Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. Кастинг


Recommended Posts

7

14 минуты назад, ДжОнНи СинС сказал:

Ты звал меня? смотри ааа, у меня есть сууперский навык :
 хопля называется, очень много пишешь
c897e996761ef3b58d03b974a0ab86e7.png

КАПЕЦ АДЕ, НЕТ ЭТО ПРОСТО ВЕЗЕНЬЕ.

сынок Джонни, ты не свою роль примерил, :shum_lol:.

Вот пруха так пруха, 

НАРОД ЭТОТ ДЖОННИ ЛЖЕРОЛЕВОЙ.

ОТВЕЦАТАМ.

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

7

КАПЕЦ АДЕ, НЕТ ЭТО ПРОСТО ВЕЗЕНЬЕ.

сынок Джонни, ты не свою роль примерил, :shum_lol:.

Вот пруха так пруха, 

НАРОД ЭТОТ ДЖОННИ ЛЖЕРОЛЕВОЙ.

ОТВЕЦАТАМ.

А кто тебе сказал, что я примел роль? тебе не кажется, что твоя такая бурная агрессия доведет тебя до петли быстрее,чем ты сможешь сказать упс? Если ты мирный, убавь обороты, а то применю навык хопля, Шерлокс :shum_lol:
У тебя есть конкретные предъявы ко мне? 
c897e996761ef3b58d03b974a0ab86e7.png
 

Link to comment
6 минут назад, МаНоРамА сказал:

А какая? Будь добр назови) иначе подумаю что тебе просто нравится щупать мои пышные формы)) ай сени хатакааар

 

Ня деим валлах. Аллах хеир версин)

 

Я не заходила ещё) плохо тебя информировали в мафской)

 

Вообще-то ты снял свой последний фильм)) так что хетте гал))

 

 

 

Я не рвалась к игре на знакомствах.у меня и там два с половиной поста. Я писала что нетерпится узнать свою роль) узнала успокоилась. невнимательные вы все) 

 

И не такое видали мы на мафии) так что не надо ляля)) однажды даже дона в первый же день свои повесили 

Черт не люблю я так, но ты сама виновата, все как на ладони.

Link to comment
Только что, ДжОнНи СинС сказал:

А кто тебе сказал, что я примел роль? тебе не кажется, что твоя такая бурная агрессия доведет тебя до петли быстрее,чем ты сможешь сказать упс? Если ты мирный, убавь обороты, а то применю навык хопля, Шерлокс :shum_lol:
У тебя есть конкретные предъявы ко мне? 
c897e996761ef3b58d03b974a0ab86e7.png
 

Юлит как уж посаженный на вертел, не ожидал что примерив попадешся шанс один на 23 мизер.

ТЫ НЕ ТОТ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЛ.

 

Link to comment
7 минут назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Ок. Не парой на сегодня проявили себя 

 

Джулия - Вин Дизель

Тарантино - Батлер

Джим Керри - Кямран

Батлер - Муравьева

Пеналопа - Муравьева

Фокс - Батлер

Тарантино - Пирет

Тарантино - Кямран

Тарантино - Пенелопа

Керри - Муравьева

Батлер - Уилл Смит

Керри - Фокс

Керри - Джулия

 

Посмотрим как завтра развяжешь эти не пары.

Фокс-Уиллис

Фокс-Бандерас

Бандерас-Батлер

Смит-Манорама

Керри-Смит

Тарантино-Круз

Тарантино-Дагун

Батлер-Муравьева

Тарантино-Мерилин.

Я для себя эти непары/разбежки на завтра оставлю. И п.с. тон экзаменатора оставь

Link to comment
1 час назад, ИринА МуРавьЕВА сказал:

да и почему бы и не наоборот, может мы с ним веселее ночь проведем, а потом и за тебя возьмемся

Почему потом ?

Я нетерпелив 

Хочу чтобы уже сегодня за меня вы взялись 

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

Юлит как уж посаженный на вертел, не ожидал что примерив попадешся шанс один на 23 мизер.

ТЫ НЕ ТОТ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЛ.

 

Я себя выдал?:shum_lol: я мирнее чем тут все вместе взятых, если у кого есть предъявы может кинуть их мне, я не кидаюсь на всех подряд, ты бешенный какой-то)

Link to comment
5 минут назад, МэРиЛиН МонРо сказал:

Фокс-Уиллис

Фокс-Бандерас

Бандерас-Батлер

Смит-Манорама

Керри-Смит

Тарантино-Круз

Тарантино-Дагун

Батлер-Муравьева

Тарантино-Мерилин.

Я для себя эти непары/разбежки на завтра оставлю. И п.с. тон экзаменатора оставь

мне Брюса вариант больше понравился

Link to comment
12 минуты назад, МаНоРамА сказал:

не заходила ещё) плохо тебя информировали в мафской)

Как раз таки в мафской более точная информация 

Глаз много и голов тоже 

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

1 камран

2 джулия

3 Джонни, снуп дог, Синс.

Три мафа есть.

Смотрим далее.

1812828911_Moyqlaz.gif.27fc664c39298e85b6df264a4a42a8ff.gif

 

 

:shum_lol:балаца, клоунаду устроил, тебе не кажется? какие у тебя ко мне предъявы?))) ты хочешь сказать, что я якобы применил роль, а она оказалось твоей ролью?)))ты сейчас себя хочешь только этим оправдать?)) 9 страниц карл.9 страниц твоей паники)))) :shum_lol: 


Аля бу разбежкалар уже заезженный дыы эээ, сизин Дон-увуз кимди? цагырун бура, бир аз дярс верим

Link to comment
Только что, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

меня там нет, а я собираюсь Кери отправить на тот свет

Керри - маф на 60% из-за нападок и не ординареное поведение, но 40% что не маф, так  или иначе его истерика запутает игру по самые не балуй. 

Link to comment

Я тут сейчас сдохну от смеха, Камран 100 500 раз гушданул, :shum_lol::looll:, спалился, вдруг откуда нивозмись появляеться Джонни, и примеряет роль, обычное дело, песец только в том, что я тут и никуда не уходил, как увидел лжепророка,

Связал руки ноги ему тут же. Джонни гурбан гетди как барашка.

Чик чика бум.

 

Link to comment
Только что, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Дожили 

Муравьева лезби 

Конечно вариант придумать сейчас грамм ошибку а ней с ним 

Но вот что делать если ты с ним/ней переспать собрался ?

Это дилемма. Можно сказать трагедия.

Link to comment
4 минуты назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

меня там нет, а я собираюсь Кери отправить на тот свет

У тебя даже волос на попе, не то что попы, нехватит отправить меня куда либо.

Маф и точка.

 

Link to comment
Только что, ИринА МуРавьЕВА сказал:

ты кто вообще такой, впервые вижу :thinking: предобеденный у всех tea break

Впервые?)) значит ты плохо разбираешься в актерах))) :shum_lol:
Я человек, который имеет несколько десяток профессий, я ученый, доктор, сантехник, актер, муж, любовник, бизнесмен, спасетель, гинеколог  т.д.)) всё не пересчитать)  Я УНИКАЛЕН

Link to comment
Только что, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

собираю голоса против 2-х
Тарантино за быструю игру
и
за Кери за назойливость (принципиально)

Давай собирай, я даже шанс дам тебе, помолчу, часа два.

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

Я тут сейчас сдохну от смеха, Камран 100 500 раз гушданул, :shum_lol::looll:, спалился, вдруг откуда нивозмись появляеться Джонни, и примеряет роль, обычное дело, песец только в том, что я тут и никуда не уходил, как увидел лжепророка,

Связал руки ноги ему тут же. Джонни гурбан гетди как барашка.

Чик чика бум.

 

твой темперамент тебя распирает. Чуть понизь передачу. Если мирный, то не превышай скоростной режим пока

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

Я тут сейчас сдохну от смеха, Камран 100 500 раз гушданул, :shum_lol::looll:, спалился, вдруг откуда нивозмись появляеться Джонни, и примеряет роль, обычное дело, песец только в том, что я тут и никуда не уходил, как увидел лжепророка,

Связал руки ноги ему тут же. Джонни гурбан гетди как барашка.

Чик чика бум.

 

Тебе шпиля нехватает? я со вчерашнего дня не мог зайти из-за того что занят был, что ж теперь не заходить вообще,если в первый день не явился? ахинею не неси. Покажи мне где я примеряю роль, я еще раз пишу, я адекватный мирный, если до тебя это не доходит и твое поведение в игре, я лично за то, чтобы тебя лишить игры в целом, ты много балаболишь, если тебе есть что предъявить ступай в голосовую и открой ветку :shum_lol:

Link to comment

Джима и Джонни двоих вынести невозможно. Ощущение что это клоны одной личности. Но я против выноса Джима не сегодня. Он немного более адекватен. А так просьба игрокам - не засоряйте игру, пожалуйста.

Link to comment
16 минут назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Почему потом ?

Я нетерпелив 

Хочу чтобы уже сегодня за меня вы взялись 

ну попроси тогда копа, чтоб он сегодня к тебе заглянул или завтра согласно очереди

Link to comment
2 минуты назад, ДжИм КеРРи сказал:

Связал руки ноги ему тут же. Джонни гурбан гетди как барашка.

 

Мне по скольку что было до моего захода в тему, я даже внимательно не читал страницы, одно вижу твою истерику, истерику, истерику, шувянлик, в голосовом с 70% один из голосовавших маф, ты очень часто устариваешь разбежки почти со всеми, а теперь поди пойми, ты спасаешь кого или от себя отводишь всех, если ты мирный себя гробишь, если ты маф, то игру можно закрывать, т.к. все быстро закончиться. 

Link to comment
4 минуты назад, МэРиЛиН МонРо сказал:

Джима и Джонни двоих вынести невозможно. Ощущение что это клоны одной личности. Но я против выноса Джима не сегодня. Он немного более адекватен. А так просьба игрокам - не засоряйте игру, пожалуйста.

где его адекватность?

Link to comment
1 час назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Скучал по мне? ) Здесь я. Внимательно читаю всех. 

 

Hi everybody. 

Ты здесь и ни слова кроме Hi???

 Откликнулась лишь когда я позвал? И опять ни  слова,только ответила на мой пост...

Я парень прямой,и ты не в моем вкусе...я могу и ошибаться 1 лень как никак,но чуйка меня еще не подводила..

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 5 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 123 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...