Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. Кастинг


Recommended Posts

Только что, Вин Дизель сказал:

Братуха-что за 7  напротив моего имени?  Обоснуй будь любезен.

 

Не грузись,он блаженный.Только сам понимает свои цифры

Link to comment
3 минуты назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

я согласен быть мутным пока этот шут жив, повесь его и пусть коп меня палнет

 

я не утверждаю. лишь мысли вслух. в первый день обычно мало за что есть зацепиться. поэтому приходится цепляться хоть за что-то и стараться не вынести при  голосовании важного для мирных персонажей.

Link to comment
5 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Джим крепко взял свой мяч, и ни одна мафская сволочь не сможет вырвать 

Джонни Синса из моих рук.

Это что за инструктаж там у вас пришел пара постов и роль чужую примерил.

Джонни Синс как ты там? Скорую вызвали?

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»Ð¾Ð¼Ð°Ð¹ Ð¸Ñ Ð¿Ð¾Ð»Ð½Ð¾ÑÑÑÑ

Link to comment
Только что, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

А кому на погост хочется? 

Ты ещё зелёный, небось, доживешь до моих лет, тоже задумыааться будешь) 

Прятаться и осторожничать приоритеты мафов...не задумывались...а я вишь хоть и зеленый..а заметил Вас 

images-13.jpeg

Link to comment
6 минут назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

я согласен быть мутным пока этот шут жив, повесь его и пусть коп меня палнет

А ты чего центровым прикинулся?В себя поверил чтоли?:looll:

Link to comment
25 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

@МаНоРамА ты тоже плохо училась в школе как Робертс? Еще час назад пошла читать тему, и рупии считать, не олду? Роди наконец пару постов.

Я сказала что пришла читать)) не говорила что буду мусолить как ты) у меня иная тактика 

Link to comment
2 минуты назад, БеНеДиКт КаМбеРбЭтч сказал:

 

я не утверждаю. лишь мысли вслух. в первый день обычно мало за что есть зацепиться. поэтому приходится цепляться хоть за что-то и стараться не вынести при  голосовании важного для мирных персонажей.

Выноси земляка Кадырова-не ошибешься.

Link to comment
2 часа назад, ДжОнНи СинС сказал:

Тебе точно окулист не нужен?)))

Посмотри свой список, кто очень часто пытается не связать себя в пару))) :shum_lol: 


Даю 4 дня игре )

 

Ну, Керри.  и Тарантино еще. Это еще ничего не значит. Обычная тактика игры одного игрока - бросаться на всех с обвинениями. 

На счет Керри, он первый обратил внимание на тех, кто с основного читает игру. Думаю это говорит о его мирности, пока что. 

Пенелопа

Вин Дизель

Уилл Смит

Джим Керри

Кямран

эти пока запечатлили себя как мирные у меня.

Омаев кстати тоже.

Link to comment
14 минуты назад, ЭнтОни ХоПкИнС сказал:

Две красавицы Пенелопка и Джулия читают совершенно невнимательно. Я задал обеим вопросы без квотов и тегов. Никакой реакции.

Только зашла и читаю 

 

13 минуты назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

2 диш бурах

 

Переведи плиз 

 

12 минуты назад, ЭнтОни ХоПкИнС сказал:

Послушать хотел тебя детка.

 

На ухо слон наступил и мы вроде не в оперном театре, чтоб меня слушать.. есть что сказать? 

Link to comment
1 минуту назад, ДжИм КеРРи сказал:

Я виски предпочитаю. За вином историю не рассказать, отменный виски, это традиция и история.

Так позволь спросить, на сытый желудок легко думаеться?

Тему вижу читал, есть мнение?

Я думаю Тарантина мирный, но мертвый. Также я не понял обвинение в примерке роли лысого чревоуслада. Перечитал. Не понял. Мутным он может быть, а на счет примерки неуверен. И почему у вас мой дорогой появлялись один за другим подозреваемые, а голос против последнего? Еще думаю что мне ближе те люди, с кем есть о чем поговорить перед трапезой, чем те, которые помалкивают. 

Батлер мутный. Путается в речах. Пенелопа агрессивна на сколько может быть агрессивна маленькая худая девчушка со слегка выпученными глазенками. Джулька невнимательна. Мутна. Это те кто попал в мое поле зрения. Вспомнил. Рашен актрис. На вопрос расскажите о себе в этой игре, сказала я самая обаятельная и привлекательная. Мило)

Link to comment
Только что, МаНоРамА сказал:

Я сказала что пришла читать)) не говорила что буду мусолить как ты) у меня иная тактика 

Ах ты old slut)

Link to comment
Только что, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Ну, Керри.  и Тарантино еще. Это еще ничего не значит. Обычная тактика игры одного игрока - бросаться на всех с обвинениями. 

На счет Керри, он первый обратил внимание на тех, кто с основного читает игру. Думаю это говорит о его мирности, пока что. 

Пенелопа

Вин Дизель

Уилл Смит

Джим Керри

Кямран

эти пока запечатлили себя как мирные у меня.

Омаев кстати тоже.

Чем Уилл Смит приглянулся?

Link to comment
4 минуты назад, Вин Дизель сказал:

Прятаться и осторожничать приоритеты мафов...не задумывались...а я вишь хоть и зеленый..а заметил Вас 

images-13.jpeg

Приятно, конечно, что заметили , но пальцем в небо) 

Link to comment
8 минут назад, БеНеДиКт КаМбеРбЭтч сказал:

 

я не утверждаю. лишь мысли вслух. в первый день обычно мало за что есть зацепиться. поэтому приходится цепляться хоть за что-то и стараться не вынести при  голосовании важного для мирных персонажей.

о бутун ойну гатыб, считает меня мафией, я должен сидеть и спс говорить за это? меним онунла ишим ёх иди, он назвал подозреваемого я сказал что нет такого не может быть он накинулся на меня как бешанный что я мафия, с таким мафию можно искать? Жехеннем елиюн ону бурдан гетсун

Link to comment
3 минуты назад, ПенелОПА КрУз сказал:

На ухо слон наступил и мы вроде не в оперном театре, чтоб меня слушать.. есть что сказать? 

Мне всегда есть что сказать. Но я хотел чтоб ты мне рассказала что нибудь интересное. Ты услаждаешь мои уши, я даю тебе свои знания. Договорились?

Link to comment
12 минуты назад, БеНеДиКт КаМбеРбЭтч сказал:

Мои мутные на этот момент:

Кямран (слишком явно хочет слить Джима)

Пенелопа (озвучила три подозреваемых имени, но при просьбе обосновать - ушла от ответа) 

Энтони (по сути игры не пишет ничего)

Монро 

и 2 молчуна: Ленька и Толик. 

Еще пару имен не озвучу, понаблюдаю.

Товарисч, в первый день я всегда присматриваюсь, играть начинаю со второго дня..про Манораму писала чем не понравилась, второй- сам себя квотит и задаёт сам себе вопросы, ненормальное поведение..

В Муравьев увидела майку, не было ничего особенного в ней, наблюдаю..

Теперь что касается остальных..Тарантино не нравится, примеряет роль, кого правда не понятно, но думаю он лжекает, пока так кажется..

Джулия не нравится тем, что ее почти нет, то гуляет, то готовит..а когда заходит, тоже особо ничего не пишет 

Хопкинс типа щупает, что то слабо верится 

Уилл Смит говорил о том что важный какой то, а сам ведёт себя как в детском саду..играет в крестики нолики

Остальных пока особо не запомнила или ничем не приглянулись 

Link to comment

Аде вас 7- ро эээ  7 головорезов,

Если принять что "допустим" @АнАтОлиЙ ПаПанОв и @ЛеОнИд БрОнеВой мирные которые положили на нас, то чего вы шугаетесь?

@МаНоРамА значит читать пришла ? :shum_lol:ну читай читай.

@ДжУлиЯ РоБертС дочитала или тоже молчать будешь?

@УиЛЛ СмИт вообще фигню несет, каждую новую страницу отмечаеться табличкой, аде сделай меня 10 да.

@КяМрАН АгаБаЛаев не олду аде, поднимай волну на меня, Джулия тебя поддержит.

Клянусун джанучу даже хевес пропал что то писать.

Link to comment
17 минут назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Губками сыт не будешь) 

А у вас кроме еды какие мысли есть? По игре. 

 

Это верно. Может кроме губ и еще чего-нибудь найдется. Я свои мысли уже высказал в теме. 

Link to comment
31 минуту назад, ДжИм КеРРи сказал:

Не олду? Читить не перечитать тебя, днем три пука, была типо на 6-7странице, сейчас опять первый класс пошла? По буквам и по слогам читаешь? Когда писать начнешь?

 

Подожди, только сейчас дочитала ваш срач!!! 

Что то тебя не волнует что у БаНдерАс а мало постов. Он с тобой в одной мафской? 

Link to comment
5 минут назад, ЭнтОни ХоПкИнС сказал:

Мне всегда есть что сказать. Но я хотел чтоб ты мне рассказала что нибудь интересное. Ты услаждаешь мои уши, я даю тебе свои знания. Договорились?

Чуть выше написала, почитай дядя) если что не поймёшь, обращайся..и я не агрессивная, просто не люблю когда меня дёргают по пустякам)

Link to comment
1 минуту назад, ЭнтОни ХоПкИнС сказал:

Это верно. Может кроме губ и еще чего-нибудь найдется. Я свои мысли уже высказал в теме. 

 

3 минуты назад, ПенелОПА КрУз сказал:

Товарисч, в первый день я всегда присматриваюсь, играть начинаю со второго дня..про Манораму писала чем не понравилась, второй- сам себя квотит и задаёт сам себе вопросы, ненормальное поведение..

В Муравьев увидела майку, не было ничего особенного в ней, наблюдаю..

Теперь что касается остальных..Тарантино не нравится, примеряет роль, кого правда не понятно, но думаю он лжекает, пока так кажется..

Джулия не нравится тем, что ее почти нет, то гуляет, то готовит..а когда заходит, тоже особо ничего не пишет 

Хопкинс типа щупает, что то слабо верится 

Уилл Смит говорил о том что важный какой то, а сам ведёт себя как в детском саду..играет в крестики нолики

Остальных пока особо не запомнила или ничем не приглянулись 

 

Я уже здесь, свободна, буду болтать без умолку как некоторые. Только мафам выгодно срач. Ты сама как будто много пишешь? А где твой дружок БаНдерАс? 

Link to comment
2 минуты назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

о бутун ойну гатыб, считает меня мафией, я должен сидеть и спс говорить за это? меним онунла ишим ёх иди, он назвал подозреваемого я сказал что нет такого не может быть он накинулся на меня как бешанный что я мафия, с таким мафию можно искать? Жехеннем елиюн ону бурдан гетсун

 

он во всяком случае раскрутил персонажей на разговоры. кого то шутками, кого то прибаутками. может это тактика такая и он прикрывается мирным и искусственно изображает активность, но во всяком случае он как то обосновывает свои слова, а не выносит людей только их то что они соответствуют своему актерском типажу)

Link to comment
Только что, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Подожди, только сейчас дочитала ваш срач!!! 

Что то тебя не волнует что у БаНдерАс а мало постов. Он с тобой в одной мафской? 

Стрелки переводишь))))

Ты как кукушка,в теме,а не пишешь)))-ку-ку только когда тебя окликнут))-на инструктаж часто бегаешь?

images-21.jpeg

Link to comment
Только что, ПенелОПА КрУз сказал:

Чуть выше написала, почитай дядя) если что не поймёшь, обращайся..и я не агрессивная, просто не люблю когда меня дёргают по пустякам)

Прочел уже детка. Спасибо.

Link to comment
1 минуту назад, Вин Дизель сказал:

Стрелки переводишь))))

Ты как кукушка,в теме,а не пишешь)))-ку-ку только когда тебя окликнут))-на инструктаж часто бегаешь?

images-21.jpeg

 

Ты про меня писал 2 часа назад, я только сейчас ответила!!!! Ты настолько не внимательный? Маф! 

Link to comment
Только что, МэРиЛиН МонРо сказал:

Мне все не нравятся, но манорама пока особенно. Пригляжусь. Время есть пока

На Манораму с утра Смит пытался направление задать...он мне не нравится...

Link to comment
2 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

 

Я уже здесь, свободна, буду болтать без умолку как некоторые. Только мафам выгодно срач. Ты сама как будто много пишешь? А где твой дружок БаНдерАс? 

А что ты его только вспомнила? И почему это он мой дружок? А кто твой тогда?

Link to comment
13 минуты назад, КвеНтИН ТаРаНтинО сказал:

Ах ты old slut)

@Gabellotto это нормально что человек со вчерашнего дня периодически теряет ключи? Вроде договаривались что в игре без оскорблений. Но со вчера слышу их в свой адрес. Не пора ли принять меры?

Link to comment
Только что, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Ты про меня писал 2 часа назад, я только сейчас ответила!!!! Ты настолько не внимательный? Маф! 

Сейчас ты ответила не на мой зов))))

На мой уже отвечала-не путайся в показаниях -детка

Link to comment
3 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

 

Я уже здесь, свободна, буду болтать без умолку как некоторые. Только мафам выгодно срач. Ты сама как будто много пишешь? А где твой дружок БаНдерАс? 

Тут я, Джулита, скучала?:rolleyes:

Link to comment
4 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Подожди, только сейчас дочитала ваш срач!!! 

Что то тебя не волнует что у БаНдерАс а мало постов. Он с тобой в одной мафской? 

Понимаешь в чем дело, если бы ты как монобровь сказала не пишу и все дююд ет бурдан, я бы тебя понял, но ты все грозишся и никак не родишь. То тебе рот открыть не дают, то ты никого не боишся и вот вот начнешь писать. Но упс опять ничего.

Бандерас, Альпачино, Омаев, Фокс сказали хиярды или просто промолчали. Тагаю их, если заметила и Бандераса тоже, молчат сволочи. Как и ты.

Link to comment
Только что, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

Я отсутствовал несколько часов, кто из за этого на меня бочку катил? ДжИм кэрри, пенелопа, Вин Дизель. Ни кого не пропустила. Я вас записала. 

Меня запиши первым и жирным шрифтом!

Link to comment
1 минуту назад, ПенелОПА КрУз сказал:

А что ты его только вспомнила? И почему это он мой дружок? А кто твой тогда?

 

А я и тебя вспомнила! Тебя почему так мало в теме? Сейчас всех отмечу кого мало было. Чего на меня бочку катить что я занята была пару часов. Сейчас устрою вам словесный понос 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 149 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...