Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Говсанах заставили извиниться парня, оскорбившего девушек


Recommended Posts

6 минут назад, NNR сказал:

Сегодня это сложно сделать ,многим легче плюнуть в спину ,чем сказать в лицо.. 

Ну наверное каждый хотел показать свое участие .. Принцип толпы " выйти сухим из воды" .. В толпе можно просто покричать. А если будешь один ,придется все делать самому . 

 

 

Я не знаю, кому и как легко, но если я не вижу прямой угрозы мне или моим близким, то в первую очередь я не пойду на поводу примитивных инстинктов, а подумаю, кто будет помогать моей семье и близким в случае чего. И ещё раз повторю, толпа шакалов на видео уважения за так называемый намус не заслуживает. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще то к парню должен был подойти один человек постарше и разъяснить авторитетно, что такую дурь в соцсети не выкладывают. Мне почему то кажется, что это парень все бы понял. А тут понеслось(( Как то стыдно за Говсаны.

  • Like 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ab111 сказал:

Я все читаю, читаю и жду, когда же наконец все придут к консенсусу, что виноваты Россия и Путин!

 

Ещё пару страниц, и нечитаемая скопированная откуда то простыня Замана, и мы дойдём ..) 

Edited by Vox_populi
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Burda Qaraba bela galdi , torpaqlar brla getdi deyanlar , qiraqdan ela başa duşmay olar ki Lələ Təpəmi suz almısuz )))

Ela bir Baki kəndi yoxdur ki , onun qəbirstanlığında şəhid məzarı olmasun,  так что не надо - qatıq qatıq danışmaq .

Qarabağıda almağa gedənda , sizə bir zəhmat , altıvizda ki divan və kreslonu evda qoyun ...)))

Edited by elninio
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vox_populi сказал:

 

Я не знаю, кому и как легко, но если я не вижу прямой угрозы мне или моим близким, то в первую очередь я не пойду на поводу примитивных инстинктов, а подумаю, кто будет помогать моей семье и близким в случае чего.

У каждого свое отношение к подобным вопросам. Ни чего плохого в инстинкте сохранения я не вижу, где это это возможно и правильно ,но не нужно страх завуалированно называть разумом..

7 минут назад, Vox_populi сказал:

 

. И ещё раз повторю, толпа шакалов на видео уважения за так называемый намус не заслуживает. 

Как выше отметил ,некоторым легче  плевать за спиной,чем говорить в лицо,вы не исключение..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Как выше отметил ,некоторым легче  плевать за спиной,чем говорить в лицо,вы не исключение..

 

Доказательства того, что я плевал за спиной сможете предоставить?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Vox_populi сказал:

 

И ещё раз повторю, толпа шакалов на видео 

 

1 минуту назад, Vox_populi сказал:

 

Доказательства того, что я плевал за спиной сможете предоставить?

Вы можете их не уважать ,но оскорбление это уже плевок ,тем более в спину..

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

 

Вы можете их не уважать ,но оскорбление это уже плевок ,тем более в спину..

 

Плевок в псину. Точно. А за что их уважать? Скоро и вас перестану уважать, за то, что бездоказательно разбрасываетесь словами. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Тахир said:

 

Как-то спросил я одного беженца,почему он в Карабах не едет,он ответил "там стреляют".Мораль в том что "легче 30 на одного,чем один на один или 30 на 30".

Соглашусь про 30 на одного

интересно из какого поселка он сам?

и представим ситуацию когда жители его поселка приезжают в говсаны и потом почвляется аналогичное видео где извиняются говсанинские

что за безделье к народа?

всех в карабах 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vox_populi сказал:

 

Плевок в псину. Точно. А за что их уважать? 

Я уже вам выше отметил,что вы можете не уважать ,в принципе и у меня они особого уважения не вызвали ,но оскорблять тех кто вас не слышит ,это не по мужски..

3 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Скоро и вас перестану уважать, за то, что бездоказательно разбрасываетесь словами. 

 

Ваши слова как доказательство вам не достаточно?!)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Вы путаете принципы и здравомыслие. Ваше категоричное заявление вызвало кучу вопросов. Хотелось бы уточнить сколько вам лет? А так же, на сколько большую прилегающую территорию вы считаете домом, и готовы вписываться за неё? А если что то подобное произойдёт на шаг дальше от границ "вашей" территории, вы уже не отреагируете? А вы прям за каждого жителя "вашей" территории готовы вписаться? 

Я  как то не привык давать  информацию о себе(это профессиональное) Но прилегающая территория , это район где я вырос, в частности  мой  двор естественно. Это качество  приобретается в семье, когда видишь наглядный пример. Так что  объяснить в двух словах , будет сложно. Вписываться можно и нужно за тех людей  которых знаешь лично. И это совсем другая история. Тема не об этом. Есть мой  двор , допустим до 20 ти лет я жил на Монтине, и это  мой район. За весь Монтин и за всех  девушек, матерей , оскорблённых и униженных я вписаться бы не мог и  было бы нелепо, я не дон карлеоне. Но конкретно за свой  двор и прилегающую территорию  мы  отвечали. Чувство  собственничества, надеюсь вам знакомо?То есть чужой не мог  просто заявится  и что либо творить. И это  норма, странно что приходится  это объяснять. Данная ситуация, немного другая, здесь  маштаб немного иной  и посыл  такой что  не среагировать не возможно , даже не из за того что  есть у тебя дочь , сестра и  если  они приличные то их это не касается( если что нас 3 брата, сестры нет) ,а сам факт  что кто то посмел  придти на твою территорию  и  сказать такое! Я если бы  там  жил, то  точно не упустил бы такой  экземпляр просто  так  пастись)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Я уже вам выше отметил,что вы можете не уважать ,в принципе и у меня они особого уважения не вызвали ,но оскорблять тех кто вас не слышит ,это не по мужски..

Ваши слова как доказательство вам не достаточно?!)

 

Слушайте, чего вы ко мне привязались? Ваших родителей в соседней теме рабами назвали, и куча уважаемых юзеров поддержали это, и это было нормально для вас. Вас каждый день любят все кто имеют минимальную власть, и это нормально для вас. Но толпа бездельников, у которых не хватило духу выйти один на один, которых я "оскорбил" выразив свое мнение об отсутствии в них мужества вас задело. Странный вы человек... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _REMBRANDT_ сказал:

Я  как то не привык давать  информацию о себе(это профессиональное) Но прилегающая территория , это район где я вырос, в частности  мой  двор естественно. Это качество  приобретается в семье, когда видишь наглядный пример. Так что  объяснить в двух словах , будет сложно. Вписываться можно и нужно за тех людей  которых знаешь лично. И это совсем другая история. Тема не об этом. Есть мой  двор , допустим до 20 ти лет я жил на Монтине, и это  мой район. За весь Монтин и за всех  девушек, матерей , оскорблённых и униженных я вписаться бы не мог и  было бы нелепо, я не дон карлеоне. Но конкретно за свой  двор и прилегающую территорию  мы  отвечали. Чувство  собственничества, надеюсь вам знакомо?То есть чужой не мог  просто заявится  и что либо творить. И это  норма, странно что приходится  это объяснять. Данная ситуация, немного другая, здесь  маштаб немного иной  и посыл  такой что  не среагировать не возможно , даже не из за того что  есть у тебя дочь , сестра и  если  они приличные то их это не касается( если что нас 3 брата, сестры нет) ,а сам факт  что кто то посмел  придти на твою территорию  и  сказать такое! Я если бы  там  жил, то  точно не упустил бы такой  экземпляр просто  так  пастись)

На самом деле все не так сложно,как вам кажется. В данном случае достаточно было одному поймать ,надавать по ушам и отпустить ..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, _REMBRANDT_ сказал:

Я  как то не привык давать  информацию о себе(это профессиональное) Но прилегающая территория , это район где я вырос, в частности  мой  двор естественно. Это качество  приобретается в семье, когда видишь наглядный пример. Так что  объяснить в двух словах , будет сложно. Вписываться можно и нужно за тех людей  которых знаешь лично. И это совсем другая история. Тема не об этом. Есть мой  двор , допустим до 20 ти лет я жил на Монтине, и это  мой район. За весь Монтин и за всех  девушек, матерей , оскорблённых и униженных я вписаться бы не мог и  было бы нелепо, я не дон карлеоне. Но конкретно за свой  двор и прилегающую территорию  мы  отвечали. Чувство  собственничества, надеюсь вам знакомо?То есть чужой не мог  просто заявится  и что либо творить. И это  норма, странно что приходится  это объяснять. Данная ситуация, немного другая, здесь  маштаб немного иной  и посыл  такой что  не среагировать не возможно , даже не из за того что  есть у тебя дочь , сестра и  если  они приличные то их это не касается( если что нас 3 брата, сестры нет) ,а сам факт  что кто то посмел  придти на твою территорию  и  сказать такое! Я если бы  там  жил, то  точно не упустил бы такой  экземпляр просто  так  пастись)

 

И вы взяли бы с собой толпу? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vox_populi сказал:

 

Слушайте, чего вы ко мне привязались? Ваших родителей в соседней теме рабами назвали, и куча уважаемых юзеров поддержали это, и это было нормально для вас. Вас каждый день любят все кто имеют минимальную власть, и это нормально для вас. Но толпа бездельников, у которых не хватило духу выйти один на один, которых я "оскорбил" выразив свое мнение об отсутствии в них мужества вас задело. Странный вы человек... 

Мои родители всегда жили в Европе ,я сам живу на острове ..Ещё какие вопросы относительно темы рабов ?!)

 

 

Я не странный это вы странный ,мне как то все равно на тех кто на ролике вышел базарить с детьми ,но вы такой же юзер как и я ,мы с вами на одной площадке так сказать и я говорю что если они шакалы ( как вы говорите) ,то кто же вы когда за спиной оскорбляете других людей? 

Все просто ..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

На самом деле все не так сложно,как вам кажется. В данном случае достаточно было одному поймать ,надавать по ушам и отпустить ..

Правильно, это само собой. Мы бы так и сделали. Но люди сейчас  всего боятся, даже  жалеют его многие)Поэтому  что бы  из за какого то довшана  кто либо не сел в тюрьму,  грех  не воспользоваться  теми же средствами  популяризации себя,  которые он сам же и использовал. Вроде и без явного насилия, но при этом  наказан. Он теперь точно  бессмертен))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Мои родители всегда жили в Европе ,я сам живу на острове ..Ещё какие вопросы относительно темы рабов ?!)

 

 

Я не странный это вы странный ,мне как то все равно на тех кто на ролике вышел базарить с детьми ,но вы такой же юзер как и я ,мы с вами на одной площадке так сказать и я говорю что если они шакалы ( как вы говорите) ,то кто же вы когда за спиной оскорбляете других людей? 

Все просто ..

 

Вот и замечательно, что многое творящееся в Азербайджане проходит мимо вас. Но попытайтесь понять, что я не оскорблял, а констатировал факты. Спросите у любого, как называют нападающих толпой на одного. Правда не является оскорблением. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vox_populi сказал:

 

И вы взяли бы с собой толпу? 

Я выше  кажется  отдельно отметил, что это единственное  что меня смущает в ролике. Толпа мужиков  там -лишнее!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vox_populi сказал:

 

Вот и замечательно, что многое творящееся в Азербайджане проходит мимо вас. Но попытайтесь понять, что я не оскорблял, а констатировал факты. Спросите у любого, как называют нападающих толпой на одного. Правда не является оскорблением. 

Вы опять меня не поняли...

Вы можете их считать шакалами, верблюдами , тараканами - это ваше личное дело. Но мужчине об этом лучше говорить им в лицо либо не говорить вообще.. 

Лично для меня нет разницы ,те кто толпой на одного или те кто за спиной оскорбляет людей ( да же если они этого заслужили)...

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 2green сказал:

Такое ощущение, что в каменном веке живем... ужас... на этом видео ужасно все и этот идиот и то что происходит в целом.

 

Читаешь новости:

 

В Дании ипотека под 0%

В Швеции сократили рабочий день

В Финляндии образование признали одним из сильнейших в мире

В Америке Илон Маск очередной спутник запустил

Китай создал первый смартфон на солнечной батарее

 

И т.д.

 

Ахырда да Говсан да толпа самосудом заставила извиниться дурака, за его тупость. 

 

Если бы во всем мире людям было бы нечего делать и бросив все дела выискивали толпой всех идиотов которые сказали всякую хрень в ютубе или соцсети, то и у них такой же инкишаф был бы как у нас, и технический и экономический и морально-психологический. 

 

 

 

 

Elə demə, belə de:

Bu günümüzədə şükür.

Camaatın anası-bacısı var.

Bura Avropa deyil.

Və sonda -

Vətən sağ olsun!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, _REMBRANDT_ сказал:

Я выше  кажется  отдельно отметил, что это единственное  что меня смущает в ролике. Толпа мужиков  там -лишнее!

 

Вот теперь вы понимаете, что вызывает во мне негатив. А по поводу его обращения, останусь при своём мнении, что весь этот цирк был лишним. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AzTV сказал:

1565764660_1f31234df3-2019-08-14091540.j

Молодой мужчина, оскорбивший в социальной сети жителей поселка Говсаны, понес наказание.

Так, парень опубликовал в социальной сети видео, на котором заявляет, что находится в Говсанах и желает познакомиться с девушкой из этого поселка:

«Друзья, мы находимся в Говсанах. Желаем познакомиться с подходящими нам приличными девушками».

Затем парень называет свои контактные данные.

Жители села разыскали парня и потребовали от него принести свои извинения, сообщает metbuat.az.

 

Парень выполнил требование жителей поселка и публично извинился словами:

«Я был не в себе и совершил большую ошибку. Когда человек осознает свою ошибку, то глубоко сожалеет. Мне очень жаль. Матери, сестры, прошу вас, простите меня».

«Самосуд» был снят на камеру.

В Говсанах заставили извиниться парня, оскорбившего девушек - ФОТО/ВИДЕО

1. Я не увидел в ролике оскорбления. Скорее это было объявление.....

2. Он же сказал: Özümüzə uyğun qız axtarıram - что весьма проблематично в их случае.....

3. Выставлять это как новость - так же смешно и нелепо, как и все остальное в этом ералаше.....

4. Великие восстановители чести села, могли бы найти жертв по сильнее и по подлее в любом государственном учреждении того же села, и это не секрет.....

5. Все это очень печально.........

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Вы опять меня не поняли...

Вы можете их считать шакалами, верблюдами , тараканами - это ваше личное дело. Но мужчине об этом лучше говорить им в лицо либо не говорить вообще.. 

 

Ну, как вы думаете, я должен искать теперь кого-то из той толпы чтобы высказать своё мнение о нем? Бред! Увидят, прочитают, пусть оскорбляются. 

3 минуты назад, NNR сказал:

Лично для меня нет разницы ,те кто толпой на одного или те кто за спиной оскорбляет людей ( да же если они этого заслужили)...

 

Желаю вам встретиться с толпой, а потом будете рассуждать, что лучше) И, если вы не можете понять разницу между оскорблением и констатацией, и приравниваете нападение толпой к оскорблению, то наверное это уже ваши проблемы, пробелы в образовании, и окружении. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сами себя оскорбили Говсанинские мужчины. Обращение к женщинам лёгкого поведения . Мужчины решили , что их женщин оскорбили. Получается , что они своих женщин считают женщинами легкого поведения?  

И где эти герои в тот момент, когда арабы наших порядочных женщин задевают.Соберитесь, объединитесь - покажите, да этим арабам зиму с раками ) Душка хватает только от нечего делать каких то дохликов мутузить). 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Ну, как вы думаете, я должен искать теперь кого-то из той толпы чтобы высказать своё мнение о нем? Бред! 

 

Нет,вы не должны их искать ,легче просто вести себя по мужски и не опускаться до их уровня. Вам так не кажется?!

2 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

 

 

Желаю вам встретиться с толпой, а потом будете рассуждать, что лучше) И, если вы не можете понять разницу между оскорблением и констатацией, и приравниваете нападение толпой к оскорблению, то наверное это уже ваши проблемы, пробелы в образовании, и окружении. 

 

Я никогда не боялся толпы ,но тем не менее я никогда не создавал ситуации ,что бы меня кто то искал ,тем более толпой ,что бы спросить меня. Если я говорю,то только в лицо ,тем более если решил оскорблять..

Мое образование возможно и хромает , но я успел понять ,что мнение и оскорбления понятия разные. 

Создать интригу высказыванием своего мнения это не проблема,сложнее в итоге ответить за свои слова.. 

Всего хорошего вам ..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Нет,вы не должны их искать ,легче просто вести себя по мужски и не опускаться до их уровня. Вам так не кажется?!

Я никогда не боялся толпы ,но тем не менее я никогда не создавал ситуации ,что бы меня кто то искал ,тем более толпой ,что бы спросить меня. Если я говорю,то только в лицо ,тем более если решил оскорблять..

Мое образование возможно и хромает , но я успел понять ,что мнение и оскорбления понятия разные. 

Создать интригу высказыванием своего мнения это не проблема,сложнее в итоге ответить за свои слова.. 

Всего хорошего вам ..

 

Честно говоря, мне особенно нет дела до вашего мнения обо мне.

Но есть один момент, после этого диалога, увидев, что вы так усиленно вписываетесь за толпу, защищаете их, я понял, что вы узнаете в этой толпе себя, и значит поступили бы так же. Как бы вы не прикрывались тем, что я оскорбил кого-то, истинная причина в другом, оскорбили ваш образ мысли.

Поэтому мне ещё больше все равно на ваше мнение обо мне, ведь вы та же толпа. 

И вам не кашлять на острове. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, 2green said:

Такое ощущение, что в каменном веке живем... ужас... на этом видео ужасно все и этот идиот и то что происходит в целом.

 

Читаешь новости:

 

В Дании ипотека под 0%

В Швеции сократили рабочий день

В Финляндии образование признали одним из сильнейших в мире

В Америке Илон Маск очередной спутник запустил

Китай создал первый смартфон на солнечной батарее

 

И т.д.

 

Ахырда да Говсан да толпа самосудом заставила извиниться дурака, за его тупость. 

 

Если бы во всем мире людям было бы нечего делать и бросив все дела выискивали толпой всех идиотов которые сказали всякую хрень в ютубе или соцсети, то и у них такой же инкишаф был бы как у нас, и технический и экономический и морально-психологический. 

 

 

 

 

Вы не те новости читаете:

 

Дания: 

 В результате перестрелки в Копенгагене убит один человек. Двое получили ранения, у одного из них тяжелая травма. Все трое пострадавших связаны с криминальными структурами. За последний месяц в Дании уже произошло 30 подобных случаев.

 

Швеция:

Последние новости и события Швеции: в центре Стокгольма водитель на грузовике въехал в толпу пешеходов. Трое человек погибли, несколько пострадали. Полиция расценила случившееся как теракт.

 

Финляндия:

По сообщению центральной криминальной полиции, организованная преступность внедряется в строительную область также с помощью коррупции. Конкуренция в строительном бизнесе высокая, поэтому велик соблазн дать или принять взятку.

Америка:

Полиция Эль-Пасо, города, находящегося на западе штата Техас, сообщила в субботу о стрельбе в районе торгового центра Cielo Vista Mall. По данным Reuters, результате инцидента погибли более 20 человек.

 

АЗЕРБАЙДЖАН:

По инициативе Ильхама Алиева подняты зарплаты и пенсии

По инициативе Мехрибан Алиевой около 70 тысяч семей получили праздничные паи

По инициативе Лейлы Алиевой создаются общественные пляжи

Эльман Рустамов занял высокое место в международном рейтинге

 

И на этом фоне всего лишь какая то безобидная толпа с безобидным самосудом с участием полиции кстати (он там мелькал в форме )) )

Вывод: у нас самая лучшая страна в мире,где можно бесплатно кушать мясо на бесплатных пляжах,абсолютно не беспокоясь при этом за сохранность полученной высокой пенсии   :) 

 

  • Haha 8
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vox_populi сказал:

 

Честно говоря, мне особенно нет дела до вашего мнения обо мне.

Но есть один момент, после этого диалога, увидев, что вы так усиленно вписываетесь за толпу, защищаете их, я понял, что вы узнаете в этой толпе себя, и значит поступили бы так же. Как бы вы не прикрывались тем, что я оскорбил кого-то, истинная причина в другом, оскорбили ваш образ мысли.

Поэтому мне ещё больше все равно на ваше мнение обо мне, ведь вы та же толпа. 

И вам не кашлять на острове. 

Если бы я был в этой толпе ,я бы не был с вами так мягок поверьте)

В отличие от вас ,к данной толпе у меня нет ни каких эмоций или мнений, для меня они просто ""ни что" ,ерунда ,как и ситуация..

Но вам как юзеру я попытался объяснить суть и причину своих слов ,вы конечно же меня поняли ,но признавать или нет это уже ваше личное дело)

 

Спасибо за пожелания)

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Если бы я был в этой толпе ,я бы не был с вами так мягок поверьте)

В отличие от вас ,к данной толпе у меня нет ни каких эмоций или мнений, для меня они просто ""ни что" ,ерунда ,как и ситуация..

Но вам как юзеру я попытался объяснить суть и причину своих слов ,вы конечно же меня поняли ,но признавать или нет это уже ваше личное дело)

 

Спасибо за пожелания)

 

Вы по любому в толпе, и по любому толпа. Вы пишите о своей открытости, честности, и о том, какой я трус и не мужчина. Однако, не приведя при этом ни одного весомого доказательства в пользу Ваших утверждений. Всё упирается в ваше мнение, в ваши слова, и в вашу картину мира. Однако ваше восприятие это сугубо ваша личностная проблема, и никак не является доказательством, как не являются доказательством  чего-то слова ноунейма, которым по сути вы и являетесь (не оскорбляйтесь только, я тоже ноунейм, всё хорошо ) 

Но в общем, вы сделали свои выводы обо мне, я сделал свои выводы о вас, думаю, все довольны. Мы можем продолжить обмениваться мнениями друг о друге, вообще без проблем. ) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkness49 сказал:

Эй урра патриоты, где вы? Как вот после таких кадров вы можете говорить что надо любить свою страну и в ней жить? как??? Я не хочу чтобы такие твари окружали меня в общественном транспорте, на работе, в маркете. Серьёзно. Они везде. И я очень сожалею что когда меня спрашивают откуда я родом,то мне проходится говорить Азербайджан

Ура патриоты заняты. Пытаются починить свет в конце тунеля. Не понимают, что его отключили навсегда. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vox_populi сказал:

 

Вы по любому в толпе, и по любому толпа. Вы пишите о своей открытости, честности, и о том, какой я трус и не мужчина. 

Если я захочу вас назвать трусом или тряпкой ,я так и сделаю поверьте ,но пока у меня нет ни причин не желания ..Так ,что расслабьтесь и отдыхайте )

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AzTV сказал:

 

 

 

Парень выполнил требование жителей поселка и публично извинился словами:

«Я был не в себе и совершил большую ошибку. Когда человек осознает свою ошибку, то глубоко сожалеет. Мне очень жаль. Матери, сестры, прошу вас, простите меня».

 

 

"...Следующий раз приду знакомиться с парнями..." ))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NNR сказал:

Если я захочу вас назвать трусом или тряпкой ,я так и сделаю поверьте ,но пока у меня нет ни причин не желания ..Так ,что расслабьтесь и отдыхайте )

 

 

Найдёте конкретные доказательства, буду ждать, а пока вы тоже не особо напрягайтесь.) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vox_populi сказал:

 

Найдёте конкретные доказательства, буду ждать, а пока вы тоже не особо напрягайтесь.) 

Вот у меня такой вопрос (ну чисто из любопытства) ..

Вот скажите ,мы вот как бы говорим с вами ,вы как бы со мной не согласны ,как вы выше отметили у вас уже есть определенное мнение обо мне. Почему вы мне прямо об этом не говорите? Ну к примеру почему не пишите мне :вы шакал,вы баран или ишак  ? 

Что вам мешает высказать обо мне свое мнение в оскорбительной форме? 

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Elcin_Ahmad сказал:

Вы не те новости читаете:

 

Дания: 

 В результате перестрелки в Копенгагене убит один человек. Двое получили ранения, у одного из них тяжелая травма. Все трое пострадавших связаны с криминальными структурами. За последний месяц в Дании уже произошло 30 подобных случаев.

 

Швеция:

Последние новости и события Швеции: в центре Стокгольма водитель на грузовике въехал в толпу пешеходов. Трое человек погибли, несколько пострадали. Полиция расценила случившееся как теракт.

 

Финляндия:

По сообщению центральной криминальной полиции, организованная преступность внедряется в строительную область также с помощью коррупции. Конкуренция в строительном бизнесе высокая, поэтому велик соблазн дать или принять взятку.

Америка:

Полиция Эль-Пасо, города, находящегося на западе штата Техас, сообщила в субботу о стрельбе в районе торгового центра Cielo Vista Mall. По данным Reuters, результате инцидента погибли более 20 человек.

 

АЗЕРБАЙДЖАН:

По инициативе Ильхама Алиева подняты зарплаты и пенсии

По инициативе Мехрибан Алиевой около 70 тысяч семей получили праздничные паи

По инициативе Лейлы Алиевой создаются общественные пляжи

Эльман Рустамов занял высокое место в международном рейтинге

 

И на этом фоне всего лишь какая то безобидная толпа с безобидным самосудом с участием полиции кстати (он там мелькал в форме )) )

Вывод: у нас самая лучшая страна в мире,где можно бесплатно кушать мясо на бесплатных пляжах,абсолютно не беспокоясь при этом за сохранность полученной высокой пенсии   :) 

 

Эльман Рустамов как то тут не так - как будто он для себя живет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gogi086 сказал:

4. Великие восстановители чести села, могли бы найти жертв по сильнее и по подлее в любом государственном учреждении того же села, и это не секрет.....

 

 

Там, например, с водой было плохо одно время.. Интересно, поймали кого-нибудь, уши надрали?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, www mona liza сказал:

Баксовет Азнефть)

Еще неизвестно, где гыжы сейчас больше сидит - в бакинском кянде или в госструктурах, в той же Азнефти ))) - Сокаре то есть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Вот у меня такой вопрос (ну чисто из любопытства) ..

Вот скажите ,мы вот как бы говорим с вами ,вы как бы со мной не согласны ,как вы выше отметили у вас уже есть определенное мнение обо мне. Почему вы мне прямо об этом не говорите? Ну к примеру почему не пишите мне :вы шакал,вы баран или ишак  ? 

Что вам мешает высказать обо мне свое мнение в оскорбительной форме? 

 

 

То, что я не согласен с вами по какому-то вопросу не значит, что я буду без причин вас оскорблять. Без конкретных доказательств есть просто мое мнение на которое я имею право. А вот когда я увижу вас в толпе, тогда я спокойно выскажу вам в лицо, а до этого, кроме всего мне совесть и воспитание не позволяют утверждать что-то.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 15 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 69 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Like
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
        • Red Heart
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 343 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...