Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. Кастинг


Recommended Posts

19 минут назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Какая разница сколько минут назад ты про меня сказала.? Главное спалила себя. 

 

Где было палево? Мне тоже интересно. Думаю всем будет интересно.

Link to comment
1 минуту назад, ДжИм КеРРи сказал:

Камран,

Джулия,

Джонни Скунс - примерил не свою роль отвецатам, мирные узрите.

 

А против меня что? Меня не было так много как тебя? Тебя вчера вечером вообще не было! Сейчас пришёл и мутишь. 

Link to comment
1 минуту назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Молодец появился, сразу после моего голоса. А то звала тебя, звала, а ты молчал. 

Да что ты говоришь? Я молчал:shum_lol: ты звала бедненькая голос сорвала наверное, покажь гланды, прочищу, я не Ричард, все как надо делаю.

Link to comment
1 минуту назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

Все свой голос пытаешься оправдать? 

 

Это не оправдание, а обоснование. Я не из тех кто молчат, а потом с воздуха голосуют! 

А ты чего за него волнуешься? Мафский дружок он тебе? 

Link to comment
1 минуту назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Завтра будем знать 

Есть на него что-то ? 

По мне лучше убрать тех кто здороваться приходит и убегает , чем активных игроков .Да и коп есть .

Аде еще не вечер, главно то, что клюют,

Не видеть что Джонни роль примерил и единственный кто возразил это я, не видеть это, означает не хотеть. 

Чик чака бум...

Link to comment
5 минут назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Завтра будем знать 

Есть на него что-то ? 

По мне лучше убрать тех кто здороваться приходит и убегает , чем активных игроков .Да и коп есть .

поверь мне все равно кто он, если маф я буду героем, если мирный, то пофик, беле мирныданса олмамагы яхшыду. еще раз говорю я против него ничего не имел до тех пор пока он меня в мафы не записал

Link to comment
Только что, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Что ты бредишь? Какой зов? Конкретнее пиши. Потрезвей. Что у тебя было против меня? Я отсутсвовавала пару часов. Только я? Скучал по мне. Сейчас буду много писать умалять будешь чтобы я больше не писала 

Зеленый свет дали в мафской)))))

Ну да мне с тобой мусолить больше нечего,я свой выбор сделал исходя из того что 1 день опираясь на свое чутье...а оно меня редко подводит надеюсь и сейчас не подвело. 

 

И да ,кстати о трезвости-за рулем я не пью..

 

 

Link to comment
Только что, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Это не оправдание, а обоснование. Я не из тех кто молчат, а потом с воздуха голосуют! 

А ты чего за него волнуешься? Мафский дружок он тебе? 

В нужное время, да в нужный час голосишь.. Не верю тебе сейчас,больше, чем всем  остальным 

Link to comment
1 минуту назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Это не оправдание, а обоснование. Я не из тех кто молчат, а потом с воздуха голосуют! 

А ты чего за него волнуешься? Мафский дружок он тебе? 

Красотулечка, покаж свое обоснование как ты меня звала аукала, :rofl: аааа, птичка за птичкой, покажи я тебя прошу, хотя бы два зова за последний час.

Это капец какой то, что за мафы прям на ладони.

Link to comment
2 минуты назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

поверь мне все равно кто он, если маф я буду героем, если мирный, то пофик, беле мирныданса олмамагы яхшыду. еще раз говорю я против него ничего не имел до тех пор пока он меня в мафы не записал

Аде ты маф да, тебе было пофик валить Монобровь (манораму) 

Link to comment
1 минуту назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

В нужное время, да в нужный час голосишь.. Не верю тебе сейчас,больше, чем всем  остальным 

 

На каком основании не веришь? Просто так? Для меня все кто на пустом месте бочку катят мафы. А ты слишком впрягся за Джима. Я это записала. 

Link to comment

все

2 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

Таааак успокоились. 

Водичку попили. На провакации не ведёмся. Продолжаем спокойно играть. Я голос отдала, но в игре. Так как у меня свободное время. 

Отлично раз есть время, покажи мне как меня звала, птичка вылетела уже красотка, гланды свои покажи :shum_lol:

Link to comment
3 минуты назад, Вин Дизель сказал:

Зеленый свет дали в мафской)))))

Ну да мне с тобой мусолить больше нечего,я свой выбор сделал исходя из того что 1 день опираясь на свое чутье...а оно меня редко подводит надеюсь и сейчас не подвело. 

 

И да ,кстати о трезвости-за рулем я не пью..

 

 

 

Какой ещё зелёный свет? У тебя параноя? Что у тебя против меня? Ты хочешь чтобы я не отходила от игры? Разве игра стоит этого? Нет. Есть свободное время я здесь, нет времени меня нет. Вот сейчас свободна и спокойна уже. 

Link to comment
2 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

На каком основании не веришь? Просто так? Для меня все кто на пустом месте бочку катят мафы. А ты слишком впрягся за Джима. Я это записала. 

Ты Дону в блокнотик впиши) на английском, чего акцент исчез) 

Подсуетилась красиво вроде, но криво. Под Агабалаева пристроилась удачно, не знаю, кто Керри, но ты сегодня сама не своя 

Link to comment
4 минуты назад, ДжИм КеРРи сказал:

все

Отлично раз есть время, покажи мне как меня звала, птичка вылетела уже красотка, гланды свои покажи :shum_lol:

 

Я свободное время на тебя уже достаточно потратила. Тут кроме тебя ещё игроки есть 

Link to comment
5 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Аде еще не вечер, главно то, что клюют,

Не видеть что Джонни роль примерил и единственный кто возразил это я, не видеть это, означает не хотеть. 

Чик чака бум...

а чего ты радуешься, если он примерил роль, а ты себя сейчас сам топишь(как ролевой), явный ролевой не будет так открыто себя светить для всех..либо ты также блефуешь и разыгрываешь спектакль :thinking: я это так понимаю со стороны

Link to comment
1 минуту назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

Ты Дону в блокнотик впиши) на английском, чего акцент исчез) 

Подсуетилась красиво вроде, но криво. Под Агабалаева пристроилась удачно, не знаю, кто Керри, но ты сегодня сама не своя 

 

Надоело уже с акцентом писать и не всем это нравилось. Ты тоже придиралась к моему акценту, а сейчас придираешься что без акцента пишу. Ты определись чего хочешь. Меня взбечило что на меня в пустом месте бочку катил и. Уже успокоилась. Не волнуйся за меня. 

Link to comment
Только что, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Надоело уже с акцентом писать и не всем это нравилось. Ты тоже придиралась к моему акценту, а сейчас придираешься что без акцента пишу. Ты определись чего хочешь. Меня взбечило что на меня в пустом месте бочку катил и. Уже успокоилась. Не волнуйся за меня. 

Мяту завари -отпустит. 

Не пытайся всем понравится,не убедила, что ты не маф, но глянем, какова голосилка будет)) 

 

Link to comment
Только что, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

Мяту завари -отпустит. 

Не пытайся всем понравится,не убедила, что ты не маф, но глянем, какова голосилка будет)) 

 

 

Я не пытаюсь всем нравится. Но на пустом месте на меня бочку катить не позволю. Как барашка молчать не буду. Я же успокоилась, ты меня слышишь? скажи чего за джима впряглась? 

Link to comment
Только что, УиЛЛ СмИт сказал:

Я с первых сообщений говорил,что я мирный,и это должны были понять. Ты пытаешься меня дурачком выставить тут,чтоб в мою таблицу не поверили?в мафской очкуют,потому что я многих верно указал?во-1 это таблица для меня,так как поток бессмысленной инофрмации тут огромный,и человек забывает о ком какое впечатление было. Во-2 у каждого есть голова на плечах,пусть сам решает за кого и против кого голосовать.

"Должны понять"-конечно загнул брат ))))

Меня указал неверно,так с чего тебе верить?

Link to comment
1 минуту назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Я не пытаюсь всем нравится. Но на пустом месте на меня бочку катить не позволю. Как барашка молчать не буду. Я же успокоилась, ты меня слышишь? скажи чего за джима впряглась? 

Я тебе уже не интересен?(

Link to comment
4 минуты назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

Джулия и Керри явно не пара. Вот и посмотрим в итоге кто из них кто. А заодно и на последовательность голосов.

 

А ты капитан очевидность. Конечно не пара. 

 

Link to comment
16 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Аде ты маф да, тебе было пофик валить Монобровь (манораму) 

 

14 минуты назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

гет гарнывы гаша

Гарным гашынмыр, каждый день купаюсь, в отличии от тебя.

Аде это не ты был говорил пофик валить Монобровь, если она мирная то виноват я :rofl:. Только маф знает кто есть мирный кто нет.

1454567775_11.thumb.jpg.5a335ffa7f0a6b10f1fe59f4851118d5.jpg

2

278315407_.thumb.jpg.77cc7e9193a2eb5b5bc7cd7e68e14ef9.jpg

Link to comment
1 минуту назад, Вин Дизель сказал:

"Должны понять"-конечно загнул брат ))))

Меня указал неверно,так с чего тебе верить?

Ты сейчас пытаешься ко мне в доверие войти? Поверь,не прохляет.

Я тебе позже обьясню,почему должны верить мне.это будет когда игра закончится.

Link to comment
1 минуту назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Я не пытаюсь всем нравится. Но на пустом месте на меня бочку катить не позволю. Как барашка молчать не буду. Я же успокоилась, ты меня слышишь? скажи чего за джима впряглась? 

Да Джим сам о себе позаботиться может, думаю..не пытайся перевести разговор Твой выбор - Подсуетилась, была бы я в мафской - также бы поступила, из проголосовавших 2 мафа  точно есть . ИМХО 

Link to comment
22 минуты назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

поверь мне все равно кто он, если маф я буду героем, если мирный, то пофик, беле мирныданса олмамагы яхшыду. еще раз говорю я против него ничего не имел до тех пор пока он меня в мафы не записал

Я не желаю терять мирного в первый день когда вампир , снап и ДМ могут к ним попасть 

Link to comment
1 минуту назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

С чего взял? Давай пиши, я тебя читаю. Вчера ты активнее был. Сегодня по игре свое мнение писал? 

Вчера была сиеста...Сегодня работа, паралелльно читаю, делаю заметки, поэтому долго, Джулитаа)

Link to comment
Только что, БрЮс УиЛЛиС сказал:

Джулия и Керри явно не пара. Вот и посмотрим в итоге кто из них кто. А заодно и на последовательность голосов.

Джулия явно "добавила" Керри-по другому не скажу...

А ты добавил Джулии..

Если я не прав и Джулия выйдет мирной-ты на прицеле окажешься))))

Link to comment
Только что, УиЛЛ СмИт сказал:

Ты сейчас пытаешься ко мне в доверие войти? Поверь,не прохляет.

Я тебе позже обьясню,почему должны верить мне.это будет когда игра закончится.

Не пытаюсь...что за мысль...всего лишь констатация факта-со мной ты ошибся

Link to comment
Только что, Вин Дизель сказал:

Джулия явно "добавила" Керри-по другому не скажу...

А ты добавил Джулии..

Если я не прав и Джулия выйдет мирной-ты на прицеле окажешься))))

 

Ок) буду молиться чтоб Джулия не вышла мирной ))

Link to comment

Короче,

Из всего написанного,остаюсь при своем

Манорама 8

Джим 6 меняю на 8

Батлер 8 

Дизель 7

Квентин 7 меняю на 9

Брюс 7

Джулия 1

 

Голосую против квентина.

Пока много неясного.многие молчат,по 1-2 сообщений.

 

Мирные,прошу,не идите на поводу ни у кого.думайте своей головой.кто на кого настраивает.кто пытается увести сомнения.мы эту игру выйграем.

Link to comment
2 минуты назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

Да Джим сам о себе позаботиться может, думаю..не пытайся перевести разговор Твой выбор - Подсуетилась, была бы я в мафской - также бы поступила, из проголосовавших 2 мафа  точно есть . ИМХО 

 

Ага, я была мафом потому что меня не было пару часов, сейчас я маф потому что голосовала за мутильшика. 

А к тебе пока нет вопросов. Не бдушь же ты признавать что за своего мафского дружка впряглась. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...