Jump to content

Recommended Posts

4 минуты назад, Zarina Damirova сказал:

Я если честно не понимаю анкеты,когда ни слова о себе. Возраст, внешние данные, характер, чем занимается. Только требования к противоположному полу.

Интересно , на такие анкеты кто- то что- то пишет? И как это происходит? Привет, я подхожу под ваши критерии  расскажите о себе?😁

канеш пишут)

Бир дяфялик гызы детский садикдан гетюрюн,без прошлых отношений как раз будет

• Haha 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, Кузя С. сказал:

Опасно. Она уже могла делить с кем то свой горшок! :buba:

• Haha 7

9 минут назад, Кузя С. сказал:

Хорошая идея 

11 час назад, inspiration05 сказал:

Всех вы понимаете)

Это потому, что душа моя добрая, как у младенца

18 часов назад, PlatinumBest сказал:

Вы надо мной смеялись уважаемые девушки:diablotin:

а вот посмотрите последний пост в КЗ25+

акцентирую - без прошлых отношений:buba:

причем, предпочтительный возраст 32-35(с) ... по-моему мнению, если речь о 30+ ,  то лучше строить отношения с разведенной/вдовой, чем с "гыз ушагы" такого возраста.

• Thanks 1

13 часа назад, Man of his word сказал:

В очень малом кол-ве  такие встречаются . Но ему будет очень , очень  сложно такую найти )

на самом деле, самая основная причина засиживания мадемуазель до почти преклонных/почтенных лет - наличие латентного кавалера, за которого ни замуж не выйти (не зовет, либо (не редкость, кстати) - женатик), ни лесом не послать (чувства; материальная/моральная поддержка; статус, до которого не дотягивают официальные соискатели/кандидаты и т.д.) ... а не какие то там планки не по собственным параметрам и "ожидания коня".

так что, если какая то мадемуазель 30(35)+ "раскаивается" о завышенной планке и "ожиданиях коня", то, скорее всего и чаще всего, она говорит не совсем правду, кривит душой. вероятнее всего, всё то время у нее был мужчина, которого она не могла отколоть/отвалить и благополучно выйти замуж.

• Like 2
  • Facepalm 2

29 минут назад, QAzAnfar сказал:

на самом деле, самая основная причина засиживания мадемуазель до почти преклонных/почтенных лет - наличие латентного кавалера, за которого ни замуж не выйти (не зовет, либо (не редкость, кстати) - женатик), ни лесом не послать (чувства; материальная/моральная поддержка; статус, до которого не дотягивают официальные соискатели/кандидаты и т.д.) ... а не какие то там планки не по собственным параметрам и "ожидания коня".

так что, если какая то мадемуазель 30(35)+ "раскаивается" о завышенной планке и "ожиданиях коня", то, скорее всего и чаще всего, она говорит не совсем правду, кривит душой. вероятнее всего, всё то время у нее был мужчина, которого она не могла отколоть/отвалить и благополучно выйти замуж.

Прекрати это разоблачение, тебя распнут)

Короче, добавь к этому еще дерьмовый характер

2 часа назад, QAzAnfar сказал:

Если помните одна тема была, девушка (вроде бы молоденькая 23-24 лет) одна открыла, говорила что надо прыгать по "членам предложения" парней, пока с которым по сексу не сойдутся, с кем секс хорошо за того и можно выходить. Тогда я задал вопрос ответ который она "фырланула": мол ты скачешь по членам предложения и найдешь наконец парня с кем секс хорош и можно за него выходить, вопрос а он тебя захочет взять, просто ради секса? да еще зная что ты любила скакать?!:diablotin:

2 часа назад, CASIOMAN сказал:

...

Короче, добавь к этому еще дерьмовый характер

каковость же характера проявляется в том, что вышеописанные мадемуазели пытаются выезжать из ситуации на (как правило, выдуманной/преувеличенной) "бякости" официального кандидата/соискателя)

нешуточные такие мужские разговоры пошли..)

• Haha 3
  • Upvote 1

2 hours ago, PlatinumBest said:

Если помните одна тема была, девушка (вроде бы молоденькая 23-24 лет) одна открыла, говорила что надо прыгать по "членам предложения" парней, пока с которым по сексу не сойдутся, с кем секс хорошо за того и можно выходить. Тогда я задал вопрос ответ который она "фырланула": мол ты скачешь по членам предложения и найдешь наконец парня с кем секс хорош и можно за него выходить, вопрос а он тебя захочет взять, просто ради секса? да еще зная что ты любила скакать?!:diablotin:

Насколько я помню, смысл её поста был в другом. 

Однако, всем уже было всё равно. )

2 часа назад, PlatinumBest сказал:

да еще зная что ты любила скакать?!:diablotin:

Она разве дура рассказывать об этом? Она расскажет историю о том, что 3 года назад она была обручена и вот-вот должна была выйти замуж, но за день до свадьбы она поймала его на измене или он оказался наркоманом. Ну и естественно она его любила и был секс, ведь пригласительные на свадьбу уже были отправлены по адресатам. Вот поэтому она и не девственница и было всего 2 раза. 

• Haha 1

5 часов назад, QAzAnfar сказал:

Есть еще такой момент , занятость 

Проблема многих девушек и парней , в том что они много работают .

Не выйди я замуж в 21 год , а познакомилась я со своим мужем на похоронах (вот тут держимся и не смеемся ) 

Врятли бы уже смогла найти или меня нашли бы , чтобы выйти замуж .Я работаю с утра до вечера , особо никуда не хожу .Будучи еще моложе я вообще работала как лошадь .Когда и где знакомиться ?

• Like 1

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Не выйди я замуж в 21 год , а познакомилась я со своим мужем на похоронах (вот тут держимся и не смеемся ) 

Врятли бы уже смогла найти или меня нашли бы , чтобы выйти замуж .Я работаю с утра до вечера , особо никуда не хожу .Будучи еще моложе я вообще работала как лошадь .Когда и где знакомиться ?

а я думал вы не замужем:25::evilgrin1:

• Haha 2

2 минуты назад, PlatinumBest сказал:

а я думал вы не замужем:25::evilgrin1:

Вы обо мне думали ?:diablotin:

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Вы обо мне думали ?:diablotin:

да, а как же, раз в неделю, по четвергам, с 23:00 по 23:05, а потом засыпал :diablotin:

• Haha 2

5 минут назад, PlatinumBest сказал:

да, а как же, раз в неделю, по четвергам, с 23:00 по 23:05, а потом засыпал :diablotin:

Ну прям как кролик :diablotin:

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Ну прям как кролик :diablotin:

да)ничего) главное в другом не быть как кролик))):tongue:

7 hours ago, CASIOMAN said:

Это потому, что душа моя добрая, как у младенца

А человек-нарцисс - кто это?

• Upvote 1

8 минут назад, inspiration05 сказал:

Тот, который создает прекрасное

• Haha 1
  • Facepalm 1

5 minutes ago, CASIOMAN said:

Тот, который создает прекрасное

и все?)))

16 минут назад, inspiration05 сказал:

• Confused 1

2 часа назад, rena_gold сказал:

Только сегодня на обеде с девочками обсуждали это. Столько молодых, красивых, умных коллег не замужем. Работа по 9 часов в день, пока доедешь до дома уже 7 вечера, многим родители разрешают гулять макс до 9,10. Ты приходишь такая уставшая, что хочется пол часа тупо смотреть в потолок. В театры парни почти не ходят ,на выставки и так далее тоже не очень часто ходишь, по клубам многие девочки не ходят, а даже если и пойти вряд ли найдёшь серьёзные отношения. 

Где знакомиться? На работе все женатые, а те кто не женатые, не подходят. Даже не знаю, что им посоветовать

8 минут назад, Zarina Damirova сказал:

Только сегодня на обеде с девочками обсуждали это. Столько молодых, красивых, умных коллег не замужем. Работа по 9 часов в день, пока доедешь до дома уже 7 вечера, многим родители разрешают гулять макс до 9,10. Ты приходишь такая уставшая, что хочется пол часа тупо смотреть в потолок. В театры парни почти не ходят ,на выставки и так далее тоже не очень часто ходишь, по клубам многие девочки не ходят, а даже если и пойти вряд ли найдёшь серьёзные отношения. 

Где знакомиться? На работе все женатые, а те кто не женатые, не подходят. Даже не знаю, что им посоветовать

если компания средняя или большая то можно найти))

а чем не подходят?)кривые косые ростом не удались лысые волосатые русский не понимают или по финансовому или социальному состоянию?))

Posted (edited)
11 минуту назад, Zarina Damirova сказал:

Остаются лишь соц сети 

А тут и не соответствие фотографии реалу

Не соответствие написание постов или в целом переписке в интернете характеру 

Соц сети место где легко можно придумать о себе что-то и скрыть информацию.

Мало что ли мне писали в ЛС юзеры и скрывали ,что женаты .А потом видишь в городе ,а он с женой и у нее пузо к носу лезет .

Edited by rena_gold
  • Thanks 1
  • Haha 1

16 минут назад, PlatinumBest сказал:

если компания средняя или большая то можно найти))

а чем не подходят?)кривые косые ростом не удались лысые волосатые русский не понимают или по финансовому или социальному состоянию?))

В основном дело в возрасте. Девушкам 28-32, парням меньше. Некоторые внешне не подходят вообще

Только что, Zarina Damirova сказал:

В основном дело в возрасте. Девушкам 28-32, парням меньше. Некоторые внешне не подходят вообще

основная проблема девушек, затачивают себя под карьерный рост, открывают глаза уже 28+

• Thanks 1
  • Upvote 1

9 минут назад, PlatinumBest сказал:

основная проблема девушек, затачивают себя под карьерный рост, открывают глаза уже 28+

И правильно делают)) много девочек знакомых сделали карьеру, и замуж вышли после 30. А есть такие, которые в 20 вышли замуж, развелись. И ни мужа тебе, ни карьеры

• Like 1

3 минуты назад, Zarina Damirova сказал:

И правильно делают)) много девочек знакомых сделали карьеру, и замуж вышли после 30. А есть такие, которые в 20 вышли замуж, развелись. И ни мужа тебе, ни карьеры

ну Ваш этот пост говорит об обратном, нет?!))

43 минуты назад, Zarina Damirova сказал:

3 часа назад, inspiration05 сказал:

и все?)))

Мало?  Хватает да

• Confused 1

24 минуты назад, PlatinumBest сказал:

ну Ваш этот пост говорит об обратном, нет?!))

Так у них всё впереди ещё 😉 знакомиться сложно, но ведь не невозможно. Другие тоже так вышли замуж)

• Confused 1

22 минуты назад, Zarina Damirova сказал:

Так у них всё впереди ещё 😉 знакомиться сложно, но ведь не невозможно. Другие тоже так вышли замуж)

нда уж:blink:

• Haha 1

2 hours ago, Zarina Damirova said:

Пусть зарегаются здесь. Обещаю выдавать замуж по 1й подруге в сезон.)

• Like 1
  • Haha 4

Объясните мне девушки, как вы понимаете такое обозначение как:

Некоторые внешне не подходят вообще

:blink:

Не думаю, что ваши подруги сильно внешне или внутренне отличаются от своих ровесниц. 

Давайте попробую описать одну из них: 

Рост около 165, волосы тёмные, глаза карие, вес около 55-65кг, любит суши, кино, инстаграм, фирменные очки, шопится на АСОСе, Манго, Заре или в Турции раз в год. Родители из хорошей семьи( папа госслужащий, мама учитель или врач), с НарХозовским или БГУшным ВО, водит маленькую машину белого или красного цвета. 

• Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

Самое хорошее время заводить семью-институт вахты,сужу по своим знакомым

Да и в молодости все намного легче

• Like 1

17 minutes ago, Кузя С. said:

Согласен

Или лучше сразу после института. 

Хоть заново в институт поступай, захотелось  как) 

• Upvote 2

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Объясните мне девушки, как вы понимаете такое обозначение как:

:blink:

Не думаю, что ваши подруги сильно внешне или внутренне отличаются от своих ровесниц. 

Давайте попробую описать одну из них: 

Рост около 165, волосы тёмные, глаза карие, вес около 55-65кг, любит суши, кино, инстаграм, фирменные очки, шопится на АСОСе, Манго, Заре или в Турции раз в год. Родители из хорошей семьи( папа госслужащий, мама учитель или врач), с НарХозовским или БГУшным ВО, водит маленькую машину белого или красного цвета. 

Ок, опишу одну из них:

Рост 170, глаза зеленые, русые волосы, вес около 60 кг. Любит книги, театры, инстаграм нет, занимается спортом (главное не выкладывает это потом в инстаграм😁),покупает дорогие вещи в Америке или Европе несколько раз в год и заказывает с сайтов. Кто родители по профессии не имеет значения, интеллигентная семья. С красным дипломом инженера (Нефтяная Академия) ,заграничной магистратурой и множеством трейнингов, водит новую машинку цвета мокрый асфальт (немаленькую). Забыла сказать, 27 лет.

А не подходит в её случае, это когда ростом как девушка или ниже, некрасивый вообще (мужчина не должен быть красавцем, но что- то в нём должно зацепить), очень толстый или очень худой и абсолютно неспортивный, не начитанный, в свои допустим 30 уже выглядит на все 40. 

Еще продолжать? 😁

Для кого- то это нормально, и я тоже считаю, что вот все вышеперечисленное не самое главное, а главное это чтобы человек был хорошим  и тебе было  с ним комфортно, но коллега обращает на это внимание.

Зря вы так)завтра группа кз-шников ,точнее мужская часть разнесут в пух и прах прилюдно эту анкету

Придираться будут даже к пробелам между слов

В лс некоторые все же попросят познакомиться поближе

)))

• Haha 4

7 hours ago, PlatinumBest said:

долго искали) тут полно их далеко ходить не надо было)

50 минут назад, Zarina Damirova сказал:

Рост 170, глаза зеленые, русые волосы, вес около 60 кг. Любит книги, театры, инстаграм нет, занимается спортом

Обычная девушка , среднестатистическая . :diablotin:

• Haha 3

59 минут назад, Zarina Damirova сказал:

в свои допустим 30 уже выглядит на все 40. 

1 час назад, Zarina Damirova сказал:

очень толстый

giphy.gif

• Haha 1

1 час назад, Zarina Damirova сказал:

водит новую машинку цвета мокрый асфальт

Надеюсь не марки Daewoo Matiz :smoking:

Ладно я пошутил всего лишь  )

• Haha 4

8 часов назад, rena_gold сказал:

а познакомилась я со своим мужем на похоронах (вот тут держимся и не смеемся ) 

Из всех вариантов,где можно познакомиться молодым людям,никогда не понимала знакомство на похоронах.Как бы человека нет и это горе, сложно представить знакомство в такой момент.

2 часа назад, Кузя С. сказал:

Люди еще зеленые в то время и верят, что все будет так,как представляют).

• Confused 1
  • Upvote 1

1 hour ago, Zarina Damirova said:

Ок, опишу одну из них:

Рост 170, глаза зеленые, русые волосы, вес около 60 кг. Любит книги, театры, инстаграм нет, занимается спортом (главное не выкладывает это потом в инстаграм😁),покупает дорогие вещи в Америке или Европе несколько раз в год и заказывает с сайтов. Кто родители по профессии не имеет значения, интеллигентная семья. С красным дипломом инженера (Нефтяная Академия) ,заграничной магистратурой и множеством трейнингов, водит новую машинку цвета мокрый асфальт (немаленькую). Забыла сказать, 27 лет.

Понятненько.

Надеюсь она понимает, что каждый новый сертификат и диплом, отделяют ее от того самого, не очень толстого, в меру начитанного и не совсем страшного 30 летнего молодого человека :secret:

На самом деле, это классический случай т.н. овер(рейтед/эдюкейтыд) персоны. Получив парочку дипломов и должностей, человек моментально отсекает всех ниже себя стоящих по статусу кандидатов. Более крутым она не нужна, менее крытые ей не интересны. Дилемма. 

• Thanks 3
  • Upvote 1

Posted (edited)
9 часов назад, rena_gold сказал:

Я работаю с утра до вечера , особо никуда не хожу .Будучи еще моложе я вообще работала как лошадь

Ваши посты на всех темах форума , как вы успеваете и работать и посты публиковать , как это возможно ?  :diablotin:

Edited by Man of his word
  • Haha 4

Posted (edited)
4 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Получив парочку дипломов и должностей, человек моментально отсекает всех ниже себя стоящих по статусу кандидатов. Более крутым она не нужна, менее крытые ей не интересны.

Кэп вы меня опередили , как раз хотел это написать  .

Замкнутый круг вообщем .

Edited by Man of his word
  • Thanks 1

4 minutes ago, Evridika said:

Из всех вариантов,где можно познакомиться молодым людям,никогда не понимала знакомство на похоронах.Как бы человека нет и это горе, сложно представить знакомство в такой момент.

Знал пару, которая познакомилась в результате ДТП.) 

Знакомый въехал в бок машины девушки и дал ей контакты знакомого маляра. Через месяц или два уже обручение было у нее с тем маляром. Такие вот дела творятся. 

• Haha 1

9 minutes ago, Капитан Очевидность said:

Понятненько.

Надеюсь она понимает, что каждый новый сертификат и диплом, отделяют ее от того самого, не очень толстого, в меру начитанного и не совсем страшного 30 летнего молодого человека :secret:

На самом деле, это классический случай т.н. овер(рейтед/эдюкейтыд) персоны. Получив парочку дипломов и должностей, человек моментально отсекает всех ниже себя стоящих по статусу кандидатов. Более крутым она не нужна, менее крытые ей не интересны. Дилемма. 

я бы не стал знакомиться с бабой у которой больше одного высших образования

у таких особ обычно не все дома 

• Haha 3

15-ая тема... до сих пор обсуждаете?))

• Haha 1

1 час назад, Кузя С. сказал:

Зря вы так)завтра группа кз-шников ,точнее мужская часть разнесут в пух и прах прилюдно эту анкету

Зачем оставлять на завтра , то что можно сделать сегодня ))

• Haha 2

34 минуты назад, DrakoFariz сказал:

я бы не стал знакомиться с бабой у которой больше одного высших образования

у таких особ обычно не все дома 

Они просто умнее и вы их не подстроите под себя,да?)

Ок, опишу одну из них:

А не подходит в её случае, это когда ростом как девушка или ниже, некрасивый вообще (мужчина не должен быть красавцем, но что- то в нём должно зацепить), очень толстый или очень худой и абсолютно неспортивный, не начитанный, в свои допустим 30 уже выглядит на все 40. 

Еще продолжать? 😁

Для кого- то это нормально, и я тоже считаю, что вот все вышеперечисленное не самое главное, а главное это чтобы человек был хорошим  и тебе было  с ним комфортно, но коллега обращает на это внимание.

Вот-вот сведите меня с ней и тем измените ее жизнь в лучшую сторону..а что..

П.С инди дейеджеклер сохулду Канададан без очередь редиска адам..

• Haha 1
  • Facepalm 1

1 hour ago, Evridika said:

нет, они просто много говорят

Сплошные теоретики. Все стоят по стеночке как на сельской дискотеке, мнутся, боятся первыми выйти на танцплощадку

• Haha 1

5 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Знал пару, которая познакомилась в результате ДТП.) 

Знакомый въехал в бок машины девушки и дал ей контакты знакомого маляра. Через месяц или два уже обручение было у нее с тем маляром. Такие вот дела творятся. 

Это была автоподстава

5 часов назад, Evridika сказал:

Наличие 2 дипломов не свидетельствуют об уме. Быть умным в школе и по жизни разные вещи

• Like 1

3 часа назад, DrakoFariz сказал:

нет, они просто много говорят

Через каждое слово напоминая о втором образовании