Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод-6


Recommended Posts

4 минуты назад, fidan20 сказал:

если бы я жила в др стране,с др родителями,с др менталитетом я бы никогда не создала бы семью.

но в последнее время замечаю,что гражд браков все больше.

Эти девушки тоже живут в этой стране, с этим менталитом. Так что ваш призыв  выглядит по меньшей мере странным

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

если бы я жила в др стране,с др родителями,с др менталитетом я бы никогда не создала бы семью.

но в последнее время замечаю,что гражд браков все больше.

Может это к лучшкму ну каждому свое .у каждого своя жизнь свой выбор

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

у каждого человека свое понятие свободы.гулять и с мужем гуляем,бывают веселимся.

почему сразу именно это написали?будучи замужем можно это все делать.

Что именно написал .?

Link to comment
Share on other sites

Fidan20

До меня просто не доходит, когда читают пост об одном и пишут коммент на этот пост упрекая в другом. Я ваши посты вообще логически не всегда догоняю.

Я ответила девушке, что не нужно бояться брака, тк не все заканчиваются плохо и она не обязательно должна стать одной из примеров неудачных браков. Я также написала, чтобы девушка меньше читала плохие истории, дабы не пугаться заранее. И написала, что в браке чаще всего больше хорошего, чем плохого.

И ваш коммент на все это - юзеры тут придумывают свои истории?

Я что гдето написала - ах, враки вы, юзеры, браки никогда не распадаются! Или чтото в этом роде? Или вы предлагаете пугать незамужних россказнями и том, что все браки обречены, чтобы они мимо загса проходить боялись? Вот в чем именно вы меня упрекнули? Что я сказала, что в браке и хорошее бывает? Я даже не представляю, как на ваш упрек отвечать надо

И это не агрессия, это удивление

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Suomenlina сказал:

Fidan20

До меня просто не доходит, когда читают пост об одном и пишут коммент на этот пост упрекая в другом. Я ваши посты вообще логически не всегда догоняю.

Я ответила девушке, что не нужно бояться брака, тк не все заканчиваются плохо и она не обязательно должна стать одной из примеров неудачных браков. Я также написала, чтобы девушка меньше читала плохие истории, дабы не пугаться заранее. И написала, что в браке чаще всего больше хорошего, чем плохого.

И ваш коммент на все это - юзеры тут придумывают свои истории?

Я что гдето написала - ах, враки вы, юзеры, браки никогда не распадаются! Или чтото в этом роде? Или вы предлагаете пугать незамужних россказнями и том, что все браки обречены, чтобы они мимо загса проходить боялись? Вот в чем именно вы меня упрекнули? Что я сказала, что в браке и хорошее бывает? Я даже не представляю, как на ваш упрек отвечать надо

И это не агрессия, это удивление

peace))))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, fidan20 said:

были причины.

второй раз замуж я вышла через 3 года после развода.и да мне было хорошо одной. я даже подругам говорила что уже никто нк. сможет меня удивить мужеством,мужским словом,честнлстью.но время шло. познакомилась с ним,ну вот смог удивить именно этими качествами,кторые я ценю в нем. я предлагала ему жить без брака,но он был настойчивым и это его первый брак поэтому закатил пышную свадьбу.я этого не хотела,просто человек очень хороший.

Не понять мне таких мужчин с их первым браком)) Первый раз женятся, берут замуж разведенную и при этом ещё хотят делать пышную свадьбу. И это притом, что имеет место быть такое большое число приятных, доброжелательных, отзывчивых не бывших еще замужем девушек. И самое интересное, через определенное время женщина вдруг заявляет, что ошиблась - не надо было выходить замуж, а следовало оставаться свободной. Хотелось бы лишь знать, говорят ли эти женщины о своих мыслях иметь свободу мужьям своим или лишь на просторах диспута мы читаем подобное. Скорее всего таким мужьям приходится выслушивать подобное, ведь если они не были способны найти девушку без прошлого, то уж точно, примут любые откровения.

Edited by Keyptaun
  • Upvote 5
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Keyptaun сказал:

Не понять мне таких мужчин с их первым браком)) Первый раз женятся, берут замуж разведенную и при этом ещё хотят делать пышную свадьбу. И это притом, что имеет место быть такое большое число приятных, доброжелательных, отзывчивых не бывших еще замужем девушек. И самое интересное, через определенное время женщина вдруг заявляет, что ошиблась - не надо было выходить замуж, а следовало оставаться свободной. Хотелось бы лишь знать, говорят ли эти женщины о своих мыслях иметь свободу мужьям своим или лишь на просторах диспута мы читаем подобное. Скорее всего таким мужьям приходится выслушивать подобное, ведь если они не были способны найти девушку без прошлого, то уж точно, примут любые откровения.

я вас задела?

если мужчина женится на не разведенной тогда не бывают проблемы,тогда девушка не говорит о своих переживаниях и чувствах мужу?пышную свадьбу хочет каждый,по крайней мере первую.я не написала что ошиблась выйдя замуж,просто со временем быт все портит.я конечно же делюсь с мужем,говорю ему о своих переживаниях,чувствах.понимающий человек никогда не будет упрекать любимого человека. думаю правильно будет общаться с мужем/женой на такиетемы,чем копить оварачиваться и уходить,сжигая все мосты!

девушка без прошлого это значит что у неё никогда не было парня?а такие есть сейчас?)))))))))

желаю удачи.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, fidan20 said:

я вас задела?

если мужчина женится на не разведенной тогда не бывают проблемы,тогда девушка не говорит о своих переживаниях и чувствах мужу?пышную свадьбу хочет каждый,по крайней мере первую.я не написала что ошиблась выйдя замуж,просто со временем быт все портит.я конечно же делюсь с мужем,говорю ему о своих переживаниях,чувствах.понимающий человек никогда не будет упрекать любимого человека. думаю правильно будет общаться с мужем/женой на такиетемы,чем копить оварачиваться и уходить,сжигая все мосты!

девушка без прошлого это значит что у неё никогда не было парня?а такие есть сейчас?)))))))))

желаю удачи.

Конечно вы не задели меня)) По одной простой причине, что как и у каждого у меня есть свои убеждения. И о них я написал выше. Что касается выражения без прошлого, я имел ввиду - необремененную прошлым браком, а там могут быть такие скелеты в шкафу, что мама не горюй. Одна мысль о существовании и наличии где-то бывшего мужа уже может внушать неприятные мысли мужу настоящему. И вам желаю удачи и побольше мыслей скрепляющих брак, а не разделяющих))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Keyptaun сказал:

Конечно вы не задели меня)) По одной простой причине, что как и у каждого у меня есть свои убеждения. И о них я написал выше. Что касается выражения без прошлого, я имел ввиду - необремененную прошлым браком, а там могут быть такие скелеты в шкафу, что мама не горюй. Одна мысль о существовании и наличии где-то бывшего мужа уже может внушать неприятные мысли мужу настоящему. И вам желаю удачи и побольше мыслей скрепляющих брак, а не разделяющих))

есть случаи когда у девушки такие склеты в шкафу,что разведенная тойа гедесиди.мысль о бывших парнях не бывают?или девушки сразу посли дет сада дома сидят и даже не выходят. и мобилки у них. одними мыслями брак не удержишь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

есть случаи когда у девушки такие склеты в шкафу,что разведенная тойа гедесиди.мысль о бывших парнях не бывают?или девушки сразу посли дет сада дома сидят и даже не выходят. и мобилки у них нет. одними мыслями брак не удержишь.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, fidan20 said:

есть случаи когда у девушки такие склеты в шкафу,что разведенная тойа гедесиди.мысль о бывших парнях не бывают?или девушки сразу посли дет сада дома сидят и даже не выходят. и мобилки у них. одними мыслями брак не удержишь.

Вот видете, прям как про себя написали, я бы еще добавил пышный тойа гедесиди)) А если серьезно, в ваших словах есть немало правды. Конечно бывают и случаи описанные вами. Наверное, просто мне самому повезло со вторым браком и нужно ценить то что есть))  Было приятно вступить с вами в полемику))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keyptaun сказал:

Вот видете, прям как про себя написали, я бы еще добавил пышный тойа гедесиди)) А если серьезно, в ваших словах есть немало правды. Конечно бывают и случаи описанные вами. Наверное, просто мне самому повезло со вторым браком и нужно ценить то что есть))  Было приятно вступить с вами в полемику))

mennen olsa pishniy toy istemirdim.

спс что вы меня правильно поняли.счастья и любви вашему дому.

взаимно))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Развод казалось бы все так просто, не сошлись характерами и разошлись. Но не все так просто, особенно, если есть ребенок (дети). Это и моральный и материальный удар. И если стороны не смогли договориться полюбовно, то разборка может затянуться на годы. Это след, который остается на всю жизнь. Мужчине в данном случае легче, в идеале, платит алименты, встречается с ребенком (детьми), балует, и все это никак не отражается на его репутации. Тем более, если мужчина имеет привычку всячески выгораживать себя, пытаясь оправдаться в глазах общества. В разводе виноваты обе стороны, но в разной степени.  А вот женщине в этом смысле сложнее, тем более, если от нее избавились не совсем культурным образом, что и служит причиной распространения слухов, не всегда соответствующих реальности. И в данном случае обижаться на общество не стоит, они делают выводы исходя из всего услышанного, а реальность она всегда отличается. А любые попытки женщины объясниться, воспринимаются, как оправдание. 

Семья - это сложно, ответственно и если люди не готовы взять на себя подобные обязательства, то лучше воздержаться  от брака и не портить друг другу жизнь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, не читала всю тему полностью. У меня вопрос есть по поводу развода. Могут ли развести если девушка беременна? Или развод возможен только когда ребенку исполнится год?

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2016 в 00:31, Surprise21 сказал:

Девочки, не читала всю тему полностью. У меня вопрос есть по поводу развода. Могут ли развести если девушка беременна? Или развод возможен только когда ребенку исполнится год?

Во время беременности по моему никак. А после родов только если жена сама подаст .

Link to comment
Share on other sites

отпишусь по поводу развода. сегодня было 1ое слушание, которое оказалось последним, так как оказалось что мы уже 2 месяца как официально разведены(!), но мне ни одно уведомление не поступало ни о подданном иске с его стороны и даже о разводе. Выходит, что если бы я сама не подала иск, так и не узнала бы о уже случившемся. Мой юрист отметил, что такое бывает часто . Честно, ну как в 21ом веке это возможно??? я не живу по месту прописки, но мой фактический адрес, также как и место работы и мобильный телефон известны. в постановлении суда написано, что меня уведомляли и с моей стороны была неявка. как же земля носит таких людей, даже развестись нормально не могут.

Я здесь читала, что подобный инцидент имел место в Баку, развелись живя под одной крышей, кто так сделал муж или жена не помню. тогда, помню, подумала что это сказки, как это возможно вез уведомлений. А вот оказывается как. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В ‎5‎/‎13‎/‎2016 в 00:31, Surprise21 сказал:

Девочки, не читала всю тему полностью. У меня вопрос есть по поводу развода. Могут ли развести если девушка беременна? Или развод возможен только когда ребенку исполнится год?

есть есть справка о беременности,то нет и это пока ляле не исполнится годик

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. что бы оплатить гос пошлину на развод обезательно должен быть капитал банк ? или через другие банки тоже можно оплатить ? например юнибанк

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. что бы оплатить гос пошлину на развод обезательно должен быть капитал банк ? или через другие банки тоже можно оплатить ? например юнибанк

Только капитал банк

Link to comment
Share on other sites

ученые советуют если все дошло до желания развестить нужно просто договориться с половинкой пожить отдельно 3 месяца без всякого общения и каклй либо связи. Это все поставит на места. или останетесь или разведетесь 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2016 в 13:59, Suomenlina сказал:

Встречи и прогулки под луной - это первые неск месяцев. Когда встречаешься больше, переходишь на сл этапы, успеваешь до свадьбы столкнуться с какими то неприятными вопросами и увидеть, как себя ведёт твоя половинка. Конечно, если пару месяцев повстречаться, как успеть увидеть это все?

Я не согласна, что за 10 лет можно не раскусить человека. Это что за шифровальщик должен быть такой? Да, мелочи могут потом выходить наружу, но не глобальные моменты. Когда мало встречаешься это все равно, что за кота в мешке выходишь. Для меня есть разница в таких вещах. Поэтому для вас может мои слова ерунда - для меня нет!

И да, я могу сказать, что уже до свадьбы знала многие черты своего мужа, уже обрисовала образ себе, многое вместе прошли. После свадьбы у меня не было шокирующих новостей о нем. Три года встречались, три уже живем вместе, воспитываем ребёнка. И ничего, мелочи выходят, притираемся.

я 5 лет встречалась до свадьбы,и после свадьбы я ничего нового уже не увидела. то есть,у него никаких новых сюрпризов не появилось пока. согласна с вами. а вот он во мне много новых открытий повидал. да я и сама в шоке. но женщины совсем непредсказуемы. а положения ,которые меня иногда выводят из себя- они и до свадьбы были,я знала,на что шла. мне все же кажется,что после свадьбы чаще мужчины бывают удивлены,нежели женщины:biggrin: :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

я 5 лет встречалась до свадьбы,и после свадьбы я ничего нового уже не увидела. то есть,у него никаких новых сюрпризов не появилось пока. согласна с вами. а вот он во мне много новых открытий повидал. да я и сама в шоке. но женщины совсем непредсказуемы. а положения ,которые меня иногда выводят из себя- они и до свадьбы были,я знала,на что шла. мне все же кажется,что после свадьбы чаще мужчины бывают удивлены,нежели женщины:biggrin: :evilgrin1:

Мне кажется это изза того, что женщинам первее приходит осознание семьи и ответственности за семью, детей. Мужчины физически стоят за семью, а женщины морально полностью перестраиваются. И родительские инстинкты у женщин быстрее появляются. А мужчины в душе всегда дети :)

Да ка бы меня мужская половила не закритиковала тут :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ВОТ коснулась и меня эта тема, наняла адвоката,первое слушание через 2 недели,  имущества нет, только алименты,есть ребенок , я пока не спрашивала у адвоката, но во сколько обходятся его услуги, пока я заплатила 100 азн  за заявление, нужно ли суду ,что либо платить , говорят обойдется в 1000-1500 азн так ли это? 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Джейн Марпл said:

ВОТ коснулась и меня эта тема, наняла адвоката,первое слушание через 2 недели,  имущества нет, только алименты,есть ребенок , я пока не спрашивала у адвоката, но во сколько обходятся его услуги, пока я заплатила 100 азн  за заявление, нужно ли суду ,что либо платить , говорят обойдется в 1000-1500 азн так ли это? 

выдумки. адвокат в среднем просит 400-500, а вот суду вы ничего не платите.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dragonfly сказал:

выдумки. адвокат в среднем просит 400-500, а вот суду вы ничего не платите.

спасибо за ответ, да действительно так и есть , адвокат попросил 500 манат

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Джейн Марпл said:

спасибо за ответ, да действительно так и есть , адвокат попросил 500 манат

у них такста такая, это минимум. но - если нечего особо делить, лучше без адвоката. там ничего особенного нет, вы справитесь вполне, а детей до 10 лет обычно матерям оставляют.

Edited by Dragonfly
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Dragonfly сказал:

у них такста такая, это минимум. но - если нечего особо делить, лучше без адвоката. там ничего особенного нет, вы справитесь вполне, а детей до 10 лет обычно матерям оставляют.

это грязные люди,не хочу марать руки, да и нервы за 5 лет уже попортила, потерять могу самоконтроль, поэтому мне адвокат необходим, я могу и сознание потерять, и наговорить лишнего, просто бесит лицемерие,алчность 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Джейн Марпл said:

это грязные люди,не хочу марать руки, да и нервы за 5 лет уже попортила, потерять могу самоконтроль, поэтому мне адвокат необходим, я могу и сознание потерять, и наговорить лишнего, просто бесит лицемерие,алчность 

аллах сябр версин)

Link to comment
Share on other sites

доброй ночи. хотелось узнать.через сколько дней после заявление намечается первое дело, встреча с судом о разводе ?

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи. Недели через 2 бывает подготовительное слушание. На него можно не ходить. Еще через 2 недели 1ое из основных слушаний.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
  • Kroxa unlocked, locked and unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 7 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 30 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...