Jump to content
Disput.Az Forum
fidan20

ЧТ-4 **** ФлудОвая****😎😊 Нерушимая💃🏻🕺👍

Recommended Posts

6 минут назад, EAE сказал:

Предлагаю сделать юзера @miracle~ модератором флуда. Молодой (28 лет), сильный (103 кг), высокий (187 см), энергичный и времени много. Мириш не дейирсен?

Этого недостаточно

2 minutes ago, EAE said:

Предлагаю сделать юзера @miracle~ модератором флуда. Молодой (28 лет), сильный (103 кг), высокий (187 см), энергичный и времени много. Мириш не дейирсен?

Я бы с удовольствием.просто я немного строг,если честно,и буду банить всех подряд.не смотри что я шучу тут много.к тому же и времени нет.работников отпустил в отпуск.сам пашу,проект надо сдавать.спасибо энивэй.

5 минут назад, NNR сказал:

С их понятиями и диалектом на дноте они и 10 постов не осилят ..спалятся. ..

Ну почему же. Августина, dnmk, мадам куку, и ещё парочка клонов корчит же из себя умную. В тандеме с бамбамом они отличная пара. Гниль и плесень нашли др др. Она ещё умудрялась настраивать юзеров др против друга, подговаривала в лс, несла всякую чухню, небылицы, сказки. Вот пусть весь свой потенциал направит на Днот, и пуляет, как Анка-пулеметчица. Она справится ! 

• Like 1

@EAE отписываюсь только за чашкой кофе с сигаретой.так временинет.лол

IMG_20190916_155734.jpg

• Upvote 1

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Она ещё умудрялась настраивать юзеров др против друга, подговаривала в лс, несла всякую чухню, небылицы, сказки.

Это всегда было и будет,увы...Не будет Бамбам-будет тамтам...Да и сейчас среди их полно-в овечьих шкурах...Сидят тут мимишничают-сзади сплетни,интриги...Ты же не бейби)))...

А так,если что ,то-ЛС,звонок или репорт-я всегда начеку...

• Like 3

вообщем мян гачырам бурдан, я слишком старая, мои почки начинают терять камни...) 

На Бога не уповайте, мы в ж@пе вселенной его сила лишь изредка способна до нас добраться(немного моей плоскопопой философии да на). Аминь братья и сестры) :praygg:

Чох дяриня гетмийин! 

• Haha 1
  • Upvote 1

@EAE 

Ну и за поеданием тортика

IMG_20190916_160341.jpg

• Like 1

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Спасибо. Но, будет правильней и здесь установить лимит постов для новичков. 

1 минуту назад, Риночка сказал:

вообщем мян гачырам бурдан, я слишком старая, мои почки начинают терять камни...) 

На Бога не уповайте, мы в ж@пе вселенной его сила лишь изредка способна до нас добраться(немного моей плоскопопой философии да на). Аминь братья и сестры) :praygg:

Чох дяриня гетмийин! 

Да нормальная у тя попа)))...Не грузись...

• Haha 3

1 minute ago, miracle~ said:

@EAE 

Ну и за поеданием тортика

IMG_20190916_160341.jpg

103 килосан э, аз йе, лол

4 minutes ago, ЧЕ... said:

Это всегда было и будет,увы...Не будет Бамбам-будет тамтам...Да и сейчас среди их полно-в овечьих шкурах...Сидят тут мимишничают-сзади сплетни,интриги...Ты же не бейби)))...

Поэтому я никогда с форума ни с кем не знакомлюсь.за исключением старых ребят,что были тут в 2009 году.и то,их нет,каждый уже занят своими делами и выросли из этого возраста.

2 minutes ago, EAE said:

103 килосан э, аз йе, лол

В конце месяца мещге башлайырам.бицуха,прессуха,грудюха и так далее.пока только бегаю.не,я худоват так.просто нужно в форму привести.летом слишком много пивка и отдыха была.

2 minutes ago, miracle~ said:

Поэтому я никогда с форума ни с кем не знакомлюсь.за исключением старых ребят,что были тут в 2009 году.и то,их нет,каждый уже занят своими делами и выросли из этого возраста.

Со мной тоже не будешь знакомится, лол?

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Да нормальная у тя попа)))...Не грузись...

Это знаем мы, но не будем раскрывать секретов)) пусть верят в обратное:lol:

:lips11::lips11::lips11:всех цалую в губки!!

• Haha 2

1 minute ago, miracle~ said:

В конце месяца мещге башлайырам.бицуха,прессуха,грудюха и так далее.пока только бегаю.не,я худоват так.просто нужно в форму привести.летом слишком много пивка и отдыха была.

Хочешь скажу способ как накачать бицуху не выходя из дома?

7 minutes ago, ЧЕ... said:

Это потому что вы партизан :))

только обратила внимание на вашу приписку :))

• Haha 1

1 minute ago, EAE said:

Хочешь скажу способ как накачать бицуху не выходя из дома?

А я и так дома качаюсь.гантели и штанга есть.ну и пробежка по бульвару.турник,брусья во дворе.я понял о чем ты.лол.

• Haha 1

16 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Ну почему же. Августина, dnmk, мадам куку, и ещё парочка клонов корчит же из себя умную. В тандеме с бамбамом они отличная пара. Гниль и плесень нашли др др. Она ещё умудрялась настраивать юзеров др против друга, подговаривала в лс, несла всякую чухню, небылицы, сказки. Вот пусть весь свой потенциал направит на Днот, и пуляет, как Анка-пулеметчица. Она справится ! 

Настраивали и будут настраивать.и пытаться таскать каштаны из огня чужими руками)

Проходили уже))

3 minutes ago, EAE said:

Со мной тоже не будешь знакомится, лол?

Сене халал олсун.разбавил всю серьезность.познакомимся.но воррис,но воррис.лол)

Предлагаю всем сыграть в Вирт.Мафию-это вас отвлечет и даст адреналина!

Вести буду я..Так,шта ад,мат и Израиль и полные штаны алреналина я вам обещаю!)))

Как раз 6 мест свободных пока есть)))...

• Haha 3

Не было времени. Только легла.

Так вот. Если найдете этих мразей дайте мне знать. Хочу чтоб они на коленях просили прощения и сьели все г....

Это уже предел честное слово.

Не нравится не заходи, не смотои. Как буд то кого то насильно заставляют тут нас теопеть.

Днмк она же августина будучи замужем крутит шуры муры с женатым мужчиной. Почему бамбам про это не написал. Или ему диктовала эта психичка?

Так вот мы знаем, что вы больные существа и ваши подружки читаете всё с прошлой  ночи до сих пор. Лучше вам спрятаться очень хорошо. 

• Like 1
  • Haha 1

Как только лимит стр закончится я снова открою. Так что у вас не выйдет испортить репутацию темы.

Внимательно читайте😎

• Like 1
  • Haha 1

Минздрав предупреждает! 

А у меня рука линяет 😀

20190916_164623_compress8.jpg

• Like 3
  • Upvote 1

39 minutes ago, miracle~ said:

Я когда то тоже был энтузиаст. Спорт, бицуха, бокс, вольная.

Потом купил Макаров и всё бросил. 

• Haha 4

21 minutes ago, fidan20 said:

Днмк она же августина будучи замужем крутит шуры муры с женатым мужчиной. 

Вот зачем да вы это делаете? У каждого ведь свои пятнышки на солнце, потом просите о наказании. Вас тоже наказать тогда надо? 

Вы же понимаете, что это чревато очередным потоком с подробностями. Никто тут не святой, уж я то это знаю точно...

Хотите наказать - пишите заявление, форум превращать в поле боя не стоит. Дерьмо на всех же потом летит...

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1

Только что, Assembler сказал:

Вот зачем да вы это делаете? У каждого ведь свои пятнышки на солнце, потом просите о наказании. Вас тоже наказать тогда надо? 

Вы же понимаете, что это чревато очередным потоком с подробностями. Никто тут не святой, уж я то это знаю точно...

Хотите наказать - пишите заявление, форум превращать в поле боя не стоит. Дерьмо на всех же потом летит...

Вы правы не стоит опусеаться до их уровня и отдельно благодарю модераторов за то, что вы оперативно реагируете на справедливые жалобы.

Но и меня правильно поймите, до сих пор я ни с одним из этих негативных юзеров не переходила на личность и не трогала их семейную жизнь. Но это не в первый раз, когда днмк пишет гадости про мою семью. Не знаю, что ее беспокоит честно. 

8 minutes ago, Адам Малхиев said:

Я когда то тоже был энтузиаст. Спорт, бицуха, бокс, вольная.

Потом купил Макаров и всё бросил. 

Это для общего тонуса.я нмкогда физкультурой не занимаюсь чтоб накачаться или кому-то в морду дать.макаров,беспредел не приветствуется.кстати,мне всегда было интересно твое мнение о Тумсо.что думаешь о его блогах?

Вы все злые и вредные. Я ухожу с этой темы, прощайте

SmartSelect_20190916-165422_Instagram.jpeg

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

41 минуту назад, fidan20 сказал:

Не было времени. Только легла.

Так вот. Если найдете этих мразей дайте мне знать. Хочу чтоб они на коленях просили прощения и сьели все г....

Это уже предел честное слово.

Не нравится не заходи, не смотои. Как буд то кого то насильно заставляют тут нас теопеть.

Днмк она же августина будучи замужем крутит шуры муры с женатым мужчиной. Почему бамбам про это не написал. Или ему диктовала эта психичка?

Так вот мы знаем, что вы больные существа и ваши подружки читаете всё с прошлой  ночи до сих пор. Лучше вам спрятаться очень хорошо. 

Очень не верный подход..

Дайте знать если установят Лисин в разделе )

4 минуты назад, EAE сказал:

Вы все злые и вредные. Я ухожу с этой темы, прощайте

SmartSelect_20190916-165422_Instagram.jpeg

Так далэко не ухади да, генацвали))))

• Haha 2

1 минуту назад, NNR сказал:

Очень не верный подход..

Дайте знать если установят Лисин в разделе )

А что предлагаешь? Терпеть всю эту муру?

3 minutes ago, fidan20 said:

Вы правы не стоит опусеаться до их уровня и отдельно благодарю модераторов за то, что вы оперативно реагируете на справедливые жалобы.

Но и меня правильно поймите, до сих пор я ни с одним из этих негативных юзеров не переходила на личность и не трогала их семейную жизнь. Но это не в первый раз, когда днмк пишет гадости про мою семью. Не знаю, что ее беспокоит честно. 

А что Беркана переходила, что ей каждый раз достается за то, что она вас защищая банит клонов? Но вы посмотрите как она с достоинством мимо прошла. ННР, по которому тоже непонятно за что прошлись, практически вошел в роль инвалида и смеется)) Риночка вот приняла чей то плоский зад на себя и пофиг ей. Или вы думаете я гей, трансвестит, наркоман, алкаш, бомж-нищеброд, армянин в пятом колене и женщина с низкой соц ответственностью, причем все это в одном лице и сразу,  потому что чью то маму ругаю тут?)) 

Киваю и говорю, да, это все я, что-то еще?)) И кайф пропадает. А вы наоборот даете такую ответку, что им хочется вас выводить на эмоции. 

• Like 2
  • Upvote 1

3 минуты назад, Assembler сказал:

А что Беркана переходила, что ей каждый раз достается за то, что она вас защищая банит клонов? Но вы посмотрите как она с достоинством мимо прошла. ННР, по которому тоже непонятно за что прошлись, практически вошел в роль инвалида и смеется)) Риночка вот приняла чей то плоский зад на себя и пофиг ей. Или вы думаете я гей, трансвестит, наркоман, алкаш, бомж-нищеброд, армянин в пятом колене и женщина с низкой соц ответственностью, причем все это в одном лице и сразу,  потому что чью то маму ругаю тут?)) 

Киваю и говорю, да, это все я, что-то еще?)) И кайф пропадает. А вы наоборот даете такую ответку, что им хочется вас выводить на эмоции. 

Боже какие страсти. 

Единственное, что остается это  жалобу отправлять.

• Like 1

21 минуту назад, Assembler сказал:

Вы же понимаете, что это чревато очередным потоком с подробностями. 

Асс, подробностей не будет. Ибо один уже ушёл с темы, попрощавшись, второй не выгодно с себя ширму иногородней жены приспускать. Всё ясно, как белый день. Они заигрались, вплели вначале меня в интрижку, ня вар ня вар эта тупица приревновала меня. Естественно, наш "герой любовник" должен был её пресечь, как он жто делал здесь неоднократно. Но, увы, кусты оказались удобней. В результате под замес и её дурное воспитание в купе с настроением пошли все. Что и требовалось доказать. Ей дали волю, развязали руки, интриган и интригатка ах какой был бы союз... но, оба не свободны, она там он тут, развлекались как могли. А, и еще момент. Её выбесило, и выбешивает хорошее людское отношение др к др. Вот такая непереносимость на человеколюбие. Пусть они тыщу раз называют это наигрынностью, фальшем, и тд .. но вспомнить хотя бы момент, когда она только пришла на Флуд (dnmk) её приняли нормально, так же лайкали фотки и мальчики с девочками забрасывали её комплиментами. Почему-то жто принималось как должное. Стоило только ей недополучить внимания, всё! Все лицемеры, началось копание в грязном белье. Вам покажется это смешным, возможно, но, счастливая иногородняя дама так себя вести не будет. Если она вообще замужем, её дело. Здесь как бы это давно было понятно, что идёт делёжка территории, переманивания на свою сторону и тд. Я рассказала вкратце, т.к мне боятся точно нечего и некого. Женатые мужчины для меня всегда табу! По крайней мере, до сегодняшнего дня так и есть. И те, кто меня мало-мальски знают, знают и мои принципы. Общение со всеми, на равных, но не более. Мы и шутим, и прикалываемся, и поддтруниваем и угораем, но это никогда не переходило грани. То, что случилось ночью ни одна нормальная девушка, с тем более мужик не спустит с рук. 

• Like 1

Давно частей тела не было)))

Выставляю"с определенной целью")))

Это был веселый вечер в хорошей компании)

20190916_173042.jpg

• Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 3

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

20190916_173042.jpg

Загоревшие  😎😋

16 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Асс, подробностей не будет. Ибо один уже ушёл с темы, попрощавшись, второй не выгодно с себя ширму иногородней жены приспускать. Всё ясно, как белый день. Они заигрались, вплели вначале меня в интрижку, ня вар ня вар эта тупица приревновала меня. Естественно, наш "герой любовник" должен был её пресечь, как он жто делал здесь неоднократно. Но, увы, кусты оказались удобней. В результате под замес и её дурное воспитание в купе с настроением пошли все. Что и требовалось доказать. Ей дали волю, развязали руки, интриган и интригатка ах какой был бы союз... но, оба не свободны, она там он тут, развлекались как могли. А, и еще момент. Её выбесило, и выбешивает хорошее людское отношение др к др. Вот такая непереносимость на человеколюбие. Пусть они тыщу раз называют это наигрынностью, фальшем, и тд .. но вспомнить хотя бы момент, когда она только пришла на Флуд (dnmk) её приняли нормально, так же лайкали фотки и мальчики с девочками забрасывали её комплиментами. Почему-то жто принималось как должное. Стоило только ей недополучить внимания, всё! Все лицемеры, началось копание в грязном белье. Вам покажется это смешным, возможно, но, счастливая иногородняя дама так себя вести не будет. Если она вообще замужем, её дело. Здесь как бы это давно было понятно, что идёт делёжка территории, переманивания на свою сторону и тд. Я рассказала вкратце, т.к мне боятся точно нечего и некого. Женатые мужчины для меня всегда табу!

Как говорит один наш модератор, ни хрена не понимаю, но очень интересно)) я правда не в курсе с чего это все пошло. Но вы конечно можете дальше тратить свои нервы, энергию и время на этих людей. 

• Like 1
  • Haha 2

2 minutes ago, Assembler said:

Как говорит один наш модератор, ни хрена не понимаю, но очень интересно)) я правда не в курсе с чего это все пошло. Но вы конечно можете дальше тратить свои нервы, энергию и время на этих людей. 

А мне за что бан не даете?лол

Пойду ка я лучше бухать))) 

• Like 2

2 минуты назад, Assembler сказал:

Но вы конечно можете дальше тратить свои нервы, энергию и время на этих людей. 

Да не буду тратить, много чести для них. Просто это должно было рано или поздно взорваться. Этому разговору около 1.5-2 месяца. Ровно столько и идёт эта травля. Идёт не пойми какая война. А вообще классно, когда мужики дёру дают)) сразу ощущаешь всю свою женскую мощь! Спасибо вам в любом случае. 

П.с. вы сами согласны с лимитом в 500 постов сюды ? Модераторов не надо ) вы же есть ... и с отпуска только вернулись, свежачком, бодрячком 🙈 нам вас хватает)

• Haha 1

Только что, Gahir сказал:

Пойду ка я лучше бухать))) 

Утром спорт вечером водка?

1 час назад, Assembler сказал:

Никто тут не святой, уж я то это знаю точно...

С чего это прям никто ? :closedeyes: 

• Haha 3

20 минут назад, Scorpion68 сказал:

20190916_173042.jpg

Ухххх красавицыыы так и хочется вас потискатьььь, по дружески так сказать))))) Скорпи при первой же встрече обнимку тебя крепко крепко)) 

• Haha 1

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Утром спорт вечером водка?

Мне в реале негатива хватает. Пусть здесь всё устаканется 

6 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

Разряжаю обстановку ))) мой бала рисует с бабочкой на голове ))) 

20190916_175301.jpg

У вас получилось)))

Дай Бог здоровья)

Edited by Viktor Azev

Только что, Viktor Azev сказал:

3 вас получилось)))

Дай Бог здоровья)

Привет, дядя Вить! Спасибо! Да, у меня даже несколько кадров получилось. Она отлетала и снова прилетала и садилась ему на голову, то ли кепка у него в цветочек и бабочка обманулась, то ли понравились мы бабочке :lol:

А ты еще в Грузии?

5 минут назад, Gahir сказал:

Думаю больше такого не повторится.

А вам нушик.

• Like 1

Все, хорошо себя ведите, не ссорьтесь, присылайте жалобы, если что, а то переименую вашу тему :diablotin: 

20190904_162600_HDR.jpg

• Haha 4

Только что, Нателла Атакишиева сказал:

Привет, дядя Вить! Спасибо! Да, у меня даже несколько кадров получилось. Она отлетала и снова прилетала и садилась ему на голову, то ли кепка у него в цветочек и бабочка обманулась, то ли понравились мы бабочке :lol:

А ты еще в Грузии?

Привет)

Прикольно получилось))

нет, уже Аляты проезжаю, почти в Баку.

8 минут назад, Gahir сказал:

Да ладно вам) давайте свой виртуальный стопарик, угощу ... кстати, пробовали? 

20190905_002820.thumb.jpg.b2d46e1558092e4ac524de43f280d414.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

Куда подъехать? 

• Haha 3

2 минуты назад, Assembler сказал:

Все, хорошо себя ведите, не ссорьтесь, присылайте жалобы, если что, а то переименую вашу тему :diablotin: 

20190904_162600_HDR.jpg

О времена, о нравы))

Раньше хоть намекали, резерватив, презервуар, а тут на тебе, на всю республику(с))

• Haha 4

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Нуш) это ликер? в Браво девочки рекламировали кажись, не купился))

5 минут назад, Assembler сказал:

Асс, я уже говорила, что обожаю вас ?)) Можно я повторю это? :rolleyes: для тех, кто мне симпатичен, я щедра на нежность и ласку. Обожаю. Даже когда вы порою строги. 

• Thanks 1

8 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Ты сама святота :rolleyes: 

А ты думала это у меня светлячки в шевелюре светятся ? :thinking: ))) 

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Министерство образования Азербайджана внедряет в школах новые предметы, отвечающие требованиям современного технологичного общества.
      БАКУ, 17 окт — Sputnik, Зарина Оруджалиева. В азербайджанских школах будут преподавать навыки авиамоделирования, а также основы нанотехнологий и кибербезопасности. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил министр образования Джейхун Байрамов, выступая на конференции партии Yeni Azəbaycan.
      В настоящее время в этом направлении подготавливаются соответствующие педагоги и учебная программа. На первом этапе преподавания нового предмета охват составит 20 тысяч школьников.
      С 2019-2020 учебного года впервые в рамках пилотного проекта в 42 школах начали преподавать новый предмет STEAM, в рамках которого школьников обучают робототехнике и проектированию, также добавил министр.
      Между тем, в течение последнего года наблюдается положительный эффект специализации классов, указал Байрамов. У учащихся отмечаются хорошие академические показатели на выпускных и вступительных экзаменах. С 2018-2019 учебного года в классы со специализацией поступило 47 тысяч учащихся X и XI классов.
      Для расширения сети школ со специализированным обучением в 2018 году были внесены изменения в закон "Об общем образовании". Суть поправок заключается в том, что теперь в классах со специализацией будут обучаться не 20, а 15 школьников.
      "Впервые с 2019-2020 учебного года начали открывать специализированные классы не только по академическим показателям, но и с профессионально-техническим уклоном. В результате в различных регионах подобные классы появились в 20 школах. Выпускники этих школ по окончании учебы получат не только аттестаты о полном среднем образовании, но и документы, подтверждающие наличие профессионального образования", - заявил министр.
      Другим важным направлением работы для Минобразования является выявление и обучение одаренных детей. С этой целью в 2018-2019 учебном году в регионах созданы 60 классов-лицеев. В 2019-2020 учебном году, принимая во внимание продуктивность пилотного проекта, сеть классов-лицеев расширена. В то же время в Губе и Гяндже открылись филиалы Республиканского физико-математического лицея, а в Ширване и Шеки - филиалы Республиканского химико-биологического лицея.
      https://m.az.sputniknews.ru/tech/20191017/422055062/obrazovanie-novye-predmety-ministr.html?mobile_return=no
        • Upvote
        • Thanks
      • 56 replies
    • Памятник великому азербайджанскому поэту Насими в Баку покрыли лаком. Об этом сообщил известный телерадиоведущий Рахиб Азери, приложив соответствующие фотографии.

Ранее подобной участи подвергался и памятник Мирза Фатали Ахундову. В обоих случаях это вызвало негодование общественности.

«К сожалению, подобные случаи встречаются уже не в первый раз. Это неуважение к национальному культурному наследию Азербайджанской Республики. Это оскорбительный жест по отношению к своему городу и народу. Мы стали свидетелями ужасной выходки. «Спасибо» отдельным азербайджанским чиновникам…», - сказал  Media.Az  коренной бакинец, актер, режиссер, заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде.

Стоит напомнить, что распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева 2019 год объявлен «Годом Насими». 
      https://media.az/society/1067750620/eto-neuvazhenie-k-nacionalnomu-kulturnomu-naslediyu-azerbaydzhanskoy-respubliki-pamyatnik-nasimi-razukrasili/
        • Like
      • 113 replies
    • Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу, в виду того, что репортов приходит много, в правилах тоже есть об этом упоминание. Но юзеры не понимают, за что их наказали. Ведь они не собирались никого оскорбить.

По сути это сокращение от "ереванский азербайджанец" и ничего оскорбительного это сокращение не несет. Ничьего достоинства не умаляет, в чем вина человека, если он родился в Ереване, но вынужден был или же по своей воле, переселился на родину? 
      Но многих это задевает.

На "гразов" репортов практически нет. Т.е люди не оскорбляются в большинстве и воспринимают это как всего лишь геолокацию, откуда они родом.
      Опрос поможет разобраться, как воспринимает большинство это выражение. Соответственно, правила будем пересматривать, в зависимости от результатов.

Всем Доброго Дня.

• Upvote
        • Like
      • 475 replies
    • Вот такую вот фигню придумали в наших школах. Не знаю во всех или в некоторых, но директор и завуч предупреждают, чтобы девочки не носили более одной сережки в ухе. То есть если у кого-то есть дополнительные сережки их надо снимать. 

То что дырки зарастают как летнее поле борщевиком, со скоростью чуть ли не за 1 день, никого не волнует. То есть родители должны тратить деньги, чтобы снова прокалывать уши, ребенок должен опять мучиться месяц ухаживать за новым проколом и т.д. и т.п.

Это в смысле как-то несоответствует азербайджанскому менталитету если в ухе у девочки больше одной сережки? Мне кажется дети должны ходить в школу учиться и учителям следует больше обращать внимание на образование и успеваемость детей,а не на незначительные аксессуары. Может быть следует нашим написать доклад на тему влияние аксессуаров на успеваемость в школе или сегодня две сережки а завтра Родину продашь.

Вопрос не в том сколько сережек должно быть в ушах у ребенка, и не в том нравится это кому то или нет, и не в том считает кто-то это приемлемым или нет, это личное дело каждого ребенка и его семьи, разрешать или нет. 

Вопрос в том какого черта педагоги и директора школ и в общем образование занимаются любой хренью кроме как тем чем они должны непосредственно заниматься? В школах куда ходят ваши дети, тоже есть такие или подобные этим тупые правила? Минобру заняться больше нечем кроме как сережки считать в чужих ушах?

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 333 replies
    • Министерство образования запустило новую социальную кампанию против буллинга под хэштегом #MənimləDanış. Цель кампании - привлечь внимание родителей, руководителей школ и широкой общественности к данной проблеме.

В видеоролике, подготовленном Министерством, показан яркий пример того, как безразличие со стороны окружающих, в том числе родителей, приводит к психологическим проблемам у детей. Министерство призывает широкую общественность  уделять  детям больше внимания, общаться с ними.
      Напомним, что 13 мая 2019 года министр образования Джейхун Байрамов утвердил «План действий по дополнительным мерам по созданию благоприятной среды обучения и развития в общеобразовательных учреждениях». Этот план предусматривает ряд задач по обеспечению здоровой духовной и психологической обстановки в общеобразовательных учреждениях,  а также по улучшению отношений между школой и семьей и защиты учащихся от любого физического и психологического насилия. 

https://media.az/society/1067750370/ministerstvo-obrazovaniya-zapustilo-socialnuyu-kampaniyu-protiv-bullinga-video/

• Upvote
        • Like
      • 48 replies