Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Раздевалка Кубка Диспута


Kappo

Recommended Posts

24 минуты назад, Sashko8km сказал:

Прошу по следам вчерашней игры больше не считать меня костоломом)))Я просто ангелочек по сравнению с Насрулла и Русланом)))

 

20 минут назад, SKECHERS сказал:

Я почти также (божий одуванчик) написал про себя в группе капитанов. ))

мы жестко играли да))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cristiano сказал:

 

мы жестко играли да))))

 

Ты понимаешь в чем дело. Эти игроки сами всегда играют на грани балансируя между жесткостью и грубостью. Временами только артистизм ( а у некоторых повязка капитана) спасает от красных и желтых карточек. А тут вы - обычно мягко играющие сыграли достаточно жестко. У них просто шок :shum_lol:

 

ЗЫ: и это при том, что никакой установки вам играть жестко не было :roflll:

Edited by porridge
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, existence сказал:

всячески топят План.

 

Дисциплинированнее нужно быть. И не пренебрегать правилами. 

Edited by Kappo
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, porridge said:

 

Ты понимаешь в чем дело. Эти игроки сами всегда играют на грани балансируя между жесткостью и грубостью. Временами только артистизм ( а у некоторых повязка капитана) спасает от красных и желтых карточек. А тут вы - обычно мягко играющие сыграли достаточно жестко. У них просто шок :shum_lol:

 

ЗЫ: и это при том, что никакой установки вам играть жестко не было :roflll:

не вы ли плакались в сорочку  вашему идейному вдохновителю о жесткости лиговцев после последней игры? 

Вы еще не видели какая бывает грубая игра.

А теперь мы в шоке! Конечно, у нас сильнейший мандраж!

теперь мы точно не выйдем на ответный матч играть против Насруллы и Ко, также как и его команда не пришла на ответный полуфинальный матч с Лигой на прошлом чемпионате после 0:13 :roflll:

Edited by SKECHERS
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

не вы ли плакались в сорочку  вашему идейному вдохновителю о жесткости лиговцев после последней игры? 

Вы еще не видели какая бывает грубая игра.

А теперь мы в шоке! Конечно, у нас сильнейший мандраж!

теперь мы точно не выйдем на ответный матч играть против Насруллы и Ко, также как и его команда не пришла на ответный полуфинальный матч с Лигой на прошлом чемпионате после 0:13 :roflll:

во первых мы играли не грубо а жестко.и именно после игры с вами я лично сказал что буду играть так же.это раз.

у нас никакого мандража нет и быть не может, просто клин клином вышибают как говорится.

выйдете вы или нет это уже ваше дело..

ну после 13:0 или там какого счета я не помню ты видишь смысл выходит в ответку?:)

взрослый человек а так рассудил)))))))))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

о жесткости лиговцев после последней игры?

 

Ты повторяешь мои слова. Я писал об этом:

 

23 минуты назад, porridge сказал:

Эти игроки сами всегда играют на грани балансируя между жесткостью и грубостью.

 

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

Вы еще не видели какая бывает грубая игра.

 

Надеюсь увидеть. Только в этом случае ни врожденный артистизм, ни повязка капитана не спасет от красной карточки. Это нам только на руку :shum_lol:

 

3 минуты назад, SKECHERS сказал:

А теперь мы в шоке! Конечно, у нас сильнейший мандраж!

 

Не знаю. Через монитор не видно. Но заметно, что немножко переигрываешь :faceoff:

 

3 минуты назад, SKECHERS сказал:

теперь мы точно не выйдем на ответный матч играть против Насруллы и Ко, также как и его команда не пришла на ответный полуфинальный матч с Лигой на прошлом чемпионате после 0:13 :roflll:

 

Отвечаешь за свои слова? Ловлю тебя на слове. А свидетелей много - нас читает очень много людей.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, existence сказал:

всячески топят План.

И это План выиграл только одну игру, представь что было бы, если План начал чемпионат с победы? Великий стратег Аббас заранее все знал и специально проиграл первую игру, чтобы усыпить бдительность противников. Но после первой же победы в дело пошли санкции. Но дисквалификация Садига на игру против Лиги, только на руку Плану, таким образом они усилятся за счет игры великой звезды, которой просто не хватало игрового времени, чтобы полностью показать на что он способен. Мой прогноз на следующую игру Лига-План, что капитан Лиги будет лично опекать звезду и бить сзади по ногам незаметно, так что судьям надо быть предельно внимательными. :buba:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Kappo сказал:

 

Дисциплинированнее нужно быть. И не пренебрегать правилами. 

Джека, а сам хоть посмотрел запись? Не игра была, а мясорубка. А виновато судейство.  Последний раз на такой игре мне ногу сломали. А мне это надо? Я прихожу не для того, чтобы получать травмы, а играть и получать удовольствие. А сейчас руки и ноги у меня в синяках. Почему наказывают меня, а не судейство?? Что за не справедливость???

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kappo said:

 

Дисциплинированнее нужно быть. И не пренебрегать правилами. 

 

что ты там быстренько отредактировал?)

 

19 minutes ago, Starik Starikov said:

И это План выиграл только одну игру, представь что было бы, если План начал чемпионат с победы? Великий стратег Аббас заранее все знал и специально проиграл первую игру, чтобы усыпить бдительность противников. Но после первой же победы в дело пошли санкции. Но дисквалификация Садига на игру против Лиги, только на руку Плану, таким образом они усилятся за счет игры великой звезды, которой просто не хватало игрового времени, чтобы полностью показать на что он способен. Мой прогноз на следующую игру Лига-План, что капитан Лиги будет лично опекать звезду и бить сзади по ногам незаметно, так что судьям надо быть предельно внимательными. :buba:

 

не удивлюсь если вступят в силу новые правила, типа, капитану запрещено носить имя "Аббас" и тд.

почему незаметно?=)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, SadigM сказал:

Джека, а сам хоть посмотрел запись? Не игра была, а мясорубка. А виновато судейство.  Последний раз на такой игре мне ногу сломали. А мне это надо? Я прихожу не для того, чтобы получать травмы, а играть и получать удовольствие. А сейчас руки и ноги у меня в синяках. Почему наказывают меня, а не судейство?? Что за не справедливость???

 

Садиг, здравствуй. Я пообщался с Рустамом путём вотсапа, послал ему аудио сообщение со своим видением ситуации. Ты можешь послушать её, она у него доступна. Хочу сказать что ты один из немногих людей на этом форуме, отличаешься высоким уровнем культуры и воспитания, более того - ты был у меня в команде раз и я получил огромное удовольствие от игры с тобой. Именно по этой причине то что я увидел вчера в записи, меня мягко говоря шокировало. Я сожалею что всё так получилось, но есть одно железобетонное правило у нас на форуме. Оно было ещё до моего появления здесь, есть сейчас и будет всегда. Наш турнир строится и держится на принципах дружественности, взаимоуважения и высокой культуры. Я не видел нигде такого второго турнира, где за мат давали бы жёлтую карточку, а за драку выгоняли бы с турнира. За счёт этого этот турнир держится столько лет, ведь управлять 50+ количеством взрослых мужчин очень сложно. 

Теперь касательно конкретного вчерашнего матча. Судейство я обсуждать не хочу, потому что я его с тобой легко обсужу в соответствующей теме, она для того и создана и ты там имеешь полное право оставить свою критику в адрес судей.

Я скажу то что сделал ты, в последствии получив дисквалификацию. Во первых - посмотри в Регламент, в частности пункт 3.4. Независимо изза чего ты получил красную карточку - но это уже автоматическая дисквалификация. Тоесть, забудь о том что случилось у тебя с Азизом. Ты получил красную карточку, а значит это дисквалификация на один матч. Тоесть, ни я, никто другой из Оргкомитета не вышел за рамки дозволенного в Регламенте. Теперь второе. Именно пересмотрев запись того момента, я увидел что ты сначала крайне агрессивно пульнул мяч в сторону зрителей, ты там мог даже нанести травму одному из ваших же болельщиков. Далее, получив справедливую жёлтую карточку за это действие, ты показал крайне неприятный, не подходящий твоему имиджу и тебе персонально жест в адрес судьи. И оскорбил его. Тут очень важный момент, на который я хотел бы привлечь твоё внимание - ты усугубил ситуацию. Ты из правого, которого били по ногам, сразу стал неправым, потому что позволил своим эмоциям выйти за рамки дозволенного. И, получив уже вторую карточку, а вместе с ней красную - ты подошёл к Азизу и стал с ним ругаться, толкаться. Теперь ответь мне - тот ли это Садиг, о котором я писал в начале своего поста? Нет. Я на видео видел агрессивного Садига, лишенного цивилизованного подхода. Ты очень хорошо меня знаешь, я тебя привлекал в сборную команду Диспута, ты играл под моим руководтством во второй лиги чемпионата Азербайджана - ответь, когда нибудь я поощрял споры с судьями? Или что тебе сделали бы судьи АФФА на месте Азиза?

Когда то очень давно я позволил себе практически такое же, за что я жалею по сей день, извлёк хороший урок и знаю что никогда так не поступлю. 

 

Касательно того что судьи не видели фолов против тебя, мы можем продолжить обсуждать в теме о судействе. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, existence сказал:

 

что ты там быстренько отредактировал?)

 поменял букву "и" на букву "е" в слове пренебрегать)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, existence сказал:

 

что ты там быстренько отредактировал?)

 

 

не удивлюсь если вступят в силу новые правила, типа, капитану запрещено носить имя "Аббас" и тд.

почему незаметно?=)

Потому что он умеет это делать незаметно :secret:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cristiano сказал:

решения судей не дали нам победить Лигу :looll:

У вас еще будет шанс и советую звать тех же судей чтоб шансы возросли))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, porridge said:

 

 

Ты повторяешь мои слова. Я писал об этом:

 

 

 

Надеюсь увидеть. Только в этом случае ни врожденный артистизм, ни повязка капитана не спасет от красной карточки. Это нам только на руку :shum_lol:

 

 

Не знаю. Через монитор не видно. Но заметно, что немножко переигрываешь :faceoff:

 

 

Отвечаешь за свои слова? Ловлю тебя на слове. А свидетелей много - нас читает очень много людей.

я был уверен, что ты знаешь разницу между сарказмом и шуткой. 

Не принимай так близко к сердцу все мои слова, это опасно для здоровья в нашем возрасте.

Понимаю, как ты не заинтересован играть с Лигой снова, потому что в случае нашего технического поражения у вас появится хоть какой то  шанс зацепиться за второе место в группе.

Но это было бы несправедливо по отношению к другим командам в нашей группе.

Поэтому, даже не надейся! Обещать могу лишь одно, что будет очень жарко!

ПыСы; И не лови меня на слове! лови лучше мячи которые заходят у тебя между ног..:roflll:

 

 

Edited by SKECHERS
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sashko8km сказал:

У вас еще будет шанс и советую звать тех же судей чтоб шансы возросли))

давай=) вообще без судей))))) весело будеееет)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Как мне нравится ажиотаж на турнире) Здоровое соперничество и цивилизованные гыргыны) Это значит что наш турнир интересный)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kappo сказал:

 

Садиг, здравствуй. Я пообщался с Рустамом путём вотсапа, послал ему аудио сообщение со своим видением ситуации. Ты можешь послушать её, она у него доступна. Хочу сказать что ты один из немногих людей на этом форуме, отличаешься высоким уровнем культуры и воспитания, более того - ты был у меня в команде раз и я получил огромное удовольствие от игры с тобой. Именно по этой причине то что я увидел вчера в записи, меня мягко говоря шокировало. Я сожалею что всё так получилось, но есть одно железобетонное правило у нас на форуме. Оно было ещё до моего появления здесь, есть сейчас и будет всегда. Наш турнир строится и держится на принципах дружественности, взаимоуважения и высокой культуры. Я не видел нигде такого второго турнира, где за мат давали бы жёлтую карточку, а за драку выгоняли бы с турнира. За счёт этого этот турнир держится столько лет, ведь управлять 50+ количеством взрослых мужчин очень сложно. 

Теперь касательно конкретного вчерашнего матча. Судейство я обсуждать не хочу, потому что я его с тобой легко обсужу в соответствующей теме, она для того и создана и ты там имеешь полное право оставить свою критику в адрес судей.

Я скажу то что сделал ты, в последствии получив дисквалификацию. Во первых - посмотри в Регламент, в частности пункт 3.4. Независимо изза чего ты получил красную карточку - но это уже автоматическая дисквалификация. Тоесть, забудь о том что случилось у тебя с Азизом. Ты получил красную карточку, а значит это дисквалификация на один матч. Тоесть, ни я, никто другой из Оргкомитета не вышел за рамки дозволенного в Регламенте. Теперь второе. Именно пересмотрев запись того момента, я увидел что ты сначала крайне агрессивно пульнул мяч в сторону зрителей, ты там мог даже нанести травму одному из ваших же болельщиков. Далее, получив справедливую жёлтую карточку за это действие, ты показал крайне неприятный, не подходящий твоему имиджу и тебе персонально жест в адрес судьи. И оскорбил его. Тут очень важный момент, на который я хотел бы привлечь твоё внимание - ты усугубил ситуацию. Ты из правого, которого били по ногам, сразу стал неправым, потому что позволил своим эмоциям выйти за рамки дозволенного. И, получив уже вторую карточку, а вместе с ней красную - ты подошёл к Азизу и стал с ним ругаться, толкаться. Теперь ответь мне - тот ли это Садиг, о котором я писал в начале своего поста? Нет. Я на видео видел агрессивного Садига, лишенного цивилизованного подхода. Ты очень хорошо меня знаешь, я тебя привлекал в сборную команду Диспута, ты играл под моим руководтством во второй лиги чемпионата Азербайджана - ответь, когда нибудь я поощрял споры с судьями? Или что тебе сделали бы судьи АФФА на месте Азиза?

Когда то очень давно я позволил себе практически такое же, за что я жалею по сей день, извлёк хороший урок и знаю что никогда так не поступлю. 

 

Касательно того что судьи не видели фолов против тебя, мы можем продолжить обсуждать в теме о судействе. 

У этой команды есть капитан Аббас и надо с ним говорить.

Кого-то несколько лет назад за такое даже не наказали. Тфу на вас всех (с)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Atabala сказал:

У этой команды есть капитан Аббас и надо с ним говорить.

Кого-то несколько лет назад за такое даже не наказали. Тфу на вас всех (с)

 

Аббас со мной на связь не выходил, со мной его агент Наса вышел на связь) 

Иди стихи пиши)) Красиво получается, муаллим)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SKECHERS сказал:

я был уверен, что ты знаешь разницу между сарказмом и шуткой. 

 

Ты наверное хотел написать между шуткой и правдой? :shum_lol:Задний пис ишлямир.

 

6 минут назад, SKECHERS сказал:

Не принимай так близко к сердцу все мои слова, это опасно для здоровья в нашем возрасте.

 

Вообще то я моложе тебя :shum_lol:

 

7 минут назад, SKECHERS сказал:

Понимаю, как ты не заинтересован играть с Лигой снова, потому что в случае нашего технического поражения у вас появится хоть какой то  шанс зацепиться за второе место в группе.

 

8 минут назад, SKECHERS сказал:

Но это было бы несправедливо по отношению к другим командам в нашей группе.

 

Две фразы - два противоволожных взгляда. Ты бы определился, это была шутка или борьба за справедливость :thinking:

 

11 минуту назад, SKECHERS сказал:

Обещать могу лишь, что будет очень жарко!

 

Ты главное, как и обещал жесчее чем обычно играй. Или тоже шутил? :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Cristiano сказал:

давай=) вообще без судей))))) весело будеееет)))))))))))))

Если у тебя есть запасные ноги,то их у меня нет)))Просто понадеемся что судьи будут пресекать грубую игру)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sashko8km сказал:

Если у тебя есть запасные ноги,то их у меня нет)))Просто понадеемся что судьи будут пресекать грубую игру)))

не грубуууую))) жесткууую)))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Atabala сказал:

@pikiner  Товарищ судья, что вы в этот момент искали в карманах ?

Варианты юзеров приветствуются )

Elshan.jpg

 

Если вопрос с намеком на разноцветные карточки - они были у Гиттара.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Если вопрос с намеком на разноцветные карточки - они были у Гиттара.

Думаете он как у Маяковского хотел достать паспорт ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cristiano сказал:

не грубуууую))) жесткууую)))))))))

Именно грубую,на видео не так заметно)))Звук телефона не передает треск ног игроков)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sashko8km сказал:

Именно грубую,на видео не так заметно)))Звук телефона не передает треск ног игроков)))

в той игре звук телефона даже не передавал мой крик))))))))

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, porridge said:

 

Ты наверное хотел написать между шуткой и правдой? :shum_lol:Задний пис ишлямир.

 

 

Вообще то я моложе тебя :shum_lol:

 

 

 

Две фразы - два противоволожных взгляда. Ты бы определился, это была шутка или борьба за справедливость :thinking:

 

 

Ты главное, как и обещал жесчее чем обычно играй. Или тоже шутил? :faceoff:

Али джан, можно я отвечу на поле? ПисАть я не мастер, тем более отвечать на мультиквот! до встречи на паркете!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cristiano сказал:

в той игре звук телефона даже не передавал мой крик))))))))

Поэтому и не слышно твой мат который тоже был правда не в сторону игроков,но судьи и это не замечали)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sashko8km сказал:

Поэтому и не слышно твой мат который тоже был правда не в сторону игроков,но судьи и это не замечали)))

после игры?:)а не во время игры)))

и не мат а спор)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SKECHERS сказал:

Али джан, можно я отвечу на поле? ПисАть я не мастер, тем более отвечать на мультиквот! до встречи на паркете!

 

Если тут не можешь ответить и "включаешь заднюю" - ничего не поделаешь :cheers:

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kappo сказал:

 

Аббас со мной на связь не выходил, со мной его агент Наса вышел на связь) 

Иди стихи пиши)) Красиво получается, муаллим)

Я не поет но я скажу словами )))))

Джейхун вот так вот из-за Карабаха топить План не правильно. Если честно я от Азиза такого не ожидал. Вот так красиво выполнить установку на матч ни один судья не смог бы.

@GITTAR ничего личного это просто про футбол.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Atabala said:

Я не поет но я скажу словами )))))

Джейхун вот так вот из-за Карабаха топить План не правильно. Если честно я от Азиза такого не ожидал. Вот так красиво выполнить установку на матч ни один судья не смог бы.

@GITTAR ничего личного это просто про футбол.

Такого это какого, Эльнур?

 

Да, и от тебя обвинения, что я выполнял установку на матч, я точно не ожидал. Можешь как-то подтвердить слова, или так просто, греешься?

Edited by GITTAR
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Atabala сказал:

Я не поет но я скажу словами )))))

Джейхун вот так вот из-за Карабаха топить План не правильно. Если честно я от Азиза такого не ожидал. Вот так красиво выполнить установку на матч ни один судья не смог бы.

@GITTAR ничего личного это просто про футбол.

 

Эльнур, очень серьезное и обидное обвинения. Или выпиши сюда обоснованные факты, или и перед Азизом и передо мной нужно будет по-хорошему извиниться.

 

1. Красная карточка игроку была? Была. Обоснованная? Да. В регламенте есть пункт 3.4. гласящий о дисквалификации? Да. Нарушение формы одежды было? Да. Обоснуй теперь ты свои утверждения что действия предпринятые Оргкомитетом - намеренное утопление Плана.

 

2. Факты где Азиз получил установку затопить План? Если их нет - то это клевета. 

 

Ты от Азиза что не ожидал не знаю, но такие разговоры уровня "ярмарки" от тебя я точно не ожидал. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sashko8km сказал:

Справедливые судьи и получится хороший матч.

один бывший игрок карабаха))))))

второй фанат банды))) топить будут Лигу)))):looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GITTAR сказал:

Такого это какого, Эльнур?

 

Да, и от тебя обвинения, что я выполнял установку на матч, я точно не ожидал. Можешь как-то подтвердить слова, или так просто, греешься?

Это мое мнение. Но видеть явные фолы и подмигивать помощнику мол все нормально не хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kappo сказал:

Ещё кое что. Принцип "единой формы" в том, что у всех игроков должна быть ИДЕНТИЧНАЯ друг другу форма одежды (верх, футболки). Важно чтобы был именно идентичный комплект, а не просто футболка одинакового цвета. В матче "План" - "Карабах" MCR нарушал это правило. Я надеюсь что это было в последний раз. На следующий матч необходимо сделать следующее:

 

1. Обеспечить всех игроков идентичным комплектом футболок и дать знать Оргкомитету о том что это выполнено. 

2. Если не получается - сообщить за неделю до начала своего следующего матча и Оргкомитет назначит команде "План" цвет футболок - чёрный или белый. 

3. Если это не будет сделано - то команда к матчу допущена не будет и команде будет присуждено техническое поражение 0:5. 

 

Это касается всех команд. Правило едино для всех. Карабаху в их просьбе отказали, отказываем теперь и Плану. 

 

@Sulla @Acrid @abbas0311  для вашей информации

 

@MilanEllo убедительная просьба не упустить этот момент на следующем матче. Если он будет всё таки упущен, то команде постфактум будет присуждено техническое поражение. Это важный момент, прописанный в Регламенте, никаких уступок и льгот. Спасибо!

Цирк продолжается 🤣🤣🤣

 

Отдохни от цирка

Бан 10 дней. 

Обсуждение действий модерации, пункт 3.8. Регламента турнира

Edited by Kappo
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
  • Kappo unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • В каком смысле улучшить функциональность.если вколоть в половой член ботулотоксин-снизится чувствительность и увеличится продолжительность полового акта.а если вколоть филлеры в виде гиалурон.кислоты и липофилинг в ствол или головку-то это увеличит толщину/объемы....
    • Поздравляю, тоже думал себе эту модель взять, если до осени накоплю,может возьму.Пока супруге другой едет на замену старому. Уложились в 300$?  Вроде 12/512 версия около 305$ стоила на Али.  
    • Я тоже поначалу к нему так относилась, а потом он мне начал симпатизировать. Раньше тоже смотрела как на психа, сейчас думаю, что предоставил мужчина свое тело для исследований, это же польза для человечества. Хотя Софокл считал,   Брайан живет с врачами, они его обследуют, т.е. он под неусыпным контролем. Касательно его помешательства на долголетии, он из общества мормонов в США, у них там верят кажется, что жизнь вечна или что-то в этом роде. И на нем это оставило свой отпечаток. Так, он вполне милый с чувством юмора.
    • @Безе74,что смешного?
    • Сам в шоке.. я как Цезарь.. ем, пью, говорю и пишу на форуме))
    • У тебя или у нее ? Ты вообще о чём?))
    • Мартовское  затмение  и полнолуние Мистическое затмение всегда проходит в марте    Мир уже почувствовал всю тяжесть этого затемненного коридора  Мы входим в фатальный коридор затмений  Войдем в коридор   в понедельник  25 марта  лунным затмением и завершится 8 апреля солнечным затмением -в перигее луны .   в 10:00 по Мск  времени  ( смотрите время в вашем регионе) Оно состоится в 6-м градусе Весов,    Градус, связанный со сном и трансом  располагается на оси Овен – Весы  🌕Лунное затмение это всегда полнолуние  вблизи кармических узлов,  🌕15 лунный день 🐍день - Волка,Кобры-критический   🔮Такую луну называют и кровавой и цветочной, луной червя . Но еще ее называют Ведьминской.  полнолуние - шабаш Ведьм - в некоторых традициях. Мы становимся более эмоциональны, раздражительны, активны.  Оно открывает новую информацию, подсвечивает то, что раньше было не видно.  Ось Овен – Весы является осью отношений, и главной темой этого затмения и являются отношения. Управитель затмения, Венера, находится в знаке Рыб, знаке своей экзальтации: тема отношений вызывает максимальный душевный отклик, сопряжена с состраданием и сочувствием, созвучием.  ⁉️ Основные вопросы, на которые нас призывает ответить это затмение: ❓ Не слишком ли я много думаю о других, забывая при этом о себе ❓Живу ли я своими интересами или. интересами других людей ❓Не слишком ли я доверчив(а) и легко подпадаю под чужое влияние ❓Есть ли у меня такая черта как неспособность принять решение ❓Не слишком ли сильно я беспокоюсь о том что про меня говорят и думают  ❓Мой ли человек рядом со мной ,какие люди меня окружают.  ❓Если человек одинок, то нужен ли ему кто то или это одиночество во благо  ❓Умею ли я любить себя и о себе заботится   ⚖️ И в этот коридор затмений будет важно найти баланс  Это время  ✅ время интуитивных озарений и подсказок. Ищите знаки ✅ время интересных новых знакомств ,которые вам кармически важны ✅ время денежной энергии, распланируйте и распишите свои бизнес планы ✅ время создание свечей, амулетов , талисманов Удачно ставить защиту Делать чистки ☝Рекомендации в дни затмения ⚡Не пытайтесь удерживать то, что уходит из вашей жизни. Уходит только ненужное ⚡ Не выясняйте ни с кем отношения. ⚡Позволяйте себе больше отдыхать, не перегружайтесь физически. ⚡Займитесь наведением порядка, освободитесь от устаревшего. Это касается квартиры, рабочего пространства, отношений, мыслей, эмоций, всех сфер жизни. Так вы освободите место для нового, которое войдет в вашу жизнь после затмения. ⚡Аккуратнее за рулем, никуда не спешите, двигайтесь мягко и спокойно. ⚡Избегайте ссор, грубости. ⚡Не принимайте внезапных решений.  ⚡Особенно будьте бдительны с финансами. Не вкладывайте деньги не берите кредиты Только планируйте ⚡ Не занимайтесь сексом спонтанно, может быть беременность или болезнь Но если хотите завести ребенка то тогда вперед ⚡ Не рискуйте не ходите в опасные места ⚡не делайте покупок, особенно больших потом можно пожалеть ⚡не делайте операций  ⚡ не запускайте новых проектов и бизнеса ПИШИТЕ ВНИЗУ Я выражаю намерение пройти Коридор Затмений с поддержкой Высших Сил и моих Ангелов, Учителей, Проводников, И ПОМОЩИ ПРЕДКОВ РОДА !! Да будет так!! 🙏🏻❤️🙌🏻 Sonia-Alexandra Settima  
    • Ассемблер, давай ка мы лучше пойдем на тему ИИ, пообщаемся с искусственным интеллектом....  нам  с ним развод пока не грозит...
    • Впервые слышу про этого перца) столько психов есть) никто не хочет лечить свои комплексы у психолога ,каждый  считает  себя умным 
    • Ну это всегда так было. Пинг у нас везде ужасный. Страницы грузятся с задержкой. Более менее терпимо на частоте 5гц. Чуть стабильнее работает.
×
×
  • Create New...