Jump to content
user-code

Нужен совет по покупке частного дома

Recommended Posts

1 час назад, NNR сказал:

Не советовала ?!

Советовала ))ключевое слово 

Опять же исходя из своей ситуации 

Те у кого в Новхвнах там будут советовать и так далее 

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Советовала ))ключевое слово 

Опять же исходя из своей ситуации 

Те у кого в Новхвнах там будут советовать и так далее 

А я сказал ты кому то указывала ?! Внимательнее будь ..

Новханы ,Мярдякян,Бузовны,очень хорошие места ,с удовольствием сам бы там жил... Вопрос не в совете ,а в сравнении.. 

• Upvote 1

меня недавно занесло в те края, к сабунчинскому асану. 

как оказывается там прикольно. как будто не в Баку. зеленые улицы, невысокие дома. 

и как там оказывается много вилл. удивительно, что такой участок города я открыл для себя только недавно. 

специально покатался посмотреть те места, и вот именно гарачухур как-то не впечатлил. зелени меньше. очень пыльно и плохая инфраструктура. 

не знаю как там с ценами, но если выбирать, я бы выбрал сабунчу и дальше в сторону гара гараева. 

39 минут назад, user-code сказал:

Крыша шифер

5 комнат

не знаю. их можно исправить я думаю

точно не знаю, но есть 2 линии канализации дома. санузель отдельные

деревянные окна из хорошего дерева

Через лет 5 будете косметичевпий

А потом уж капитальный

4 минуты назад, randomsky сказал:

меня недавно занесло в те края, к сабунчинскому асану. 

как оказывается там прикольно. как будто не в Баку. зеленые улицы, невысокие дома. 

и как там оказывается много вилл. удивительно, что такой участок города я открыл для себя только недавно. 

специально покатался посмотреть те места, и вот именно гарачухур как-то не впечатлил. зелени меньше. очень пыльно и плохая инфраструктура. 

не знаю как там с ценами, но если выбирать, я бы выбрал сабунчу и дальше в сторону гара гараева. 

Тот участок где находится АСАН это не поселок сабунчи )Эта скорее гарачхур чем сабунчи ) Ну а так этот участок всегда считали Разина ( Бакиханова ) ..Так сказать граница между Гарачхур и Разина )

А сабунчи эт в сторону Забрата..

В Гарачхуре всегда зелени было больше чем на Разинах,сейчас так же .

• Like 1

Не прошло и 500лет отремонтировали центральную дорогу.,..

Гарачухур-дяря, вроде зелени хватает) у меня сад - Гябяля отдыхает

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Lev1961
      Семья из трех человек (граждане Украины), снимет частный дом с озелененным двором, 2-3 комнатную,  в жилом состоянии со всей необходимой мебелью и условиями для проживания,  в Баку. На длительное время. До 500 манат.
      Фотографии дома и двора обязательны. Можно связаться по номеру ниже  и отправить фотографии.
      Whatsapp 0552713686
    • By Тахир49
      Xəzər rayonu Buzovna yolunun kənarında ekoloji cəhətdən təmiz ərazidə 5 sotun içində yüksək keyfiyyətlə inşa edilmiş 2 mərtəbəli həyət evi satılır.Evdə təmirdən sonra yaşayış olmayıb.Sənədləri qaydasındadır çıxarış (kupça) var.Vasitəçilər narahat etməsinlər. Tel: (012) 555-01-91 (070) 777-57-01 (055) 297-57-04
      Продается двухэтажный Частный дом в экологически чистом районе на пос.Бузовны около центральный дороги (президентский).Земельный участок дома с площадью 5 соток,имеется купчая, в процессе проводимых ремонтных работ были использованы самые дорогие строительные материалы и аксессуары,отличный ремонт позволит Вам не вкладывать деньги и прожить несколько лет без дополнительных вложений!После ремонта не жили.Посредников прошу не беспокоить.

• By Дяниз 17
      МЕТРО ГЯНДЖЛИК -СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ частный дом ‼️
      ЦЕНА снизилась до 400 000 азн ❗
      Располагается на 2 сотках земли.
      📞КОНТАКТЫ 0552957291 .
      МАКЛЕРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ! 
      Реальным клиентам организуем показ объекта.
      Район с развитой инфраструктурой. 
      Отличный ремонт,4 комнаты 
      👉Продается С ПОЛНОЙ ОБСТАНОВКОЙ ‼️мебелью,техникой ,посудой и ‼️т д .
      Общая площадь 200 кв м .

• By Дяниз 17
      СРОЧНО!!!! Продается 2этажный дом в 7 мкр-не -365 000 азн . Отличный ремонт, 3.5 сот,270 кв.м ,жилая площадь- 213 кв.м  Продается с мебелью и техникой , 5 комнат,потолок 6 м ,1 кухня ,2 санузла,3 туалет ,винтовая лестница на 2 этаж.Гараж,во дворе место для 3-4 авто.Подвал .Газ,свет,вода холодная и горячая постоянно ,на 1этаже теплый пол ,ламинат .Отопительная система комби .Во дворе много урожайных фруктовых деревьев -японская шишка ,инжир,айва,белый тут,хартут,хурма,орех,фейхуа,кизил,черешня. Двор устлан аглаем.Документ -купчая Реальному клиенту будет СКИДКА!Satilir mertebeli villa 7 mkr-da 365000 azn.Ela temirli,butun mebel ve esyalarnan ,3,5 sot,hasar,dervaza270 kv.m, 5 otag,2 sanitar govsagi, 3 tualet ,zarzimesi ,garaj ,heyete 3-4 masin ucun yer var .Gaz,su,isig daimi.kombi istilik sistemi ,isti pol ,laminat .Tavan 6 m .Baginda bar getiren meyva agclari var :ezgil,xurma,encil,heyva,xartut ,ag tut,zogal,albali,feyxua .Senedi cixaris . whatsap 0552957291

• By Дяниз 17
      К ВНИМАНИЮ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ  ДОМ ЗА ГОРОДОМ ! ! ! ПРОДАЕТСЯ  частный дом в поселке МАРДАКЯН по цене 100000 азн .Отличный ремонт,4 комнаты -1 зал+3 спальни.Располагается на 4 сотках.находится поблизости ТРОПИКАНКИ..Whatsap 0552957291.DIGGƏT ! ! ! MƏRDƏKƏN gəsəbəsinde kirayə  bag  evi SATİLİR .Qiyməti  100 000 azn .Əla təmirli,4 otag -1zal+3 yatag otagiçhər bir şəraiti var.4 sotun icinde .Tropikankanin yaxinliginda yerlaşir . 

• Popular Now

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79