Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Раздевалка Кубка Диспута


Kappo

Recommended Posts

1 hour ago, N&S said:

и чуть не забыл =) Спасибо) на до бы ее обновить) могу помочь

Едут в такси два дипломата (дипломатических работника). Один - другому:
- Представляешь, был я вчера на приеме у французского посла, так я там так опозорился, так опозорился...
- А что же случилось?
- Да вот, стою я, разговариваю с ним, и вдруг замечаю, что он как-то странно начал себя вести: смотрит на меня как-то необычно, все время по сторонам оглядывается. Потом выяснилось - у меня платочек в кармане был высунут на 4 мм выше обычного. Так стыдно было, так стыдно...
- Да, - говорит другой, - это еще что, вот у меня было недавно. Пригласил меня как-то на званый ужин американский посол. Все нормально, только когда чай пили - я три раза ложечкой о чашечку стукнул. Так я со стыда готов был сквозь землю провалиться...
Шофер слушал, слушал, потом поворачивается и говорит:
- Ребята, вы меня, конечно, извините, но это ничего, что я к вам спиной сижу?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, N&S сказал:

и чуть не забыл =) Спасибо) на до бы ее обновить) могу помочь

 

Всё никак руки не дойдут, немного свободного времени нужно) 

Обновлю, обязательно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kappo сказал:

 

Всё никак руки не дойдут, немного свободного времени нужно) 

Обновлю, обязательно

Опять таки предлагаю свою помощь если нужно

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно еще одну статистику вести

есть же лучший бомбардир и тд.

все равно все игры слава Богу на камеру снимаем, можно еще ввести статистику ассистов...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно еще одну статистику вести
есть же лучший бомбардир и тд.
все равно все игры слава Богу на камеру снимаем, можно еще ввести статистику ассистов...
Если введут статистику ассистов ,то на форуме появятся новые Хави,Иньеста,Де Брюйне))
Я за!)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaur Ibragimov сказал:

Если введут статистику ассистов ,то на форуме появятся новые Хави,Иньеста,Де Брюйне))
Я за!)

можно ещё организовать аналог "Золотой малины", под названием -"Де Брёвна"

;)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, MilanEllo сказал:

можно ещё организовать аналог "Золотой малины", под названием -"Де Брёвна"

;)

вот тогда я точно что-то получу))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Черный юмор: после отличной игры и шикарного гола в испольнение Сархана, команда Diamonds включил его с список потенциального трансфера в свою команду. В случае отказа, у Акрида есть целых 100 минутов чтобы наказать его. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, AgilAbdullayev сказал:

Черный юмор: после отличной игры и шикарного гола в испольнение Сархана, команда Diamonds включил его с список потенциального трансфера в свою команду. В случае отказа, у Акрида есть целых 100 минутов чтобы наказать его. 

:yox: не надо так

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, AgilAbdullayev said:

Черный юмор: после отличной игры и шикарного гола в испольнение Сархана, команда Diamonds включил его с список потенциального трансфера в свою команду. В случае отказа, у Акрида есть целых 100 минутов чтобы наказать его. 

Он не продаётся 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kappo said:

"Бриллиантам" скоро нужно будет скидываться ЕВБ и давать в долг

 

@Acrid экономнее будь да, скоро нолик будет в графе ЕВБ...

Деньги - мирское. Суета сует...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Acrid сказал:

Деньги - мирское. Суета сует...

 

Одолжи свою трёхмесячную зарплату в таком случае. Верну в судный день)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Acrid сказал:

Дались тебе эти 270 манат...

 

Я на эти деньги живу с 1982го года. Еще немного осталось. 

Edited by Kappo
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 8/29/2019 at 9:04 PM, AgilAbdullayev said:

При таких аналитиков, прогнозистов и журналистов только судьи могут спасать ситуацию,  все надежды на них...

Лучший прогноз перед чемпионатом.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sators сказал:

Звезда! 

 

 А где же его выход 1 в 1 и почти обход нашего вратаря... самый красивый эпизод в его исполнении вчера

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всегда так. Когда игры в группе Б, везде тишина. Надо чтобы в каждой группе были свои Планы, и Аббас капитанил в обоих клубах. Так и Аббас на площадке больше времени проведет.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Первый трансфер говорит о том, что Карабах уже готовится к 16 чемпионату, и будет там с хорошим составом.

А Леки хочет с Мехманом в этом чемпионате что-то сделать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут хитрость в другом. 

1. Во первых капитаны пошли на это потому, что в разных группах никто никому не мешает

2. Шанс Карабаха малая. Это договорной трансфер. Если Карабах не выйдет, то Дела Вар вернётся обратно в Леки. В итоге Леки заработает и Мехмана и Делавара. Я думаю после 4-тура Когда судьба Карабаха решится не в пользу Карабаха, то будем ждать трансфера Дела Вара в Леки на евробасы. Думаю это не честно. 

Уверен, что Дела Вар не пожертвует собой.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sa11hoff сказал:

Тут хитрость в другом. 

1. Во первых капитаны пошли на это потому, что в разных группах никто никому не мешает

2. Шанс Карабаха малая. Это договорной трансфер. Если Карабах не выйдет, то Дела Вар вернётся обратно в Леки. В итоге Леки заработает и Мехмана и Делавара. Я думаю после 4-тура Когда судьба Карабаха решится не в пользу Карабаха, то будем ждать трансфера Дела Вара в Леки на евробасы. Думаю это не честно. 

Уверен, что Дела Вар не пожертвует собой.

Надеюсь ФИФА запретит такие трансферы. Один игрок может 1 раз поменять клуб в течение окна.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

...

 

3 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Надеюсь ФИФА запретит такие трансферы. Один игрок может 1 раз поменять клуб в течение окна.

Посмотрим. Как на это отреагирует орг комитет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sa11hoff сказал:

Тут хитрость в другом. 

1. Во первых капитаны пошли на это потому, что в разных группах никто никому не мешает

2. Шанс Карабаха малая. Это договорной трансфер. Если Карабах не выйдет, то Дела Вар вернётся обратно в Леки. В итоге Леки заработает и Мехмана и Делавара. Я думаю после 4-тура Когда судьба Карабаха решится не в пользу Карабаха, то будем ждать трансфера Дела Вара в Леки на евробасы. Думаю это не честно. 

Уверен, что Дела Вар не пожертвует собой.

 

Сабир, при всем уважении, но не зная ничего, называть «хитростью» или искать подвох в действиях капитанов Карабаха и Леки - неэтично и некрасиво. Я убежден что ты не имел ничего дурного в мыслях когда написал это, но прозвучало именно так. У нас есть ОргКомитет который старается проводить этот турнир честно и сделает все для того чтобы не было никаких махинаций, поэтому комментарии с таким содержанием ни к месту. Очень надеюсь на понимание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kappo сказал:

 

Сабир, при всем уважении, но не зная ничего, называть «хитростью» или искать подвох в действиях капитанов Карабаха и Леки - неэтично и некрасиво. Я убежден что ты не имел ничего дурного в мыслях когда написал это, но прозвучало именно так. У нас есть ОргКомитет который старается проводить этот турнир честно и сделает все для того чтобы не было никаких махинаций, поэтому комментарии с таким содержанием ни к месту. Очень надеюсь на понимание.

Конечно я забыл ковычки и не имел ввиду ничего плохого. Люблю я всех Вас)))).  Но механизм предложенный мною будет работать если не сейчас сделать поправки  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
5 hours ago, Mustafa-Kemal said:

Как же много вопросов к судьям...

Главное, чтобы не было тупых, дебильных и идиотских вопросов и предьяв. В остальном, судьи всегда открыты для обсуждения.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MilanEllo сказал:

Пожалуйста, задавай вопросы. Только не используй в них некорректные слова. Каждому слову можно найти приличный синоним.

Можно, когда не провацируют.

17 минут назад, Sulla сказал:

Главное, чтобы не было тупых, дебильных и идиотских вопросов и предьяв. В остальном, судьи всегда открыты для обсуждения.

Удачи!
Нет желания с Вами спорить.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Mustafa-Kemal said:

Можно, когда не провацируют.

Удачи!
Нет желания с Вами спорить.

Прекрасно! Поддерживаю!

Спорить всегда плохо, особенно, если являешься зачинщиком.

Edited by Sulla
Граммар наци
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Sulla сказал:

Прекрасно! Поддерживаю!

Спорить всегда плохо, особенно, если являешься зачинщиком.

Не хочется возвращаться к старому, но я ведь не "трогал" Вас. 
Когда-то момент спорный обсудили, я был несогласен с решением (имею право), у Вас была другая позиция. Услышали друга друга. И забыли. Оказывается нет.
Вчера, ни с того ни с сего Вы начали какие-то подколы, зарафаты, приколы в мой адрес. У меня с Вами нет "зарафата", если это был прикол. Если не прикол, то я не позволял и не позволяю Вам обсуждать меня, переходя на личности.

Поэтому прошу соблюдать эту "красную черту", чтобы не слышать хамских выражений в свой адрес.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Тебя лично я поприветствовал еще в холле спортазала)) И даже сам подошел и поздоровался)))

Да, до и игры в холле со многими игроками здоровался, с тобой в том числе, помню), но на площадке здороваться, это традиция. Даже азербайджанцы с армянами здороваются на спортплощадках, а тут...

 

В общем, понятно. Остается добавить: Аллах сизи мехрибан элясин!)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
  • Kappo unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 4 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 22 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 90 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 112 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...