Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-4 **** ФлудОвая****😎😊 Нерушимая💃🏻🕺👍


fidan20

Recommended Posts

32 минуты назад, rena_gold сказал:

Я с ним сейчас говорю

Он живой 

Allah seni sevindirsin. Butun yol boyu havali kimi gedirdim. O geder fikirler var idi aglimda. Boshluq 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Живоооооййййй?????!!!! :blink: 

 

Слава Богу! Чох шюкюр сяня, ай Аллах ... хорошие новости, мне было хреново. Спала урывками, тел держала рядом, просматривала тему, в надежде, что откачают. И откачали таки. Рано ему "туда" ... рано.

 

Всем здоровья и любви! Первое - необходимость, от второго - добреют :wink: и хороших новостей нам в тему. Люблю вас, ребята!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Доброе утро. Я уже дома. Все хорошо уже. Откачали  Я сам ничего не помню, скорее всего был без сознания. 

Простите меня за то что пришлось понервничать из-за меня. 

Я очень рад что есть хорошие, добрые, отзывчивые люди как Вы. Низкий поклон Вам 

Shukur. Dermanlari vaxti vaxtinda ich. Allah seni qorusun. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Доброе утро. Я уже дома. Все хорошо уже. Откачали  Я сам ничего не помню, скорее всего был без сознания. 

Простите меня за то что пришлось понервничать из-за меня. 

Я очень рад что есть хорошие, добрые, отзывчивые люди как Вы. Низкий поклон Вам 

 

Муравьев тебе в штаны :facepalm: )))) Дыши глубже ))) 

 

И будь ответственнее , на тебе малыш , ты ему нужен ! 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Доброе утро. Я уже дома. Все хорошо уже. Откачали  Я сам ничего не помню, скорее всего был без сознания. 

Простите меня за то что пришлось понервничать из-за меня. 

Я очень рад что есть хорошие, добрые, отзывчивые люди как Вы. Низкий поклон Вам 

 

Муравьев тебе в штаны :facepalm: )))) Дыши глубже ))) 

 

И будь ответственнее , на тебе малыш , ты ему нужен ! 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, rena_gold сказал:

Я с ним сейчас говорю

Он живой 

 

Шад хябяр оласан!!!

Сагол!

 

13 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

Доброе утро. Я уже дома. Все хорошо уже. Откачали  Я сам ничего не помню, скорее всего был без сознания. 

Простите меня за то что пришлось понервничать из-за меня. 

Я очень рад что есть хорошие, добрые, отзывчивые люди как Вы. Низкий поклон Вам 

 

С возвращением !

Больше так не шути.) Долго жить будешь !

 

12 минуты назад, Элька2006 сказал:

Ура. Живой. Чертовка, ты спасла ему жизнь. Он обязан на тебе жениться.

тут даже думать не нужно.))))

Edited by Artist77
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Доброе утро. Я уже дома. Все хорошо уже. Откачали  Я сам ничего не помню, скорее всего был без сознания. 

Простите меня за то что пришлось понервничать из-за меня. 

Я очень рад что есть хорошие, добрые, отзывчивые люди как Вы. Низкий поклон Вам 

Allah uzun ömür versin. 

Xəstələnməyin, yaxşı baxın özünüzə.

Gör nə qədər insan narahat oldu.

Deməli siz lazımsız insanlara.

Hətta mən,sizi tanımıram,amma çox niğar qaldım.

Fidan yazığ qız deyəsən səhərə kimi yatmayıb. Rena çalışıb sizə zəng etsin,və alınıb.

Yaşayın hər kəs üçün, sizi sevənlər üçün.

Və özünüz üçün.

Allah sizə əksik etməsin övlad başından. 

Amin

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Элька2006 сказал:

Ура. Живой. Чертовка, ты спасла ему жизнь. Он обязан на тебе жениться. Хотя, жалко парня, ты его добьешь, оставайтесь друзьями ))

Я его уже тут убила и похоронила.

100 лет жить будет.

Примета такая))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Доброе утро. Я уже дома. Все хорошо уже. Откачали  Я сам ничего не помню, скорее всего был без сознания. 

Простите меня за то что пришлось понервничать из-за меня. 

Я очень рад что есть хорошие, добрые, отзывчивые люди как Вы. Низкий поклон Вам 

 

Чувак, живой - невредимый? Молоток, так держать! В жопу смерть, у тебя сын которого ты просто обязан поставить на ноги! И это... Адрес все таки черкни. Может заявимся дружной компанией с бочонками пива в одной руке и балыком и другими закусонами в другой отмечать твое второе рождение :shum_lol:

 

А если без шуток. Рассказывай. Что и как было?

 

 

Edited by porridge
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем человеческое, и Модераторам за быстрое реагирование и простым юзерам, но Людям, с большой буквы! Дай Бог вам по сердцу и делам вашим. Благим. Всегда поддержат и придут на помощь, нуждающимся.

 

Блиииииин, жизнь я люблю тебя✌

 

20190819_094404.thumb.png.a8cd8a22cbe9ee032e8f9cf0086244cf.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bamiya сказал:

Allah uzun ömür versin. 

Xəstələnməyin, yaxşı baxın özünüzə.

Gör nə qədər insan narahat oldu.

Deməli siz lazımsız insanlara.

Hətta mən,sizi tanımıram,amma çox niğar qaldım.

Fidan yazığ qız deyəsən səhərə kimi yatmayıb. Rena çalışıb sizə zəng etsin,və alınıb.

Yaşayın hər kəs üçün, sizi sevənlər üçün.

Və özünüz üçün.

Allah sizə əksik etməsin övlad başından. 

Amin

Всю ночь обновляля тему. Утром с таким пустым чувством встала. Как я ненавиже ночные звонки.

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Roz@li сказал:

Что ты,какие шедевры,я не училась рисовать-рисую весьма посредственно,не на публику,для себя,просто мне это нравится...)

12039365_720733668060493_4336819708103760462_n.jpg

И красиво рисуете

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Приятно было тебя услышать. Спасибо тебе. И кстати, можешь ударить меня)

Вот поправишся , найду и побью тебя 

Будешь знать как нервы матать .Всю ночь из-за тебя не спала , я сейчас на алкоголика похожа :madd:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Шад хябяр оласан, Ренка) 

Откуда ты его нашла?)) 

Сидела читала всех , прокрутила переписки наверх смотрю номер .

Долго звоню , уже отбой хотела делать 

И ответил мужчина 

Говорит это Джейхун , потом я начала расспрашивать и параллельно вам писать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

Он со вчерашней ночи не в бане был. Подумалось, что может объявится, сам напишет. Так и вышло...

Больше не отправляйте его в баню.

Сами ведь знаете, слабое сердце у него.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

Спасибо:loveyouddd:

Учитывая ,что ты болен,объясни сыну , как ,зачем, кому когда ,что ему делать в подобных ситуациях..объясни как звонить в скорую,покажи пару номеров близких людей кому набрать..

 

 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Иной раз ругаемся , грыземся 

Но в такие моменты , сразу видно добрые большие сердца юзеров (в основном )

Не болейте , я побегу работать ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ikili hiss var hem Ceyhunun yashadigi na sevinirem, hem de heyatin ne qeder qisa ve her an dayana bildiyini derk edirem.

 

Mene bir az vaxt lazimdi ki ozume gelim...

Edited by fidan20
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

А можно я матюкнусь? На радостях :rolleyes: У меня неконтролируемый мат, на радостях/горестях. 

Давай, только покруче.

 

Админы, забаньте меня вместо неё если что.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Друзья, читаю тему, такие чувства... Я всех Вас люблю. 

 

Порридж, вчера приехали значит, все было нормально. Прилег на диван. Помню что пульт искал. Все. Открываю глаза, и не понимаю где я. В больнице. 

 

Ребенок побежал к соседям, разбудил их. Они вызвали скорую. По их словам, врач скорой сказал что остановка сердца. Но остановки не было. Была фибрилляция что ли. Сейчас все хорошо. Единственно, руки ноги трясутся сильно, общая слабость. Держать себя вертикально не получается пока. Но это временно. 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 71 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...