Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Recommended Posts

4 минуты назад, Monarchy сказал:

где искать не подскажите ?)) а здесь новые продают или б/у ?

искать на тап.аз. То что я видел тут, новое с регистрацией.

Хотите дешевле, поищите за пределами страны. Я так уже 2 аппарата покупал, норм всё.

В 2017 г дочери телефон купил в Дубае. У нас до сих пор цена за этот телефон превышает ту цену которую я заплатил за него.

На дубайских сайтах А40 нет, к сожалению, сам ищу.

5 минут назад, Namula сказал:

С4 мини

Да С4 мини ,очень хороший телефон ,не тормозил никогда,не зависал ,очень удачная модель 

• Downvote 1

Только что, Namula сказал:

В 2017 г дочери телефон купил в Дубае.

сами ездили ?

• Downvote 1

Только что, Monarchy сказал:

сами ездили ?

Зачем? заказал на сайте привезли по почте

1 минуту назад, Namula сказал:

искать на тап.аз.

не доверяю я этому сайту , несколько раз заходил ,всякий хлам непонятный продают ,говорили там вообще ворованных вещей много толкают ,вообщем стремно как-то :huh:

• Downvote 1

1 минуту назад, Namula сказал:

Зачем? заказал на сайте привезли по почте

а за услуги по пересылку сколько надо платить и за какой срок  посылка приходит,ну плюс -минус ?

• Downvote 1

Только что, Monarchy сказал:

а за услуги по пересылку сколько надо платить и за какой срок  посылка приходит,ну плюс -минус ?

Хотите быстро +15-20$ - 2 дня. Я не торопился, пришла на почту за 2 недели, как раз ко дню рождения.

2 минуты назад, Namula сказал:

Хотите быстро +15-20$ - 2 дня. Я не торопился, пришла на почту за 2 недели, как раз ко дню рождения.

супер :gizildish:

• Downvote 1

10 часов назад, Sadig A сказал:

П.С.Кто каким телефоном пользуется и кому какой телефон удобен,это его личное дело и никто не вправе осуждать.

так я причем , я никого не осуждаю и мне все равно,кто ,каким телефоном пользуется )) понабежала группа поддержки китайского барахла и устроила из темы барадак на шесть страниц ,вместо того,чтобы  что-то дельное посоветовать ,сидят и расхваливают свои  китайские телефоны :facepalm:

10 часов назад, Sadig A сказал:

Мой Вам совет.Не ввязывайтесь в ненужные споры.

стараюсь так и делать , просто некоторых хлебом не корми ,только лишь бы  на ровном месте  неизвестно что устроить  ,понимаю ,если тема про политику или религию,обычно на таких темах всегда бывает жарко ,но тут это надо еще умудриться,но у некоторых талант  :laugh:

• Like 1
  • Downvote 1

10 часов назад, dimetra78 сказал:

Напишите на вотс ап 070 681 0470.Напишу вам цену.у меня именно эта модель есть.А10 других нету.Подарили но он не нужен

ок.спасибо :rroza:

• Downvote 2

15 минут назад, Monarchy сказал:

супер :gizildish:

вот вам ссылка на ваш телефон за 215 манат

7 минут назад, Namula сказал:

вот вам ссылка на ваш телефон за 215 манат

4 минуты назад, Namula сказал:

Вот если хотите уже тут купить.

https://www.disput.az/topic/1189050-samsung-modelləri/?do=findComment&comment=37692048

спасибо огромное . разница в цене чувствуется ))

• Downvote 2

42 минуты назад, Monarchy сказал:

ну вот и доказал ,что ты настоящий" мужик" , чем ты отличаешься от той ,которую лезя из кожи вон защищаешь ?))) такая же баба :laugh:

ага ,минусами на форуме :lol: разочарую ,мне по барабану  и ты и твои минусы ,дерзайте две подружки  минусы лепить :facepalm: )))

дааа действительно,чтобы до такой степени  и всей жизни не хватит ,тут особый талант нужен "мужской" :lol:

Какой же ты назойливый) Озабоченный прямо)))

58 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Я сам не любитель минусовать. В данном случае минус поставил только под теми постами, где есть явный ПНЛ. 

Да там ничего не поможет, опущенные дела)

стараюсь так и делать , просто некоторых хлебом не корми ,только лишь бы  на ровном месте  неизвестно что устроить  ,понимаю ,если тема про политику или религию,обычно на таких темах всегда бывает жарко ,но тут это надо еще умудриться,но у некоторых талант  :laugh:

так я причем , я никого не осуждаю и мне все равно,кто ,каким телефоном пользуется )) понабежала группа поддержки китайского барахла и устроила из темы барадак на шесть страниц ,вместо того,чтобы  что-то дельное посоветовать ,сидят и расхваливают свои  китайские телефоны :facepalm:

не обращайте внимания , в Индии  есть такая каста "далиты "-это самая низшая каста ,они отвержены обществом  и поэтому злы на всех ,на диспуте тоже ,есть такая каста , каста обиженных ,которым все вокруг виноваты ,если тема про политику будут сидеть и поливать грязью политиков ,будет тема про религию будут поливать грязью религию, будет тема про телефоны ,вот вы открыли тему про самсунг ,будут поливать грязью  телефоны  самсунг ) это уже не излечить ,нутро такое ,гнилое ) берегите здоровье :cheers:

• Upvote 3
  • Downvote 1

Posted (edited)

глюк

Edited by SNLS

В 02.08.2019 в 19:21, Monarchy сказал:

интеллект тут не причем ,если человек не любит китайский товар. и я не просил,тут выступать группе поддержки ксиоми ,а просил поделиться,кто пользовался этой моделью.

Я пользуюсь, супер аппарат. Единственный минус олиофобное покрытие через месяц стерлось. В остальном ничем не хуже самсунга, учитывая что стоит в два раза дешевле. 

7 часов назад, ЧихПых сказал:

Я пользуюсь, супер аппарат. Единственный минус олиофобное покрытие через месяц стерлось. В остальном ничем не хуже самсунга, учитывая что стоит в два раза дешевле. 

на алиэкспресс есть лак который восстанавливает олеофобное покрытие стекол.

• Downvote 1

В 02.08.2019 в 22:07, Monarchy сказал:

положительных отзывов о А10 больше,чем отрицательных и не только здесь ,будем думать ))

думай,не думай  ,а самсунг все равно лучше )  зависит от  кармана конечно,чем карман толще ,тем модель лучше  ;)

22 часа назад, Профессоp Преображенский сказал:

?

С ибея купить выгоднее, чем в Азербайджане.

Posted (edited)
В 03.08.2019 в 20:59, Monarchy сказал:

я этого не писал . как вы и вся остальная группа поддержки китайского ширпотреба  не может понять ,что это мое мнение и мнение ,того человека,кому я хочу сделать подарок имею я  право на свое мнение или должен ,как стадо быть ? еще раз говорю для меня это ширпотреб ,для вас это супер телефон ,я же не навязываю вам свое мнение насчет самсунгов или еще чего-то ,пользуетесь,нравится ,устраивает ну и на здоровье ,от меня-то ,что надо ? тема ни про ваш любимый китайский ширпотреб,а про телефон самсунг ,прочтите еще раз внимательно название темы ))

Вы сами себе противоречите. Можно было бы просто указать, мол ребята , что советуете, не упоминая  "китайс.ширпотреб".  И да, нет, я не пользуюсь этими супер пуперами. Просто не понимаю, если Китай значит плохо? Нам до Китая еще расти и расти. Даже не нам, а всему миру. Удачи

Edited by matilda17
  • Downvote 2

3 часа назад, matilda17 сказал:

Вы сами себе противоречите. Можно было бы просто указать, мол ребята , что советуете, не упоминая  "китайс.ширпотреб".  И да, нет, я не пользуюсь этими супер пуперами. Просто не понимаю, если Китай значит плохо? Нам до Китая еще расти и расти. Даже не нам, а всему миру. Удачи

какие все ранимые ,прям не могу , ну написал ТС "китайс.ширпотреб" и что с того это? его мнение ,от так считает ,у нас ,что цензура ,что ли ?от того,что так считает ТС ,ваше личное мнение относительно  вашего телефона изменилось  и вы разочаровались в своем телефоне ?нет правильно ,ну и в чем проблема ? взрослые люди,а почитаешь тему устроили ясельное отделение , обиделись все оптом,о любимой игрушке  плохо высказались :facepalm: самим не смешно ? 

P.S мне лично до лампочки,кто и как называет ,тот телефон каким пользуюсь  , я давно вышел из детского возраста ,чтобы обижаться на всякие мелочи ,да и глупо это,а со стороны еще и смешно смотрится ,самое главное меня устраивает ,я им доволен ,а все кому не нравится ,пусть идут лесом ))А судя по этой теме у многих или комплекс неполноценности  или обиженности или еще не повзрослели ))

• Upvote 1

4 минуты назад, Valkirijs сказал:

какие все ранимые ,прям не могу , ну написал ТС "китайс.ширпотреб" и что с того это? его мнение ,от так считает ,у нас ,что цензура ,что ли ?от того,что так считает ТС ,ваше личное мнение относительно  вашего телефона изменилось  и вы разочаровались в своем телефоне ?нет правильно ,ну и в чем проблема ? взрослые люди,а почитаешь тему устроили ясельное отделение , обиделись все оптом,о любимой игрушке  плохо высказались :facepalm: самим не смешно ? 

P.S мне лично до лампочки,кто и как называет ,тот телефон каким пользуюсь  , я давно вышел из детского возраста ,чтобы обижаться на всякие мелочи ,да и глупо это,а со стороны еще и смешно смотрится ,самое главное меня устраивает ,я им доволен ,а все кому не нравится ,пусть идут лесом ))А судя по этой теме у многих или комплекс неполноценности  или обиженности или еще не повзрослели ))

Мнение относительно  вашего телефона изменилось  и вы разочаровались в своем телефоне? - Откуда Вам знать какой марки мой тель и чье производство?:cool:

Его мнение ,от так считает ,у нас ,что цензура ,что ли ? - Нет, цензуры нет, но есть такая фигня под названием - Проявлять тактичность:buba:

А судя по этой теме у многих или комплекс неполноценности  или обиженности или еще не повзрослели - Не понимаю причем тут "неуместно указанное слово" и "личность человека"?

Обижаться на всякие мелочи - Вот такие мы, обидчивые

• Downvote 1
  • Facepalm 1

6 часов назад, matilda17 сказал:

Откуда Вам знать какой марки мой тель и чье производство?:cool:

ну вы так рьяно защищаете китайское производство,что невольно приходишь к выводу,что вы любитель всего китайского и телефонов ,в том числе :biggrin: а вообще это обобщенно мной было написано,как пример,что ,если ваш любимый телефон китайский (кстати вы сами написали,что не пользуетесь супер-пуперами ) ,то вдруг кто-то ,притом совершенно посторонний человек,напишет,на каком-то форуме,что китайские телефоны -это ширпотреб ,то я не думаю,что взрослый человек будет обращать на это внимание. Ели реагировать на все то,что здесь пишут ,крыша уедет ,даже по этой теме видно,сколько троллей и не совсем здоровых людей,готовых в виртуале глотки друг другу перегрызть за какой-то телефон:facepalm: притом ни сама тема ,ни посты написанные здесь ничьего мнения не изменят ,кто чем пользовался,так и будет пользоваться ,зато негатива хоть отбавляй ,а дельных советов 0,001 % из всей писанины.

Нет, цензуры нет, но есть такая фигня под названием - Проявлять тактичность:buba:

тактичность по отношению к чему? по-моему ТС лично никого не оскорблял,а назвал неодушевленную вещь "ширпотреб" ,он же людей не оскорблял ,пользователей китайского "ширпотреба" ))

Не понимаю причем тут "неуместно указанное слово" и "личность человека"?

все от личности исходит и слова тоже ...

Вот такие мы, обидчивые

выше и написал,что со стороны это смотрится смешно и нелепо,когда взрослые люди,ведут себя ,как дети обижаясь на то,что кто-то плохо отозвался об их любимой игрушке ,такое только в детстве видел чесс слово ))

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

В 03.08.2019 в 22:20, Wanksta сказал:

на диспуте тоже ,есть такая каста , каста обиженных

однозначно :buba:

• Thanks 1

В 03.08.2019 в 23:29, ЧихПых сказал:

вроде по-русски пишу ,я просил описать кто пользовался самсунгом ,а не ксиоми неужели непонятно :facepalm:

• Like 1
  • Downvote 2

В 06.08.2019 в 14:48, Valkirijs сказал:

однозначно :buba:

по моей теме это видно :biggrin:

• Downvote 2

2 часа назад, Monarchy сказал:

вроде по-русски пишу ,я просил описать кто пользовался самсунгом ,а не ксиоми неужели непонятно :facepalm:

Тогда и читайте по русски и анализируйте прочитанное. у самсунга лучше только покрытие экрана, все остальное ейни щейди, только дороже. Бирдян бу урсджаныда баша дющмярсюз, поэтому уточню на сяоми перешол с самсунга. 

Posted (edited)
36 минут назад, ЧихПых сказал:

Тогда и читайте по русски и анализируйте прочитанное. у самсунга лучше только покрытие экрана, все остальное ейни щейди, только дороже. Бирдян бу урсджаныда баша дющмярсюз, поэтому уточню на сяоми перешол с самсунга. 

давным давно все проанализировано не волнуйтесь )) у меня этого китайского барахла не было ,зато  у пятерых знакомых было и есть с чем сравнить,поэтому когда  со всех дыр  форума вылазят фанаты  китайского ширпотреба и начинают усиленно расхваливать свои любимые игрушки это просто вызывает смех)) и видео и фото и запись через микрофон и цветовые краски экрана все ерундовое и с самсунгом вообще не сравнить ,но здесь продолжают усиленно вешать лапшу ))

36 минут назад, ЧихПых сказал:

урсджаныда баша дющмярсюз

урусджа баша дющмирян ,русча  гезял баша дющюрям ))

P.S  и вообще тема про самсунг ,а сюда понабежала группа поддержки китайского ширпотреба  и устроила на теме бардак на шесть страниц ,откройте тему про  made in china  и расхваливайте,хоть да посинения :laugh:

Edited by Monarchy
  • Downvote 2

Posted (edited)

@Monarchy, твоя девушка тебе от меня привет передавала? По мне, она осталась довольна. Я тебе упростил твою первую брачную ночь, она без крови пройдет) Халал хошун:diablotin: 

Бан 

Edited by Bercana
  • Facepalm 1

Posted (edited)
1 час назад, STUDIO-ALFA сказал:

@Monarchy, твоя девушка тебе от меня привет передавала? По мне, она осталась довольна. Я тебе упростил твою первую брачную ночь, она без крови пройдет) Халал хошун:diablotin: 

@STUDIO-ALFA  с таким ,как ты не только  нормальная девушка ,свинья рядом стоять не будет :laugh: поэтому и озабоченный такой )))) но мечтать не вредно ,такому неадеквату  даже дувара ишийян за деньги не даст ))) так что единственное утешение это на форуме свою неадекватность показывать,да и еще минусы ставить  ради минусов и еще себя после этого мужиком считать :facepalm: тебе не только первая брачная ночь не светит,тебе вообще женщина не светит,так что сиди на месте ровно  и ставь свои минусы самоудовлетворяйся и не подавись ,да и перчатки одень,чтобы  мазолей не натереть "мужчина", на этом я с тобой манька ))) прощаюсь , минусы халал хошун ,только не надорвитесь вместе со своим клоном :umora:береги руки манька ))))))))))))

Бан 

Edited by Bercana
  • Upvote 1

В 12.08.2019 в 14:06, STUDIO-ALFA сказал:

Бан 

натуральный , 100 % -ый  буннан сян  )

Выращивание огурцов.jpg

23 часа назад, Janvs сказал:

натуральный , 100 % -ый  буннан сян  )

Выращивание огурцов.jpg

натуральный , 100 % -ый  буннан сян  və sənin ailə üzvlərin  )