Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод-6


Recommended Posts

1 hour ago, Жеглов. said:

50 манат за одно заявление и сбор справок? образец заявления разве нельзя где нибудь найти и заполнить самому? неужели образец прячут от людей и показывают только адвокатам?

если есть дети то в асан уже нельзя подавать?

Нет, когда дети - только в суд.

Моя подруга недавно развелась - она тоже хотела сама заявление написать - ей сказали, мол, если ты неверно составить, суд не примет и придется заново подавать. Для нее все это было срочно - поэтому она заплатила адвокату.

Например: адвокат просил по 5 манат для запроса на подтверждение метерек, но она не дала и сказала, что сама их заверет и принесёт копии. Но все равно по 5 манат за каждую метрику взяли в нотариусе. Лучше бы сразу адвокату дала - не пришлось бы ещё и ехать .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Жеглов. said:

50 манат за одно заявление и сбор справок? образец заявления разве нельзя где нибудь найти и заполнить самому? неужели образец прячут от людей и показывают только адвокатам?

если есть дети то в асан уже нельзя подавать?

Нет, когда дети - только в суд.

Моя подруга недавно развелась - она тоже хотела сама заявление написать - ей сказали, мол, если ты неверно составить, суд не примет и придется заново подавать. Для нее все это было срочно - поэтому она заплатила адвокату.

Например: адвокат просил по 5 манат для запроса на подтверждение метерек, но она не дала и сказала, что сама их заверет и принесёт копии. Но все равно по 5 манат за каждую метрику взяли в нотариусе. Лучше бы сразу адвокату дала - не пришлось бы ещё и ехать .

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2017 в 08:48, da Vinci сказал:

А не создавать эти ситуации ваш бывший не научился?Интересно знаете что?Вот грозится.Это ок,бывает.Такие джиндыры есть.А у вас в семье нет мужчин?Брата,отца,родственников.Когда пишут такое,что кто то угрожает,бесит))Я просто думаю вот какой то умник если будет в будущем так моей дочке угрожать.Закопаю ведь его.Вам терпения и привет ребёнку ))

Все можно сделать проще..без трепа нервов отцу которому не 20ть..

Во первых не истерить насчет ребенка. Никогда. Все должны знать, что вы за ребенка убьете..но свою жизнь не отдадите😉

А во вторых..холодно.не отводя взгляда сказать только раз..что то вроде: да я таких кучу нарожаю..еще и удовольствие получу. Вещи щас отдать или когда забирать будешь?...

Ну заберет..неделю две помыкается и сам привезет со словами "а я смотрю ты хорошо устроилась". 

Всьё..)))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

всем доброе время суток. прочел пару страниц прочитал ссылку так вот, у нас проблема в семье "она развивается а он нет" (Я работаю зарабатываю но по сравнению с ней мала...)  В начале я ей помог  я устроил на одну работу на мои средства были потрачены (я кредит с банка взял), она сама устроилась на вторую работу, сейчас она подымается по карьерной лестнице и зарабатывает не плохо. Сейчас она меня упрекает что я мало зарабатываю говорит иди ищи вторую работу (машину и за нее взял содержания машины на мне)... да вот ее брат то же стал не плохо даже очень хорошо зарабатывать. Сейчас она сравнивает ее брата семью  с нашей семьей. были споры бытавуха одним словом, но какая семья без споров... Мне ее поведение не нравится по отношению ко мне (конечно споры и за этого) Как то она воробья пустила что хочет купить квартиру или взять ипотеку (кстати за счет той работы что я устроил (сфера медицины)... 

Я хочу просто развестись, поставить перед фактом... Можно ли без ее участия развестись? У нас общие дети двое, возрасте 6 и 4 лет... 

Кто может описать весь этот процесс, как можно по быстрому развестись? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, aeon сказал:

всем доброе время суток. прочел пару страниц прочитал ссылку так вот, у нас проблема в семье "она развивается а он нет" (Я работаю зарабатываю но по сравнению с ней мала...)  В начале я ей помог  я устроил на одну работу на мои средства были потрачены (я кредит с банка взял), она сама устроилась на вторую работу, сейчас она подымается по карьерной лестнице и зарабатывает не плохо. Сейчас она меня упрекает что я мало зарабатываю говорит иди ищи вторую работу (машину и за нее взял содержания машины на мне)... да вот ее брат то же стал не плохо даже очень хорошо зарабатывать. Сейчас она сравнивает ее брата семью  с нашей семьей. были споры бытавуха одним словом, но какая семья без споров... Мне ее поведение не нравится по отношению ко мне (конечно споры и за этого) Как то она воробья пустила что хочет купить квартиру или взять ипотеку (кстати за счет той работы что я устроил (сфера медицины)... 

Я хочу просто развестись, поставить перед фактом... Можно ли без ее участия развестись? У нас общие дети двое, возрасте 6 и 4 лет... 

Кто может описать весь этот процесс, как можно по быстрому развестись? Спасибо!

Боже мой( как можно без ее участия развестись, имея 2 маленьких детей?! Вы ее в известность хотя бы поставьте для начала. Какие циничные люди, просто ужас, бедная ваша супруга...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, aeon сказал:

всем доброе время суток. прочел пару страниц прочитал ссылку так вот, у нас проблема в семье "она развивается а он нет" (Я работаю зарабатываю но по сравнению с ней мала...)  В начале я ей помог  я устроил на одну работу на мои средства были потрачены (я кредит с банка взял), она сама устроилась на вторую работу, сейчас она подымается по карьерной лестнице и зарабатывает не плохо. Сейчас она меня упрекает что я мало зарабатываю говорит иди ищи вторую работу (машину и за нее взял содержания машины на мне)... да вот ее брат то же стал не плохо даже очень хорошо зарабатывать. Сейчас она сравнивает ее брата семью  с нашей семьей. были споры бытавуха одним словом, но какая семья без споров... Мне ее поведение не нравится по отношению ко мне (конечно споры и за этого) Как то она воробья пустила что хочет купить квартиру или взять ипотеку (кстати за счет той работы что я устроил (сфера медицины)... 

Я хочу просто развестись, поставить перед фактом... Можно ли без ее участия развестись? У нас общие дети двое, возрасте 6 и 4 лет... 

Кто может описать весь этот процесс, как можно по быстрому развестись? Спасибо!

Нельзя так делать. Да, вы обижены на нее, хотите сказать, что это вы дали кусок хлеба ей?  А жена ваша тратит заработанное на себя, или в семью копейку несет? Вот вы жалуетесь, что расходы машины на вас, а на жене, наверно расходы 2 детей...

Наверно, вы чувствуете что не потянете с бОльшим заработком, и хотите соскочить? А как же дети? 

Link to comment
Share on other sites

В 3/24/2018 в 19:21, Жеглов. сказал:

50 манат за одно заявление и сбор справок? образец заявления разве нельзя где нибудь найти и заполнить самому? неужели образец прячут от людей и показывают только адвокатам?

если есть дети то в асан уже нельзя подавать?

каждый может заполнить, но заполнение заявлений - это доп.кормушка для давокатов, и они всегда говорят, мол если неправильно что-то будет, суд не будет рассматривать. Крючкотворы просто. 

Link to comment
Share on other sites

 
Большая часть разводов случается потому, что мужчин мамы нянчат до самой свадьбы и они остаются детьми, неспособными взять на себя ответственность! Сколько таких случаев да было, когда муж был просто инфантильным и жена в итоге уходила.
70% мужчин в Баку инфантильны,даже если строят из себя супер пупер гагашей,и после свадьбы девушка осознает за кого она вышла.Или она терпит,или она разводится,или они как то находят общий язык,где то мужчина улучшается,где то женщина уступает так и живут.
Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2018 в 19:21, Жеглов. сказал:

50 манат за одно заявление и сбор справок? образец заявления разве нельзя где нибудь найти и заполнить самому? неужели образец прячут от людей и показывают только адвокатам?

если есть дети то в асан уже нельзя подавать?

Напишите в л.с. ваш имейл - скину образец, просто нужно будет заменить имена и фамилии..

Я без адвоката подавала на развод. 

Платила только за справку из МАПС и госпошлина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2018 в 06:00, elen_elina сказал:
В 27.02.2018 в 00:09, Maggie Mae сказал:
 
Большая часть разводов случается потому, что мужчин мамы нянчат до самой свадьбы и они остаются детьми, неспособными взять на себя ответственность! Сколько таких случаев да было, когда муж был просто инфантильным и жена в итоге уходила.

70% мужчин в Баку инфантильны,даже если строят из себя супер пупер гагашей,и после свадьбы девушка осознает за кого она вышла.Или она терпит,или она разводится,или они как то находят общий язык,где то мужчина улучшается,где то женщина уступает так и живут.

 

тоже самое мы может сказать и о женщинах.

Link to comment
Share on other sites

Напишите в л.с. ваш имейл - скину образец, просто нужно будет заменить имена и фамилии..
Я без адвоката подавала на развод. 
Платила только за справку из МАПС и госпошлина.



А что за справка МАПС?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Sabiw_ сказал:

 

 


А что за справка МАПС?

 

 

 Это справка подтверждающая место жительства супруга, выдаётся в Дахили Ишлер Назирлии, МАПС щёбясиндя. Выдать эту справку могут только по запросу адвоката.

Вариант А : Находите адвоката , платите ему 10-15 манат, он в свою очередь выдает вам запрос и вы с этим запросом идёте в ДИН.

Вариант Б: находите адвоката, платите ему 30 манат и через 1-2 дня забираете готовый справку.

Я лично воспользовалась вариантом Б)

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Не подскажете где можно получить информацию о том на чьём имени находится квартира? Дело в том что квартира досталась человеку от отца, но неизвестно имеет ли он на неё полные права или например владеет ею вместе с матерью.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Great Eagle сказал:

Не подскажете где можно получить информацию о том на чьём имени находится квартира? Дело в том что квартира досталась человеку от отца, но неизвестно имеет ли он на неё полные права или например владеет ею вместе с матерью.

В ЖЭК-е по идее должны знать эту информацию.

 А ещё было бы лучше если бы вы этот вопрос задали в теме с юридическими консультациями, там бы вам дали более конкретный ответ.

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Sitandra786 said:

В ЖЭК-е по идее должны знать эту информацию.

 А ещё было бы лучше если бы вы этот вопрос задали в теме с юридическими консультациями, там бы вам дали более конкретный ответ.

Спасибо. А такая тема здесь есть?

Link to comment
Share on other sites

 Это справка подтверждающая место жительства супруга, выдаётся в Дахили Ишлер Назирлии, МАПС щёбясиндя. Выдать эту справку могут только по запросу адвоката.
Вариант А : Находите адвоката , платите ему 10-15 манат, он в свою очередь выдает вам запрос и вы с этим запросом идёте в ДИН.
Вариант Б: находите адвоката, платите ему 30 манат и через 1-2 дня забираете готовый справку.
Я лично воспользовалась вариантом Б)

Ходила в суд про это ничего не говорили( странно. Тока копии документов и заявление
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sabiw_ сказал:


Ходила в суд про это ничего не говорили( странно. Тока копии документов и заявление

Справка из MАПС нужна в том случае если у вас нет возможности получить копию щяхсият вясигя супруга.

Link to comment
Share on other sites

 
тоже самое мы может сказать и о женщинах.
Да но женщина быстрее адаптируется к новой среде,трудностям,и даже если дома она была принцессой,то у дома мужа и служанкой станет.А вот мужчина как мамкал так и мамкает и взрослеть не хочет...
Link to comment
Share on other sites

Справка из MАПС нужна в том случае если у вас нет возможности получить копию щяхсият вясигя супруга.

Не просто копию, а нотариально удостоверенную.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С женщиной нужно разводится лишь по трём причинам:

1.Если утром проснулся женатым,а вечером этого ещё не планировал.
2.Если жена пропадает днями на рыбалке,по субботам-воскресеньям в гараже с другими мужиками.
3.Выпивает весь алкоголь находящийся в доме,не оставляя мужу и детям.

П.С.Остальные причины,не повод для развода!))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, elen_elina сказал:
В 01.04.2018 в 06:42, Alexaz сказал:
 
тоже самое мы может сказать и о женщинах.

Да но женщина быстрее адаптируется к новой среде,трудностям,и даже если дома она была принцессой,то у дома мужа и служанкой станет.А вот мужчина как мамкал так и мамкает и взрослеть не хочет...

 

да вы что ))) ну ладно, пусть будет по вашему. )

Link to comment
Share on other sites

всем доброе время суток. прочел пару страниц прочитал ссылку так вот, у нас проблема в семье "она развивается а он нет" (Я работаю зарабатываю но по сравнению с ней мала...)  В начале я ей помог  я устроил на одну работу на мои средства были потрачены (я кредит с банка взял), она сама устроилась на вторую работу, сейчас она подымается по карьерной лестнице и зарабатывает не плохо. Сейчас она меня упрекает что я мало зарабатываю говорит иди ищи вторую работу (машину и за нее взял содержания машины на мне)... да вот ее брат то же стал не плохо даже очень хорошо зарабатывать. Сейчас она сравнивает ее брата семью  с нашей семьей. были споры бытавуха одним словом, но какая семья без споров... Мне ее поведение не нравится по отношению ко мне (конечно споры и за этого) Как то она воробья пустила что хочет купить квартиру или взять ипотеку (кстати за счет той работы что я устроил (сфера медицины)... 
Я хочу просто развестись, поставить перед фактом... Можно ли без ее участия развестись? У нас общие дети двое, возрасте 6 и 4 лет... 
Кто может описать весь этот процесс, как можно по быстрому развестись? Спасибо!
Ну вы даёте. Чтоб не развиваться и не стараться зарабатывать больше, хотите бросить семью и двух маленьких детей? А дальше что будете делать? Платить со своей маленькой зарплаты алименты на двоих, и? На остаток новую семью создадите или будете один сидеть до конца дней? А что плохого в том, что жена хочет купить квартиру?
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Gunel Azizova said:

Хотела бы узнать можно после развода поменять фамилию ребёнка?

Только с согласия отца ребенка.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Squirrel сказал:
В 26.03.2018 в 18:22, aeon сказал:
всем доброе время суток. прочел пару страниц прочитал ссылку так вот, у нас проблема в семье "она развивается а он нет" (Я работаю зарабатываю но по сравнению с ней мала...)  В начале я ей помог  я устроил на одну работу на мои средства были потрачены (я кредит с банка взял), она сама устроилась на вторую работу, сейчас она подымается по карьерной лестнице и зарабатывает не плохо. Сейчас она меня упрекает что я мало зарабатываю говорит иди ищи вторую работу (машину и за нее взял содержания машины на мне)... да вот ее брат то же стал не плохо даже очень хорошо зарабатывать. Сейчас она сравнивает ее брата семью  с нашей семьей. были споры бытавуха одним словом, но какая семья без споров... Мне ее поведение не нравится по отношению ко мне (конечно споры и за этого) Как то она воробья пустила что хочет купить квартиру или взять ипотеку (кстати за счет той работы что я устроил (сфера медицины)... 
Я хочу просто развестись, поставить перед фактом... Можно ли без ее участия развестись? У нас общие дети двое, возрасте 6 и 4 лет... 
Кто может описать весь этот процесс, как можно по быстрому развестись? Спасибо!

Ну вы даёте. Чтоб не развиваться и не стараться зарабатывать больше, хотите бросить семью и двух маленьких детей? А дальше что будете делать? Платить со своей маленькой зарплаты алименты на двоих, и? На остаток новую семью создадите или будете один сидеть до конца дней? А что плохого в том, что жена хочет купить квартиру?

Плохо что не обсуждает с мужем возможность покупки,а хочет купить.

Link to comment
Share on other sites

Плохо что не обсуждает с мужем возможность покупки,а хочет купить.

Поэтому надо тайком развестись? Тут много что плохо, но обычно люди стараются что-то исправить. Она эту квартиру для его же детей хочет, а он, видимо, вообще так и не осознал, что у него семья и дети и живёт по принципу "мне хватает, и ладно".

Что значит "машину из-за нее купили"? Может все же для семьи купили?

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Squirrel сказал:

Поэтому надо тайком развестись? Тут много что плохо, но обычно люди стараются что-то исправить. Она эту квартиру для его же детей хочет, а он, видимо, вообще так и не осознал, что у него семья и дети и живёт по принципу "мне хватает, и ладно".

Что значит "машину из-за нее купили"? Может все же для семьи купили?

Не знаю,я не виноват))

Машину для себя да купила,алчная чувиха))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,я не виноват))
Машину для себя да купила,алчная чувиха))
Кто все только для себя хочет покупать, детей не рожает обычно.
Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2018 в 10:52, .Queen. сказал:

Все можно сделать проще..без трепа нервов отцу которому не 20ть..

Во первых не истерить насчет ребенка. Никогда. Все должны знать, что вы за ребенка убьете..но свою жизнь не отдадите1f609.png

А во вторых..холодно.не отводя взгляда сказать только раз..что то вроде: да я таких кучу нарожаю..еще и удовольствие получу. Вещи щас отдать или когда забирать будешь?...

Ну заберет..неделю две помыкается и сам привезет со словами "а я смотрю ты хорошо устроилась". 

Всьё..)))

А может и оставить детей, благо бабушки-тетушки, нянечки, в конце-концов, всегда могут присмотреть за ребёнком, а если мужчина действительно любит детей и хорошо зарабатывает, то для него наличие детей в его доме вообще не проблема. Так что, скорее надо изначально холодным тоном сказать, что yeddi it kuchuyum bele olsa, birini de sene vermerem. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, haEmatoLogist сказал:

А может и оставить детей, благо бабушки-тетушки, нянечки, в конце-концов, всегда могут присмотреть за ребёнком, а если мужчина действительно любит детей и хорошо зарабатывает, то для него наличие детей в его доме вообще не проблема. Так что, скорее надо изначально холодным тоном сказать, что yeddi it kuchuyum bele olsa, birini de sene vermerem. 

))) 

Я знаете в чем убедилась, чужие дети никому не нужны. Оставить или нет, выбор каждого. Но по мне.. так то что даст мать, никто не заменит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, .Queen. сказал:

))) 

Я знаете в чем убедилась, чужие дети никому не нужны. Оставить или нет, выбор каждого. Но по мне.. так то что даст мать, никто не заменит

Я с этим утверждением абсолютно согласна, мужчинам вообще обычно нужны именно дети от любимой женщины. Только вот иногда из банальной мести могут забрать детей, а бабушке что, не выкинет ведь на улицу. Так что, мужчину и его родственников надобно изначально оповещать о том, что дети в первую очередь твои и что ты им все волосы на голове повыдёргиваешь в случае чего. :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я с этим утверждением абсолютно согласна, мужчинам вообще обычно нужны именно дети от любимой женщины. Только вот иногда из банальной мести могут забрать детей, а бабушке что, не выкинет ведь на улицу. Так что, мужчину и его родственников надобно изначально оповещать о том, что дети в первую очередь твои и что ты им все волосы на голове повыдёргиваешь в случае чего. :)
Не совсем согласна. Если мужчина нормальный родитель, который участвовал в жизни и в воспитании ребенка, то он от него не откажется. Просто наш народ привык разводиться тогда, когда уже все мосты сожжены и становятся врагами друг другу. Цивильно не умеем пока)))
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, kurzik сказал:
20 часов назад, haEmatoLogist сказал:
Я с этим утверждением абсолютно согласна, мужчинам вообще обычно нужны именно дети от любимой женщины. Только вот иногда из банальной мести могут забрать детей, а бабушке что, не выкинет ведь на улицу. Так что, мужчину и его родственников надобно изначально оповещать о том, что дети в первую очередь твои и что ты им все волосы на голове повыдёргиваешь в случае чего. :)

Не совсем согласна. Если мужчина нормальный родитель, который участвовал в жизни и в воспитании ребенка, то он от него не откажется. Просто наш народ привык разводиться тогда, когда уже все мосты сожжены и становятся врагами друг другу. Цивильно не умеем пока)))

Просто боятся что то сделать чтоб сохранить семью...легко развестись чтоб от проблем убежать...и правильно вы сказали нормальный человек нормальный мужчина никогда не бросит своего ребёнка

Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
  • Kroxa unlocked, locked and unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...