Jump to content
VəтənDaş

Скрытые камеры BNA?

Recommended Posts

На днях тормознул перед Хаят Редженси минут на 10. Отъехав от туды через час пришло сообщение с джяримой и фоткой. Клянус вернулся на тоже место но камеру не  нашёл. Что это? Агенты спецом пасутся там и фоткают что-ли?

Может сзади вас их (БНА) машина пристроилась и сфоткала. Пешком тоже ходят их работники и фоткают.

А какая разница?

Где и как и кто снимал?

Хотя это не касается вашего случая, я имею особое имхо по стоянкам, могу сказать, сначала создайте нормальные условие остановки автомашин потом штрафуйте!!!

А так, наказание за любое нарушение должно быть НЕОТВРАТИМЫМ!  

Например я раньше любил когда меня штрафовали за ремень, но это было давно и "неправда"...😂

Недавно остановил у метро нариманова минут на 15, ещё и парковщик нарисовался, через пол часа пришло смс со штрафом 18 манат, вечером пощел на тоже место, смотрю таксишники стоят, рассказывал им они говорят что знают показали и камеру через улицу, говорят сами останавливают здесь машины боком, так камера не видит номера) 

Сам видел пару раз по улице,спускающейся к метро низами,бегали парни и вручную фоткали,где-то между 11 и 12 часами.

Эта БНА...только и делает что штрафует..бабки только рубят..а кто там работает..это же кащмар..форма..какаято грязная синяя майка..гаишники хоть в фор е..смотрятся..а это что за такое...?

• Like 1
  • Upvote 3

У нас любое начинание сводится к рубке бабла.

Мошенники эти Бна

Я буквально вчера чуть не подрался с джындыром парковшиком. Остановил машину прям на повороте театра Р.Бехбутова ул.Низами.. через 30 мин пришла на сотовую мессага мол 20 манат мы в вас итальяно. Мент неподалеку мне сказал что с левой стороны парковаться нельзя, держись правой стороны)) тоже что то новое. 

Парковшик ханыга там джындыр, всех уверяет что можно парковать.Не ведитесь. Я ему чуть морду не разукрасил. Тварь. Стоял таи минут 30 еще и предупреждал всех мол не паркуйтесь здесь.

• Like 1

Правильно делают, что штрафуют. А те кто их ругает делает не правильно. В городе полно парковочных мест — паркуйтесь там и пройдитесь пешком пару метров. Не волнуйтесь не умрете. 
все хотят прям у двери остановить, стоят в два три ряда.

за все то время пока не было штрафов за парковку и не было эвакуаторов я понял одно — таким ишакам и этого мало было, надо штраф за парковку в неположенном месте увеличить , а за парковку в третьем ряду вообще лишать прав. Ну и что, что нет штрафов и эвакуаторов? Надо как гормемиш в третьем ряду остановить или на пешеходном остановить или на тротуар заехать? 

• Thanks 2
  • Upvote 6
  • Facepalm 1

4 часа назад, Duress сказал:

У нас любое начинание сводится к рубке бабла.

причем тут рубка бабла? Остановил в неположенном месте и получил штраф. Что по голове погладить должны что ли?

• Upvote 2

9 часов назад, VəтənDaş сказал:

На днях тормознул перед Хаят Редженси минут на 10. Отъехав от туды через час пришло сообщение с джяримой и фоткой. Клянус вернулся на тоже место но камеру не  нашёл. Что это? Агенты спецом пасутся там и фоткают что-ли?

Они там часто штрафуют. Это их любимое место. И камера там где-то есть , меня секьюры предупреждали. 

4 часа назад, Cordless сказал:

Я буквально вчера чуть не подрался с джындыром парковшиком. Остановил машину прям на повороте театра Р.Бехбутова ул.Низами.. через 30 мин пришла на сотовую мессага мол 20 манат мы в вас итальяно. Мент неподалеку мне сказал что с левой стороны парковаться нельзя, держись правой стороны)) тоже что то новое. 

Парковшик ханыга там джындыр, всех уверяет что можно парковать.Не ведитесь. Я ему чуть морду не разукрасил. Тварь. Стоял таи минут 30 еще и предупреждал всех мол не паркуйтесь здесь.

а знаки что говорят? :thinking:

Posted (edited)

У нас на улице ремонт фасадов с двух сторон, вагоны, песок, шпалы. Для пешеходов места нету проходить, а машинам вообще невпопад. Кто место найдёт, тот герой. Умнички меня сфоткали  на левой стороне около дома после работы 18.45. Кстати улица не главная, а второстепенная. 

Edited by Leyla Abasova

Как же любят наши нарушать и оставаться при этом безнаказанными. А когда накажут начинают искренне возмущаться и махать кулаками, какие мол сволочи в бна работают 

• Upvote 1
  • Facepalm 1

Есть улицы , где никому не мешая можно парковаться к тротуару ( как перед Хаятом с обеих сторон ) и есть такие , что любая парковка мешает движению ( как перед метро Иншаатчилар или в районе метро 20 Января ) . Так зачем штрафовать первых и не делать никаких действие во втором случае ? Что БНА только для штрафов создано ? 

• Like 2

6 часов назад, korennoj сказал:

причем тут рубка бабла? Остановил в неположенном месте и получил штраф. Что по голове погладить должны что ли?

Как всё просто и главное по закону.

А то, что людей вынуждают нарушать, расставив где можно и нельзя запрещающие знаки это замечать не хотите?

7 часов назад, korennoj сказал:

В городе полно парковочных мест — паркуйтесь там и пройдитесь пешком пару метров.

Где есть официальные парковочные места около Хаята ? 

Мне вот интересно ,какой дибил сделал парковку у входа метро Инщатчылар где KFC. Это надо быть настолько имбицилом,чтобы официально разрешать машинам парковаться впритык у выхода из метро. 

11 минуту назад, Protitip сказал:

Около Араз маркета.

21 час назад, Protitip сказал:

Отметил красными. Сам там парковался.
Неофициальные конечно же  - но свободные паковочные места. 

Сadsssssssssнимок.JPG

В 08.08.2019 в 03:06, Cordless сказал:

Мент неподалеку мне сказал что с левой стороны парковаться нельзя, держись правой стороны

Часто на этой улице паркуюсь, и реально слева там есть знак. А по правой стороне где касса Азал,СилкВей там можно парковаться. И при каждой парковке уродец парковщик бежит  и показывает на эти места. Изначально кричу ему в ответ "пул вермейежем"  о терефде сахлайырам.  И всё ухожу по своим делам. 
Хочу сказать никогда не верьте и не слушайте этих парковщиков. Халява стоят бабки берут.  

• Upvote 2

On 8/7/2019 at 8:45 PM, pereyra55 said:

Эта БНА...только и делает что штрафует..бабки только рубят..а кто там работает..это же кащмар..форма..какаято грязная синяя майка..гаишники хоть в фор е..смотрятся..а это что за такое...?

Baki cərimə agentliyi :facepalm: