Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эрмяни Иcдавайсья !


Recommended Posts

8 минут назад, AlexV сказал:

как бы это не звучало парадоксально, но его надо вылечить, накормить и через некоторое время снова выставить напоказ

 

Я так понял Вы против того чтобы его отправить в Европу.Считаете,его надо посадить как Арсена Багдасаряна и много лет демонстрировать иностранцам его ожирение.И тогда другие "воины Арцаха" в азербайджанский плен подтянутся? :wacko:

 

11 минуту назад, AlexV сказал:

вон у Аро какая харя стала через год. даже иностранный язык выучил

 

"Аро" это кто?Араик Казарян или Арсен Багдасарян?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12 часа назад, Тахир сказал:

 

 Что такое "военное преступление" я прекрасно знаю,перечитай ВНИМАТЕЛЬНО посты и не наговаривай )))

А вот что такое "непреднамеренное военное преступление",о котором ты писал,я не знаю.И гугл мне не помог - нет такого термина :agilversin:

(Нет,и то и другое убийство.Только в одном случае преднамеренное,в другом - НЕпреднамеренное.) В скобках мой пост или твой? Ты, ни хрена не знаешь что такое военное преступление. Если бы ты знал, ты бы не оправдывал убийство Захры Гулиевой. Один совет тебе. Чтобы тебя не подозревали в работе на армян, назови их тут  "гомном". И все дела. А то, так и будешь армянским подпевалой.

Edited by Vexillarius
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vexillarius сказал:

 не знаешь что такое военное преступление.
Если бы ты знал, ты бы не оправдывал убийство Захры Гулиевой. 
А то будешь армянским подпевалой.


Он не знает, что такое "военное преступление"? )) Да все прекрасно знает, оттого и всячески выгораживает своих любимцев ) А так он рад быть подпевалой, почетно, так сказать :) 

P.S. Allah keçsin günahımdan, gərək bu kimi hadisələr belələrinin başına gəlsin, bəlkə o zaman bilərlər körpənin ölümü nə deməkdir 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:


Он не знает, что такое "военное преступление"? )) Да все прекрасно знает, оттого и всячески выгораживает своих любимцев ) А так он рад быть подпевалой, почетно, так сказать :) 

P.S. Allah keçsin günahımdan, gərək bu kimi hadisələr belələrinin başına gəlsin, bəlkə o zaman bilərlər körpənin ölümü nə deməkdir 

 

Возможно что он просто пытается комментировать с нейтральной-либеральной точки зрения. Но у него это явно хреново получается. А так, в плане подозрительности вы правы. И тут, и на ютуб каналах наших блогеров, многие армяне пишут с измененными никами. Один даже под удина пытался маскироваться. Но, как правило его вычислили.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

к большому сожалению, тут у нас не один такой проармянский юзер.

благодаря кому им на форуме так сладко живется тоже не секрет.

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тахир сказал:

 

Я так понял Вы против того чтобы его отправить в Европу.Считаете,его надо посадить как Арсена Багдасаряна и много лет демонстрировать иностранцам его ожирение.И тогда другие "воины Арцаха" в азербайджанский плен подтянутся? :wacko:

 

 

"Аро" это кто?Араик Казарян или Арсен Багдасарян?

Что значит против? европейцы не дураки принимать всех кого попало. у них и так проблемы с мигрантами. так что принимать или нет не зависит ни от азербайджанцев ни от армян. 

 

сорри, я имею ввиду того первого, кто уже и язык выучил. может Арсен, может Араик. 

 

суть в том, что армянам и европейцам/американцам надо показать, что в Азербайджане гуманно относяться к попавшими в беду армянами, что нет тотальной армянофобии,  что робик идиот, что и карабахские армяне могут спокойно жить в составе Азербайджана. Ненависть плохой подсказчик. Глобальной войны врядли будет. надо действовать с умом, а не инстинктом.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2019 в 10:04, Тахир сказал:

 

А Вы писали о каком-то азербайджанском сельчанине,выкраденном и замученном армянами накануне пленения Карена Петросяна.Кто это был?Вы не помните, @PSIXOANALIZ не знает :agilversin:

 

Интересная у Вас позиция. Вы не верите в то , что армяне могли выкрасть сельчанина тайком , а потом силами гуманитарной организаций вернуть,  или считаете , что насильственные действия не присущи столь "гуманному" народа , вероломно захватившем наши земли , учинившем настоящий геноцид безоружному населению Карабаха?  Что вы печетесь о внезапно сдохшем в нашей тюрьме армянском диверсанте , который перешел границу уж точно не с хлебом солью , а что то подорвать , кого то убить. Сдох пусть джехеннеме сдох , что нам за него перед Гаагским  судом что ли отвечать ? А кто из этих мразей ответил хоть за одно преступление , за убийство хоть одного ребенка за 30 лет?  Кто ответил за ходжалинскую резню мирного населения и кто вернул безвести пропавших азербайджанских пленников ? Кто ответит за убийство детей в приграничных селах ? Помнится они неск лет назад помимо Захры убили девочку 10-11 лет ( могу ошибиться с возрастом) , приехавшую погостить к родным. Кто ответит? Спасибо что не утверждаете , что свои подстрелили , чтоб на армян свалить, как это неоднократно пытались армяне и их пособники обыграть в случае с Ходжалинской резней , потом с Чингизом Мустафаевым  

Видите ли , Рамиль Сафаров зарубил ночью армянсконо тыха , который по окончании службы пошел бы служить во вражескую армию и грезил бы о захвате новых наших территорий и ненавидел бы все турков вместе взятых . Зарубил и правильно сделал. Зарубил потенциального и профессионального врага . А скольких женщин и детей эти мрази зарубили ни за что только потому что они турки? Сколько животов беременным азербайджанкам они вспороли?. А для достоверности посмотрите признания армянки из рассказов ее свекра - героя армении. , насиловавшем и убивавшем беременных азербайджанок . 

И таких героев у этой анаитской нации  шлюх сотни и тысячи. Это и есть показатель и разница в способах ведения войны между нами и этими выродками. Я желаю каждой семье , воспитавшей таких " героев" на собственной шкуре испытать весь героизм своих ублюдочных родственников 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2019 в 22:38, PSIXOANALIZ сказал:


После всего того, что армяне натворили с моими соотечественниками в разное время, никакой жалости к ним не испытываю, разве что к младенцам. Этот тот народ, который глумился и глумится над безоружными пленными, зная, что не смогут себя защитить, при этом снимают сие действо на видео, чтобы потом распространять в интернете (( Этакие "мужики", а на деле те еще ублюдки безродные ((

Ваши эмоции умело перенаправляют с главных виновников на следствие 
Виновны те кто допустил всё это... те кто разоружал гарабагцев ( даже охотничьи ужья забирали ) ... те кто устраивал драчки за власть .... те кто сбили вертолет ...и многие другие подонки 
 

 

В 13.08.2019 в 23:32, Sintez сказал:

Ну вы тоже сравнили, это две разные ситуации, тут враг собаку выгуливать не собирался, а скорее сам и подослал к нам на разведку

разведку чего ? 
С дронов что то не видно или тварей стучащих за деньги мало ?

Разведку ээээ .... Еще скажите ядерные сИкирэты украсть хотел тот собака 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, axmedbaku сказал:

Вы не верите в то , что армяне могли выкрасть сельчанина тайком , а потом силами гуманитарной организаций вернуть

 

Я где-то постил,что "не верю"?Где?:agilversin:

Юзерша написала,что возможно убийство Карена Петросяна связано с местью за украденного сельчанина.Я не слышал такого случая (с летальным исходом), совершенного сепаратистами в тот период,поэтому попросил подробности.Потом оказалось,что тракториста отпустили.

А Ваши домыслы и претензии по этому поводу мне не ясны :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, AlexV сказал:

как бы это не звучало парадоксально, но его надо вылечить, накормить и через некоторое время снова выставить напоказ. так сказать показать его состояние до и после перехода. 

возможно у другие потянутся за ним. вон у Аро какая харя стала через год. даже иностранный язык выучил. он ведь азербайджанский уже знает.

Я бы пошел еще дальше. Пообещал бы всем дезертирам помощь для переезда в нейтральную страну по линии красного креста. Через год в армянской армии никого не останется. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 180 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 297 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...