Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная "Погасшие звезды"


Recommended Posts

Место общения для трупиков(чтоб не скучали)!

"Живые" игроки тут между собой общаться не могут,а только со жмуриками-задаете вопрос-получаете от них ответ.

Они могут тут общаться между собой и сообщать о своих догадках и подозрениях.

Link to comment

@ЛеОнИд БрОнеВой конкретно спалился, когда еще было 9 часов и не огласили результаты он сказал, что будет голосовать против меня, будто я сливал голос защищая кого-то. Хотя еще по идее не мог знать, что Тарантино или Джулия мафы или мирные. Плюс он был один из тех, кто слил чеченца. Он весь день прятался, а потом к вечеру вылез) делайте выводы)

Link to comment

Квентин (из висевших)не маф-значит висела Джулия,от нее и уводили,сегодня не буду рубить с плеча и бежать в голосилку,но завтра я против нее

И еще для заметки-кто то (башка сейчас совсем не варит) в самом начале дня стал катить на Раму,не стали бы мафы так изначально свою светить даже ради разбежки,значит число вероятнвх мирных увеличивается

Link to comment

Просто вспомните, кто начал сразу ахать после моего голосования))) мафы видимо решили слить меня, как днем слили чечена, но не этой ночью))) просто камик им помог)) и спутал их планы))) но парочка из них уже спалилась)))

Link to comment
31 минуту назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

Меня убила Джулия. Сливайте её. Не стал трогать ее,  чтоб выстрел с копом не сошелся.

Джулию ?почему ее думаешь ?

Она сейчас пишет чтобы мы голоса до завтра придержали 

Link to comment
30 минут назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

Меня убила Джулия. Сливайте её. Не стал трогать ее,  чтоб выстрел с копом не сошелся.

 

А коп почему не стрелял в меня? Я же просила его! Маф стала бы просить копа? Где логика? Против меня ничего нет, включите логику, отключите чутье, оно вас обманывает! 

Link to comment
20 минут назад, БеНеДиКт КаМбеРбЭтч сказал:

Просто вспомните, кто начал сразу ахать после моего голосования))) мафы видимо решили слить меня, как днем слили чечена, но не этой ночью))) просто камик им помог)) и спутал их планы))) но парочка из них уже спалилась)))

 

Те кто считал тебя мафом, сам маф! 

Link to comment
3 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

А коп почему не стрелял в меня? Я же просила его! Маф стала бы просить копа? Где логика? Против меня ничего нет, включите логику, отключите чутье, оно вас обманывает! 

 

А что стал делать бы маф, отказываться от проверки?  Первый день в игре?  Именно мафы и "просят" копа проверить, ДЛЯ ВИДИМОСТИ !  Мирный наоборот не должен призывать копа стрелять в холостую. И пофиг что о тебе думают!!! 

 

Выстрел в меня твой выбор, детка. Мафы, не найдя копа, стреляют в того, кто много и правильно говорит, в того, кто мешает им морочить голову мирным. 

Я ведь буду читать после мафскую. И ты признаешь свою слабость игрока, когда я подтвержу свои слова твоими постами, где ты призываешь бить меня, узнав по основному.  По рукам? 

Link to comment
21 минуту назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Джулию ?почему ее думаешь ?

Она сейчас пишет чтобы мы голоса до завтра придержали 

 

Мало что она говорит. Она сейчас будет выворачиваться как может. 

Link to comment
Только что, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Мало что она говорит. Она сейчас будет выворачиваться как может. 

Согласен,вертится как уж на сковородке),но я ее с первого поста учуял-до сих пор не ошибался-надеюсь и сейчас не лажанул

Link to comment
24 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

А коп почему не стрелял в меня? Я же просила его! Маф стала бы просить копа? Где логика? Против меня ничего нет, включите логику, отключите чутье, оно вас обманывает! 

 

Ты всмысле уверена, что коп не стрелял в тебя?  🤣🤣🤣 У копа вообще то промах 🤣🤣 но ты об этом не подумала, т. к. считала что была бы мертва, стреляй коп в тебя 🤣🤣 Вот ты и спалилась детка :tongue: ))))

Link to comment
10 минут назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

Призываешь бить меня, узнав по основному.  По рукам? 

 

:ohmy: я в шоке, в смысле узнала твой ник по форуму? Что за бред? Я не знаю кто под персом? Надеюсь я тебя неправильно поняла.. 

Link to comment
4 минуты назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Ты всмысле уверена, что коп не стрелял в тебя?  🤣🤣🤣 У копа вообще то промах 🤣🤣 но ты об этом не подумала, т. к. считала что была бы мертва, стреляй коп в тебя 🤣🤣 Вот ты и спалилась детка :tongue: ))))

 

Где я писала что коп не стрелял в меня??? Ты неправильно понял.. Мне жаль что тебя убили... Не понимаю тебя..

 

Link to comment
Только что, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Где я писала что коп не стрелял в меня??? Ты неправильно понял.. Мне жаль что тебя убили... Не понимаю тебя..

 

 

34 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

А КОП ПОЧЕМУ НЕ СТРЕЛЯЛ В МЕНЯ ? Я же просила его! Маф стала бы просить копа? Где логика? Против меня ничего нет, включите логику, отключите чутье, оно вас обманывает! 

 

Link to comment
9 минут назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

:ohmy: я в шоке, в смысле узнала твой ник по форуму? Что за бред? Я не знаю кто под персом? Надеюсь я тебя неправильно поняла.. 

 

Мне не нужно ждать окончания игры, чтоб убедиться в этом. Достаточно дождаться итогов завтра, когда обьявится твоя роль мафа. 

Link to comment
2 минуты назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Мне не нужно ждать окончания игры, чтоб убедиться в этом. Достаточно дождаться итогов завтра, когда обьявится твоя роль мафа. 

 

Эммм, вы меня с кем то путаете. Очень неприятно читать такое. 

Link to comment
10 минут назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Эммм, вы меня с кем то путаете. Очень неприятно читать такое. 

 

Ты спалилась по полной, признав что коп стрелял не в тебя. Я бы на твоем месте в первую очередь подумал на себя, раз был промах у копа. Потому что именно твоё имя фигурировало перед итогами. Ты была яркой мишенью.  Но ты же уверена,  что коп стрелял не в тебя. И здесь ты оступилась и лишний раз подтвердила свою немирность. 

В этом я не ошибся,  а значит нет никакой путаницы.

Link to comment
1 час назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Те кто считал тебя мафом, сам маф! 

Мои мутные на этот момент:

Кямран (слишком явно хочет слить Джима)

Пенелопа (озвучила три подозреваемых имени, но при просьбе обосновать - ушла от ответа) 

Энтони (по сути игры не пишет ничего)

Монро 

и 2 молчуна: Ленька и Толик. 

Еще пару имен не озвучу, понаблюдаю.

 

Это сообщение я оставил еще днем) оставлю этот список тут для самопровреки) но свой голос бы сегодня я бы железно отдал бы за Броневого)

Link to comment
3 минуты назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Ты спалилась по полной, признав что коп стрелял не в тебя. Я бы на твоем месте в первую очередь подумал на себя, раз был промах у копа. Потому что именно твоё имя фигурировало перед итогами. Ты была яркой мишенью.  Но ты же уверена,  что коп стрелял не в тебя. И здесь ты оступилась и лишний раз подтвердила свою немирность. 

В этом я не ошибся,  а значит нет никакой путаницы.

 

Где я призналась ч о коп в меня не стрелял?

Link to comment
27 минут назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

Это ты говоришь что коп не стрелял в меня. И я спрашиваю "почему он не стрелял в меня????" Спрашиваю откуда у тебя такая уверенность что он не стрела в меня??? Понял? 

 

 

Ты мне здесь не перевиривай мои слова. Я сказал, что не стрелял в тебя, чтоб выстрел с копом не сошелся. Читай последовательность диалога. 

В твоем же посте удивительный вопрос почему коп НЕ СТРЕЛЯЛ в тебя. Решила переиграть после разоблачения? 

 

И Что за чушь ты несешь в игре? Я как только оказался здесь в жмурной, написал почему не стрелял в тебя. И ты это читала и отвечала здесь. К чему этот пост? Что за бред? 

 

1 час назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Значит снап верил мне, БрЮс голосовал против меня не послушав. Послушал меня и понял что против меня ничего нет!!! Если я была мафам, просила бы копа стрелять в меня? Ты мафка и сливаешь мирных! 

 

Link to comment
1 минуту назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Ты мне здесь не перевиривай мои слова. Я сказал, что не стрелял в тебя, чтоб выстрел с копом не сошелся. Читай последовательность диалога. 

В твоем же посте удивительный вопрос почему коп НЕ СТРЕЛЯЛ в тебя. Решила переиграть после разоблачения? 

 

И Что за чушь ты несешь в игре? Я как только оказался здесь в жмурной, написал почему не стрелял в тебя. И ты это читала и отвечала здесь. К чему этот пост? Что за бред? 

 

 

 

Я: коп стрелял в меня

Ты: коп в тебя не стрелял 

Я: почему не стрелял 

 

Так понятнее? Я не знаю на каком языке писать. 

Link to comment
54 минуты назад, БеНеДиКт КаМбеРбЭтч сказал:

Мои мутные на этот момент:

Кямран (слишком явно хочет слить Джима)

Пенелопа (озвучила три подозреваемых имени, но при просьбе обосновать - ушла от ответа) 

Энтони (по сути игры не пишет ничего)

Монро 

и 2 молчуна: Ленька и Толик. 

Еще пару имен не озвучу, понаблюдаю.

 

Это сообщение я оставил еще днем) оставлю этот список тут для самопровреки) но свой голос бы сегодня я бы железно отдал бы за Броневого)

Хорошая идея. 

Link to comment
1 минуту назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

Хорошая идея. 

 

Выгодная скажи. Ты почему уводишь от Джулии? 

 

1 час назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

..  то, что я МИРНАЯ, это будь спокоен.

Брюса список глянуть надо, там и Монро и Беня и ДжУлиЯ  были

 

Засунула Джулию в мой список рядом с мертвыми мирным. Что хочешь сказать?  Что с Джулией я ошибаюсь, как и с Монро и Бенедикт?  Почему не отметила в моем списке мертвого мафа Манорама?  А именно мирных отметила. Попытка навести пыль на мой список? 

 

1 час назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

Дизель у тебя закончился, выдохся.. 

Мянгел чиста, как никто... КвеНтИН у с утра верила, но эта упоротая твердолобость  с которой меня хотел вынести перекосила в его пользу... 

Мафы могли и не спасать  никого, им без разницы могло быть, кто уйдёт.... Лучше Агабалаева почитайте.... 

 

И опять - "мафы могли и не спасать никого ". Опять отводишь от Джулии. 

Ты маф,  и пытаешь аккуратно увести от нее.  Не выйдет!  Заодно готовишь почву для голоса,  что не голосовать за неё. Посмотрим на твой голос! 

Link to comment
12 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Я: коп стрелял в меня

Ты: коп в тебя не стрелял 

Я: почему не стрелял 

 

Так понятнее? Я не знаю на каком языке писать. 

 

Нет! 

Я: я не стрелял в Джулию,  чтоб выстрел с копом не сошелся. 

2 часа назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

Меня убила Джулия. Сливайте её. Не стал трогать ее,  чтоб выстрел с копом не сошелся.

 

Ты: А коп почему не стрелял в меня?  Я же просила! 

2 часа назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

А коп почему не стрелял в меня? Я же просила его! Маф стала бы просить копа? Где логика? Против меня ничего нет, включите логику, отключите чутье, оно вас обманывает! 

 

Link to comment
4 минуты назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Нет! 

Я: я не стрелял в Джулию,  чтоб выстрел с копом не сошелся. 

 

Ты: А коп почему не стрелял в меня?  Я же просила! 

 

 

Брюс, ты считал меня мафом! Логический вывод, значит по твоему что коп не стрелял в меня. Вот и я спрашивала почему это не стрелял? 

 

Так понятнее??? 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...