Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-4 **** ФлудОвая****😎😊 Нерушимая💃🏻🕺👍


fidan20

Recommended Posts

6 минут назад, EAE сказал:

Предлагаю сделать юзера @miracle~ модератором флуда. Молодой (28 лет), сильный (103 кг), высокий (187 см), энергичный и времени много. Мириш не дейирсен?

Этого недостаточно

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, EAE said:

Предлагаю сделать юзера @miracle~ модератором флуда. Молодой (28 лет), сильный (103 кг), высокий (187 см), энергичный и времени много. Мириш не дейирсен?

Я бы с удовольствием.просто я немного строг,если честно,и буду банить всех подряд.не смотри что я шучу тут много.к тому же и времени нет.работников отпустил в отпуск.сам пашу,проект надо сдавать.спасибо энивэй.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NNR сказал:

С их понятиями и диалектом на дноте они и 10 постов не осилят ..спалятся. ..

 

Ну почему же. Августина, dnmk, мадам куку, и ещё парочка клонов корчит же из себя умную. В тандеме с бамбамом они отличная пара. Гниль и плесень нашли др др. Она ещё умудрялась настраивать юзеров др против друга, подговаривала в лс, несла всякую чухню, небылицы, сказки. Вот пусть весь свой потенциал направит на Днот, и пуляет, как Анка-пулеметчица. Она справится ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Она ещё умудрялась настраивать юзеров др против друга, подговаривала в лс, несла всякую чухню, небылицы, сказки.

Это всегда было и будет,увы...Не будет Бамбам-будет тамтам...Да и сейчас среди их полно-в овечьих шкурах...Сидят тут мимишничают-сзади сплетни,интриги...Ты же не бейби)))...

А так,если что ,то-ЛС,звонок или репорт-я всегда начеку...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

вообщем мян гачырам бурдан, я слишком старая, мои почки начинают терять камни...) 

На Бога не уповайте, мы в ж@пе вселенной его сила лишь изредка способна до нас добраться(немного моей плоскопопой философии да на). Аминь братья и сестры) :praygg:

 

Чох дяриня гетмийин! 

 

 

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

 

А так,если что ,то-ЛС,звонок или репорт-я всегда начеку...

 

Спасибо. Но, будет правильней и здесь установить лимит постов для новичков. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

вообщем мян гачырам бурдан, я слишком старая, мои почки начинают терять камни...) 

На Бога не уповайте, мы в ж@пе вселенной его сила лишь изредка способна до нас добраться(немного моей плоскопопой философии да на). Аминь братья и сестры) :praygg:

 

Чох дяриня гетмийин! 

Да нормальная у тя попа)))...Не грузись...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ЧЕ... said:

Это всегда было и будет,увы...Не будет Бамбам-будет тамтам...Да и сейчас среди их полно-в овечьих шкурах...Сидят тут мимишничают-сзади сплетни,интриги...Ты же не бейби)))...

А так,если что ,то-ЛС,звонок или репорт-я всегда начеку...

Поэтому я никогда с форума ни с кем не знакомлюсь.за исключением старых ребят,что были тут в 2009 году.и то,их нет,каждый уже занят своими делами и выросли из этого возраста.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, EAE said:

 

103 килосан э, аз йе, лол

В конце месяца мещге башлайырам.бицуха,прессуха,грудюха и так далее.пока только бегаю.не,я худоват так.просто нужно в форму привести.летом слишком много пивка и отдыха была.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, miracle~ said:

Поэтому я никогда с форума ни с кем не знакомлюсь.за исключением старых ребят,что были тут в 2009 году.и то,их нет,каждый уже занят своими делами и выросли из этого возраста.

 

Со мной тоже не будешь знакомится, лол?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, miracle~ said:

В конце месяца мещге башлайырам.бицуха,прессуха,грудюха и так далее.пока только бегаю.не,я худоват так.просто нужно в форму привести.летом слишком много пивка и отдыха была.

 

Хочешь скажу способ как накачать бицуху не выходя из дома?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ЧЕ... said:

 

А так,если что ,то-ЛС,звонок или репорт-я всегда начеку...

Это потому что вы партизан :))

только обратила внимание на вашу приписку :))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, EAE said:

 

Хочешь скажу способ как накачать бицуху не выходя из дома?

А я и так дома качаюсь.гантели и штанга есть.ну и пробежка по бульвару.турник,брусья во дворе.я понял о чем ты.лол.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ну почему же. Августина, dnmk, мадам куку, и ещё парочка клонов корчит же из себя умную. В тандеме с бамбамом они отличная пара. Гниль и плесень нашли др др. Она ещё умудрялась настраивать юзеров др против друга, подговаривала в лс, несла всякую чухню, небылицы, сказки. Вот пусть весь свой потенциал направит на Днот, и пуляет, как Анка-пулеметчица. Она справится ! 

Настраивали и будут настраивать.и пытаться таскать каштаны из огня чужими руками)

Проходили уже))

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, EAE said:

 

Со мной тоже не будешь знакомится, лол?

Сене халал олсун.разбавил всю серьезность.познакомимся.но воррис,но воррис.лол)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю всем сыграть в Вирт.Мафию-это вас отвлечет и даст адреналина!

Вести буду я..Так,шта ад,мат и Израиль и полные штаны алреналина я вам обещаю!)))

Как раз 6 мест свободных пока есть)))...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Не было времени. Только легла.

Так вот. Если найдете этих мразей дайте мне знать. Хочу чтоб они на коленях просили прощения и сьели все г....

Это уже предел честное слово.

 Не нравится не заходи, не смотои. Как буд то кого то насильно заставляют тут нас теопеть.

 

Днмк она же августина будучи замужем крутит шуры муры с женатым мужчиной. Почему бамбам про это не написал. Или ему диктовала эта психичка?

Так вот мы знаем, что вы больные существа и ваши подружки читаете всё с прошлой  ночи до сих пор. Лучше вам спрятаться очень хорошо. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, miracle~ said:

В конце месяца мещге башлайырам.бицуха,прессуха,грудюха и так далее.пока только бегаю.не,я худоват так.просто нужно в форму привести.летом слишком много пивка и отдыха была.

Я когда то тоже был энтузиаст. Спорт, бицуха, бокс, вольная.

Потом купил Макаров и всё бросил. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, fidan20 said:

Днмк она же августина будучи замужем крутит шуры муры с женатым мужчиной. 

Вот зачем да вы это делаете? У каждого ведь свои пятнышки на солнце, потом просите о наказании. Вас тоже наказать тогда надо? 

Вы же понимаете, что это чревато очередным потоком с подробностями. Никто тут не святой, уж я то это знаю точно...

Хотите наказать - пишите заявление, форум превращать в поле боя не стоит. Дерьмо на всех же потом летит...

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Вот зачем да вы это делаете? У каждого ведь свои пятнышки на солнце, потом просите о наказании. Вас тоже наказать тогда надо? 

Вы же понимаете, что это чревато очередным потоком с подробностями. Никто тут не святой, уж я то это знаю точно...

Хотите наказать - пишите заявление, форум превращать в поле боя не стоит. Дерьмо на всех же потом летит...

 

Вы правы не стоит опусеаться до их уровня и отдельно благодарю модераторов за то, что вы оперативно реагируете на справедливые жалобы.

Но и меня правильно поймите, до сих пор я ни с одним из этих негативных юзеров не переходила на личность и не трогала их семейную жизнь. Но это не в первый раз, когда днмк пишет гадости про мою семью. Не знаю, что ее беспокоит честно. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Адам Малхиев said:

Я когда то тоже был энтузиаст. Спорт, бицуха, бокс, вольная.

Потом купил Макаров и всё бросил. 

Это для общего тонуса.я нмкогда физкультурой не занимаюсь чтоб накачаться или кому-то в морду дать.макаров,беспредел не приветствуется.кстати,мне всегда было интересно твое мнение о Тумсо.что думаешь о его блогах?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, fidan20 сказал:

Не было времени. Только легла.

Так вот. Если найдете этих мразей дайте мне знать. Хочу чтоб они на коленях просили прощения и сьели все г....

Это уже предел честное слово.

 Не нравится не заходи, не смотои. Как буд то кого то насильно заставляют тут нас теопеть.

 

Днмк она же августина будучи замужем крутит шуры муры с женатым мужчиной. Почему бамбам про это не написал. Или ему диктовала эта психичка?

Так вот мы знаем, что вы больные существа и ваши подружки читаете всё с прошлой  ночи до сих пор. Лучше вам спрятаться очень хорошо. 

Очень не верный подход..

 

 

 

 

 

Дайте знать если установят Лисин в разделе )

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Очень не верный подход..

 

 

 

 

 

Дайте знать если установят Лисин в разделе )

 

А что предлагаешь? Терпеть всю эту муру?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, fidan20 said:

Вы правы не стоит опусеаться до их уровня и отдельно благодарю модераторов за то, что вы оперативно реагируете на справедливые жалобы.

Но и меня правильно поймите, до сих пор я ни с одним из этих негативных юзеров не переходила на личность и не трогала их семейную жизнь. Но это не в первый раз, когда днмк пишет гадости про мою семью. Не знаю, что ее беспокоит честно. 

А что Беркана переходила, что ей каждый раз достается за то, что она вас защищая банит клонов? Но вы посмотрите как она с достоинством мимо прошла. ННР, по которому тоже непонятно за что прошлись, практически вошел в роль инвалида и смеется)) Риночка вот приняла чей то плоский зад на себя и пофиг ей. Или вы думаете я гей, трансвестит, наркоман, алкаш, бомж-нищеброд, армянин в пятом колене и женщина с низкой соц ответственностью, причем все это в одном лице и сразу,  потому что чью то маму ругаю тут?)) 

Киваю и говорю, да, это все я, что-то еще?)) И кайф пропадает. А вы наоборот даете такую ответку, что им хочется вас выводить на эмоции. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

А что Беркана переходила, что ей каждый раз достается за то, что она вас защищая банит клонов? Но вы посмотрите как она с достоинством мимо прошла. ННР, по которому тоже непонятно за что прошлись, практически вошел в роль инвалида и смеется)) Риночка вот приняла чей то плоский зад на себя и пофиг ей. Или вы думаете я гей, трансвестит, наркоман, алкаш, бомж-нищеброд, армянин в пятом колене и женщина с низкой соц ответственностью, причем все это в одном лице и сразу,  потому что чью то маму ругаю тут?)) 

Киваю и говорю, да, это все я, что-то еще?)) И кайф пропадает. А вы наоборот даете такую ответку, что им хочется вас выводить на эмоции. 

 

Боже какие страсти. 

Единственное, что остается это  жалобу отправлять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Assembler сказал:

 

Вы же понимаете, что это чревато очередным потоком с подробностями. 

 

Асс, подробностей не будет. Ибо один уже ушёл с темы, попрощавшись, второй не выгодно с себя ширму иногородней жены приспускать. Всё ясно, как белый день. Они заигрались, вплели вначале меня в интрижку, ня вар ня вар эта тупица приревновала меня. Естественно, наш "герой любовник" должен был её пресечь, как он жто делал здесь неоднократно. Но, увы, кусты оказались удобней. В результате под замес и её дурное воспитание в купе с настроением пошли все. Что и требовалось доказать. Ей дали волю, развязали руки, интриган и интригатка ах какой был бы союз... но, оба не свободны, она там он тут, развлекались как могли. А, и еще момент. Её выбесило, и выбешивает хорошее людское отношение др к др. Вот такая непереносимость на человеколюбие. Пусть они тыщу раз называют это наигрынностью, фальшем, и тд .. но вспомнить хотя бы момент, когда она только пришла на Флуд (dnmk) её приняли нормально, так же лайкали фотки и мальчики с девочками забрасывали её комплиментами. Почему-то жто принималось как должное. Стоило только ей недополучить внимания, всё! Все лицемеры, началось копание в грязном белье. Вам покажется это смешным, возможно, но, счастливая иногородняя дама так себя вести не будет. Если она вообще замужем, её дело. Здесь как бы это давно было понятно, что идёт делёжка территории, переманивания на свою сторону и тд. Я рассказала вкратце, т.к мне боятся точно нечего и некого. Женатые мужчины для меня всегда табу! По крайней мере, до сегодняшнего дня так и есть. И те, кто меня мало-мальски знают, знают и мои принципы. Общение со всеми, на равных, но не более. Мы и шутим, и прикалываемся, и поддтруниваем и угораем, но это никогда не переходило грани. То, что случилось ночью ни одна нормальная девушка, с тем более мужик не спустит с рук. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

Давно частей тела не было)))

Выставляю"с определенной целью")))

Это был веселый вечер в хорошей компании)

 

20190916_173042.jpg

Загоревшие  😎😋

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Асс, подробностей не будет. Ибо один уже ушёл с темы, попрощавшись, второй не выгодно с себя ширму иногородней жены приспускать. Всё ясно, как белый день. Они заигрались, вплели вначале меня в интрижку, ня вар ня вар эта тупица приревновала меня. Естественно, наш "герой любовник" должен был её пресечь, как он жто делал здесь неоднократно. Но, увы, кусты оказались удобней. В результате под замес и её дурное воспитание в купе с настроением пошли все. Что и требовалось доказать. Ей дали волю, развязали руки, интриган и интригатка ах какой был бы союз... но, оба не свободны, она там он тут, развлекались как могли. А, и еще момент. Её выбесило, и выбешивает хорошее людское отношение др к др. Вот такая непереносимость на человеколюбие. Пусть они тыщу раз называют это наигрынностью, фальшем, и тд .. но вспомнить хотя бы момент, когда она только пришла на Флуд (dnmk) её приняли нормально, так же лайкали фотки и мальчики с девочками забрасывали её комплиментами. Почему-то жто принималось как должное. Стоило только ей недополучить внимания, всё! Все лицемеры, началось копание в грязном белье. Вам покажется это смешным, возможно, но, счастливая иногородняя дама так себя вести не будет. Если она вообще замужем, её дело. Здесь как бы это давно было понятно, что идёт делёжка территории, переманивания на свою сторону и тд. Я рассказала вкратце, т.к мне боятся точно нечего и некого. Женатые мужчины для меня всегда табу!

Как говорит один наш модератор, ни хрена не понимаю, но очень интересно)) я правда не в курсе с чего это все пошло. Но вы конечно можете дальше тратить свои нервы, энергию и время на этих людей. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 96 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...