Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. Кастинг


Recommended Posts

Только что, МэРиЛиН МонРо сказал:

Джима и Джонни двоих вынести невозможно. Ощущение что это клоны одной личности. Но я против выноса Джима не сегодня. Он немного более адекватен. А так просьба игрокам - не засоряйте игру, пожалуйста.

лукавишь, я только сегодня зашел и буквально написал всего 6/7 сообщений:shum_lol:

Аляяя бястирин палиться

Link to comment
8 минут назад, МэРиЛиН МонРо сказал:

Джима и Джонни двоих вынести невозможно. Ощущение что это клоны одной личности. Но я против выноса Джима не сегодня. Он немного более адекватен. А так просьба игрокам - не засоряйте игру, пожалуйста.

т.е они друг друга пароли знают? а это возможно если личка есть

Link to comment
17 минут назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Ирина 

Мы говорили про Пирет 

Почему ты говоришь с ним ,а не с ней ?

Screenshot_2019-08-14-12-27-18-862_com.android.chrome.png

я вообще-то говорю о комиссаре, чтоб он ко мне в гости заглянул, о Пирет вообще и мысли не было

Link to comment
Только что, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

т.е они друг друга пароли знают? а это возможно если личка есть

ах и об этом решила сообщить Мерли?)):shum_lol:

пойду поработаю, если что серьезное зовите :shum_lol:

Link to comment
2 минуты назад, ДжОнНи СинС сказал:

Погодиииии, она в поддержку вышла) :shum_lol:дай им себя проявить)))))

 

2 минуты назад, ДжОнНи СинС сказал:

лукавишь, я только сегодня зашел и буквально написал всего 6/7 сообщений:shum_lol:

Аляяя бястирин палиться

г- гений, ты спалил мафов

 

4 минуты назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

где его адекватность?

его цеплялки помогут завтра вытащить либо мафов либо его самого. К тому же стволы есть. И со зрением у стрелков полный порядок:secret:

Link to comment
Только что, МэРиЛиН МонРо сказал:

г- гений, ты спалил мафов

 

Конечно спалил , зачем тогда брать на себя руки и обелять кого-то?)) абсурдом) 
Все это не серьезно, пишите мне, когда будет что-то серьезное 

Link to comment
1 минуту назад, ДжОнНи СинС сказал:

ах и об этом решила сообщить Мерли?)):shum_lol:

пойду поработаю, если что серьезное зовите :shum_lol:

джааан, ты работай, главное на игру не отвлекайся. Джим дубль два я не выдержу

Link to comment
Только что, МэРиЛиН МонРо сказал:

у меня четкое ощущение что это один человек сам с собой играет

ай сянин ощущенияны мян между антрактом в Браззерс на десерт кясим 

Link to comment
Только что, ДжОнНи СинС сказал:

Конечно спалил , зачем тогда брать на себя руки и обелять кого-то?)) абсурдом) 
Все это не серьезно, пишите мне, когда будет что-то серьезное 

заднюю бросил. Что же ты меня не пытаешься додавить? Ты же мафа нашел?

Link to comment
17 минут назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Дожили 

Муравьева лезби 

Конечно вариант придумать сейчас грамм ошибку а ней с ним 

Но вот что делать если ты с ним/ней переспать собрался ?

с ориентацией и не только у меня все ОК

Link to comment
Только что, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

уж слишком ты за него впрягаешься

впрягаться и пытаться понять совершенно разные вещи. Ты видишь только то, что хочешь. Стрелки должны его проверить. 

Link to comment
5 минут назад, ИринА МуРавьЕВА сказал:

я вообще-то говорю о комиссаре, чтоб он ко мне в гости заглянул, о Пирет вообще и мысли не было

В посте который ты прокомментировала не было не слова о копе

Link to comment
Только что, МэРиЛиН МонРо сказал:

заднюю бросил. Что же ты меня не пытаешься додавить? Ты же мафа нашел?

Снова отвлекаешь, читай выше. я свои предположения уже написал для первого дня этого достаточно)) :shum_lol:
Керри пропал, а ты продолжаешь за ним убираться) :shum_lol: мне как-то все равно на всё, я мирный, предъявы олан язсун,  мафы выпадут из игры быстрее, чем ты успеешь свое платье вниз утянуть из-за порывов ветра снизу:shum_lol:

Link to comment

 

6 минут назад, МэРиЛиН МонРо сказал:

впрягаться и пытаться понять совершенно разные вещи. Ты видишь только то, что хочешь. Стрелки должны его проверить. 

снап олсайдым ону вурмаздым меселчун

Link to comment
Только что, МэРиЛиН МонРо сказал:

извращуга:yox:

мян дедим сян охудун, всё да, не тяни да, серьезный человек пишет не серьезные вещи, бир аз агыр ол, ты же ММонро

Link to comment
19 минут назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

собираю голоса против 2-х
Тарантино за быструю игру
и
за Кери за назойливость (принципиально)

"Сильная" аргументация:faceoff:

Link to comment
Только что, ДжОнНи СинС сказал:

Снова отвлекаешь, читай выше. я свои предположения уже написал для первого дня этого достаточно)) :shum_lol:
Керри пропал, а ты продолжаешь за ним убираться) :shum_lol: мне как-то все равно на всё, я мирный, предъявы олан язсун,  мафы выпадут из игры быстрее, чем ты успеешь свое платье вниз утянуть из-за порывов ветра снизу:shum_lol:

я понимаю, что мои ношшки уже долгое время не дают мужчинам покоя, но все же если ты мир, то включись и не копируй стиль Джима

 

Только что, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

 

снап олсайдым ону вурмаздым меселчун

этой фразой ты хочешь подчеркнуть свою крайнюю приверженность мирным идеалам?

Link to comment
5 минут назад, ЭнтОни ХоПкИнС сказал:

Как думаете, дамы и господа, Тарантина сможет снять свой 10 фильм в ближайшем будущем?

В меня может стрелять кто хочет-ЛЮБОЙ СТРЕЛОК и даже члены ОПГ.Не обижусь ;)

Link to comment
1 минуту назад, ДжОнНи СинС сказал:

мян дедим сян охудун, всё да, не тяни да, серьезный человек пишет не серьезные вещи, бир аз агыр ол, ты же ММонро

какой серьезный человек? Ты кому это написАл? Я ж блондинка с шикарными сиськами

Link to comment
1 минуту назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

пока что так, Джимнен гутарым перейду заново тебя читать

Ты читаешь так же,как роли играешь в кино :facepalm:

Link to comment
4 минуты назад, МэРиЛиН МонРо сказал:

я понимаю, что мои ношшки уже долгое время не дают мужчинам покоя, но все же если ты мир, то включись и не копируй стиль Джима

 

этой фразой ты хочешь подчеркнуть свою крайнюю приверженность мирным идеалам?

этим хочу сказать что мне все равно в кого будет стрелять снап, будь мафией я за что бы кто то кого то проверил, лижбы не меня, а тут будет лажа если снап уйдет

Link to comment

Джулия - Вин Дизель

Тарантино - Батлер

Джим Керри - Кямран

Батлер - Муравьева

Пеналопа - Муравьева

Фокс - Батлер

Тарантино - Пирет

Тарантино - Кямран

Тарантино - Пенелопа

Керри - Муравьева

Батлер - Уилл Смит

Керри - Фокс

Керри - Джулия
+ Монро, которая встает на защиту "адеквата" =)) 
 Смотрим голосовую - кого-то из списка там видим?))):shum_lol: ушаг бахцасыды ..

Буквально когда Керри написал позвать сюда Дона, выползает Монро невинны невинны, хотя давно не невинны:shum_lol:

@Gabellotto нужно было в состав к мафам стареньких добавить пару штук, то смотрю, как всегда новеньким даете шанс себя проявить :shum_lol:неинтерено

Link to comment
7 минут назад, ИринА МуРавьЕВА сказал:

вас тоже теперь обличить в нетрадиционной ориентации:conf_icon.php:

иногда лучше промолчать чем написать не о чем 

2 минуты назад, ИринА МуРавьЕВА сказал:

ты каким местом читаешь и пишешь???

 

И ты говоришь , что готова с ним переспать ? с кем с ним ?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 19 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 24 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...