не то, что «хотел сделать Акрид», а то, что «хочет сделать Акрид»

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sators сказал:

Хочу привести ясность в моем трансфере ,так как вижу слишком уж зацепило )) если кто-то считает что я взяв Багира и отдал Мехмана специально , то это ваше мнение , но не знал что вы обо мне такого мнения , то что-то я могу сделать специально . Пришло предложение  от Леки , которое меня заинтересовало . Был список игроков которых я бы хотел видеть в своей команде ,из них это Багир , так как он как игрок даст много помощи нам в защите , которая у нас хромает . Пропустили за 3 игры 14 мячей , это не мало . Усилив защиту в лице Багира , первая цель усилить защиту . Забивая 2-3 мы пропускаем в двойне больше . Так что это сделано не специально а логично для меня . А все эти галмагалы что типо как так можно и шумиха ,это опять же ваше мнение , я думаю достаточно долго на Форуме , чтобы каждый для себя понял какой я человек , лезть кому-то в доверие или нет , я не могу . Я такой какой я есть . Кто-то если меня подозревает в мошенничестве на полном серьезе , говорите открыто , всем отвечу :)  моя команда никогда не пойдёт на мошенничество знайте все и пожалуйста уважайте тех людей которые там играют ! Багир ,удачи тебе в нашей команде , на тебя много надежд . С уважением ко всем ! Цалую.

Если даже по дружески, вы решили трансферный вопрос, лично я, в этом ничего плохого не вижу. Это хорошо, когда личные отношения играют роль.

 

з.ы. Ору всю игру, разбрасываюсь кашкалдагами. Кто захочет играть с таким капитаном? Правильно, никто. Хорошо есть правило, что капитаны тоже должны дать согласие на трансфер, а не то, командада тяк галардым:thinking::smile:

Edited by MilanEllo
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sators said:

Хочу привести ясность в моем трансфере ,так как вижу слишком уж зацепило )) если кто-то считает что я взяв Багира и отдал Мехмана специально , то это ваше мнение , но не знал что вы обо мне такого мнения , то что-то я могу сделать специально . Пришло предложение  от Леки , которое меня заинтересовало . Был список игроков которых я бы хотел видеть в своей команде ,из них это Багир , так как он как игрок даст много помощи нам в защите , которая у нас хромает . Пропустили за 3 игры 14 мячей , это не мало . Усилив защиту в лице Багира , первая цель усилить защиту . Забивая 2-3 мы пропускаем в двойне больше . Так что это сделано не специально а логично для меня . А все эти галмагалы что типо как так можно и шумиха ,это опять же ваше мнение , я думаю достаточно долго на Форуме , чтобы каждый для себя понял какой я человек , лезть кому-то в доверие или нет , я не могу . Я такой какой я есть . Кто-то если меня подозревает в мошенничестве на полном серьезе , говорите открыто , всем отвечу :)  моя команда никогда не пойдёт на мошенничество знайте все и пожалуйста уважайте тех людей которые там играют ! Багир ,удачи тебе в нашей команде , на тебя много надежд . С уважением ко всем ! Цалую.

Саша, ты зачем всю критику принимаешь на себя? 

твой трансфер логичен, и никто ничего плохого в этом не видит.

Просто Акрид решил нам потрепать нервы. А это уже не хорошо.

Да, мне тоже кажется, что он вполне "способен" распродать ведущих игроков в одну команду, которой по личным мотивам симпатизирует. Вроде ничего незаконного, но осадок останется...Как в том анекдоте...

 

Я же предлагаю систему трансферов, где все будет прозрачно:

 

1. капитан команды выставляет своего игрока (с согласия игрока) на трансфер в теме о трансферах.

2. идет банальный аукцион за приобретение этого игрока до закрытия трансферного окна.

3. Кто больше заплатит, тот может забрать игрока. 

4. (не обязательный) Если по каким-то причинам капитан продающего игрока не захочет трансфера в команду, предложившей больше всех денег, то игрок трансфер считается не состоявшимся, и этот игрок остается в своей старой команде и уже не имеет право выставляться на продажу. 

 

Если не будет этой процедуры, то можно провернуть много грязных делишек...)

Я этих фроудистов нутром чувствую...)))

Не зря заканчивал аспирантуру Института Криминалистики, Криминологии и Судебной Экспертизы.

Link to comment
Share on other sites

Ребята подождите. Акрил хочет продать игроков в Карабах? Значит у него совсем другие мотивы и это не по спортивному. Мое мнение. Я же писал ему, что пускай слушает другие предложения. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SKECHERS сказал:

3. Кто больше заплатит, тот может забрать игрока.

3. А если сам игрок не захочет переходить в ту команду, которая предложила больше всех?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sa11hoff сказал:

Ребята подождите. Акрид хочет продать игроков в Карабах? Значит у него совсем другие мотивы и это не по спортивному. Мое мнение. Я же писал ему, что пускай слушает другие предложения. 

Модератор, никогда не поддержит другой модераторский клуб. Ради спортивномодераторского интереса)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, MilanEllo said:

3. А если сам игрок не захочет переходить в ту команду, которая предложила больше всех?

Чувствую что скоро в нашем разделе появится свой Босман.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MilanEllo said:

3. А если сам игрок не захочет переходить в ту команду, которая предложила больше всех?

в таком случае, трансфер не состоится, и игрок остается в той же команде, без права дальнейшего перехода в другие команды. Думаю, капитаны команд, готовые заплатить такие деньги за игрока, заранее согласуют его переход с самим игроком.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, SKECHERS said:

в таком случае, трансфер не состоится, и игрок остается в той же команде, без права дальнейшего перехода в другие команды. Думаю, капитаны команд, готовые заплатить такие деньги за игрока, заранее согласуют его переход с самим игроком.

То есть уже за деньги трансферы??

Link to comment
Share on other sites

Если игрок согласен на трансфер из своей команды , то пусть дождётся предложений с других команд и со  своим капитаном посоветуясь выбирает клуб ! 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SKECHERS said:

Саша, ты зачем всю критику принимаешь на себя? 

твой трансфер логичен, и никто ничего плохого в этом не видит.

Просто Акрид решил нам потрепать нервы. А это уже не хорошо.

Да, мне тоже кажется, что он вполне "способен" распродать ведущих игроков в одну команду, которой по личным мотивам симпатизирует. Вроде ничего незаконного, но осадок останется...Как в том анекдоте...

 

Я же предлагаю систему трансферов, где все будет прозрачно:

 

1. капитан команды выставляет своего игрока (с согласия игрока) на трансфер в теме о трансферах.

2. идет банальный аукцион за приобретение этого игрока до закрытия трансферного окна.

3. Кто больше заплатит, тот может забрать игрока. 

4. (не обязательный) Если по каким-то причинам капитан продающего игрока не захочет трансфера в команду, предложившей больше всех денег, то игрок трансфер считается не состоявшимся, и этот игрок остается в своей старой команде и уже не имеет право выставляться на продажу. 

 

Если не будет этой процедуры, то можно провернуть много грязных делишек...)

Я этих фроудистов нутром чувствую...)))

Не зря заканчивал аспирантуру Института Криминалистики, Криминологии и Судебной Экспертизы.

Ваша точка зрения ясна, Скечерс. Но не до конца)) Необходимо внести больше ясности. Поэтому раскрутим этот момент дальше. 

 

Для начала, почему у вас треплются нервы?)) На обсуждение вынесен вариант, который я рассматриваю, вынесен именно для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение и склонить меня, возможно, в ту или иную сторону. Вся описанная мной до этого схема правилам не противоречит, она абсолютно легитимна и прозрачна. Мне ничто не мешает обменять трех игроков, которых я захочу, в другую команду, причем, именно в ту, в которую я хочу их обменять и чей капитан согласится на обмен. Мотивы же у меня могут быть абсолютно разные. 

 

Мотив #1. Фаворитизм. Или, как я писал выше, непотизм. Хотя, в данном случае, скорее, кронизм. Неважно. Я отдаю лучших игроков в команду, которой симпатизирую, либо в команду, от капитана которой жду какой-либо любезности в ответ. Мясял ючюн дейирям аааа. Все открыто, все транспарентно

 

Мотив #2. Бунт против системы. Ни для кого не секрет, что я изначально выступал против системы трансферов и евробасов. Но трансферы внедрили, а Аббаса увековечили в валюте (что лично я считаю второй наибольшей ошибкой после Ленина в Мавзолее). И вот мне предоставился шанс порушить практически всю интригу в чемпионате, воспользовавшись несовершенством в системе трансферов (а эту систему совершенной сделать невозможно, всегда найдутся лазейки) и сконцентрировав в одной из команд практически идеальный и звездный состав. Например, отправив эту тройку к Кристиано. Только представьте - Кристиано, Ханларов, Мехман, Энвер, Джамиль и Зенин! Да даже один Энвер без Джамиля и Зенина превратит эту команду в монстра. Опять-таки, никакого обхода правил.

 

Мотив #3. Возрождение интриги в группе Б. Почему бы и нет? Укрепляем команду Саторса и вуаля - у него очень хорошие шансы на итоговые 10 очков в группе. Правда, Лига  и Банда тоже, скорее всего, наберут 10 очков к очной встрече, а, значит, могут совершенно случайно сыграть вничью в последнем туре. Именно случайно, так как договорную ничью в футзале скатать непросто. Да и как после этого смотреть в глаза Саторсу? При этом команда Саторса, в случае выхода из группы, не будет выглядеть такой непобедимой и устрашающей, как, например, команда Кристиано из пункта 2, поэтому в плейофф будет борьба и интрига.

 

Мотив #4. Деньги. Старо, как мир. Выставляю супертрио на бартер с доплатой. Или супердуэт. Обязательное условие - получить столько же игроков взамен и, минимум, 250 евробасов. Закончу турнир, как самый успешный в финансовом плане капитан. И это тоже мотивация, какая-никакая. Могу и 280 евробасов запросить. Есть тут у нас один нувориш. Сабуш... Потенциальная дойная корова... Элитный шортгорн... Ну всё, отвлеклись, цель не разорить Сабуша, а заработать самому.

 

Так вот, выше перечислены все варианты и мотивы. Заметьте, все делается в открытую. Я мог бы притвориться только лишь жадным до денег, что, кстати, поощряется нынешней инсентивной схемой и усилить Саторса за 250 ЕВБ, так как, кроме него и Эмикада, 250 ЕВБ выложить никто больше не способен, соответственно, жаловаться тоже никто не должен по причине собственных стесненных средств. Но я этого не делаю. Как и многих других вещей. Например, никогда ни одной из команд, где мне выпадала честь капитанить, не давалась установка мелко фолить, пока судья не видит, провоцировать соперника на желтые и красные карточки, симулировать. Я уверен, что никто из других капитанов тоже так не делает, но речь сейчас не о них, а обо мне - в контексте честности трансферов, которые я планирую осуществить. Так же, к примеру, если чисто гипотетически в последнем туре мне выпало бы играть против команды Азиза и Банды, которым я всегда симпатизировал, и их победа выводила бы их из группы, а поражение - оставляло бы в ней, а я бы никаких турнирных задач к тому моменту не решал, то я и моя команда сделали бы все, чтобы выиграть этот матч, так как от этого зависела бы судьба какой-то другой команды, неважно какой. И того же я жду от Азиза по отношению к себе.

 

К чему это все? К тому, что фразы «столовое серебро нашлось, а осадок остался», «я бы так никогда не поступил», «давайте выскажем ему наше публичное фи и общественное порицание» на меня не подействуют без достаточной аргументации. Жду обоснованных ответов, почему я не должен этого делать. Предыдущие посты пока возымели, скорее, обратный эффект.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MilanEllo сказал:

3. А если сам игрок не захочет переходить в ту команду, которая предложила больше всех?

Да ты что?? Сам Неймар перейдет в Карабах если тот заплатит 300 млн. Тут конкретно уже группировки 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AgilAbdullayev сказал:

Sabiri güclə sakitləşdirmişdik, burdan da Akrid təzə sual verdi))))

Agil. Teklif edirem kuboku verek o komandaya kim chox sesvermede qalibi oldu. Achiq aydin edek onu. Niye uzadiriq?

Link to comment
Share on other sites

Тогда, отличная идея, Эмин! 

 

И да, всегда буду играть честно. 

 

Интересно, а если ты предложишь Мусе этот вариант, тоже будет недоволен? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GITTAR сказал:

Тогда, отличная идея, Эмин! 

 

И да, всегда буду играть честно. 

 

Интересно, а если ты предложишь Мусе этот вариант, тоже будет недоволен? 

Who is Emin?)))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GITTAR said:

Тогда, отличная идея, Эмин! 

 

И да, всегда буду играть честно. 

 

Интересно, а если ты предложишь Мусе этот вариант, тоже будет недоволен? 

Сейчас уже трудно сказать)) Надо было сначала предложить, а потом выносить на обсуждение)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sa11hoff сказал:

Да ты что?? Сам Неймар перейдет в Карабах если тот заплатит 300 млн. Тут конкретно уже группировки 

300 млн евб?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sa11hoff сказал:

Ребята я предлагаю встретиться и обсудить все. Так нельзя делать. Конкретно составить схему и процедуры перехода

Тебе не все равно, в какой команде становиться чемпионом?;)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MilanEllo сказал:

Тебе не все равно, в какой команде становиться чемпионом?;)

Я счастлив в Лиге Нефтчи и высоко оцениваю наши шансы. Зачем мне уходить?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Acrid said:

Ваша точка зрения ясна, Скечерс. Но не до конца)) Необходимо внести больше ясности. Поэтому раскрутим этот момент дальше. 

 

Для начала, почему у вас треплются нервы?)) На обсуждение вынесен вариант, который я рассматриваю, вынесен именно для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение и склонить меня, возможно, в ту или иную сторону. Вся описанная мной до этого схема правилам не противоречит, она абсолютно легитимна и прозрачна. Мне ничто не мешает обменять трех игроков, которых я захочу, в другую команду, причем, именно в ту, в которую я хочу их обменять и чей капитан согласится на обмен. Мотивы же у меня могут быть абсолютно разные. 

 

Мотив #1. Фаворитизм. Или, как я писал выше, непотизм. Хотя, в данном случае, скорее, кронизм. Неважно. Я отдаю лучших игроков в команду, которой симпатизирую, либо в команду, от капитана которой жду какой-либо любезности в ответ. Мясял ючюн дейирям аааа. Все открыто, все транспарентно

 

Мотив #2. Бунт против системы. Ни для кого не секрет, что я изначально выступал против системы трансферов и евробасов. Но трансферы внедрили, а Аббаса увековечили в валюте (что лично я считаю второй наибольшей ошибкой после Ленина в Мавзолее). И вот мне предоставился шанс порушить практически всю интригу в чемпионате, воспользовавшись несовершенством в системе трансферов (а эту систему совершенной сделать невозможно, всегда найдутся лазейки) и сконцентрировав в одной из команд практически идеальный и звездный состав. Например, отправив эту тройку к Кристиано. Только представьте - Кристиано, Ханларов, Мехман, Энвер, Джамиль и Зенин! Да даже один Энвер без Джамиля и Зенина превратит эту команду в монстра. Опять-таки, никакого обхода правил.

 

Мотив #3. Возрождение интриги в группе Б. Почему бы и нет? Укрепляем команду Саторса и вуаля - у него очень хорошие шансы на итоговые 10 очков в группе. Правда, Лига  и Банда тоже, скорее всего, наберут 10 очков к очной встрече, а, значит, могут совершенно случайно сыграть вничью в последнем туре. Именно случайно, так как договорную ничью в футзале скатать непросто. Да и как после этого смотреть в глаза Саторсу? При этом команда Саторса, в случае выхода из группы, не будет выглядеть такой непобедимой и устрашающей, как, например, команда Кристиано из пункта 2, поэтому в плейофф будет борьба и интрига.

 

Мотив #4. Деньги. Старо, как мир. Выставляю супертрио на бартер с доплатой. Или супердуэт. Обязательное условие - получить столько же игроков взамен и, минимум, 250 евробасов. Закончу турнир, как самый успешный в финансовом плане капитан. И это тоже мотивация, какая-никакая. Могу и 280 евробасов запросить. Есть тут у нас один нувориш. Сабуш... Потенциальная дойная корова... Элитный шортгорн... Ну всё, отвлеклись, цель не разорить Сабуша, а заработать самому.

 

Так вот, выше перечислены все варианты и мотивы. Заметьте, все делается в открытую. Я мог бы притвориться только лишь жадным до денег, что, кстати, поощряется нынешней инсентивной схемой и усилить Саторса за 250 ЕВБ, так как, кроме него и Эмикада, 250 ЕВБ выложить никто больше не способен, соответственно, жаловаться тоже никто не должен по причине собственных стесненных средств. Но я этого не делаю. Как и многих других вещей. Например, никогда ни одной из команд, где мне выпадала честь капитанить, не давалась установка мелко фолить, пока судья не видит, провоцировать соперника на желтые и красные карточки, симулировать. Я уверен, что никто из других капитанов тоже так не делает, но речь сейчас не о них, а обо мне - в контексте честности трансферов, которые я планирую осуществить. Так же, к примеру, если чисто гипотетически в последнем туре мне выпало бы играть против команды Азиза и Банды, которым я всегда симпатизировал, и их победа выводила бы их из группы, а поражение - оставляло бы в ней, а я бы никаких турнирных задач к тому моменту не решал, то я и моя команда сделали бы все, чтобы выиграть этот матч, так как от этого зависела бы судьба какой-то другой команды, неважно какой. И того же я жду от Азиза по отношению к себе.

 

К чему это все? К тому, что фразы «столовое серебро нашлось, а осадок остался», «я бы так никогда не поступил», «давайте выскажем ему наше публичное фи и общественное порицание» на меня не подействуют без достаточной аргументации. Жду обоснованных ответов, почему я не должен этого делать. Предыдущие посты пока возымели, скорее, обратный эффект.

Тут можно добавить только одно: хотели как лучше, получилось как всегда...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GITTAR said:

Тогда, отличная идея, Эмин! 

 

И да, всегда буду играть честно. 

 

Интересно, а если ты предложишь Мусе этот вариант, тоже будет недоволен? 

разве только я недоволен? 

Посмотрим, что получится в итоге.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alamxan said:

Хочу перейти в План!

Смотри а, у нас авторитарное управление в клубе, не покажешь перформанс, сядешь на скамейку рядом с капитаном, или и того хуже - сразу в дубль)))

Edited by abbas0311
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, AgilAbdullayev said:

В Плане дубль-это первый этаж. Скамейка-эта выше где сидит сам Аббас с зрительями.

Агиль прошел все круги ада (Плана), можете ему верить)))

Link to comment
Share on other sites

между прочим, есть еще один вариант, но надо будет договариваться с администрацией форума, а именно, с его админом.

Все ники являются собственностью форума, так что, после согласования с админом и капитаном команды, условный Месси может выйти на поле под ником условного Sulla. Главное, чтобы администрация это засвидетельствовала. Мнение бывшего владельца ника никого не интересует, так как, повторюсь - это не твой зуб, и не наш, а администрации.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Очередной трансфер:

 

MCR (Эльдар) был куплен командой "План" у "Ромашек-Няшек" за 105 ЕВБ.

 

Трансфер состоялся, с 10 утра 16.10.2019

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...