Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мать-одиночка с параличем лица и больным ребенком нуждается в помощи!


Recommended Posts

Здравтсвуйте, уважаемые форумчане!Открыла тему с целью помощи одной  больной  37-летней женщине, которая одна растит  сына больного эпилепсией  с самого его рождения.У ребенка есть еще умственные отклонения.Сама она работает в аптеке продавщицей за 300 манат ,которые рассчитаны на оплату квартиры и пропитание.Вот уже несколько  лет, как у женщины левая часть лица парализована,  левый глаз не закрывается до конца .Она в безвыходном положении. Два или три курса лечения она брала но до конца не смогла довести из-за понятной причины.Пока был жив  ее отец ,он всегда поддерживал и помогал ей ,но с прошлого года  после его смерти , она почти осталась без материальной поддержки и вынужденно приостановила лечение. В Баку она была у 3 -х врачей и у каждого разный диагноз.Если собрать достаточную сумму ее можно будет отправить  на лечение в Иран или в Турцию. Правда, она даже не мечтает о лечении заграницей.Она мечтает о 1500 манатах, чтобы лечиться в Баку. Поэтому  помогите пожалуйста  собрать эти 1500 манат для нее.Директор аптеки ,где она работает недавно сказал ей, что скоро уволит ее ,так как с таким  лицом облуживать клиентов не хочет . Я ее недавно увидела и у меня  чуть сердце не разорвалось . Я вспомнила про этот форум и с надеждой помощи ей ,решила открыть эту тему. Пожалуйста, не обходите стороной! 

Если кто-то хочет увидеть ее лично ,могу дать координаты места ее работы.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не очень разбираюсь в этих банковских делах да и сама она  тоже,  и я предложила ей открыть какой-нибудь счет на свое имя, чтобы выложить здесь, и она открыла вот этот счет на днях. Могу кому нужно скинуть ее телефонный номер тоже.

 

 

 

 

68810226_495108774622971_744049104883023872_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Floresta сказал:

Я не очень разбираюсь в этих банковских делах да и сама она  тоже,  и я предложила ей открыть какой-нибудь счет на свое имя, чтобы выложить здесь, и она открыла вот этот счет на днях. Могу кому нужно скинуть ее телефонный номер тоже.

 

 

 

 

68810226_495108774622971_744049104883023872_n.jpg

Жалко бедную. Скиньте ее номер, помогу, чем смогу и знакомых приобщу. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Floresta сказал:

Я не очень разбираюсь в этих банковских делах да и сама она  тоже,  и я предложила ей открыть какой-нибудь счет на свое имя, чтобы выложить здесь, и она открыла вот этот счет на днях. Могу кому нужно скинуть ее телефонный номер тоже.

 

 

 

 

68810226_495108774622971_744049104883023872_n.jpg

Жалко бедную. Скиньте ее номер, помогу, чем смогу и знакомых приобщу. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Жалко бедную. Скиньте ее номер, помогу, чем смогу и знакомых приобщу. 

 

Отправила вам номер в личку.Спасибо огромное!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Rauf89 said:

Как оплатить с Милли Она?

 

Извините, я поняла .Я точно не знаю, но если с тем банком, где у нее счет не очень удобны переводы, я могу ей сказать, чтоб открыла какой-то другой.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая ТС, тут были юзеры с большим опытом в плане банковских счетов, оплат с терминалов и карт ту карт, может тагните кого-нибудь из них попросив о помощи (они должны высвечиваться на предыдущих темах). Чтоб легче было перечислять, да и админа надо бы попросить чтоб закрепил, так дольше светиться будет эта тема.

Ну или на худой конец сами все уточните, чтоб легче было.

7 часов назад, Floresta сказал:

 

Извините, я поняла .Я точно не знаю, но если с тем банком, где у нее счет не очень удобны переводы, я могу ей сказать, чтоб открыла какой-то другой.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/14/2019 at 8:48 PM, Rauf89 said:

Как оплатить с Милли Она?

 

Я поинтересовалась, говорят ,что с любого терминала и с любого счета на любой счет можно перечислять деньги.Не знаю даже...

 

Link to comment
Share on other sites

Пишу  тел.номер  этой женщины  055 330 01 99 , зовут ее Нубар 

 

Если  вдруг кто-то захочет связаться с ней и оказать хоть какую-то помощь  пусть 1 манат, пусть 2 ,пусть 5 манатов , кто чем может.Всякая помощь одинаково ценна.

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2019 в 09:47, Employed сказал:

@Халида Салимова

 

Вот у неё например можно попросить совета по поводу счета и т.д.

 

В 16.08.2019 в 12:57, Floresta сказал:

 

Я поинтересовалась, говорят ,что с любого терминала и с любого счета на любой счет можно перечислять деньги.Не знаю даже...

В 14.08.2019 в 20:58, Floresta сказал:

Я не очень разбираюсь в этих банковских делах да и сама она  тоже,  и я предложила ей открыть какой-нибудь счет на свое имя, чтобы выложить здесь, и она открыла вот этот счет на днях. Могу кому нужно скинуть ее телефонный номер тоже.

 

 

 

 

68810226_495108774622971_744049104883023872_n.jpg

 

 

В 15.08.2019 в 10:20, Floresta сказал:

 Спасибо большое! Я  написала ей.

 

Добрый день. Извиняюсь за поздний ответ.

 

Ханум, скажите пожалуйста, кто Вам сказал что по данным реквизитам можно через эти терминалы оплатить? 

 

Как я вижу на скрине, указаны зарубежные реквизиты (кор сч. банк посред. и т.д)

Я в ближайшее время постараюсь просмотреть терминалы, посмотрим какие данные требуется при оплате, быть может номер кода клиента, ее пин код, дата, месяц и год рождения. и т.д

Я так понимаю, банк ей не выдал дебет карточку? 

 

Если нет, то самый легкий, удобный и оптимальный вариант, получить карту с любого филиала Капитал банка, пополнение которого производится с терминала. Как-то у них была компания (потом продлили ее, нужно уточнить по факту на сегодняшний день)  20 ман платишь за карту, а потом эти деньги сажаться на эту же карту..

 

Дай Аллах ей и ее ребеночку крепкого здоровья, сил и терпения..

Edited by Халида Салимова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2019 at 12:34 PM, Халида Салимова said:

 

 

 

Добрый день. Извиняюсь за поздний ответ.

 

Ханум, скажите пожалуйста, кто Вам сказал что по данным реквизитам можно через эти терминалы оплатить? 

 

Как я вижу на скрине, указаны зарубежные реквизиты (кор сч. банк посред. и т.д)

Я в ближайшее время постараюсь просмотреть терминалы, посмотрим какие данные требуется при оплате, быть может номер кода клиента, ее пин код, дата, месяц и год рождения. и т.д

Я так понимаю, банк ей не выдал дебет карточку? 

 

Если нет, то самый легкий, удобный и оптимальный вариант, получить карту с любого филиала Капитал банка, пополнение которого производится с терминала. Как-то у них была компания (потом продлили ее, нужно уточнить по факту на сегодняшний день)  20 ман платишь за карту, а потом эти деньги сажаться на эту же карту..

 

Дай Аллах ей и ее ребеночку крепкого здоровья, сил и терпения..

Халида Салимова ,Не проблема, понимаю. у всех свои хлопоты и своя беготня.Мне знакомый  экономист сказал, что можно  с любого терминала  на любой счет делать перевод. Нет, банк ей никакой карточки не выдавал.

 

Спасибо вам за совет и помощь.Передам ей ,чтоб получила карту из Капитал банка.

 

Аминь, дай Аллах здоровья всем деткам и всем нуждающимся в помощи..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прошу модераторов закрыть тему. Зря открыла я ее.Кроме юзера Коровка никто не отозвался.Я сама перечислила на ее карту 70 манат.Большей помощи оказать я не в силах была ,к сожалению, потому и попросила помощи от других..Понимаю никто никому ничего не должен и вокруг полно нуждающихся в помощи ,тем не менее  очень обидно и стыдно, что открывая тут тему я дала   человеку надежду. Здоровья  всем !

Edited by Floresta
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, не закрывайте пока тему, люди летом в основном в отпуске , поэтому раздел пустует. Дай Бог в скором будущем люди подтянутся. Я сама на след неделе постараюсь сделать перевод по мере возможности

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. Я врач. Хочу спросить, почему на неврологическое лечение требуется такая большая сумма? Ей нужно МРТ, рецепт невролога и, возможно, физиотерапия. Это не стоит таких денег. Вышлете мне в инбокс все документы, я посмотрю, постараюсь помочь. Здесь посмотреть не удается, ничего не видно

Edited by C l o u d
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/17/2019 at 5:44 PM, C l o u d said:

здравствуйте. Я врач. Хочу спросить, почему на неврологическое лечение требуется такая большая сумма? Ей нужно МРТ, рецепт невролога и, возможно, физиотерапия. Это не стоит таких денег. Вышлете мне в инбокс все документы, я посмотрю, постараюсь помочь. Здесь посмотреть не удается, ничего не видно

 

Здравствуйте! Я  загружу фотки таблеток и уколов, которые прописал ей врач.Ей нужно пройти три курса лечения ,по словам врача, и каждый курс включает по 40 таких уколов и таблеток.Ну мы вычислили в общей сумме во сколько эти три курса обходятся, и как минимум 1500 вышло.Я загружу снимки этих препаратов.Она отправила мне их на ватсапп.

Позавчера сделала  аудиозвонк и  говорила с той женщиной.Действительно она очень сильный человек, что все еще находит в себе силы жить, работать, смеяться.На ее лицо я не могла смотреть.Настолько искаженное оно у нее.Тут даже впасть в глубокую депрессию и сделать суицид можно .Не пожелаю никому, а тем более молодым женщинам вроде нее(((Дой бог ей силы держаться и возможности вылечиться((

Edited by Floresta
Link to comment
Share on other sites

On 9/13/2019 at 7:21 PM, Zarina Damirova said:

Уважаемая, не закрывайте пока тему, люди летом в основном в отпуске , поэтому раздел пустует. Дай Бог в скором будущем люди подтянутся. Я сама на след неделе постараюсь сделать перевод по мере возможности

 

 

Спасибо за понимание и сочувствие.Увы, не все  понимают серъезность ее положения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Floresta сказал:

 

Здравствуйте! Я  загружу фотки таблеток и уколов, которые прописал ей врач.Ей нужно пройти три курса лечения ,по словам врача, и каждый курс включает по 40 таких уколов и таблеток.Ну мы вычислили в общей сумме во сколько эти три курса обходятся, и как минимум 1500 вышло.Я загружу снимки этих препаратов.Она отправила мне их на ватсапп.

Позавчера сделала  аудиозвонк и  говорила с той женщиной.Действительно она очень сильный человек, что все еще находит в себе силы жить, работать, смеяться.На ее лицо я не могла смотреть.Настолько искаженное оно у нее.Тут даже впасть в глубокую депрессию и сделать суицид можно .Не пожелаю никому, а тем более молодым женщинам вроде нее(((Дой бог ей силы держаться и возможности вылечиться((

хорошо, буду ждать

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2019 в 18:44, C l o u d сказал:

здравствуйте. Я врач. Хочу спросить, почему на неврологическое лечение требуется такая большая сумма? Ей нужно МРТ, рецепт невролога и, возможно, физиотерапия. Это не стоит таких денег. Вышлете мне в инбокс все документы, я посмотрю, постараюсь помочь. Здесь посмотреть не удается, ничего не видно

Cloud если будет возможность ,отпишитесь потом как можно помочь этой женщине: лекарства, какие-то процедуры,может массаж лица и т.д . На всякий случай скажу, если понадобится массаж лица, то у моей свекрови был опытный слепой массажист, возможно удастся его найти и он сможет помочь..с его оплатой я постараюсь помочь

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Юнетта сказал:

Cloud если будет возможность ,отпишитесь потом как можно помочь этой женщине: лекарства, какие-то процедуры,может массаж лица и т.д . На всякий случай скажу, если понадобится массаж лица, то у моей свекрови был опытный слепой массажист, возможно удастся его найти и он сможет помочь..с его оплатой я постараюсь помочь

мне нужно знать точную картину. И, хотя это не мой профиль, то я могу помочь. Тут не сказу массаж нужен, тут нужна физиотерапия аппаратами, а также медикаментозное лечение. И только потом массаж. Но все равно, я считаю, что это дороговато, 1500 ман, можно как-то устроить все это дешевле. Мне нужны ответы МРТ и заключение невролога. тут ничего не видно, на этих фотках. Если я получу нужную мне информацию, то постараюсь помочь

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, C l o u d said:

мне нужно знать точную картину. И, хотя это не мой профиль, то я могу помочь. Тут не сказу массаж нужен, тут нужна физиотерапия аппаратами, а также медикаментозное лечение. И только потом массаж. Но все равно, я считаю, что это дороговато, 1500 ман, можно как-то устроить все это дешевле. Мне нужны ответы МРТ и заключение невролога. тут ничего не видно, на этих фотках. Если я получу нужную мне информацию, то постараюсь помочь

 Спасибо, большое.Отправлю на днях.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2019 в 11:49, Floresta сказал:

 Спасибо, большое.Отправлю на днях.

 Может быть как-то получится ускорить процесс отправки? или хотите вышлите мне на ватсап номер скрины, я перешлю доктору? 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/20/2019 at 9:40 AM, C l o u d said:

мне нужно знать точную картину. И, хотя это не мой профиль, то я могу помочь. Тут не сказу массаж нужен, тут нужна физиотерапия аппаратами, а также медикаментозное лечение. И только потом массаж. Но все равно, я считаю, что это дороговато, 1500 ман, можно как-то устроить все это дешевле. Мне нужны ответы МРТ и заключение невролога. тут ничего не видно, на этих фотках. Если я получу нужную мне информацию, то постараюсь помочь

 Вот эти лекарства были включены в ее последний курс лечения.Но она говорит уже прошло полтора года, как она остановила лечение, и ей вероятно  нужно новое МРТ сделать. Я  не в Баку живу и не в курсе ,сколько стоит МРТ у нас в Баку.Интересно, очень ли дорого? Ответы МРТ и заключение врача   отправлю вам в имбокс.

6578.jpg

Link to comment
Share on other sites

МРТ стоит 160 Ман, я могу договориться подешевле в нашей клинике. Это прекрасный препарат, но только этого мало. Нужны ещё препараты и физиотерапия. И этот препарат стоит 20 с чем-то манат, это не так дорого. Консультация невролога стоит 40-50 Ман, физиотерапия один сеанс один и аппарат  8 Ман. Нужны 15 сеансов и 2 аппарата.  То есть, хочу сказать, что будет подешевле. Это ещё у нас частная клиника. Она может пойти в государственную, там почти все бесплатно или значительно дешевле. Можно что-то придумать. МРТ нужно снова сделать и назначить адекватное лечение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для кого то 40 -50 манат пустяки, для кого-то даже 10 манат огромные деньги. Препараты  стоят  23.с половиной и 22 маната   и ей нужно купить 40 штук этого препарата.Скажите, пожалуйста ,где бесплатно делается МРТ, она сейчас же пойдет.

Edited by Floresta
Link to comment
Share on other sites

On 9/22/2019 at 10:40 PM, C l o u d said:

МРТ стоит 160 Ман, я могу договориться подешевле в нашей клинике. Это прекрасный препарат, но только этого мало. Нужны ещё препараты и физиотерапия. И этот препарат стоит 20 с чем-то манат, это не так дорого. Консультация невролога стоит 40-50 Ман, физиотерапия один сеанс один и аппарат  8 Ман. Нужны 15 сеансов и 2 аппарата.  То есть, хочу сказать, что будет подешевле. Это ещё у нас частная клиника. Она может пойти в государственную, там почти все бесплатно или значительно дешевле. Можно что-то придумать. МРТ нужно снова сделать и назначить адекватное лечение

 

Для кого то 40 -50 манат пустяки, для кого-то даже 10 манат огромные деньги. Препараты  стоят  23. с половиной и 22 маната и ей нужно купить 40 штук этого препарата.Скажите,пожалуйста, где бесплатно делается МРТ, она сейчaс же пойдет.

Edited by Floresta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Floresta сказал:

 

Для кого то 40 -50 манат пустяки, для кого-то даже 10 манат огромные деньги. Препараты  стоят  23. с половиной и 22 маната и ей нужно купить 40 штук этого препарата.Скажите,пожалуйста, где бесплатно делается МРТ, она сейчaс же пойдет.

во-первых, 40 штук ей не нужны, это глупость. Во-вторых, я не знаю, где делается МРТ бесплатно, если бы знала, сама прошла бы. В-третьих, я вам сказала, что могу помочь советом, могу организовать скидку, чек ап, могу найти хорошего врача  и тд. Но я не бог  и не благотворитель. Я не могу по чьей-то прихоти выделять деньги, тем более, что у меня их нет. И я не понимаю, почему вы предъявляете мне претензии по поводу того, что у этой женщины нет денег на 40 упаковок лекарства. Я тут ни при чем. Я написала только потому, что не вижу здесь причины тратить 1500 ман,  и что можно обойтись меньшей суммой, которую легче собрать. Еще раз повторяю, могу помочь, если моя помощь будет нужна. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Floresta сказал:

Для кого то 40 -50 манат пустяки, для кого-то даже 10 манат огромные деньги. Препараты  стоят  23.с половиной и 22 маната   и ей нужно купить 40 штук этого препарата.Скажите, пожалуйста ,где бесплатно делается МРТ, она сейчас же пойдет.

МРТ бесплатно, при наличии направления с поликлиники делается в Семашко. Но самое главное получить это направление в поликлинике и кажется для этого еще и инвалидность нужна, хотя бы вторая группа.

 

По поводу лекарств - ей единомоментно нужны 40 упаковок??? Если нет - то потихоньку нужно собирать и проводить курс лечения. В той же аптеке, где она работает - нельзя договориться в рассочку взять лекарства? Неужели ее начальник не человек?

 

П.С. поменьше агрессии. Тут не фонд, не миллионеры, а обычные люди, которые также живут на 10-20 манат, и часто чтобы помочь, от себя отрывают эти копейки.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, C l o u d сказал:

 Еще раз повторяю, могу помочь, если моя помощь будет нужна. 

Позвольте мне лично Вас поблагодарить за содействие, поддержку, терпение и направление..

 

@Floresta давайте ведя тему, проводя дискуссию с тем или иным юзером (юзершей) наберемся терпением и оставить чуток вспыльчивости за предел этого раздела и не смейте обижаться за речь!).. 

 

Скажите пожалуйста, может быть как-то сможете научить ее пройти регистрацию  на нашем форуме и периодически время от времени будет отписываться  на своей теме, которая была открыта благодаря Вам.. А там уже Дай Аллах по мере возможности подтянутся все наши.

Edited by Халида Салимова
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Халида Салимова said:

Позвольте мне лично Вас поблагодарить за содействие, поддержку, терпение и направление..

 

@Floresta давайте ведя тему, проводя дискуссию с тем или иным юзером (юзершей) наберемся терпением и оставить чуток вспыльчивости за предел этого раздела и не смейте обижаться за речь!).. 

 

Скажите пожалуйста, может быть как-то сможете научить ее пройти регистрацию  на нашем форуме и периодически время от времени будет отписываться  на своей теме, которая была открыта благодаря Вам.. А там уже Дай Аллах по мере возможности подтянутся все наши.

 

Халида Салимова ,И вам спасибо! :rroza: Я это предложила с первого дня ,она сказала, что у нее нет интернета и не очень разбирается в форумах. И вообще , по-русски она не знает. Поэтому мне самой пришлось следить за темой.Я оставила здесь  ее номер ватсаппа, чтобы сомневающиеся в верности моего поста, сами связались с ней. До сих  пор номер здесь.Но  уже, честно говоря ,не осталось необходимости. В следующем году, летом когда приеду в Азербайджан,засучу рукава ,сделаю сеферберлик среди своих родственников, друзей и знакомых.И накоплю сумму, что нужна ей.  Вообщем,   дай Аллах здоровья так или иначе хочу ее вылечить.Иншааллах! 

Edited by Floresta
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Халида Салимова сказал:

Позвольте мне лично Вас поблагодарить за содействие, поддержку, терпение и направление..

 

 

не за что. Это моя работа. Стаж врача 18 лет. Если будет нужна моя помощь, обращайтесь, пишите в инбокс. Могу организовать чек ап по скидочной цене, еще как-то помочь. Буду рада помочь, чем смогу

Link to comment
Share on other sites

On 9/27/2019 at 5:00 PM, C l o u d said:

во-первых, 40 штук ей не нужны, это глупость. Во-вторых, я не знаю, где делается МРТ бесплатно, если бы знала, сама прошла бы. В-третьих, я вам сказала, что могу помочь советом, могу организовать скидку, чек ап, могу найти хорошего врача  и тд. Но я не бог  и не благотворитель. Я не могу по чьей-то прихоти выделять деньги, тем более, что у меня их нет. И я не понимаю, почему вы предъявляете мне претензии по поводу того, что у этой женщины нет денег на 40 упаковок лекарства. Я тут ни при чем. Я написала только потому, что не вижу здесь причины тратить 1500 ман,  и что можно обойтись меньшей суммой, которую легче собрать. Еще раз повторяю, могу помочь, если моя помощь будет нужна. 

 

Я не очень проимформирована конечно во всех деталях ее материального положения. Только факт того, что без мужа ,сама обеспечивает умственно отсталого сына,живет на квартире  дает представлениео о том,  кaкое у нее материальное состояние. Плюс, нет отца и мать пенсионерка. Да, согласна, пост был написан на эмоциях. Желания обидеть или нагрубить не было.Я ненавижу неблагодарных людей и я очень ценю ваше содействие и поддержку и  еще раз благодарю вас за желание помочь и за время ,которое уделили моей теме.:rroza:

Edited by Floresta
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Floresta сказал:

 

Я не очень проимформирована конечно во всех деталях ее материального положения. Только факт того, что без мужа ,сама обеспечивает умственно отсталого сына,живет на квартире  дает представлениео о том,  кaкое у нее материальное состояние. Плюс, нет отца и мать пенсионерка. Да, согласна, пост был написан на эмоциях. Желания обидеть или нагрубить не было.Я ненавижу неблагодарных людей и я очень ценю ваше содействие и поддержку и  еще раз благодарю вас за желание помочь и за время ,которое уделили моей теме.:rroza:

Не за что. Желаю скорейшего выздоровления

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 25.08.2019 в 01:35, Floresta сказал:

Халида Салимова ,Не проблема, понимаю. у всех свои хлопоты и своя беготня.Мне знакомый  экономист сказал, что можно  с любого терминала  на любой счет делать перевод. Нет, банк ей никакой карточки не выдавал.

 

Спасибо вам за совет и помощь.Передам ей ,чтоб получила карту из Капитал банка.

 

Аминь, дай Аллах здоровья всем деткам и всем нуждающимся в помощи..

 

В 30.10.2019 в 10:34, NigarR сказал:

Как можно отправить деньги с карты на карту?

 

Насколько знаю этот вопрос еще не решен.. а точнее на тот момент должна была карту заказать ..скорее всего ТС отпишется по мере возможности.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 20 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 50 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 191 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...