Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Я не хочу детей": 4 истории азербайджанок - чайлдфри


URBAN.az

Recommended Posts

А если женщина никогда не выходила замуж, никто ей не нравится и детей тоже нет, можно ее считать чайлдфри? Ведь могла бы родить для себя, а не захотела тоже. Иногда такие женщины бывают заботливыми, обожают племянников, чужих детей, тогда я думаю, что это не чайлдфри, это просто судьба человека. А порой среди них встречаются, не понимающие и ненавидящие детей. Не чувствующие их абсолютно. Вот тогда скорее всего отсутствие семьи у них и связано с этим..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только несколько имен таких безмозглых тупиц- Ангела Меркель, Тереза Мей, Кондолиза Райс, Фаина Раневская,Опра Уинфри, Хелен Миррен. Продолжать?

Во первых, никто из переисленных вами женщин для меня не является авторитетной личностью, ибо я считаю, что женщина не обладающая материнским инстинктом неполноценна. Мое субъективное мнение и никакие Терезы, Ангелы и Опры меня не переубедят.    

 

 

Во вторых, насколько я знаю, вышеперечисленные барышни не заявляли публично о нежеланиии иметь детей (во всяком случае я не видел этого и не читал об этом). Эти женщины могут не иметь детей по разным причинам (бесплодие, не вышла замуж и т.д.)

 

В третьих, я не сказал, что все женщины, у которых нет детей тупицы. Я всего лишь упомянул четырех, которых знаю лично.

 

В четвертых, для меня женщина, родившая и воспитавшая достойного члена общества в разы выше всяких Кандолиз, Ангел и Фаин.

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Gretzky said:

планета и так ломится от населения, если часть не хочет рожать - это их полное право.

Каждый человек есть независимое существо, вольное жить вне навязываемых стандартов общества, в рамках социальных законов (не убий, не укради и тд).

В отличие от животного мира, у нас есть право выбора. 

Для планеты есть другой выход: не рожать много и справедливо распределять ресурсы.

 

1 hour ago, martinika said:

У любой женщины есть право выйти замуж и родить ребенка, но у нее нет такой обязанности.

Есть ли обязанность у человека (при наличии возможности) платить налоги?

Почему наказывают тех, кто от них уклоняется? Что будет если ВСЕ перестанут их платить?

 

Чайлдфри возможно только когда достаточно много не-чайлдфри, в развитом обществе с сильной социалкой. То есть, когда есть достаточно людей, чтобы разобраться с последствиями выбора чайлдфри.

Edited by Tiercel
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Liliana-Kim сказал:

 

Да ладно вам, они не больные, они просто другие, это их жизнь, их выбор. Эти женщины гораздо честнее поступают, чем те которые рожают и бросают, или рожают только потому что надо родить, а самим наплевать на ребёнка. 

 

Не ну есть и те кто рожает и растит и заботится) Вот они фобии, бросают, плюют...
Это отклонение как гомосексуализм или еще нечто подобное и самое интересное что от секса при этом не отказываются.

Link to comment
Share on other sites

Во первых, никто из переисленных вами женщин для меня не является авторитетной личностью, ибо я считаю, что женщина не обладающая материнским инстинктом неполноценна. Мое субъективное мнение и никакие Терезы, Ангелы и Опры меня не переубедят.     
 
Во вторых, насколько я знаю, вышеперечисленные барышни не заявляли публично о нежеланиии иметь детей (во всяком случае я не видел этого и не читал об этом). Эти женщины могут не иметь детей по разным причинам (бесплодие, не вышла замуж и т.д.)
 
В третьих, я не сказал, что все женщины, у которых нет детей тупицы. Я всего лишь упомянул четырех, которых знаю лично.
 
В четвертых, для меня женщина, родившая и воспитавшая достойного члена общества в разы выше всяких Кандолиз, Ангел и Фаин.
 
 
 
 
 
 
 
Тут я с вами не согласна. Это женщины, вошедшие в историю благодаря достижениям в политике, искусстве, общественной деятельности И отрицать эти достижения глупо, это великие женщины, уважаете вы их или нет. Их выбор вполне понятен, принесли в жертву материнство и порой это лучше некоторых актрис, родивших и не растивших впоследствии своих детей, сколько таких, их контакт с детьми так и не установился на протяжении всей жизни, возьмём ту же Гурченко.
Просто не каждая чайлдфри это Меркель или Плисецкая, вот в чем дело.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, traumer сказал:

А если женщина никогда не выходила замуж, никто ей не нравится и детей тоже нет, можно ее считать чайлдфри? Ведь могла бы родить для себя, а не захотела тоже. Иногда такие женщины бывают заботливыми, обожают племянников, чужих детей, тогда я думаю, что это не чайлдфри, это просто судьба человека. А порой среди них встречаются, не понимающие и ненавидящие детей. Не чувствующие их абсолютно. Вот тогда скорее всего отсутствие семьи у них и связано с этим..

А Вы что думаете, чайлдфи - это какое то чудовище, ненавидящее детей и пинающее их при каждой возможности?)))) Ну такие, возможно есть тоже))) но знаю девушек-чайлдфи, которые ездят в приюты для детей, также как Вы написали - обожают племянников. Чайлдфри - это не монстр какой-то))) это просто человек, сознательно отказавшийся от воспроизведения потомства. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Профессоp Преображенский сказал:

Не ну есть и те кто рожает и растит и заботится) Вот они фобии, бросают, плюют...
Это отклонение как гомосексуализм или еще нечто подобное и самое интересное что от секса при этом не отказываются.

По Вашему мнению, секс имеет место быть только для воспроизведения потомства?)) 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, traumer said:

Тут я с вами не согласна. Это женщины, вошедшие в историю благодаря достижениям в политике, искусстве, общественной деятельности И отрицать эти достижения глупо, это великие женщины, уважаете вы их или нет. Их выбор вполне понятен, принесли в жертву материнство и порой это лучше некоторых актрис, родивших и не растивших впоследствии своих детей, сколько таких, их контакт с детьми так и не установился на протяжении всей жизни, возьмём ту же Гурченко.
Просто не каждая чайлдфри это Меркель или Плисецкая, вот в чем дело.

 

То, что они не хотят рожать, это их личное дело. Никакого отношения к успешной карьере это не имеет. Есть женщины, которые не менее успешны, но и детей рожали и достойно вырастили и воспитали. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Профессоp Преображенский сказал:

Да мне вообще по боку как то просто это больные люди, как гомосексуалисты и всякая подобная нечисть.

Экий Вы не толерантный :biggrin::biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

А Вы что думаете, чайлдфи - это какое то чудовище, ненавидящее детей и пинающее их при каждой возможности?)))) Ну такие, возможно есть тоже))) но знаю девушек-чайлдфи, которые ездят в приюты для детей, также как Вы написали - обожают племянников. Чайлдфри - это не монстр какой-то))) это просто человек, сознательно отказавшийся от воспроизведения потомства. 
Так я и говорю, они тоже разные бывают. Кто то делал карьеру, кто то заботился обо всех и забыл о себе, а кто то просто не любит и не хочет.
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Видеоман said:

А Вы что думаете, чайлдфи - это какое то чудовище, ненавидящее детей и пинающее их при каждой возможности?)))) Ну такие, возможно есть тоже))) но знаю девушек-чайлдфи, которые ездят в приюты для детей, также как Вы написали - обожают племянников. Чайлдфри - это не монстр какой-то))) это просто человек, сознательно отказавшийся от воспроизведения потомства. 

 

Чайлдфри, это в основном женщины карьеристки, которые помешаны на том, чтобы достичь успеха любой цены. Только в 50 лет они начинают осозновать, что чего то им в жизни не хватает

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Undi_na сказал:

Если отбросить все эгоистичные и расчётливый причины, по которым заводят детей, причин  почти не останется.

Это же надо так любить воду в стаканах, чтобы воспроизводить для этого специально обученных людей :biggrin: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

У любой женщины есть право выйти замуж и родить ребенка, но у нее нет такой обязанности.

как это нет? как это нет! Не сбивайте женщин с пути!!

2 часа назад, martinika сказал:

безмозглых тупиц- Ангела Меркель,

в смысле у Меркель нет детей? :blink: ни мужа ни детей....конечно что ж еще делать как только не в политику

Link to comment
Share on other sites

в смысле у Меркель нет детей? :blink: ни мужа ни детей....конечно что ж еще делать как только не в политику
Есть у Меркель муж. Всю жизнь один был кстати.
Link to comment
Share on other sites

Есть у Меркель муж. Всю жизнь один был кстати.
А не, вру, это второй ее муж) Иоахим Зауэр, и у него есть дети. Меркель фамилия первого мужа.
Link to comment
Share on other sites

Женщина должна сначала проявиться как мать а потом всякая политика и образование! Если у женщины нет детей она не только не состоявщаяся как женщина ,ее жизнь бессмысленна! 

 

2d746c50ece47d3c251eb98642245e09.thumb.jpg.8eea14150f12f4eec6b9ebb551ccf401.jpg

 

КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНА ОБЩЕСТВУ ЕСЛИ ОНА ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ ДЕТЕЙ ЭТОМУ ОБЩЕСТВУ????

Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

 

Чайлдфри, это в основном женщины карьеристки, которые помешаны на том, чтобы достичь успеха любой цены. Только в 50 лет они начинают осозновать, что чего то им в жизни не хватает

Ну, пожалеют они, или нет - вопрос второстепенный, и право их личного выбора. Если бы природа действительно хотела от человека только одного - воспроизведения потомства, то это было бы заложено у нас в программе, без всяких погрешностей. Почему нет кошек-чайлдфи, кроликов-чайлдфи?)) Раз человек имеет право на выбор, то почему бы не воспользоваться им?)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Женщина должна сначала проявиться как мать а потом всякая политика и образование! Если у женщины нет детей она не только не состоявщаяся как женщина ,ее жизнь бессмысленна! 

 

2d746c50ece47d3c251eb98642245e09.thumb.jpg.8eea14150f12f4eec6b9ebb551ccf401.jpg

 

КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНА ОБЩЕСТВУ ЕСЛИ ОНА ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ ДЕТЕЙ ЭТОМУ ОБЩЕСТВУ????

Никто никому ничего не должен))))))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да ниспошлет Бог на вас чайлдФри все свое разочарование вами ! и да будет у вас отнята размножающая  система чтобы мужа вам не видать и его ласками наслаждаться нечем было раз вы не используете свой детородный орган для его великой миссии-РОЖАТЬ!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Видеоман сказал:

Никто никому ничего не должен))))))) 

КАК ЭТО НЕ ДОЛЖЕН? Женщина всегда всем должна....спросите религию и государство!!!

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Видеоман said:

Ну, пожалеют они, или нет - вопрос второстепенный, и право их личного выбора. Если бы природа действительно хотела от человека только одного - воспроизведения потомства, то это было бы заложено у нас в программе, без всяких погрешностей. Почему нет кошек-чайлдфи, кроликов-чайлдфи?)) Раз человек имеет право на выбор, то почему бы не воспользоваться им?)) 

 

Со мной училась индуска, чайлдфри. Я спросил почему не хочет детей. Говорит вынашивать, рожать, возиться с ребенком, жертвовать собой, не хочется всего этого. Но у нее есть собака, и об этой псине она заботится как следует, и в Нью Йорк ее перевозила когда жила, и в Берлин. Для меня эта женщина неполноценна

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

КАК ЭТО НЕ ДОЛЖЕН? Женщина всегда всем должна....спросите религию и государство!!!

Ханум, если у вас в жизни был негативный опыт с мужчиной, это не означает что все мужчины плохие. Откровенно бесят такие женщины как вы, которые постоянно ноют о том как принижают баб. 

 

П.С. если все мужчины вокруг не те, поищи в себе

Link to comment
Share on other sites

Когда будет очередная тема о равноправии и будут говорить,что все фигня,у нас оно есть не только юридически,то вспомните,как в этой теме отказывали в праве решать  в таком важном моменте.Отказывали в том смысле,что как только не называли взвешенное решение взрослого человека- ситуации с временными проблемами и психологическими в том числе не в счет.Ментального равноправия нет.

И не будет.Во всяком случае  я вряд ли застану))

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, EAE сказал:

Ханум, если у вас в жизни был негативный опыт с мужчиной, это не означает что все мужчины плохие. Откровенно бесят такие женщины как вы, которые постоянно ноют о том как принижают баб. 

 

П.С. если все мужчины вокруг не те, поищи в себе

во мне мужчины конечно бывают но я так думаю это уже не ваше дело ............

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:
9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:
во мне мужчины конечно бывают но я так думаю это уже не ваше дело ............
 

Тема о чайлдфри, а не о количестве ваших половых партнеров

ну вот тем более чего тогда вы пишите о них?

____________

Наверное нужно подключать СМИ /политиков и религиозников к этой проблеме! Раздавать брошюркиm преподавать вшоклах! Ну нельзя же в конце концов пусть такое на самотек!!! Этак численность населения резко уйдет на нет! А кто ж тогда продолжать наш великий человеческий род будет?

Link to comment
Share on other sites

 
То, что они не хотят рожать, это их личное дело. Никакого отношения к успешной карьере это не имеет. Есть женщины, которые не менее успешны, но и детей рожали и достойно вырастили и воспитали. 
И кто же это? Королева Виктория с ее 6 детьми, которая этих детей сама не растила, не любила и считала своей собственностью?
Link to comment
Share on other sites

И кто же это? Королева Виктория с ее 6 детьми, которая этих детей сама не растила, не любила и считала своей собственностью?
А что обязательно искать таких женщин среди селебрити? В вашем окружении нет женщин, которые стали хорошими матерями и сделали приличную карьеру? В моем окруженим таких женщин не мало, и главной радостью и главным достижением этих женщин является не популярность и деньги, а их дети
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что обязательно искать таких женщин среди селебрити? В вашем окружении нет женщин, которые стали хорошими матерями и сделали приличную карьеру? В моем окруженим таких женщин не мало, и главной радостью и главным достижением этих женщин является не популярность и деньги, а их дети
Вы не видите разницы между карьерой топ менеджера, директора салона и канцлера Германии? И считаете, что она не менее успешна, ну что сказать..

Ваш спор заранее проигрышный, потому что женщины такого уровня успеха и популярности, достижений почти никогда хорошими матерями не бывают,потому что это невозможно, если и есть, то это исключения.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:
14 минуты назад, traumer сказал:
И кто же это? Королева Виктория с ее 6 детьми, которая этих детей сама не растила, не любила и считала своей собственностью?

А что обязательно искать таких женщин среди селебрити? В вашем окружении нет женщин, которые стали хорошими матерями и сделали приличную карьеру? В моем окруженим таких женщин не мало, и главной радостью и главным достижением этих женщин является не популярность и деньги, а их дети

их детей смотрят няньки ) ну не рисуйте пожалуйста...кроме вас дорогой и у других глаза есть!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы не видите разницы между карьерой топ менеджера, директора салона и канцлера Германии? И считаете, что она не менее успешна, ну что сказать..
Для начала хотел бы пруф того, что Ангела Меркель позиционирует себя как чайлдфри. Есть интервью, в котором она об этом говорила? То же самое касается всех вышеперечисленных вами женщин
Link to comment
Share on other sites

Для начала хотел бы пруф того, что Ангела Меркель позиционирует себя как чайлдфри. Есть интервью, в котором она об этом говорила? То же самое касается всех вышеперечисленных вами женщин
А что ж тогда вы по ним проехались, назвав недоженщинами, если даже доказательств таких нет)
Link to comment
Share on other sites

их детей смотрят няньки ) ну не рисуйте пожалуйста...кроме вас дорогой и у других глаза есть!
У моего ребенка тоже есть няня. И что, получается что мы плохие родители? Няня моего сына еще мою жену нянчила и она с нами очень длительное время. Живет в нашем доме, путешествует с нами если в этом нет необходимость. Дома у нас говорят на русском, а я хочу чтобы мой сын говорил и на азербайджанском, а его няня азербайджаноязычная и учит его читать и писать на родном языке.

Вы сами пропогандируете продвинутых западных женщин, но судя по постам вогнали себя в рамки стереотипов и даже не знаете для чего нужна няня
Link to comment
Share on other sites

их детей смотрят няньки ) ну не рисуйте пожалуйста...кроме вас дорогой и у других глаза есть!
Чувак меня убил сравнив наших бизнес вуман, бизнес которым строят мужья или любовники, с госсекретарем США и канцлером Германии)
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, EAE сказал:



Вы сами пропогандируете продвинутых западных женщин, но судя по постам вогнали себя в рамки стереотипов и даже не знаете для чего нужна няня

вы прав! как я вас понимаю!

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:
16 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:
их детей смотрят няньки ) ну не рисуйте пожалуйста...кроме вас дорогой и у других глаза есть!

Чувак меня убил сравнив наших бизнес вуман, бизнес которым строят мужья или любовники, с госсекретарем США и канцлером Германии)

кстати после его последнего сообщения мне у меня тоже возникло желание спросить а что его жена Меркель?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:
17 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:
их детей смотрят няньки ) ну не рисуйте пожалуйста...кроме вас дорогой и у других глаза есть!

Чувак меня убил сравнив наших бизнес вуман, бизнес которым строят мужья или любовники, с госсекретарем США и канцлером Германии)

да не обращайте внимание...пусть себе рисует свой мир...где жены с кучей рук и одновременно успевают и людьми руководить и ребенку попу подмывать

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...