Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. Кастинг


Recommended Posts

21 минуту назад, Вин Дизель сказал:

Нелюбитель женщин?

Наоборот. «Запах женщины» (с)

 

39 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

До душа утром, от мужчины должно пахнуть женским запахом.

Ты что так сильно сдал позиции

Надо перейти на женские духи?

Link to comment
6 минут назад, МеГаН ФокС сказал:

Твое поведение больше похоже на то,что ты пытаешься создать видимость,будто ищешь мафов) Ключевое слово "видимость")

Деточка, я даже уже знаю кто ты, сколько бы не красилась в блондинку, ты брюнетка.

Покажи класс, как надо?

Link to comment
20 минут назад, УиЛЛ СмИт сказал:

А тебе какое дело? На такого рода сообщения,как у меня,обычно мафия реагирует сообщениями типо твоего. Ты и походу МаНоРамА напарники.

Нигер ты куда слился,? 

Ведь тут же читаешь, молчишь что бы потом зацепиться не за что было?

Link to comment
20 минут назад, УиЛЛ СмИт сказал:

А тебе какое дело? На такого рода сообщения,как у меня,обычно мафия реагирует сообщениями типо твоего. Ты и походу МаНоРамА напарники.

Я их не вижу в паре..когда она написала, что нас слишком много, Батлер отреагировал, что всего то 4 человека..а мог бы смолчать..зачем друг друга подставлять? Не пара

Link to comment
1 минуту назад, ПенелОПА КрУз сказал:

Я их не вижу в паре..когда она написала, что нас слишком много, Батлер отреагировал, что всего то 4 человека..а мог бы смолчать..зачем друг друга подставлять? Не пара

Все возможно.я буду голосовать против МаНоРамА. Хотя могу ошибаться.подожду до вечера.почитаю пока.

Link to comment
13 минуты назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

В игре нет Мерилин Монро и Джонни Синса 

Но это никого не напрягает 

Сипоку всем в пупок, у нас еще и Джонни Синс есть? 

Посмотрел первую страницу и вправда есть

@ДжОнНи СинС ты хоть зевни для ориентации

Link to comment
3 минуты назад, ДжИм КеРРи сказал:

Нигер ты куда слился,? 

Ведь тут же читаешь, молчишь что бы потом зацепиться не за что было?

Есть за что.так что расслабься.до тебя тоже очередь дойдет.

Link to comment
Только что, УиЛЛ СмИт сказал:

Все возможно.я буду голосовать против МаНоРамА. Хотя могу ошибаться.подожду до вечера.почитаю пока.

Не стоит торопиться, по крайней мере в первый день..хотя она мне тоже не нравится, точнее ее заход..всего 2 страницы было, а она не могла прочитать..хотя и дальше отписывались..

Link to comment
1 минуту назад, ПенелОПА КрУз сказал:

Не стоит торопиться, по крайней мере в первый день..хотя она мне тоже не нравится, точнее ее заход..всего 2 страницы было, а она не могла прочитать..хотя и дальше отписывались..

Разберемся.я не тороплюсь.

Link to comment
Только что, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Один назвал, другой подхватил. Всего лишь. Не преувеличивай, чувак. Не вижу в этом ничего, над чем стоило бы задуматься.

Другие мысли есть? 

Так оно обычно и бывает))

Главное чтобы было кому подхватить и направить в нужное мафам русло. 

Link to comment

Так так так так

Нет даже и тени

@ИринА МуРавьЕВА

@ДжОнНи СинС

@КяМрАН АгаБаЛаев

@МаНоРамА

@ЛеОнИд БрОнеВой

@АнАтОлиЙ ПаПанОв

@БеНеДиКт КаМбеРбЭтч

@МэРиЛиН МонРо

@БрЮс УиЛЛиС

 От всех почти запах нафталина и формальдегида несет.

 

Link to comment
4 минуты назад, ДжИм КеРРи сказал:

Так так так так

Нет даже и тени

@ИринА МуРавьЕВА

@ДжОнНи СинС

@КяМрАН АгаБаЛаев

@МаНоРамА

@ЛеОнИд БрОнеВой

@АнАтОлиЙ ПаПанОв

@БеНеДиКт КаМбеРбЭтч

@МэРиЛиН МонРо

@БрЮс УиЛЛиС

 От всех почти запах нафталина и формальдегида несет.

 

это от тебя несет, от нас пахнет

Link to comment
Только что, УиЛЛ СмИт сказал:

Все возможно.я буду голосовать против МаНоРамА. Хотя могу ошибаться.подожду до вечера.почитаю пока.

Ты

 

Только что, ДжИм КеРРи сказал:

Так так так так

Нет даже и тени

@ИринА МуРавьЕВА

@ДжОнНи СинС

@КяМрАН АгаБаЛаев

@МаНоРамА

@ЛеОнИд БрОнеВой

@АнАтОлиЙ ПаПанОв

@БеНеДиКт КаМбеРбЭтч

@МэРиЛиН МонРо

@БрЮс УиЛЛиС

 От всех почти запах нафталина и формальдегида несет.

 

Брюс здесь и укрепил мое мнение,что начать хотят с Манорамы,если она не выйдет мафом многое станет ясно))

Link to comment
1 минуту назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

это от тебя несет, от нас пахнет

Ух ты, как же этого Кияяямрана вытолкнули из мафской, сразу как клич дали, у кого нибудь есть пришепка для носа, а еще лучше противогаз, Кяяямран появился.

Link to comment

Хайчики и доброго рабочего утра. Вот села чаек попить и почитать, много не налялякали пока.  Джими чего те надо вот вижу выползло сообщение о моем упоминании, жди я пока пишу. Господя сколько народу сейчас еще и сраться начнете и сами себя запутаете. Дудаев или как там тебя что за выкидоны, Убейте меня я мир, каждая мирная единица на вес золота 

Link to comment
15 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Деточка, я даже уже знаю кто ты, сколько бы не красилась в блондинку, ты брюнетка.

Покажи класс, как надо?

Так ты еще и дальтоник?))Посмотри на мою аватарку! Я чернее ночи!))

Link to comment
Только что, Вин Дизель сказал:

Ты

 

Брюс здесь и укрепил мое мнение,что начать хотят с Манорамы,если она не выйдет мафом многое станет ясно))

Ала где эээ Брюс, если ты про "Брюса всемогущего" то это я, а этот второй лысый отражатель после тебя, со вчерашнего дня пропал.

Link to comment
1 минуту назад, ИринА МуРавьЕВА сказал:

Хайчики и доброго рабочего утра. Вот села чаек попить и почитать, много не налялякали пока.  Джими чего те надо вот вижу выползло сообщение о моем упоминании, жди я пока пишу. Господя сколько народу сейчас еще и сраться начнете и сами себя запутаете. Дудаев или как там тебя что за выкидоны, Убейте меня я мир, каждая мирная единица на вес золота 

Ууууу держите меня 5 на 25, прям подрят идут, касяк карасей, 

Ну пирвет Ира, а чай с чем? С чебуреками?

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

Ала где эээ Брюс, если ты про "Брюса всемогущего" то это я, а этот второй лысый отражатель после тебя, со вчерашнего дня пропал.

4-ю страницу внимательно читал

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

Ууууу держите меня 5 на 25, прям подрят идут, касяк карасей, 

Ну пирвет Ира, а чай с чем? С чебуреками?

С Чебурашками, ты чего с утра прям такой прыткий, появляется мысль что тебя послали народ развлекать, вчера сидел тихо а сейчас как чертик из табакерки вылез и не умолкаешь

Link to comment
49 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

@Gabellotto надо что то с этим делать, с английским, введи в правило язык общения. Потом мафов не прижучить, а может есть кто английский плохо знает.

 

Yes, we are Hollywood stars, and the tolkin english, but the game should have a language is understand to everyone

 

толмача бы сюда)

Link to comment
9 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Ух ты, как же этого Кияяямрана вытолкнули из мафской, сразу как клич дали, у кого нибудь есть пришепка для носа, а еще лучше противогаз, Кяяямран появился.

 

7 минут назад, Вин Дизель сказал:

Салам ,ты прям отряд быстрого реагирования

images-17.jpeg

я сутра здесь, с 10.00 и чатаю вашу муру которую пишете тут, не надо меня тагать, дайте почитать

Link to comment
2 минуты назад, МеГаН ФокС сказал:

Так ты еще и дальтоник?))Посмотри на мою аватарку! Я чернее ночи!))

У тебя душа черная, а ночь оставь романтикам.

13971369_jimandmoon.gif.61fbc516b68b71a6b3e9c9dbc745225c.gif

Ночью тебе есть где прятаться своей чернотой?

Link to comment
10 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Так так так так

Нет даже и тени

@ИринА МуРавьЕВА

@ДжОнНи СинС

@КяМрАН АгаБаЛаев

@МаНоРамА

@ЛеОнИд БрОнеВой

@АнАтОлиЙ ПаПанОв

@БеНеДиКт КаМбеРбЭтч

@МэРиЛиН МонРо

@БрЮс УиЛЛиС

 От всех почти запах нафталина и формальдегида несет.

 

Формальдеги́д (от латинского слова formīca — «муравей») — органическое соединение, бесцветный газ с резким запахом, хорошо растворимый в воде, спиртах и полярных растворителях. Ирритант, контаминант, канцероген, токсичен.

Ты хотел поговорить о химии или пытался пошутить?)

 

Link to comment
15 минут назад, ПенелОПА КрУз сказал:

Не стоит торопиться, по крайней мере в первый день..хотя она мне тоже не нравится, точнее ее заход..всего 2 страницы было, а она не могла прочитать..хотя и дальше отписывались..

Ее тут полоскают все утро 

А она пришла поздоровалась и ушла 

Link to comment
6 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Ала где эээ Брюс, если ты про "Брюса всемогущего" то это я, а этот второй лысый отражатель после тебя, со вчерашнего дня пропал.

 

Слышь ты,  чувак,  у тебя день с чего начинается? Протри глаза и посмотри кто открыл занавес 

Link to comment
2 минуты назад, БеНеДиКт КаМбеРбЭтч сказал:

Формальдеги́д (от латинского слова formīca — «муравей») — органическое соединение, бесцветный газ с резким запахом, хорошо растворимый в воде, спиртах и полярных растворителях. Ирритант, контаминант, канцероген, токсичен.

Ты хотел поговорить о химии или пытался пошутить?)

 

мы прям в школе, химия ангельский

Link to comment
6 минут назад, ИринА МуРавьЕВА сказал:

С Чебурашками, ты чего с утра прям такой прыткий, появляется мысль что тебя послали народ развлекать, вчера сидел тихо а сейчас как чертик из табакерки вылез и не умолкаешь

Тебя это беспокоит? Или стратегия сам дурак все еще работает?

Говорю же нафталин и стратегия твоя нафталин.

Link to comment
5 минут назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Вчера также одна красавица спалилась , перепрыгивая с темы в лс и обратно 

И чему их Дон учит ?)

Кто?) 

 

Link to comment
Только что, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

 

я сутра здесь, с 10.00 и чатаю вашу муру которую пишете тут, не надо меня тагать, дайте почитать

А кто тебя трогает-то.. нервный какой-то)))неспроста

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 661 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...