Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кому предлагали дубликат на номер бакселя


Biolog

Recommended Posts

Добрый вечер всем.  Мне тут на днях звонили с номера, и говорят баксель переходит на новую сеть, старые номера не будут работать, вы если в последние 3 года кажется не делали дубликат своего номера, должны сделать или в ьудущем работать не будет, и сказали принесут прям к дому. Знают приблизительно где я живу и инициалы. Вам звонил кто нибудь??? 

Link to comment
Share on other sites

Звонили, предлагали  такую  услугу: мой бакселевский получит возможность стать азерселевским. Йани, 055 - но на деле это будет 050. У меня есть 050, на фиг мне еще один. 

Лучше пусть операторы не воруют наши контуры. Не успеешь загрузить - азерселевский интернет , как через 15 дней все, финиш.  Иногда хватает на месяц, хотя использую вне дома примерно одинаковое кол-во раз. И ведь не докажешь.

Эти монстры - тупо стоят на своем. 

Link to comment
Share on other sites

Звонили с обычного номера? Подозрительно как-то. Если бы предстояли такие изменения, об этом было известно массам. Если все же решите сделать дубликат - лучше самому пойти в баксель, чем чтобы непонятно кто принес домой.

Link to comment
Share on other sites

Мне с нара постоянно звонят,беспокоют.Не стерпев,однажды уже закричала в трубку,как мне избавиться от вас,что мне сделать,чтобы вы не беспокоили меня?Ответ был прост:"Никак,только если вы купите наш номер,тогда уже не будем звонить.

Link to comment
Share on other sites

Звонили. Причем не прелогали а упрямо навязывали... Тараторили без остановки и что насчет то 4 G . Я сказал что вакселевским интернетом не пользуюсь после того как автоматически меня подключили как то и не пользуясь даже им оказался должен 30 с чем то манат в убытке. Вынужден был заплатить поскольку ничего доказать не смог. Категорично отказался от дубликата и сказал что мне не интересны последстивия моего отказа... Закроется номер тогда и буду решать. Причем 555 был не в курсе всего этого. Звонили с обыкновенного номера.

Edited by POWERBOY
Link to comment
Share on other sites

Мне звонили, предлагали тот же номер, но с интернетом 4 G. Честно говоря я согласилась, принесли на работу, взяла. Потом стали звонить мол вы его неактивировали, хотите пошлите данные УЛ на ватсапп этого номера (откуда звонили) мы все проверим и активируем. Ну тут уж ответила, что когда надо будет сама пойду в мюштяри хидмяти, не раздавая по ватсапп свои данные. Ну и все. Карта так и лежит на работе.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, vunsdorf сказал:

Звонили, предлагали  такую  услугу: мой бакселевский получит возможность стать азерселевским. Йани, 055 - но на деле это будет 050. У меня есть 050, на фиг мне еще один. 

Лучше пусть операторы не воруют наши контуры. Не успеешь загрузить - азерселевский интернет , как через 15 дней все, финиш.  Иногда хватает на месяц, хотя использую вне дома примерно одинаковое кол-во раз. И ведь не докажешь.

Эти монстры - тупо стоят на своем. 

Это обычный магазин, который продаёт номера) баксель тут не причем

Link to comment
Share on other sites

Мне принесли карту сегодня, говорят завтра надо активировать, я хотела отказаться сперва, так как ни у кого из знакомых не было такого, они так преподнесли что сейчас бесплатно, а потом самим придется туда идти и еще и платить за этот 4g,чтоб карту поменять

Link to comment
Share on other sites

Оказывается муж у меня менял полгода назад, бесплатео тоже, говорит разницы не заметил, все из за 4g меняют. То есть не принудительно

Link to comment
Share on other sites

On 7/29/2019 at 8:41 AM, rom@shka said:

Мне звонили, предлагали тот же номер, но с интернетом 4 G. Честно говоря я согласилась, принесли на работу, взяла. Потом стали звонить мол вы его неактивировали, хотите пошлите данные УЛ на ватсапп этого номера (откуда звонили) мы все проверим и активируем. Ну тут уж ответила, что когда надо будет сама пойду в мюштяри хидмяти, не раздавая по ватсапп свои данные. Ну и все. Карта так и лежит на работе.

у меня тот же случай, мне принесли дубликат моего номера и  я по ватсапу передала свои данные, так как сперва уточнила позвонив в 555, что есть ли у них по такому то номеру официальный работник, они подтвердили. После не боясь отправила все данные что они запросили. Ничего страшного нет. :biggrin: Это было еще зимой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kameliya_X сказал:

у меня тот же случай, мне принесли дубликат моего номера и  я по ватсапу передала свои данные, так как сперва уточнила позвонив в 555, что есть ли у них по такому то номеру официальный работник, они подтвердили. После не боясь отправила все данные что они запросили. Ничего страшного нет. :biggrin: Это было еще зимой.

У меня тоже зимой было))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полчаса назад звонили,сказали завтра принесут,все бесплатно и официально.

Что делать? С обычногт номера звонили

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне тоже звонили с обычного номера, сказали предлагаем дубликат номера в котором есть 4G, курьер может доставить в любую точку за 1 манат с копейками, я отказалась, позвонила в 555, там подтвердили и предложили при недоверии самой подойти в мющтяри хидмяти

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2019 в 10:37, Kameliya_X сказал:

у меня тот же случай, мне принесли дубликат моего номера и  я по ватсапу передала свои данные, так как сперва уточнила позвонив в 555, что есть ли у них по такому то номеру официальный работник, они подтвердили. После не боясь отправила все данные что они запросили. Ничего страшного нет. :biggrin: Это было еще зимой.

Скажите, есть ли какое то преимущество? 

Link to comment
Share on other sites

Маме звонили сегодня,сказали щас курьера пошлем. Мама так ничего нк поняла но согласилась. Потом я перезвонила на этот номер и сказала нечего,надо будет сами в мюштери пойдем

 

Зачем давать свой адрес непонятно кому

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 40 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 286 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...