Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Granat

Ричарду Гиру предложили забрать мигрантов из Европы и расселить их на виллах

Recommended Posts

33 minutes ago, kiev said:

наговаривают на честных тружеников 

Хотелось бы оставить этот ваш пост без комментария!...:thinking:

• Upvote 1

Posted (edited)
7 hours ago, Liliana-Kim said:

Итальянцы абсолютно правильно поступают, что не пускают их в свою страну, и Гиру хорошо ответили. Итальянское правительство заботится о своём народе, и стране.

Италия, это страна-музей, что с ней будет если они впустят весь этот поток из Африки, или откуда они там приплыли. Давайте будем честны, эти мигранты никакой пользы не принесут, будут сидеть на шее у налогоплательщиков, начнут грабить, насиловать, превратят их страну в помойку. Среди них может единицы адекватные, образованные, и порядочные люди, но даже они не будут приносить никокай пользы Италии. Так что пусть их забирает к себе Гир. ))

Слова Сальвини: "Мы не позволим превратить Италию в европейский лагерь-отстойник для беженцев из Африки! И пусть об этом знают и Меркель, и Макрон !". :thinking:

Edited by Неучёный
  • Like 1

4 минуты назад, Неучёный сказал:

Вот только глаза - это зеркало нашей души! - чуток маловаты!...:thinking:

Мой любимый размер...(с) :wub:)))

Размер (глаз)  в данном случае не играет абсолютно никакого значения...:thinking:

ПиСи: 

Киану Ривз тоже не большеглазик...:blink: но при этом он тоже красавчик...ÐлÑÐ±Ð»ÐµÐ½Ð½Ð°Ñ Ð´ÐµÐ²Ð¾Ñка Ñмайл в ÑмÑÑении

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑоÑо ÐºÐ¸Ð°Ð½Ñ Ñивз 

• Like 1

Just now, Kreative Life said:

Мой любимый размер...(с) :wub:)))

Размер (глаз)  в данном случае не играет абсолютно никакого значения...:thinking:

ПиСи: 

Киану Ривз тоже не большеглазик...:blink: но при этом он тоже красавчик...ÐлÑÐ±Ð»ÐµÐ½Ð½Ð°Ñ Ð´ÐµÐ²Ð¾Ñка Ñмайл в ÑмÑÑении

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑоÑо ÐºÐ¸Ð°Ð½Ñ Ñивз 

Старая истина: сколько людей - столько мнений!... :smile:

• Upvote 1

7 минут назад, Неучёный сказал:

Слова Сальвини: "Мы не позволим превратить Италию в европейский лагерь-отстойник для беженцев из Африки! И пусть об этом знают и Меркель, и Макрон !". :thinking:

Золотые слова!

Только что, Неучёный сказал:

Старая истина: сколько людей - столько мнений!... :smile:

Согласна) И мое мнение остается неизменным...он красавчик...Смайлик ÑиÑÑÐµÑ Ð²Ð°Ð»ÐµÐ½ÑинкÑ)))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÐ¼ ÑиÑаÑд гиÑ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÐ¼ ÑиÑаÑд гиÑ

• Like 1

5 hours ago, Viktor Azev said:

А причем тут Гир? Итальяшкам следовало свои такого рода советы давать руководству Штатов, если такие крутые

Так, вроде, мнение того самого руководства сейчас целиком на их стороне!... :thinking:

14 часа назад, Said сказал:

Италия сама виновата, надо было раньше думать, когда Ливию бомбили. А не пуская беженцев они нарушают свои же европейские ценности. Турция, Пакистан, Иордания принимают миллионы беженцев, а эти из-за сотни тысяч истерику устроили

пусть платят.

В 10.08.2019 в 23:46, zamanar сказал:

Всех мигрантов в европе собрать,посадить на паром и прямой в америку,едрёна мать,пущай содержат.Иш какие умные они,советы давать европейцам.Прально итальянцы ответили ему.

Во первых в Америке и так одни мигранты и до сих пор туда валят ото всех стран. Во вторых чем рядовые американцы провинились что вы туда всех мигрантов высылаете? А в третьих,  америка это не толерантная европа, там полицейские не будут сюсюкаться с правонарушителями мигрантами, там их будут отстреливать, в отличии от терпимых немецких полицейских, в америке законы жесткие, ко всем

• Upvote 1

В 11.08.2019 в 00:10, Kreative Life сказал:

Красавчик, обожаю Ð´ÐµÐ²ÑÑка ÐаленÑинка

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ gif richard gereÐаÑÑинки по запÑоÑÑ gif richard gere

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ gif richard gereÐоÑожее изобÑажение

Это не он сказал, это ему сказали.

Мол, забирай своих собак и играй с ними в другом месте.

vyigul.thumb.jpg.34a9c22542a22ad38bf15f88390c9162.jpg

В 11.08.2019 в 00:46, zamanar сказал:

Всех мигрантов в европе собрать,посадить на паром и прямой в америку,едрёна мать,пущай содержат.Иш какие умные они,советы давать европейцам.Прально итальянцы ответили ему.

Так сама Америка и замутила это, ибо иметь еще одного мощного конкурента в лице Евосоюза ей не с руки.  Поставила таким образом на место Европу, особенно Францию, Германию и Италию, которые  вдруг решили, что и сами с усами, и что уже не нужно слушаться "старшего брата".

Именно США и начали войну.  Но при этом ни один иммигрант не доплыл до берегов США  :))  И не доплывет.  А вот Европе головная боль обеспечена...

Африка перенаселена. Рождаемость не контролируется. Еды и воды не хватает на такое количество людей. Соответственно нищета и люди вынуждены бежать. Гир может больше пользы принести если будет летать на своем самолёте над африканскими городами и распылять презервативы)

• Haha 1

Красавчики итальянцы) Внешняя политика США это отдельная тема... Закрыли вьезд беженцам из мусульманских стран (после Трампа) в том числе Ирана, хотя Египет например можно, а требуют от Европы чтобы пересмотрели Ядерную сделку. Хоть и иранское коммюнити большое в США если страна не пускает беженцев из Ирана, конечно в случае войны или катаклизма все сбегут в Европу и в нашу страну.

В 11.08.2019 в 00:46, zamanar сказал:

они когда бомбили-херачили Восток и Африку НАТОвцы они же жопой думали что все беженцы прямо посмотрят на Европу.

Сирия, Ливия, Ирак, Афганистан - кто бомбил эти СТраны? откуда беженцы? а мирная либерастическая Европа молча соглашалась с бомбежками, вот теперь и кушают это beeeeep за своё ЧМОШское поведение.

• Like 1
  • Upvote 1

50 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Африка перенаселена. Рождаемость не контролируется. Еды и воды не хватает на такое количество людей. Соответственно нищета и люди вынуждены бежать. Гир может больше пользы принести если будет летать на своем самолёте над африканскими городами и распылять презервативы)

они когда колонищировали Африку что то не построили там инфраструктуру и не дали образование массам, вот путь кушают свои какашки, вынесли из Африки всё, теперь получат опцию с беженцами. кстати ради интереса - когда появились пираты за год до этого в некоторых соседних СТранах воевал американский экспедиционный корпус, но странно что об этом почти не писали, после их прихода был бардак который породил пиратство, но об этом никто не говорит, дерьмократическая пресса обоссалась

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, Алекс Алекс сказал:

читаю комменты и поражаюсь глупостью и ограниченностью людей ! фу

Ну мы дальше Масазыра не бываем,ну максимум Насосный,дальше деньги заканчиваются.Поэтому остаётся строить различные предположительные версии.Если Вы живёте в одном блоке с Трампом,то мы с удовольствием послушаем ваше мнение.

• Haha 4
  • Upvote 1

On 8/11/2019 at 6:39 AM, al_dair said:

Америка отбирает только нужных ему специалистов, а остальных дарит Европе

С одной стороны правильно и делает. Заботится о своей стране.

Салвини путинская шавка, как все фашисты и нацисты Европы, главная цель развалить ЕС, Путин организует сход беженцев из Сирии, теперь и руками Хафтара из Ливии в Европу, чтобы поднять рейтинг нацистов и обеспечивать им большие проценты на выборах, парадокс, антидемократ и диктатор Путин пользуется демократией чтобы уничтожить Европу!!! Надеюсь бумеранг скоро обратно вернётся!

салвини_2.jpg

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
On 8/11/2019 at 12:46 AM, zamanar said:

А где вы увидели совет? Я чтотто не нашел ни слова с его уст. Человек просто оказал помощь людям попавшим в тяжелую ситуацию. А как им быть до тех пор пока решится их судьба? Оставить на голодную смерть?? Они как никак не из сладкой жизни убежали. 

Ричард Гир молодец, поступил как настоящий человек. Это одна сторона вопроса.

С другой стороны, понятное дело что голодные мигранты нарушают покой европейцев. Но европеские страны не должны забывать что они просто обязаны спасать африку и решать их проблемы, так как в нынешнее нищее положение загнали их именно европейцы, выкачивая столетиями из них все возможные и невозможные ресурсы и богатея за их счет.

Edited by Grey Wolf
  • Like 2

20 минут назад, Ver.di сказал:

Салвини путинская шавка, как все фашисты и нацисты Европы, главная цель развалить ЕС, Путин организует сход беженцев из Сирии, теперь и руками Хафтара из Ливии в Европу, чтобы поднять рейтинг нацистов и обеспечивать им большие проценты на выборах, парадокс, антидемократ и диктатор Путин пользуется демократией чтобы уничтожить Европу!!! Надеюсь бумеранг скоро обратно вернётся!

салвини_2.jpg

и скорее всего он петушок повадки петушинные...дешевка...

• Like 1

33 минуты назад, Grey Wolf сказал:

европеские страны не должны забывать что они просто обязаны спасать африку и решать их проблемы, так как в нынешнее нищее положение загнали их именно европейцы, выкачивая столетиями из них все возможные и невозможные ресурсы и богатея за их счет

азербайджанцы в России так же себя ведут как эти " мигранты" в Европе ?

Posted (edited)
9 minutes ago, kiev said:

азербайджанцы в России так же себя ведут как эти " мигранты" в Европе ?

Не знаю, не сталкивался. Их в россии много и педполагаю что они разные по культуре и поведению.

Edited by Grey Wolf

Поняла бы безоговорочно, если бы все африканские, сирийские, ливийские и прочие мужчины посадили в лодки своих детей, жен и матерей. Отправили их в Европу и сказали, что мол кормите , пока мы не восстановим все, что было вами же разрушено.Но когда уезжают как беженцы, молодые и абсолютно работоспособные мужики(((.

• Thanks 1

2 minutes ago, martinika said:

Поняла бы безоговорочно, если бы все африканские, сирийские, ливийские и прочие мужчины посадили в лодки своих детей, жен и матерей. Отправили их в Европу и сказали, что мол кормите , пока мы не восстановим все, что было вами же разрушено.Но когда уезжают как беженцы, молодые и абсолютно работоспособные мужики(((.

Потом возникают такие идеи как "Замещение коренного европейского населения". Все христианские террористы последних лет ссылались на эту идею Французского писателя, хотя позже тот писатель отказался от своих идей.

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Great_Replacement
https://en.wikipedia.org/wiki/Renaud_Camus

10 минут назад, ELM94 сказал:

Потом возникают такие идеи как "Замещение коренного европейского населения". Все христианские террористы последних лет ссылались на эту идею Французского писателя, хотя позже тот писатель отказался от своих идей.

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Great_Replacement
https://en.wikipedia.org/wiki/Renaud_Camus

Понравилась фраза, на которую он ссылался. " Если невозможно изменить правительство какой то страны, то надо попробовать изменить его народ".

16 минут назад, martinika сказал:

в лодках как правило "мужиков " больше чем женщин и место в лодке стоит больших даже по бакинским меркам денег 

• Like 1

1 минуту назад, kiev сказал:

в лодках как правило "мужиков " больше чем женщин и место в лодке стоит больших даже по бакинским меркам денег 

Вот это и настораживает.

• Upvote 1

В 11.08.2019 в 14:56, Italyanets сказал:

Не гоже артисту вмешиваться в политику

Но с одной стороны нужно.

Это чтобы завтра негры не говорили что все белые плохи.

Вот он факт - белый человек кормил их!

9 часов назад, Алекс Алекс сказал:

читаю комменты и поражаюсь глупостью и ограниченностью людей ! фу

Класс 🤣❤️ Амина

On 8/10/2019 at 9:39 PM, al_dair said:

Америка отбирает только нужных ему специалистов, а остальных дарит Европе

Приезжайте , посмотрите какого только сброда в америке нет, судан, сомали и т д - беднейшие, голоднейшие африканские страны, имеют льготы, которых нет у других эмигрантов. Заполонили страну : теперь опомнились. В баку из районов поток ого го ,  все бакинцы на стены лезут от возмущения, а вы поживите бок о бок с людьми из глиняных хижин, грязных, необразованных, местами диких. Не правильно их впускать в европу, да еще и в таком количестве. А едут они только ради пособия  

12 minutes ago, Janet Eastham said:

Приезжайте , посмотрите какого только сброда в америке нет, судан, сомали и т д - беднейшие, голоднейшие африканские страны, имеют льготы, которых нет у других эмигрантов. Заполонили страну : теперь опомнились. В баку из районов поток ого го ,  все бакинцы на стены лезут от возмущения, а вы поживите бок о бок с людьми из глиняных хижин, грязных, необразованных, местами диких. Не правильно их впускать в европу, да еще и в таком количестве. А едут они только ради пособия   

Хоть я не согласен с Трампом по ряду причин, но имиграционная система США реально нелогичная. Я знаю людей которые уже 10 лет здесь, один из них даже Нью-Йоркский университет (сами знаете 50к $ за год это) закончил и даже работал преподом, но не хочет пока жениться на местной и так и остался на визе. А тем самым временем, каждый год 1 млн иммигрантов среди них 500 тыс это непосредственно жениться (спауз виза) + 400 тыс воссоединение с семьей, остальные 100 тыс получают гражданство через гринку ( по работе или другими путями). Так вот если учесть имиграцию через рабочую визу, это вообще жесть получаеться реально (15-20 лет до гражданства в среднем). Лучше заработать здесь бабки и уехать в Европу/обратно в Баку.

А еще я сам видел границу Мексики и США  в штате Нью Мексико и это просто жесть, пол метра забора в некоторых местах.

1 час назад, Janet Eastham сказал:

Приезжайте , посмотрите  

Присылайте визу, обязательно приеду

Мафия бессмертна. Коза Ностра. Дон Карлеоне.

Posted (edited)
On 8/12/2019 at 9:31 AM, zamanar said:

в одном блоке с Трампом

Tramp heyet evinde qalir )))

Edited by Grey Wolf

On 8/11/2019 at 1:01 AM, Künstler said:

это уже само пиар

Ричарду Гиру пиар нужен?)))

В 11.08.2019 в 22:20, Liliana-Kim сказал:

Золотые слова!

он игрушка Путина, он антидемократ и тиран

On 8/10/2019 at 11:03 PM, Granat said:

pic_22971748a09a44dab9025bd0a5a016bf.jpg

Глава МВД Италии и заместитель премьер-министра страны Маттео Сальвини ответил американскому актеру Ричарду Гиру, который провел благотворительную акцию для мигрантов на судне, дрейфующем в Средиземном море. Об этом сообщает Bloomberg.

«Раз благородный миллионер беспокоится о судьбе мигрантов с судна Open Arms, мы благодарны ему: он может доставить всех на своем частном самолете в Голливуд и разместить их на своих виллах», — заявил итальянский министр.

9 августа Гир посетил спасательное судно Open Arms, в котором находятся 160 беженцев, и доставил им гуманитарную помощь — продукты и товары первой необходимости, а также воду, фрукты и овощи. Отмечается, что актер доплыл до судна на своей яхте с надписью «Вы не одни» во время отдыха на итальянском острове Лампедуза. Во время пресс-конференции он призвал итальянские власти найди место, куда бы могло причалить судно с мигрантами.

Судно Open Arms неделю дрейфует в Средиземном море, поскольку власти Италии отказываются пустить его в свои воды. Мигранты, прибывающие в страну морем, часто оказываются на спасательных судах. Избранное летом 2018 года правительство настроено резко против нелегальной миграции — поэтому с тех пор их часто не пускают на территорию страны.

Ричарду Гиру предложили забрать мигрантов из Европы и расселить их на виллах

Ды-Хы делает...

2 часа назад, Grey Wolf сказал:

Ричарду Гиру пиар нужен?)))

как филантропу да..вы же поняли к чему я написал зачем отвлекать.?

• Downvote 1

48 minutes ago, Künstler said:

как филантропу да..вы же поняли к чему я написал зачем отвлекать.?

Я знаю что он всемирно известный актер, он довольно богат и уже в преклонном возрасте. Чисто логически, я не вижу причину по которой ему нужно сейчас пиариться. Он себя уже давно пропиарил. Но это лишь мое мнение. Я не так хорошо знаком с его жизню, видимо есть нюансы которых я не знаю.

17 минут назад, Grey Wolf сказал:

Я знаю что он всемирно известный актер, он довольно богат и уже в преклонном возрасте. Чисто логически, я не вижу причину по которой ему нужно сейчас пиариться. Он себя уже давно пропиарил. Но это лишь мое мнение. Я не так хорошо знаком с его жизню, видимо есть нюансы которых я не знаю.

Он просто старается получить российское гражданство и переехать на ПМЖ в Чебоксары.

• Haha 2

Ада не лезьте вы в политику даа. Там без разницы сколько у тебя оскаров. 

6 часов назад, Aktovegin сказал:

он игрушка Путина, он антидемократ и тиран

Путин не так всесилен, каким его считают, просто итальянцы защищают свою страну, свой народ, и правильно делают.

4 часа назад, Grey Wolf сказал:

люди за деньги могут работать , а за признание готовы убить ( ц ) 

On 8/11/2019 at 5:09 AM, Snake catcher said:

Диспутчане в своем фирменном стиле: переживают за матушку Европу, которая плевать на них хотела с высокой колокольни.

İmkan verin bu hamballar özlərini bir anlıq da olsa ağ adam kimi hiss etsinlər, keflərini pozmayın.

4 hours ago, kiev said:

люди за деньги могут работать , а за признание готовы убить ( ц ) 

Он и без того признан, зачем ему весь этот фарс?

Тоесть вы совсем не допускаете добрых намерений? Речь не конкретно о вас.

2 часа назад, Grey Wolf сказал:

Он и без того признан, зачем ему весь этот фарс?

Тоесть вы совсем не допускаете добрых намерений? Речь не конкретно о вас.

Гира спутали с Депардье)

• Upvote 1