Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. Кастинг


Recommended Posts

Только что, ДжИм КеРРи сказал:

Опурем. Кеннеди гедер бехтимиз олмады, амма сегодня из за твоих ног, я выстрел снайпера на себя как Кенеди не хотел бы.

это ты так завуалированно предлагаешь снапу в тебя выстрелить? Донишь в этот раз?

Link to comment
Только что, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

хоть какие то у меня есть, у вас какие?

 

пока единственная зацепка в голове - рассуждения Пенелопы о том, кто ей не нравится. На мой взгляд на данном этапе безосновательные. Хотя.. может ей просто не нравятся эти актеры в целом) 

Link to comment

1. Дагун Омаев

2. Джерард Батлер

3. Джим Керри

4. Квентин Тарантино

5. Ирина Муравьева

6. Джулия Робертс

7. Энтони Хопкинс

8. Уилл Смит

9. Манорама

10. Джонни Синс

11. Кямран Агабалаев

12. Леонид Броневой

13. Пенелопа Круз

14. Пирет Мянгел

15. Анатолий Папанов

16. Бенедикт Камбербэтч

17. Мэрилин Монро

18. Аль Пачино

19. Вин Дизель

20. Брюс Уиллис

21. Меган Фокс

22. Антонио Бандерас

 

Чтоб всех видеть и запомнить

Link to comment
2 минуты назад, МэРиЛиН МонРо сказал:

это ты так завуалированно предлагаешь снапу в тебя выстрелить? Донишь в этот раз?

Чик чики бум, бей в барабаны.

Дон у тебя под юбкой.

Link to comment
Только что, МэРиЛиН МонРо сказал:

у меня не только это не плохо получается. 

 

к сожалению, в игре отсутствует Кристофер Ллойд, чтоб сделать машину времени или Вупи Голдберг, чтоб вызвать привидение Кеннеди. Поэтому приходится довольствоваться увиденным тут)

Link to comment
1 минуту назад, БрЮс УиЛЛиС сказал:

1. Дагун Омаев

2. Джерард Батлер

3. Джим Керри

4. Квентин Тарантино

5. Ирина Муравьева

6. Джулия Робертс

7. Энтони Хопкинс

8. Уилл Смит

9. Манорама

10. Джонни Синс

11. Кямран Агабалаев

12. Леонид Броневой

13. Пенелопа Круз

14. Пирет Мянгел

15. Анатолий Папанов

16. Бенедикт Камбербэтч

17. Мэрилин Монро

18. Аль Пачино

19. Вин Дизель

20. Брюс Уиллис

21. Меган Фокс

22. Антонио Бандерас

 

Чтоб всех видеть и запомнить

Не пытайся даже.у тебя не получится

Link to comment
3 минуты назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

иди голосуй за меня

Ты уже отработанный материал, стирют тебя сейчас в мафской. ))) как глупо попался.

Link to comment
8 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Ты уже отработанный материал, стирют тебя сейчас в мафской. ))) как глупо попался.

Адя комик, сене деирем ки гел гедей сес верек чыхардаг.... маф чыхса радоватся будем, чыхмаса сен чаваб вер! сене деирем ки о маф деил. мен мафамса гет сес вер де... бош бош ние данышырсан? мене сенин кими мирны лазым деил ону бил

Link to comment
1 минуту назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

Адя комик, сене деирем ки гел гедей сес верек чыхардаг.... маф чыхса радоватся будем, чыхмаса сен чаваб вер! сене деирем ки о маф деил. мен мафамса гет сес вер де... бош бош ние данышырсан? мене сенин кими мирны лазым деил ону бил

"Актер" вали "заслуженного"

Link to comment
10 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Чик чики бум, бей в барабаны.

Дон у тебя под юбкой.

именно. Тебя же приглашали мне подуть под юбку и ты подул. Чего ж ты так? Как маленький лажанулся

Link to comment
9 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Чик чики бум, бей в барабаны.

Дон у тебя под юбкой.

Ты звал меня? смотри ааа, у меня есть сууперский навык :
 хопля называется, очень много пишешь
c897e996761ef3b58d03b974a0ab86e7.png

Link to comment
Только что, МэРиЛиН МонРо сказал:

именно. Тебя же приглашали мне подуть под юбку и ты подул. Чего ж ты так? Как маленький лажанулся

Доньи усы разглядел там видать

Link to comment
Только что, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

ты в списке тех кому я не доверяю, не данышырсан сен?

Мне на самом деле глубоко опустить на твое доверие ко мне.Я про Дагунова говорю

Link to comment
4 минуты назад, КвеНтИН ТаРаНтинО сказал:

Мне на самом деле глубоко опустить на твое доверие ко мне.Я про Дагунова говорю

еще раз говорю, если с 1 раза не понял. ты у меня на подозрении, а значить он может быть мирным

не люблю людей которые с бухты барахты с 2х слов делают выводы

Link to comment

Еле еле догнала вас, перечитала все страницы. Хорошо щупаете) это всегда на пользу в первый день. Но те кто записал меня в мафы только из-за моего отсутствия - сих ойунчу деильсиз! 

 

Ну уж простите последние выходные дни. Гуляла как бы. Имею право)) 

Link to comment

Как специалист своего дела, скажу одно из двух голосовавших один маф 70%, на первый день игры две ветки в то время, когда тут рвут себя на части?:shum_lol: паленый куратпаткадылар э мафлар, с каждой игрой явнее раскрывают свою механику игры

Link to comment
1 минуту назад, МаНоРамА сказал:

Ала ня гядяр йазырсуз сиз :faceoff: выходные только у меня что-ли? 

1) 9 страниц это не много.

2) сегодня рабочий день.

Для чего заходить в тему с враньем?

Link to comment
Только что, МаНоРамА сказал:

Еле еле догнала вас, перечитала все страницы. Хорошо щупаете) это всегда на пользу в первый день. Но те кто записал меня в мафы только из-за моего отсутствия - сих ойунчу деильсиз! 

 

Ну уж простите последние выходные дни. Гуляла как бы. Имею право)) 

аа бу халына бах ээ, настоящий ди или тату?)
https://youtu.be/AZ6rh6hC4TY

Link to comment
25 минут назад, МэРиЛиН МонРо сказал:

не пара или разбежка уже видна со второго дня. Завтра если будем живы я тебя научу определять

 

Ок. Не парой на сегодня проявили себя 

 

Джулия - Вин Дизель

Тарантино - Батлер

Джим Керри - Кямран

Батлер - Муравьева

Пеналопа - Муравьева

Фокс - Батлер

Тарантино - Пирет

Тарантино - Кямран

Тарантино - Пенелопа

Керри - Муравьева

Батлер - Уилл Смит

Керри - Фокс

Керри - Джулия

 

Посмотрим как завтра развяжешь эти не пары.

Link to comment
2 часа назад, ДжИм КеРРи сказал:

Отмечу для себя, не нравиться мне Монорама, и причина даже не ее монобровь. 

 

А какая? Будь добр назови) иначе подумаю что тебе просто нравится щупать мои пышные формы)) ай сени хатакааар

 

2 часа назад, УиЛЛ СмИт сказал:

Все возможно.я буду голосовать против МаНоРамА. Хотя могу ошибаться.подожду до вечера.почитаю пока

Ня деим валлах. Аллах хеир версин)

 

1 час назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Ее тут полоскают все утро 

А она пришла поздоровалась и ушла 

Я не заходила ещё) плохо тебя информировали в мафской)

 

1 час назад, КвеНтИН ТаРаНтинО сказал:

Запомните!Много на меня не катите!Я режиссер и вы все зависите от меня и от того,приглашу ли я вас в свой фильм и буду платить вам или нет!

Вообще-то ты снял свой последний фильм)) так что хетте гал))

 

1 час назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Вчера по поведению МаНоРамА не понравилась. Сегодня читаю с утра и дальше буду читать. 

 

1 час назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

Кстати на знакомствах МаНоРамА рвалась к игре, не терпелось ей когда игра начнётся. И чего вдруг такая ленивая стала? 

 

Я не рвалась к игре на знакомствах.у меня и там два с половиной поста. Я писала что нетерпится узнать свою роль) узнала успокоилась. невнимательные вы все) 

 

40 минут назад, КвеНтИН ТаРаНтинО сказал:

Просвещу.Разбежка,это просто ,когда базарим между собой,а не ,когда ранний голос сходу,а потом уже разборки

И не такое видали мы на мафии) так что не надо ляля)) однажды даже дона в первый же день свои повесили 

Link to comment
16 минут назад, КяМрАН АгаБаЛаев сказал:

Адя комик, сене деирем ки гел гедей сес верек чыхардаг.... маф чыхса радоватся будем, чыхмаса сен чаваб вер! сене деирем ки о маф деил. мен мафамса гет сес вер де... бош бош ние данышырсан? мене сенин кими мирны лазым деил ону бил

Этим постом тебе еще один гуш :shum_lol:

Так нет даа.

Link to comment
Только что, БрЮс УиЛЛиС сказал:

 

Ок. Не парой на сегодня проявили себя 

 

Джулия - Вин Дизель

Тарантино - Батлер

Джим Керри - Кямран

Батлер - Муравьева

Пеналопа - Муравьева

Фокс - Батлер

Тарантино - Пирет

Тарантино - Кямран

Тарантино - Пенелопа

Керри - Муравьева

Батлер - Уилл Смит

Керри - Фокс

Керри - Джулия

 

Посмотрим как завтра развяжешь эти не пары.

Тебе точно окулист не нужен?)))

Посмотри свой список, кто очень часто пытается не связать себя в пару))) :shum_lol: 


Даю 4 дня игре )

Link to comment
5 минут назад, МэРиЛиН МонРо сказал:

1) 9 страниц это не много.

2) сегодня рабочий день.

Для чего заходить в тему с враньем?

Прочитать разом спросонья 7 страниц (две читала вчера) для меня много.  И у меня выходные)) ещё вопросы?

Link to comment
6 минут назад, МаНоРамА сказал:

Еле еле догнала вас, перечитала все страницы. Хорошо щупаете) это всегда на пользу в первый день. Но те кто записал меня в мафы только из-за моего отсутствия - сих ойунчу деильсиз! 

 

Ну уж простите последние выходные дни. Гуляла как бы. Имею право)) 

Гет рупияларвы сай,

Гашларвы темизле гел, ойна,

Аман телло, телло джан телло.

Link to comment
7 минут назад, МэРиЛиН МонРо сказал:

точно знаешь что дон усатый?

Ну,по сути Дон "должен" быть усатым.Да и я на эпиляцию твою намекал

Link to comment
3 минуты назад, МаНоРамА сказал:

Вообще-то ты снял свой последний фильм)) так что хетте гал))

Посмотри мое интервью.10-й собираюсь снимать

Link to comment
4 минуты назад, МаНоРамА сказал:

И не такое видали мы на мафии) так что не надо ляля)) однажды даже дона в первый же день свои повесили 

"Логикава" гузу кясим 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 83 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 691 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...