Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. Кастинг


Recommended Posts

10 минут назад, КвеНтИН ТаРаНтинО сказал:

Своих мыслей нет?Ведь все что ты делаешь,так это кем то прикрываешься и примазываешься.

Чего ты так ерепенишься, режиссёр? 

Своих мыслей пока нет, правда. 

Но это лучше, чем бездоказательно мирного называть мафом) если голова не пустая тыква 🎃, то разувай глаза 

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

Самое серьезное сейчас это то, что 

ТЫ ПРИМЕРИЛ НЕ СВОЮ РОЛЬ И ТЕПЕРЬ ПЫТАЕШСЯ СЛИТЬСЯ В ТЕНЬ )))):shum_lol:

У меня пальцы сами напишут, ты дурак? (это был вопрос)
Во первых :  не капси, это дурной тон в обществе
Во вторых : я НЕ примерял роль, так как я мирныййййй - это два, если ты больной на голову и любое слово видишь, как угрозу, тебя нужно вывести из игры.
В третьих:  выше (9 стр)  свой расклад дал, если кому есть, что предъявить тема с голованием открыта. 
В четвертых: сильно не обижайся, от тебя просто очень много шума. (галченок)

Link to comment
12 минуты назад, КвеНтИН ТаРаНтинО сказал:

Мафы,если отличаетесь выдающейся задницей,то попробуйте меня вынести на голосование!)

А если вообще супержопой обладаете,то попытайтесь ночью пристрелить меня!)

У тебя тексты из одной игры в другую не меняются )

Link to comment
3 минуты назад, ДжИм КеРРи сказал:

ТЫ ПРИМЕРИЛ НЕ СВОЮ РОЛЬ И ТЕПЕРЬ ПЫТАЕШСЯ СЛИТЬСЯ В ТЕНЬ )))):shum_lol:

Если ты пытаешься выделить шрифт и обелиться тем, что я якобы применил твою роль, то поспешу тебя обрадовать в первый день игры НИКТО не станет так открыто заявлять, что применили его роль, гет бурдан, зови своего Дона, пускай разливает все :facepalm:.

Link to comment

Красота, все молчат, 

Джим пошел забивать гол, два мафа на крючке, одного уберу с голосилки, Джонни, Джонни, не на того ты пошел, лживый лысогор.

Примерил роль, не свою. Держу в руках двух мафов, Камран и Джонни.

Стрелки узрите.

1849616258_Pasdruqomu.gif.e332ee6c0da909caec395a6dbf6a43c0.gif

 

Link to comment

Я же попросил, пожалуйста, пишите мне, когда есть ,что-то серьезное
Джанавары мафии, обращаюсь к старикам, на 9 странице весь расклад есть да, что вы тяните всеее, у меня успеют волосы ээ вырасти на голове, пока вы будете утолять жажду песочницы.

Link to comment
38 минут назад, ДжОнНи СинС сказал:

Всё я работать, если что серьезны тэгайте

Ууух ты, я даже в голосилку не смотрю, ты уже проголосовал, с Камрянчком вместе, во банк пошли, )))) спалились и пошли ва банк :shum_lol:

Link to comment
5 минут назад, ДжОнНи СинС сказал:

Если ты пытаешься выделить шрифт и обелиться тем, что я якобы применил твою роль, то поспешу тебя обрадовать в первый день игры НИКТО не станет так открыто заявлять, что применили его роль, гет бурдан, зови своего Дона, пускай разливает все :facepalm:.

Утро покажет кто где какал ))):looll:

Ада ты и Камран попались по детски.

 

Link to comment

Аля уля кимся апарун да буну бурдан.

Только что, ДжИм КеРРи сказал:

Ууух ты, я даже в голосилку не смотрю, ты уже проголосовал, с Камрянчком вместе, во банк пошли, )))) спалились и пошли ва банк :shum_lol:

аля я да ээ да, маф, дюз дейирсян, цекил дя гырага. Сейчас такой шувянлик, что будет с тобой на второй или третий день игры :facepalm:

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

Утро покажет кто где какал ))):looll:

Ада ты и Камран попались по детски.

 

Такое ощущение, что тебе нехватает внимания, наложил на себя руки, аля успокойся, ты себя в могилу э так заведешь. инсульт зырт пырт.

Link to comment
2 минуты назад, ДжОнНи СинС сказал:

Такое ощущение, что тебе нехватает внимания, наложил на себя руки, аля успокойся, ты себя в могилу э так заведешь. инсульт зырт пырт.

Такие выдающиеся лобные доли, и отсутствие антуража? Вы пришли пообщаться с Джимом?

Link to comment
48 минут назад, ДжОнНи СинС сказал:

Всё я работать, если что серьезны тэгайте

 

4 минуты назад, ДжОнНи СинС сказал:

Такое ощущение, что тебе нехватает внимания, наложил на себя руки, аля успокойся, ты себя в могилу э так заведешь. инсульт зырт пырт.

:rofl: ты же час назад уходил работать???

Очко заиграло как твое нутро людям показал.

Маф ты.

И зырт пырт тут не поможет. Отвецатам что ты примерил чужую роль, жалеешь, ну с кем не бывает.

Link to comment
Только что, ЭнтОни ХоПкИнС сказал:

Такие выдающиеся лобные доли, и отсутствие антуража? Вы пришли пообщаться с Джимом?

Кроме него, все молчат, он забрал сцену себе, дейрям еще чуть-чуть мне придется его в браззерс забирать и проводить с ним интервью при категории групповушка с хардкором.

Link to comment
2 минуты назад, ЭнтОни ХоПкИнС сказал:

Такие выдающиеся лобные доли, и отсутствие антуража? Вы пришли пообщаться с Джимом?

Джим тут, а вот вы где были уважаемый. Молчать это даже не мешки грузить вагонами.

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

 

:rofl: ты же час назад уходил работать???

Очко заиграло как твое нутро людям показал.

Маф ты.

И зырт пырт тут не поможет. Отвецатам что ты примерил чужую роль, жалеешь, ну с кем не бывает.

Аля, я мафф даа, что ты от меня хочешь? иди голосуй, а как выйду миром, приглашу тебя на видео от первого лица, буду записывать твои оправдания

Link to comment
1 минуту назад, ДжОнНи СинС сказал:

Кроме него, все молчат, он забрал сцену себе, дейрям еще чуть-чуть мне придется его в браззерс забирать и проводить с ним интервью при категории групповушка с хардкором.

Хотя бы киши кими гет - убейся ап стену, тебя я крепко держу, удача что надо. 

После тебя Камран.

Link to comment
1 минуту назад, ДжОнНи СинС сказал:

Аля, я мафф даа, что ты от меня хочешь? иди голосуй, а как выйду миром, приглашу тебя на видео от первого лица, буду записывать твои оправдания

Ты поди не видел голосилку, верю, "инанырам ссссссян ёл". (С)

Link to comment
2 часа назад, ДжИм КеРРи сказал:

Ты орехи вынь изо рта, писать начни, вон Джулия Робертс тоже жаловалась что рот открыть боиться, чего боиться не пойму, Ричарда Гира вроде нет, можно и схалявить ртом не работать.

 

Я никого не боюсь, не ври маф, сейчас освободилась. Дочитаю и напишу столько что ты мечтать будешь чтобы я пошла свой бозбаш варить 

Link to comment
1 минуту назад, ДжОнНи СинС сказал:

:shum_lol: Мафобия лять страшная штука, обычно оно возникает когда в игре 3 человека остается, а у этого крышу снесло с первого дня :shum_lol:

Жим жим приченненный чужему очку Джимом, страшная штука, и работать не дает и помереть по человечески :shum_lol:

Link to comment
58 минут назад, ДжОнНи СинС сказал:

разбежки и путаницы, активность мафии

Джулия - Вин Дизель

Тарантино - Батлер

Джим Керри - Кямран

Батлер - Муравьева

Пеналопа - Муравьева

Фокс - Батлер

Тарантино - Пирет

Тарантино - Кямран

Тарантино - Пенелопа

Керри - Муравьева

Батлер - Уилл Смит

Керри - Фокс

Керри - Джулия
+ Монро, которая встает на защиту  "адеквата" =)) 
 Смотрим голосовую - кого-то из списка там видим?))):shum_lol: ушаг бахцасыды ..

Буквально когда Керри написал позвать сюда Дона, выползает Монро невинны невинны, хотя давно не невинны:shum_lol:

 Есть кому, что добавить???

Link to comment
Только что, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Я никого не боюсь, не ври маф, сейчас освободилась. Дочитаю и напишу столько что ты мечтать будешь чтобы я пошла свой бозбаш варить 

Ййййух еееее, картотека исправно пополняеться. Все три как на подбор.

1533207837_Nunadoje.gif.08bf2572c7dc20eda1eb96bd05b56dc2.gif

Link to comment
2 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Я никого не боюсь, не ври маф, сейчас освободилась. Дочитаю и напишу столько что ты мечтать будешь чтобы я пошла свой бозбаш варить 

Давай пиши исчо, утром три пука, и один сейчас не в счет.

Link to comment
1 минуту назад, ДжОнНи СинС сказал:

 Есть кому, что добавить???

У тебя на рабочем столе что заупокойную заказали? Тыже работать собирался, очко сжимаеться, поверь на висилице у тебя вокруг шеи петля сжиматься будет.

Не надо было роль примерять. Неповезло тебе, в следующий раз осторожнее будешь.

Link to comment
Только что, ДжИм КеРРи сказал:

У тебя на рабочем столе что заупокойную заказали? Тыже работать собирался, очко сжимаеться, поверь на висилице у тебя вокруг шеи петля сжиматься будет.

Не надо было роль примерять. Неповезло тебе, в следующий раз осторожнее будешь.

:shum_lol:Неее, вижу не получается тебя угомонить словами, ладно прощу тебя если ты полезишь под стол и помолишья на мой святой меч, так уж быть.
 Ай башибош, у меня нет роли, если ты зациклился на моем этом навыке : 

c897e996761ef3b58d03b974a0ab86e7.png но могу повторить))) что ты вокруг до около ходишь, попроси и я повторю)

Link to comment
Только что, ДжОнНи СинС сказал:

:shum_lol:Неее, вижу не получается тебя угомонить словами, ладно прощу тебя если ты полезишь под стол и помолишья на мой святой меч, так уж быть.
 Ай башибош, у меня нет роли, если ты зациклился на моем этом навыке : 

c897e996761ef3b58d03b974a0ab86e7.png но могу повторить))) что ты вокруг до около ходишь, попроси и я повторю)

Олме ешшеим яз гелер йонджа битер, :looll:

 

Link to comment

Всё закрываю тему, буду позже, девочки ждут, да и этот  "Шерлёк" может и успокоиться. Буду вечером.
Для мирных :  я не маф, нет повода меня вешать и даже если повесите это вам ничего не даст, как кроме того, как минус один мирный, я могу вам понадобиться позже.таки можете также оставить меня копу или еще кому..Выше поставил свое мнение и своих мафов. 

 

Link to comment
3 часа назад, ИринА МуРавьЕВА сказал:

да и чем это я тебе не приглянулась??? поподробнее пожалуйста, учти я молчать не буду

Пока ничего особенного..но ты ж не доллар чтоб всем нравиться) 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 99 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...