Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Да, ваши родители были рабами в СССР


Recommended Posts

Только что, Nabokoff сказал:

Нет, ещё не поняли.Сначала должно быть официальное осуждение гулага, репрессий, сталинизма, потом покаяние, затем компенсация, а после забвение.

так осудили уже, еще в 1953 году

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Zaman. сказал:

а для кого то классным был год, с чем вы все дружно и молча согласились.

один в один как при дремучем отстойном совке.

согласились с тем. что для кое-кого сегодня неплохо бы это устроить, чтобы неповадно было.. 

антисоветчики тоже один в один, как стойкие оловянные солдатики

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, черепаха*тортилла said:

так осудили уже, еще в 1953 году

Хрущев хотел показать себя героем и открыл только часть архивов тогда, ту которая ставила бы Сталина в плохом свете а себя выгораживал везде. Для начала надо понять народу, что вождей не должно быть априори. Не важно какой вождь лучше, все они узурпаторы власти.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

так осудили уже, еще в 1953 году

Ага, осудили, потом было письмо 25 Брежневу в 1966 г. против «частичной или косвенной реабилитации Сталина». Призрак сталинизма все ещё бродит в обществе. 47% российской молодежи не знает о сталинских репрессиях. 

Edited by Nabokoff
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ELM94 сказал:

Хрущев хотел показать себя героем и открыл только часть архивов тогда, ту которая ставила бы Сталина в плохом свете а себя выгораживал везде. Для начала надо понять народу, что вождей не должно быть априори. Не важно какой вождь лучше, все они узурпаторы власти.

моя мысль такая - всё это было давно и быльем поросло...мы всё помним конечно, но нельзя же все время оглядываться назад и оплакивать свое прошлое...оно было плохим? ок, пусть наше настоящее и будущее будет лучше, но что-то не видно желающих построить это светлое будущее...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

без оскорблений никак?

инженер употребил самый щадящий термин в адрес хомосоветикус

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ага, осудили, потом было письмо 25 Брежневу в 1966 г. против «частичной или косвенной реабилитации Сталина». Призрак сталинизма все ещё бродит в обществе. 47% российской молодежи не знает о сталинских репрессиях.

вы лучше скажите, как это соотносится с нашей жизнью, каким образом решает наши проблемы? ведь мусолить сталинские времена можно до бесконечности, а жить когда?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nabokoff said:

Ага, осудили, потом было письмо 25 Брежневу в 1966 г. против «частичной или косвенной реабилитации Сталина». Призрак сталинизма все ещё бродит в обществе. 47% российской молодежи не знает о сталинских репрессиях. 

Все же прекрасно понимают это еще Путину нужно. Он сам неоднократно говорил на своих интервью что Сталин был хорошим государственным управленцем. А учитывая связь между Россией и Азербайджаном сейчас, не случайно что так часто муссируют эту тему СССР в обществе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2019 в 11:55, al_dair сказал:

Родители были рабами в СССР...ну а мы конечно же уже независимые люди, о дааа

Особенно некоторые мрази,живущие ,а вернее пока еще живущие на остатках благ,доставшихся от СССР и лающие на этот строй как паршивые шакалы над трупом умершего льва.А что эти подонки ещё могут?

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

вы лучше скажите, как это соотносится с нашей жизнью, каким образом решает наши проблемы? ведь мусолить сталинские времена можно до бесконечности, а жить когда?

Вы, простите, наивная, если думаете, что вы живем в «новом дивном мире». Оглянитесь, на поверку мы всё ещё в той «советской матрице»

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, черепаха*тортилла said:

вы лучше скажите, как это соотносится с нашей жизнью, каким образом решает наши проблемы? ведь мусолить сталинские времена можно до бесконечности, а жить когда?

Вам все стараються донести что власть сама не заинтересована в этом, потому что сама использует Сталинские методы управления и сама вообще то на какую то часть состоит из комунистов. Как комунисты могут осудить комунистов?

 

Должна произойти люстрация после СССР, чтобы все заняли свои места в Истории страны. У нас новейшая история страны полностью фальсифицирована, я уже неоднократно писал об этом. А так, люстрацию провели только бывшие страны Варшавского договора (Польша, Венгрия, тд.) и Грузия, и все они вышли на правильный уровень развития.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nabokoff сказал:

47% российской молодежи не знает о сталинских репрессиях. 

В Азербайджане эта цифра будет еще больше завышена. Самая большая ирония, что мы здесь все в основном взрослые люди. Что то доказываем друг другу, о чем то спорим.А для нынешней молодежи Сталин жил примерно в одно и тоже время с Рейганом. И воевал рядом с Чапаевым.

Вы даже не представляете насколько далеки они от той политики. Она их абсолютно не интересует.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nabokoff сказал:

Вы, простите, наивная

десятилетия сусловской пропаганды не проходят даром)))

6 минут назад, ELM94 сказал:

Вам все стараются донести

не вы первый и не вы будете последним, кто хотя бы пытался))

Они застряли там, в глубоком совке, и теперь живут сравнениями того и этого. :gizildish:

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ELM94 сказал:

Должна произойти люстрация 

несомненно.......

но попытки оной были в незалежной, и затея с треском провалилась

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra272 сказал:

Тоесть хрущевки взамен сотен миллиардов долларов, украденных у нас в виде нефти которая 70 лет беспоатно шла в россию, вы считаете развитием?

 

Ну, сейчас уже почти 30 лет вашу нефть крадут в открытую, и не то чтобы хрущевку, вы даже спасибо не дождетесь. Чего же вы не возмущаетесь этим фактом? 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ELM94 сказал:

Как говорил Стив Балмер, " Девелоперс девелоперс девелоперс", перефразируя "Диктаторы, Диктаторы, Диктаторы Диктаторы" :) У них там своя атмосфера :)

 

Конечно, девелоперс, зато как звучит! “Hello World, я новый диктатор”)

Edited by shock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Zaman. said:

десятилетия сусловской пропаганды не проходят даром)))

не вы первый и не вы будете последним, кто хотя бы пытался))

Они застряли там, в глубоком совке, и теперь живут сравнениями того и этого. :gizildish:

Какая головокружительная карьера из Комсомола в меры какого-то города :))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

вы лучше скажите, как это соотносится с нашей жизнью, каким образом решает наши проблемы? ведь мусолить сталинские времена можно до бесконечности, а жить когда?

Наверно после,как только догрызут последнею косточку ...И то,если время останется...))

Edited by sfinks
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Zaman. said:

несомненно.......

но попытки оной были в незалежной, и затея с треском провалилась 

Да знаю жаль Украина еще не провела, поэтому люди до сих пор не знают, в чьих интересах публичные люди выступают.

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ELM94 сказал:

Вам все стараються донести что власть сама не заинтересована в этом, потому что сама использует Сталинские методы управления и сама вообще то на какую то часть состоит из комунистов.

Ну так пусть и доводят до сведения властей-нам то для чего обсуждать дела давно прощедщих лет?!))

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Zaman. said:

несомненно.......

но попытки оной были в незалежной, и затея с треском провалилась

Это кстати была ключевая ошибка правительства в 1992-1993ом году, власти должны были пойти на это не смотря ни на какие "народные артисты", деятелей искуства, тд.. Мы оба знаем о ком именно идет речь и пусть даже без парламента, президент должен был издать указ (так как из Дем Блока еще были люди которые не хотели открытия архива)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ELM94 сказал:

Все же прекрасно понимают это еще Путину нужно. Он сам неоднократно говорил на своих интервью что Сталин был хорошим государственным управленцем. А учитывая связь между Россией и Азербайджаном сейчас, не случайно что так часто муссируют эту тему СССР в обществе.

Кто муссирует то в нашем свободнои,дем-ом обществе?

Кроме 2-3 пользователей на ДНОТ,более никому такие темы не интересны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra272 сказал:

Тоесть хрущевки взамен сотен миллиардов долларов, украденных у нас в виде нефти которая 70 лет беспоатно шла в россию, вы считаете развитием?

И нас еще сапогом били -разве не секрет что русские были голубой кровью, жиректорами, вторыми людьми во всех республиках, послами, иинистрами, часто ездили в кап страны и тд

Что может быть хуже?

 

Как я уже сказал выше - это была бы Индия, по уровню развития. А все эти нынешние "гыжы-мыжы" казались бы Вам интеллигенцией :buba:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Engineer said:

 

Как я уже сказал выше - это была бы Индия, по уровню развития. А все эти нынешние "гыжы-мыжы" казались бы Вам интеллигенцией :buba:

Ошибатесь, как минимум потому что все наши самые видные музыканты, поэты, тд. родились именно в ту эпоху, те кто пришли на смену уже в Советское время оказались на класс ниже (как Сулейман Рустам, и так далее). Гаджибеков тоже в то время проживал и творил и я думаю Караев/Амиров были на класс ниже, это те которые после него пришли.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2019 в 17:15, dama8080 сказал:

Практически в каждой семье были сберегательные книжки и займы в 50, 100 рублей, а сейчас кого не спроси в банке кредит выплачивает. Учитывался стаж работы на одном предприятии  была выслуга лет, а сейчас человек с 20летним стажем и пришедший только что получают одинаковую зарплату.

Откуда такие цифры? У всех дачи, машины, отдыхали по курортам.

Может скажете какие суммы были в сберкнижках и в заемах у простого сов.гражданина прежде чем родимая страна съела все это превратив в ненужную макулатуру?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, sfinks said:

Кто муссирует то в нашем свободнои,дем-ом обществе?

Кроме 2-3 пользователей на ДНОТ,более никому такие темы не интересны.

Вы читали все предидущие темы? Я здесь недавно, но на моей памяти уже 3 или 4я крупная тема насчет СССР за последние недели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2019 в 00:09, капуtчина сказал:

Йапхшы, сиз деян олсун. Гатых гарадыр.

 

Так было всегда и так будет всегда.

 

Было еще бездарное образование, отвратная медицина, и лицемерная культура.

 

В 10.08.2019 в 06:16, engeneer сказал:

Все те, кто не в состоянии обеспечить себя в условиях свободной рыночной экономики - должны ВЫМЕРЕТЬ.

 

В 10.08.2019 в 08:22, loki сказал:

Молодец. Хорошо написали. Жаль, только, что бан получили

 

В 10.08.2019 в 11:17, Libra272 сказал:

Совковой шантрапы

 

23 часа назад, Zaman. сказал:

инженер употребил самый щадящий термин в адрес хомосоветикус

 

 

1061035628_.jpg.37db5d05f99d72a08a1c31fc27bd4532.jpg

 

 

Какая показательная цитата... И как же прав оказался Вл.Меньшов!...

 

 

 

 

В 10.08.2019 в 23:04, Emil33 сказал:

они еще заводы фабрики строили училища техникумы институты пионерлагеря - проклятые захватчики, а квартир сколько раздали бесплатно - сам мучаюсь до сих пор в одной из таких

 

1084479918_.thumb.jpg.e8f57f05fa312e1c5b54ca7d5350c19d.jpg

 

 

Edited by ironlady
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эта страна , очередная видоизмененная рос.импрерия протянула столько на сколько у неё было сил. 

Выдавая мизер своим гражданам, кормя африканцев и прочих за соц.взгляды села в лужу , показав что все что она делала было сплошной ошибкой.

 

И оставила обманутыми-кинутыми миллионы людей.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2019 в 12:17, Fidel_Castro сказал:

Мои родители-рабы путешествовали по всему Союзу и жили нормально в своей стране. В СССР проблема была не в жизни, а в управленцах и партийной верхушке которая оторвалась от реальности начиная с конца 70-х.

Все изменилось со смертью Сталина. Его имя было оболгано Хрущевым и Горбачевым. 

Сталину припысывают массовые репрессии и голодомор. Но истина к сожалению иная. Почему архивы КГБ и Партии так и не раскрыли? Да потому что все что нам вдалбливали с 56 года было чудовищной ложью. 

Приз Замана заманчиво получить но попусту тратить время на писанину мне нехочется. Сизифов труд будет. 

Я не знаком с топикстартером и автором статьи но могу сказать точно что статья явно заказная и что бы настрочить ее автору нужен был какой то стимул. 

Наша история за последние 300 лет явлется мягко говоря сомнительной а если точнее ложной. 

Подонки способствовали развалу СССР . Мишка горбачев еще жив и очень бы хотелось что бы его мерзкая жизнь закончилась где нибудь в тюрьме, как осужденного за измену родине. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ELM94 сказал:

Вы читали все предидущие темы? Я здесь недавно, но на моей памяти уже 3 или 4я крупная тема насчет СССР за последние недели.

Ну и как обсуждение данной "крупной"темы об СССР,АзССР и т.д.на ДНОТ-может по-способствовать восцарению на Земле всеобщей любви, справедливости и взимопонимания?!))))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Libra272 said:

Вы просто не в курсе

Дома сносили и в ссср

И семье с центра давали квартиру в ахмедлах

 

Ключевая  разница в том, что тогда дома строили и раздавали, а сейчас строят и продают. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

что бы там ни было, большевики при всех их недостатках, палкой согнали все население Российской Империи с дерева, и отправили в школы.. некоторых даже по институтам... это сейчас у кого ни спроси на территории бывшего СССР - все дворяне (ну не было ни крестьян, ни рабочих вообще, как класса)... как только большевики выдохлись, разложились и превратились в ЦК КПСС - все расползлось великим киселем... народы бывшего СССР, увы и ах, как в тех играх - обнулились...   

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ELM94 сказал:

Сталин был хорошим государственным управленцем.

Подумаешь новость.Я это всегда знал иговорил..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ELM94 сказал:

Вам все стараються донести что власть сама не заинтересована в этом, потому что сама использует Сталинские методы управления и сама вообще то на какую то часть состоит из комунистов. Как комунисты могут осудить комунистов?

 

Должна произойти люстрация после СССР, чтобы все заняли свои места в Истории страны. У нас новейшая история страны полностью фальсифицирована, я уже неоднократно писал об этом. А так, люстрацию провели только бывшие страны Варшавского договора (Польша, Венгрия, тд.) и Грузия, и все они вышли на правильный уровень развития.

Если бы вы были знакомы со Сталинскими методами руководства лучше то не сравнивали бы ее с методоми руководства нынешних наших или российских властей. Это абсолютно разные вещи. Диаметрально противоположные.

Сталин был Великим государственным деятелем. 

 

А чем являются нынешние? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaman. сказал:

десятилетия сусловской пропаганды не проходят даром)))

совдеповской тоже ))

 

1 час назад, Zaman. сказал:

Они застряли там, в глубоком совке

вы застряли еще глубже, аж в 37, и никак оттуда не выберетесь :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, elkor said:

Если бы вы были знакомы со Сталинскими методами руководства лучше то не сравнивали бы ее с методоми руководства нынешних наших или российских властей. Это абсолютно разные вещи. Диаметрально противоположные. 

Сталин был Великим государственным деятелем.  

 

А чем являются нынешние?  

Сталин был олигофреном и палачом, когда я смотрю на лицо нынешнего Золотова, мне его очень сильно напоминает. Захватили власть грабители варварским методом, пошли против Большинства Российской империи и навязали абсолютно нереалистичный строй населению, убили царя и всю его семью. Вижу какой плохой быль царь раз столько миллионеров тогда было от частной собственности, владения нефтеносными районами тд. Если вам так нравиться Сталин, я уверен можете найти тюрьму в Баку где он лично сидел. А вообще он был разбойником дорвавшимся до власти. Я не думаю что вы поймете эти слова, но для начала вам надо понять, пока существуют такие люди как вы в большинстве, никогда вам Европейский уровень жизни не видать как своих ушей. А будут туда ставить и развивать свой бизнес опять комунисты и бывшие комсомолы, благо их не мало вокруг и среди лиц которых вы видите каждый день. Когда нибудь народ узнает и про преступления 1937го года, и как вообще он сам бывших соратников-коммунистов растрелял и убрал всех (до 1929го года). Знакомо такое восхождение к власти другого вождя?

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...