Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
miracle~

Весь флот НАТО в Черном море будет уничтожен

Recommended Posts

4 minutes ago, miracle~ said:

как во второй мировой. все собрались и люлей надовали. лол. опять же, все собирутся и люлей надоют) 

Просто случай в Белом море, а не на испытательном полигоне, как писали ранее, очень показателен. :)

• Like 1

2 minutes ago, obozrevatel said:

Просто случай в Белом море, а не на испытательном полигоне, как писали ранее, очень показателен. :)

ну не знаю, политика не мое, за новостями тоже неслежу, просто думаю, что если че, опять евразия люлей надоет) 

54 minutes ago, Lummy said:

Не смешите мои тапки ))) раз в месяц только и слышу как Израиль расхерячел  иранские склады в Сирии под самым носом у российских ПВО а то и в нескольких десятков км от российских баз 

Вы тот самый эксперт утверждавший что сирийские ПВО уничтожили более 70 из 105 американских "томагавков " 

А что смешного? Раз в месяц могут себе позволить, это все на что им дал разрешение дядя Путин :) Если бы российское ПВО был задействовано, тогда могли бы смеяться, а так не вижу повода :)

Дураков надо остерегаться. Никогда не знаешь что у них на уме. 

3 minutes ago, miracle~ said:

ну не знаю, политика не мое, за новостями тоже неслежу, просто думаю, что если че, опять евразия люлей надоет) 

Там, не политика. Там, локальная экологическая катастрофа. Как раз из-за ядерной установки взорвавшейся в море.

• Like 1

6 minutes ago, obozrevatel said:

кстати, а вы на чьейстороне будете? евразийской или американской? 

Just now, miracle~ said:

кстати, а вы на чьейстороне будете? евразийской или американской? 

На западной стороне Каспия. 

• Haha 3
  • Upvote 1

Just now, obozrevatel said:

Там, не политика. Там, локальная экологическая катастрофа. Как раз из-за ядерной установки взорвавшейся в море.

ну, читал я яплакал, прикола ради, там как всегда две темы. америке песец и россии песец. у нас на форуме так же. я двмаю, что все это фигня. 

16 minutes ago, Lummy said:

еще не известно кому и кого догонять нужно

Израиль испытал на Аляске комплекс, способный сбивать ракеты в космосе

https://ria.ru/20190728/1556946221.html

Так известно кому, эту систему в СССР еще в 60-х поставили на вооружение.

1 minute ago, obozrevatel said:

На западной стороне Каспия. 

круто. вам лайк. всегда знал что вы умный человек

• Upvote 1

1 minute ago, miracle~ said:

ну, читал я яплакал, прикола ради, там как всегда две темы. америке песец и россии песец. у нас на форуме так же. я двмаю, что все это фигня. 

Неужели и в ЯПлакалъ тоже обсуждают? Надо до компа добраться. На телефоне искать долго.

3 minutes ago, obozrevatel said:

Локальная экологическая катастрофа? Ядерная установка? Откуда весь этот бред? :)

Неужели и в ЯПлакалъ тоже обсуждают? Надо до компа добраться. На телефоне искать долго.

да там все подряд обсуждают) 

Ракетный сюрприз из Штатов

Александр Семененков
Пока в Америке есть гении сродни Илону Маску , а в России казнокрады сродни Рогозину , финал в лидерстве предрешён!!
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

13 часа назад, Тахир сказал:

Хреново они воевали.Во 2-ой мировой напали на фрицов когда те ослабли после контрнаступления СССР,и то особо не отличились - до Берлина дошли позже советских.С Японией терпели поражения,пришлось 2 бомбы сбросить.А спустя годы во Вьетнаме вообще опозорились - прос-ли войну.Я знаю про помощь Китая и т.д.,но тогда Китай был нищим и отвоевать Вьетнам можно было,но по факту прос-ли.

Сейчас очкуют напасть на Иран.Прос-ли войну в Сирии.Кинули в с военной поддержкой Грузию и Украину :agilversin:

Благослови боже именно такую Америку!

Just now, Midland said:

Локальная экологическая катастрофа? Ядерная установка? Откуда весь этот бред? :)

Оттуда же, откуда ежемесячные разрешения на обстрел Сирии со стороны Израиля.

• Like 1
  • Upvote 1

Just now, Zaman. said:

Ракетный сюрприз из Штатов

Александр Семененков
Пока в Америке есть гении сродни Илону Маску , а в России казнокрады сродни Рогозину , финал в лидерстве предрешён!!

его теслы видели че делают? 

Posted (edited)
2 minutes ago, miracle~ said:

да там все подряд обсуждают) 

Комп постоянно занят. Я через него залогинен. И я давно на этот сайт не заходил. Хотя, стоило бы.

Edited by obozrevatel
  • Like 1

Комп постоянно занят. Я через него залогинен. И я давно на этот сайт не заходил. Хотя, стоило бы.

я просто как читатель. иногда интересно их почитать. с праздником, кстати всех. пусть всегда будет мир и люди живут в счастье. 

• Upvote 1

2 minutes ago, miracle~ said:

я просто как читатель. иногда интересно их почитать. с праздником, кстати всех. пусть всегда будет мир и люди живут в счастье. 

Я тоже больше читаю. Писать особо не люблю.

4 минуты назад, miracle~ сказал:

Да!  С праздником!

С днём ВКС РФ!!!!

10 часов назад, Тахир сказал:

Верно,СССР тоже воевал в Афгане,и никто это не скрывает.И победил,в отличие от США.Если бы не "перестройка",то и не вывел свои бы войска.

у воевавшего в Афганистане человека спрасил на днях. цитат; солдаты галадали. самалеты танки оставалис бз теплево. попавших в окружению отрядам некто не помагал, и все умерали или здавалис в плен. раненные умерали  изза того, что не хватала лекорство. никто их не лечил. вот так та.

горбатый просто спас россию от позора.

• Like 1

4 minutes ago, obozrevatel said:

Оттуда же, откуда ежемесячные разрешения на обстрел Сирии со стороны Израиля.

Странно, что вы так быстро подтвердили бредовость данной информации :)

1 минуту назад, hesen+++ сказал:

у воевавшего в Афганистане человека спрасил на днях. цитат; солдаты галадали. самалеты танки оставалис бз теплево. попавших в окружению отрядам некто не помагал, и все умерали или здавалис в плен. раненные умерали  изза того, что не хватала лекорство. никто их не лечил. вот так та.

горбатый просто спас россию от позора.

Вы бы с этим парнем поменьше общались!

:facepalm:

Just now, Midland said:

Странно, что вы так быстро подтвердили бредовость данной информации :)

Как и разрешение Израилю от Путина? :) 

• Like 1

5 minutes ago, ab111 said:

Да!  С праздником!

С днём ВКС РФ!!!!

извините, но я с Курбан байрамы поздравляю. 

А какой флот то будет в Черном море с Россией воевать.

Каким числом и составом?

Так то один РК "Москва" не отходя от пирса в Севастополе, топит в Мраморном море  от 10 до 16 кораблей одним залпом П1000.

Ну-ка все "аналитики" малолетние, бегом в Википедию!!!!

• Haha 1

Как и разрешение Израилю от Путина? :) 

Любое действие в небе Сирии с ноября 2015 требует разрешение РФ, как со стороны США так и со стороны Израиля, не знал что это большой секрет для некоторых.

3 минуты назад, miracle~ сказал:

извините, но я с Курбан байрамы поздравляю. 

Ну и с Курбан байрамы тоже! Присоединяюсь!

1 minute ago, Midland said:

Любое действие в небе Сирии с ноября 2015 требует разрешение РФ, как со стороны США так и со стороны Израиля, не знал что это большой секрет для некоторых.

Некоторые просто забыли что вы тут единственный знаток абсолютно всего по любому профилю. Извините нас. :)

• Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1

3 часа назад, Lummy сказал:

Касательно Сирии довольно спорный вопрос. Во-первых Сирия разделена на сферы влияния и вот тут Асаду с Россией досталась вовсе не лакомая часть Сирии 

А ещё эту самую Сирию надо будет вастонавливать и угадайте с первого раза за счёт чьих пенсий и зарплат это будет делаться

За счет иранских зарплат.Сирия вассальное государство Ирана.Что-то вроде Чечни у России.

Некоторые просто забыли что вы тут единственный знаток абсолютно всего по любому профилю. Извините нас. :)

А что первоисточники почитать религия не позволяет? Коалиция в лице США и МО РФ заключили соглашение по предотвращению инцидентов в небе Сирии, для чего были налажены каналы связи и т.п. Любой свой вылет США согласует с ВКС РФ что бы случайно не попасть под раздачу.

2 minutes ago, Midland said:

А что первоисточники почитать религия не позволяет? Коалиция в лице США и МО РФ заключили соглашение по предотвращению инцидентов в небе Сирии, для чего были налажены каналы связи и т.п. Любой свой вылет США согласует с ВКС РФ что бы случайно не попасть под раздачу.

А что мешает прочитать информацию о взрыве в Белом море, о котором ранее писали что произошёл на испытательном полигоне? У меня конечно есть предположения, но я их озвучивать не стану. Во всяком случае, пока. 

5 минут назад, Тахир сказал:

За счет иранских зарплат.Сирия вассальное государство Ирана.Что-то вроде Чечни у России.

тваему сравнению нол цена.

Just now, obozrevatel said:

А что мешает прочитать информацию о взрыве в Белом море, о котором ранее писали что произошёл на испытательном полигоне? У меня конечно есть предположения, но я их озвучивать не стану. Во всяком случае, пока. 

Я прекрасно осведомлен о взрыве, только это как в том анекдоте "не выиграл, а проиграл", где там сказано про экологическую катастрофу, которая в принципе невозможна из за мизерного количества изотопов и взрыве "ядерной установки"?

4 часа назад, Cvetovod1 сказал:

Они бежали из вьетнама)))) вынуждены были. Полит разногластя были именно изза проигрыша. Увидели америкосы, что солдаты гибнут, а рещультата нет. Теряли город за городом. И в корее проиграли. Цель была- ликвидировать корею утерли им нос)))) да, в афгане ссср проиграл. Я не спорю. А при чем здесь ссср?))) Но и штаты в афгане не очень успешны. Талибан как был, так и остался. Да еще с приходом америкосов увеличилось производство наркосырья. 

Ну не знаю что и сказать, может Википедию  хотя бы прочли. Войну в Корее начали северокорейцы при поддержке СССР, и захватили почти всю Южную Корею, затем прибыли американцы которые с двух небольших плацдармов выбыли северян до Китая и СССР, затем китайцы отправили миллион солдат и СССР с авиацией которые стали теснить американцев, затем американцы опять перешли в наступление и стабилизировали фронт по 38-й параллели. Где же они проиграли? 

Во Вьетнаме американцы выиграла все бои до единого, другое дело что южновьетнамцы воевали из рук вон плохо, теряли все тонн что отвоевывали американцы, потому и были разногласия в США с какого бодуна они отвоевывают а эти теряют, перспективы нет, вот и вывели, также как и СССР увидел отсутствие перспективы в Афганистане, советская армия отвоевывала, а местное насление при удобном случае переходила на сторону противника. Но СССР выиграл, а американцы почему то проиграли, где логика?

1 minute ago, Midland said:

Я прекрасно осведомлен о взрыве, только это как в том анекдоте "не выиграл, а проиграл", где там сказано про экологическую катастрофу, которая в принципе невозможна из за мизерного количества изотопов и взрыве "ядерной установки"?

Нашли время найти и прочитать про взрыв, найдёте время отыскать и остальную информацию.

35 минут назад, miracle~ сказал:

пусть всегда будет мир 

однополярный

• Haha 1
  • Upvote 1

20 минут назад, ab111 сказал:

А какой флот то будет в Черном море с Россией воевать.

Каким числом и составом?

Так то один РК "Москва" не отходя от пирса в Севастополе, топит в Мраморном море  от 10 до 16 кораблей одним залпом П1000.

Ну-ка все "аналитики" малолетние, бегом в Википедию!!!!

А что будет если американцы выставят в Мраморном море свой ракетный крейсер, и первым делом ударят по РК Москва.

4 минуты назад, thalys сказал:

А что будет если американцы выставят в Мраморном море свой ракетный крейсер, и первым делом ударят по РК Москва.

Чем?

• Haha 1

25 минут назад, ab111 сказал:

с Россией воевать.

уже колосс о глиняных ногах....

кочегарка кузя - это только начало краха.

Вам лучше сдаться Америке, чем Китаю.

• Haha 2
  • Downvote 1

6 minutes ago, thalys said:

Действительно, чем ударят? Если тихоходными томагавками то их еще на подходе приземлят, других средств поражения на таких расстояниях нет.

8 minutes ago, obozrevatel said:

Нашли время найти и прочитать про взрыв, найдёте время отыскать и остальную информацию.

Так нету другой информации, хотя нет, вот классический пример манипуляции от Хаггын, наверное и вы повелись? Взять две разные новости, не имеющие к друг другу отношения и вывесить как одну:

В Белом море ограничили лов рыбы ПОСЛЕ ВЗРЫВА ЯДЕРНОГО РЕАКТОРА

16:00

В период с 10 августа по 10 октября в Белом море по побережью Онежского и Двинского заливов (Архангельская область) запрещено использовать для добычи рыбы отцеживающие и стационарные орудия, сообщает пресс-служба национального парка «Кенозерский».

Исключение составляет лов наваги, сельди беломорской и корюшки азиатской зубастой, а за «перевозку запрещенной в данный момент к добыче рыбы и наличие при себе запрещенных снастей» полагается штраф.

Напомним, что в Архангельской области на военном полигоне при испытании жидкостной реактивной двигательной установки погибли пять сотрудников госкорпорации "Росатом", еще трое получили травмы и ожоги различной степени тяжести. Российские физики заявили о взрыве ядерного реактора малой мощности.

Posted (edited)
1 час назад, Zaman. сказал:

уже колосс о глиняных ногах....

кочегарка кузя - это только начало краха.

Вам лучше сдаться Америке, чем Китаю.

Да да! Ваша Правда....

Шнурки на наших сраных кирзовых сапогах погладим только....

А то босиком до пиндосов топать далеко, глиняные ноги раскиснут.

Пиндос. Балл 

Edited by Bercana
  • Like 1

8 минут назад, Midland сказал:

Действительно, чем ударят? Если тихоходными томагавками то их еще на подходе приземлят, других средств поражения на таких расстояниях нет.

Да что там им объяснять...

Они ж фильм американский смотрели про морской бой! Все знают.

50 минут назад, ab111 сказал:

С днём ВКС РФ!!!!

спасибо, принято

• Haha 2
  • Downvote 1

Just now, ab111 said:

Да что там им объяснять...

Они ж фильм американский смотрели про морской бой! Все знают.

Так там томагавками и стреляли с эсминца типа Арли Берк названного в честь российского адмирала :)

С детских лет помню бабушка и дедушка говорили что ССР сильнее и Америку победит ,  Пошел в школу - услышал тоже самое... По тв тоже самое.  Учителя гнали тоже самое.

И вот сейчас, столько лет спустя , нет больше ни бабушек ни дедушек ни тех учителей, и только шавки и моськи бессмертны и легко заменяемы , только истерично тявкают и тявкают с каналов с сайтов с соц сетей - "Америке хана".

Я наверное тоже внукам буду рассказывать сказки что Америке хана)))))

• Haha 4

10 часов назад, Тахир сказал:

Хорошо что напомнили - Кубу они тоже прос-ли.Не думаю что соц.страна под боком была их целью.

Вьетнам сегодня один главных партнёров США в Азии, Куба существует только потому что США это ему позволяют, и постепенно переходят под влияние США, в Корее они отстояли Южную Корею от захвата северной Кореей, так где они проиграли? 

1 час назад, hesen+++ сказал:

тваему сравнению нол цена.

Тогда дай своё "ценное"  сравнение ))

1 час назад, hesen+++ сказал:

СССР воевал с Гитлером по такому сценарию и победил.А гитлеровцы были сытыми и с лекарствами,но проср-ли войну :agilversin: 

• Haha 1

15 минут назад, thalys сказал:

Вьетнам сегодня один главных партнёров США в Азии, Куба существует только потому что США это ему позволяют, и постепенно переходят под влияние США, в Корее они отстояли Южную Корею от захвата северной Кореей, так где они проиграли? 

Во Вьетнаме точно проиграли.Сами американцы так считают.Но если Вы считаете,что американцы победили вьетнамцев в войне,то спорить с Вами не буду,нет смысла )))

• Haha 1
  • Upvote 1

1 час назад, Midland сказал:

Так известно кому, эту систему в СССР еще в 60-х поставили на вооружение.

Да вы как я посмотрю сегодня в ударе ))) Перл за перлом выдаёте 

В смысле это Путин который дядя разрешил авиации Коалиции размазать ЧВК-шников?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бой_под_Хашамом

В ответ на действия наступающей группировки командование западной коалиции нанесло по ней массированный удар с применением самолётов огневой поддержки АС-130, истребителей-бомбардировщиков F-15E, тяжёлых стратегических бомбардировщиков B-52H, ударных БПЛА MQ-9 и вертолётов огневой поддержки АН-64[13][14]. По сообщению CNN, сирийские силы также подверглись удару РСЗО HIMARS, находящихся на вооружении Корпуса морской пехоты США[15].

я уже про дважды массированный удар томагавками по территории Сирии, небо над которым так плотно закрыто российскими ПВО молчу

Это уже даже не смешно

• Upvote 1

21 минуту назад, Тахир сказал:

СССР воевал с Гитлером

Если бы СССР в одиночку воевал с Гитлером боюсь вы бы сейчас не на русском а не немецком языке писали бы тут 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Высадка_в_Италии

именно эта высадка союзников вынудила вернуть Гитлера свои танковые бригады и свернуть операцию "Цитадель" 

да и вам неверное не известно но знаменитая "катюша" ездила на ленд-лизинговых шасси

с начала 1942 года на шасси поставляемых в СССР по Ленд-лизу американских, британских и канадских грузовиков: Студебекер ЮС6 (Studebaker US6, США), Джи-Эм-Си 352 (GMC CCRW 352, США), Итернейшнл М-5 «Интер» (International М-5Н-6-318, США), Форд-Мармон-Херрингтон (Ford-Marmon-Herrington НН6-СОЕ4, США), Шевроле Г7107/Г7117 (Chevrolet G7107/ G7117, США), Додж Т203 (Dodge Т-203В, Канада) (не путать с известными Dodge WC-51 и WC-52 (США) грузоподъёмностью 3/4 тонны — «Додж три четверти»), Бедфорд (Bedford OYD, Великобритания), Форд ВОТ-8 «Фордзон» (Ford WOT-8 «Fordson», Канада — «Форд „канадский“»), трёхосный Остин К-6 (Austin К-6А, Великобритания)[5].

С апреля 1943 года появилась БМ-13Н — модификация БМ-13-16 на шасси только Студебекер ЮС6. Индекс «Н» — нормализованная[5][6].

За 4 года войны из 3 374 автомобильных шасси, использованных для монтажа пусковых установок гвардейских реактивных миномётов, Студебеккеры ЮС6 составляют 1 845 — 54,7 %, ЗИС-6 — 372 — 11 %, остальные 17 типов шасси — 1 157 — 34,3 %[5].

• Upvote 2

23 часа назад, miracle~ сказал:

с кем американцы реально воевали? я не говорю о бомбежках и так далее, я о реальных боевых действиях? сорри, в политике и истории не очень, проясните плз. 

Унесенные ветром посмотрите, там они воевали первый и последний раз

• Haha 2

23 minutes ago, Lummy said:

Да вы как я посмотрю сегодня в ударе ))) Перл за перлом выдаёте 

В смысле это Путин который дядя разрешил авиации Коалиции размазать ЧВК-шников?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бой_под_Хашамом

В ответ на действия наступающей группировки командование западной коалиции нанесло по ней массированный удар с применением самолётов огневой поддержки АС-130, истребителей-бомбардировщиков F-15E, тяжёлых стратегических бомбардировщиков B-52H, ударных БПЛА MQ-9 и вертолётов огневой поддержки АН-64[13][14]. По сообщению CNN, сирийские силы также подверглись удару РСЗО HIMARS, находящихся на вооружении Корпуса морской пехоты США[15].

я уже про дважды массированный удар томагавками по территории Сирии, небо над которым так плотно закрыто российскими ПВО молчу

Это уже даже не смешно

Чего то прыгаете вы с одной темы на другую. По Томагавкам ясно же было сказано и сотни раз повторялось "если будут угрожать ВС РФ" в результате на выходе пшик, 90% либо сбито либо не долетело, Пентагон тему слил тихо и все довольны, даже ярые апологеты США признали что да, не могут 100 томагавков сравнять с землей одно разрушенное ранее здание. :)

On 8/11/2019 at 9:46 PM, капуtчина said:

Осталось уточнить ху ис военный эксперт Лайл Голдстайн.

Вот тут краткая о нем информация:

https://usnwc.edu/Faculty-and-Departments/Directory/Lyle-Jared-Goldstein

(Кстати - чел говорит по-русски!...:thinking:  )

1 час назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Унесенные ветром посмотрите, там они воевали первый и последний раз

Фильм не смотрел - сопли вопли это женское дело, но насчёт последней согласен- после японцев на штаты никто не полезет. Иначе планете хана.

• Like 1

1 час назад, Lummy сказал:

Если бы СССР в одиночку воевал с Гитлером боюсь вы бы сейчас не на русском а не немецком языке писали бы тут 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Высадка_в_Италии

именно эта высадка союзников вынудила вернуть Гитлера свои танковые бригады и свернуть операцию "Цитадель" 

да и вам неверное не известно но знаменитая "катюша" ездила на ленд-лизинговых шасси

с начала 1942 года на шасси поставляемых в СССР по Ленд-лизу американских, британских и канадских грузовиков: Студебекер ЮС6 (Studebaker US6, США), Джи-Эм-Си 352 (GMC CCRW 352, США), Итернейшнл М-5 «Интер» (International М-5Н-6-318, США), Форд-Мармон-Херрингтон (Ford-Marmon-Herrington НН6-СОЕ4, США), Шевроле Г7107/Г7117 (Chevrolet G7107/ G7117, США), Додж Т203 (Dodge Т-203В, Канада) (не путать с известными Dodge WC-51 и WC-52 (США) грузоподъёмностью 3/4 тонны — «Додж три четверти»), Бедфорд (Bedford OYD, Великобритания), Форд ВОТ-8 «Фордзон» (Ford WOT-8 «Fordson», Канада — «Форд „канадский“»), трёхосный Остин К-6 (Austin К-6А, Великобритания)[5].

С апреля 1943 года появилась БМ-13Н — модификация БМ-13-16 на шасси только Студебекер ЮС6. Индекс «Н» — нормализованная[5][6].

За 4 года войны из 3 374 автомобильных шасси, использованных для монтажа пусковых установок гвардейских реактивных миномётов, Студебеккеры ЮС6 составляют 1 845 — 54,7 %, ЗИС-6 — 372 — 11 %, остальные 17 типов шасси — 1 157 — 34,3 %[5].

Сейчас Португалец придет и скажет что лендлиз состоял из ящика с консервами.

• Haha 2

18 минут назад, Неучёный сказал:

Вот тут краткая о нем информация:

https://usnwc.edu/Faculty-and-Departments/Directory/Lyle-Jared-Goldstein

(Кстати - чел говорит по-русски!...:thinking:  )

Кстати - Вы тоже неплохо по русски!:lol:

• Haha 1