Jump to content
Rauf Javadov

Дорогие женщины помогите с вопросом? Кто кумир богатых и независимых бакинок?

Recommended Posts

Поставили мне задачу написать тему: Кто кумир богатых и независимых бакинок? Был бы Вам всем очень благодарен за конкретные ответы. Поимённо. От блогеров до звёзд эстрады, от ученых до писателей - кумиром может быть любой. Только без приколов, если можно. Серьёзно. Нужны кумиры именно богатых и независимых женщин. Может кто то из подруг у вас такого типа. Кто их кумир? Спасибо.

ну некоторые равняются на первую леди 

• Upvote 1

14 минуты назад, porok сказал:

ну некоторые равняются на первую леди 

А например может быть из звёзд кто?

Может из актёров кто нибудь? 

Posted (edited)

Какая странная тема,почему именно богатых бакинок,они тут вряд ли сидят... Обычные не интересуют?

Опрос предлагает местный пикапер-альфонс,который в активном поиске?))

Edited by Evridika
  • Haha 2

26 минут назад, Evridika сказал:

Какая странная тема,почему именно богатых бакинок,они тут вряд ли сидят... Обычные не интересуют?

Опрос предлагает местный пикапер-альфонс,который в активном поиске?))

Что за глупости? Мне бриф надо заполнить. Целевая аудитория. Там вопрос. 

• Upvote 1

У Вас всегда так. Чуть что спросишь сразу камни летят и всякие непонятные мысли в голову лезут.

Не знаю верно ли мое мышление, но мне кажется, что кумиры именно в прямом понимании этого слова у взрослых редко встречаются. Это в основном у детей кумиры.

А так: знаю пару богатых ( но не совсем зависимых)) - не замечала, чтоб у них были кумиры. В основном, заняты своей внешностью, соревнованием с себе подобными. Может кто то где то и нравится им, но это так ярко не выражается 

И согласна с Порок, что каждый раз, просматривая телевизор тщательно рассматривают в чем сегодня первая леди и ее дочери .

• Like 1

Только что, Uska2 сказал:

Не знаю верно ли мое мышление, но мне кажется, что кумиры именно в прямом понимании этого слова у взрослых редко встречаются. Это в основном у детей кумиры.

А так: знаю пару богатых ( но не совсем зависимых)) - не замечала, чтоб у них были кумиры. В основном, заняты своей внешностью, соревнованием с себе подобными. Может кто то где то и нравится им, но это так ярко не выражается 

И согласна с Порок, что каждый раз, просматривая телевизор тщательно рассматривают в чем сегодня первая леди и ее дочери .

Ну хоть Вам спасибо за нормальный ответ.

• Like 1

17 часов назад, Rauf Javadov сказал:

независимых

Во первых их мало

а по теме - там по ступенькам расчёт, жена замиинистра хочет быть похожей на жену министра )

4 часа назад, www mona liza сказал:

Во первых их мало

а по теме - там по ступенькам расчёт, жена замиинистра хочет быть похожей на жену министра )

Понятно. Спасибо)

"Ну какие кумиры? Какое равнение? Я самая лучшая и самая красивая. Пусть на меня равняются"-разве не так мыслит большинство?)

Öz sponsorları

Кому и убогость может стать кумиром 

В 03.08.2019 в 07:20, Rauf Javadov сказал:

Поставили мне задачу написать тему: Кто кумир богатых и независимых бакинок? Был бы Вам всем очень благодарен за конкретные ответы. Поимённо. От блогеров до звёзд эстрады, от ученых до писателей - кумиром может быть любой. Только без приколов, если можно. Серьёзно. Нужны кумиры именно богатых и независимых женщин. Может кто то из подруг у вас такого типа. Кто их кумир? Спасибо.

Так ведь они сами хотят быть кумирами. Кумир кумирше не соперник.:wink: