Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Rahman Haji VS Чингиз Абдуллаев


Recommended Posts

мне сложно избавиться от ощущения, что все отписавшиеся вышли на улицы, требуют отставки правящей власти, потрясают кулаками и, вообще, выражают недовольство в реале (двусмысленно вышло, но уж как есть)... виноваты Чингиз Абдуллаев и Ряхман, короче..    

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Call of Duty said:

Чингиз советский номенклатуршик, власть дает ему хлеб он ей благодарен, как только оказывается среди народа ведет себя как оппозиционер. Двуличное лицо. 

В отличии от других "деятелей искуства", то есть вшивой интеллигенции, единственный кто честно признал про свое прошлое из КГБ. И да, в Аз-не интеллигенция не сидит в странных Обьединениях, типо Ряссамлар Иттифагы, тд., которые еще Сталиным были созданы для контроля над научнуми и искуственными кругами. Бедный наш народ, какая "интеллигенция", чтобы что то из нее брал народ?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Mir Shain said:

Странно ,что минкульру не поблагодарил,Баксовет,минздрав,Минск и др.

Они же не рыжие,слегка лысоваты.

А вообще показатель,только я говорю и имею мнение,остальное-все неправильно.

Много демонстрировал себя,ну и что нутро выперло? 

Кстати ,почему Анару спасибо не сказал? За все....

а Презиэндта не поблагодарил?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zaman. сказал:

Казбек Туаев Ровнагу Абдуллаеву: «За то, что вы столько построили, вам памятник надо поставить»

  Казбека Туаева упомянули... Вспомнил анекдот из молодости :

У Льва Яшина спросили :

"В исполнении каких игроков , 11-ти метровые штрафные пенальти , вам , как вратарю , особенно неприятны ? "

Он ответил : " Из всех футболистов мира , я побаиваюсь только 11-ти метровых ударов  Эйсебио и Казбека Туаева !

Если даже заранее знать куда будет бить  Эйсебио , то всё равно , его удар нельзя отразить , потому что это просто  "пушечный удар " и на него невозможно отреагировать ....!!!"

- Ну а почему побаиваетесь Казбека Туаева  ?

Яшин отвечает :  " Я не могу предугадать , в какой угол ворот пробьёт пенальти Казбек Туаев , потому , что он и сам , ни до момента удара , ни даже во время его исполнения , не знает в какую сторону полетит мяч от после его удара !":biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

  Казбека Туаева упомянули... Вспомнил анекдот из молодости :

У Льва Яшина спросили :

"В исполнении каких игроков , 11-ти метровые штрафные пенальти , вам , как вратарю , особенно неприятны ? "

Он ответил : " Из всех футболистов мира , я побаиваюсь только 11-ти метровых ударов  Эйсебио и Казбека Туаева !

Если даже заранее знать куда будет бить  Эйсебио , то всё равно , его удар нельзя отразить , потому что это просто  "пушечный удар " и на него невозможно отреагировать ....!!!"

- Ну а почему побаиваетесь Казбека Туаева  ?

Яшин отвечает :  " Я не могу предугадать , в какой угол ворот пробьёт пенальти Казбек Туаев , потому , что он и сам , ни до момента удара , ни даже во время его исполнения , не знает в какую сторону полетит мяч от после его удара !":biggrin:)))

он хороший человек. простой, добрый.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А в чем Абдуллаев не прав? Все правильно, какой-то мальчишка слишком высокого о себе мнения. Прям волонтерам спасибо надо говорить и в ножки кланяться, они весь футбол поднимают. ни фига они не делают кроме саппорта и делают они это для себя, для того чтобы набраться опыта, который смогут использовать в дальнейшем.
 
Это они спасибо должны говорить за предоставленную возможность бесплатно чему-то научиться на практике а не в теории.
 
По моему уже совсем берега попутали, каждый себя считает пупом Земли вокруг которого Вселенная вертится.
Это всё понятно,а встречи с общественностью зачем отменять?Не по этой же причинке.
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, www mona liza сказал:

Руки прочь от горстки нормальных людей! 

Вшивое отродие совсем ранцы попутали ...

Как раз видно лексикон "горстки нормальных людей". Ч.Абдуллаев тоже постоянно в таком стиле высказывается)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, www mona liza сказал:

Руки прочь от горстки нормальных людей! 

Вшивое отродие совсем ранцы попутали ...

что за ранцы? которые на спине первоклашек?)))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rahman Haji VS- йох бир, фыс. Я абсолютно уверен, что, выражая благодарность за поддержку футбольного клуба Ч. Абдуллаев имел ввиду именно то, что написал. И совсем не имел ввиду этого, как тут пишут, мальчика, или оглана, ему- то точно виднее, кто помогает клубу, а кто хочет себя пропиарить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рамсы? Умные люди,уважающие себя принимают решение ,и следуют ему.

А обьявлепие о далеко идущих намерениях это воздух.

У меня встречное предложение ликвидировать все союзы,вернуть стране добытые ,подвренные недвижимости,землю.Гонорары за произведения,оставшиеся некупленными  на прилавках,в пустых залах филармонии,оперы,выст. залах ,вернуть в бюджет. Буна деярям молодец.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, R'Kin сказал:

Как раз видно лексикон "горстки нормальных людей". Ч.Абдуллаев тоже постоянно в таком стиле высказывается)

Слишком много незаслуженного внимания 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Нытик Natiq said:

Этот мальчуган красавчик. Одним своим постом вскрыл всю притворную сущность Ч.А.  

 

Самое интересное что до вчерашнего дня 1ньюс брал интервью у Абдуллаева, словно этот самовлюбленный придворный лизоблюд имеет какое-то влияние в обществе и к его взглядам кто-то будет прислушиваться. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mir Shain сказал:

Рамсы? Умные люди,уважающие себя принимают решение ,и следуют ему.

А обьявлепие о далеко идущих намерениях это воздух.

У меня встречное предложение ликвидировать все союзы,вернуть стране добытые ,подвренные недвижимости,землю.Гонорары за произведения,оставшиеся некупленными  на прилавках,в пустых залах филармонии,оперы,выст. залах ,вернуть в бюджет. Буна деярям молодец.

разве произведения современных авторов финансируют из бюджета?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FreeStyler сказал:

 

Самое интересное что до вчерашнего дня 1ньюс брал интервью у Абдуллаева, словно этот самовлюбленный придворный лизоблюд имеет какое-то влияние в обществе и к его взглядам кто-то будет прислушиваться. 

Прислушиваются же( Зайдите на его страницу, сколько там потерянных душ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FreeStyler сказал:

 

Самое интересное что до вчерашнего дня 1ньюс брал интервью у Абдуллаева, словно этот самовлюбленный придворный лизоблюд имеет какое-то влияние в обществе и к его взглядам кто-то будет прислушиваться. 

Добрый день!
А можно поинтересоваться, к чьим взглядам сейчас народ может прислушаться?
Кто в современном Азербайджане может считаться безусловным авторитетом?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, ab111 said:

Добрый день!
А можно поинтересоваться, к чьим взглядам сейчас народ может прислушаться?
Кто в современном Азербайджане может считаться безусловным авторитетом?

Если речь об интеллигенции, то это трудный вопрос и я не знаю ответа на него.

Во всяком случае не Чингиз Абдуллаев и не Анар.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Читаю эту тему и диву даюсь... Наверняка, половина отписавшихся на этой теме юзеров не прочлИ за свою жизнь и десятую часть того количества книг, в каком количестве написал их Чингиз Абдуллаев. И половина этих юзеров за всю свою жизнь не сделали и не сделают и десятую часть того, что сделал Чингиз Абдуллаев. Не говоря ещё о блоггере... 

Вышла новая мода, видите ли - каждый второй, научившийся щёлкать на клавиатуре, называет себя блоггером и ничтоже сумнящеся, начинает поносить своими тыканиями оскорбления в адрес уважаемых людей - которые им нередко в отцы годятся. И как только им делают втык за эти оскорбления, начинают ныть - дескать, подавляют свободу слова. Таким надо дать в руку лопату - дескать, иди землю копай, или камни таскай, коли ни на что большее ты не горазд. От этого будет больше пользы для общества, чем твои высосанные из пальца каракули... 

Теперь Чингиз Абдуллаев им не угодил, понимаете ли... Давайте, гурьбою обольём грязью последних представителей и без того исчезнувшего поколения интеллигенции, и будем окончательно слыть обществом безграмотного быдла, способного лишь калошами на базаре торговать. 

 

СТЫДНО, ДАМЫ И ГОСПОДА !!!    СТЫДНО !!! 

 

      

  

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

А кто такой рахман хаджи?

 

Главный редактор 1news, бывший юзер R.E.M. (ушел с форума после ухода Эдитора). 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Главный редактор 1news, бывший юзер R.E.M. 

 

он же Мемфис, если память мне не изменяет)

 

по теме скажу так - волонтер позволил себе выпады вроде "вы так и не научились ценить самое простое", "берите пример" и тп поучающая х

лейтмотив написанного следующий - мы волонтеры пуп земли, без нас ничего не будет, нас благодарят президент и вице-президент. а ты, министерский лизоблюд, не благодаришь.

действительно вопрос к новостному сайту - для чего комментарий на фб, в духе "а почему ты мне не кланяешься? (с) Не горюй" выносить на свои страницы?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, FreeStyler сказал:

Если речь об интеллигенции, то это трудный вопрос и я не знаю ответа на него.

Во всяком случае не Чингиз Абдуллаев и не Анар.  

Если так рассуждать, то и Рустама Ибрагимбекова,  Полада Бюлбюлоглы, Расима Балаева

придется вычеркнуть из списка- при желании можно доставать сколько угодно грязного белья или скелетов в шкафу

 

слава богу, Муслим Магомаев и Рашид Бейбутов умерли, и не успели окунуться во все это

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, elik_best сказал:

он же Мемфис, если память мне не изменяет)

 

по теме скажу так - волонтер позволил себе выпады вроде "вы так и не научились ценить самое простое", "берите пример" и тп поучающая х

лейтмотив написанного следующий - мы волонтеры пуп земли, без нас ничего не будет, нас благодарят президент и вице-президент. а ты, министерский лизоблюд, не благодаришь.

действительно вопрос к новостному сайту - для чего комментарий на фб, в духе "а почему ты мне не кланяешься? (с) Не горюй" выносить на свои страницы?

 

Лично знаком с Рахманом и отношусь к нему большим уважением - но даже при уважении к нему должен признать, что новостные сайты Азербайджана недалеко ушли по уровню от наших телеканалов. Те же безграмотные зурналисты, та же безобразная "кухня", а об об'ективности представляемой информации остается только мечтать. Лично слышал из уст некогда прославленного Миршахина: "Об'ективность СМИ в реалиях Азербайджана - это просто-напросто утопия." Причем, это он говорил зурналистам в своем подчинении. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Лично знаком с Рахманом и отношусь к нему большим уважением - но даже при уважении к нему должен признать, что новостные сайты Азербайджана недалеко ушли по уровню от наших телеканалов. Те же безграмотные зурналисты, та же безобразная "кухня", а об об'ективности представляемой информации остается только мечтать. Лично слышал из уст некогда прославленного Миршахина: "Об'ективность СМИ в реалиях Азербайджана - это просто-напросто утопия." Причем, это он говорил зурналистам в своем подчинении. 

 

четко сказали 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, solar eclipse сказал:

Если так рассуждать, то и Рустама Ибрагимбекова,  Полада Бюлбюлоглы, Расима Балаева

придется вычеркнуть из списка- при желании можно доставать сколько угодно грязного белья или скелетов в шкафу

 

слава богу, Муслим Магомаев и Рашид Бейбутов умерли, и не успели окунуться во все это

когда типа признанная интеллигенция поет песни под дудку власти, их нельзя считать светошью нации и делать их мнение ВАЖНЫМ для народа, так как их мнение искажено влиянием которому они подверглись от власти, их мнение не независимое, не варающее правды и сути происходящих событий который важны для народа, отсюда вывод - пусть говорят, но их мнение это просто выстрел куда то, может даже в пустоту, а может выстрел чести и совести.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Aktovegin сказал:

четкое собьективное мнение

 

как бы не было ) Он прав.  Рахмана я тоже знаю. Молчат обо всем и говорят о мелких вещах...

Link to comment
Share on other sites

1news часто пестрит о таком трэше, что и смотреть тошно, не то чтобы читать

сперва заработайте себе такой же имидж, научитесь держать марку а потом выходите на дуэли с людьми такого ранга как Ч.А.

частично знакома и с главредом и с писателем, не могу сказать что писателя считаю истиной в последней инстанции, но и уровень сайта новостного оставляет желать лучшего

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Акиа сказал:

 

как бы не было ) Он прав.  Рахмана я тоже знаю. Молчат обо всем и говорят о мелких вещах...

я пытался связаться с их редакторами и хотел кое что опубликовать, когда сказал тему - обосрались сразу, так что они смотрят туда куда им говорят, полный контроль и редакция из ПА, конечно моментами они пишут нормально когда тема нейтральна, свои рабочие места же надо обрегать.

 

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Aktovegin said:

я пытался связаться с их редакторами и хотел кое что опубликовать, когда сказал тему - обосрались сразу, так что они смотрят туда куда им говорят, полный контроль и редакция из ПА, конечно моментами они пишут нормально когда тема нейтральна, свои рабочие места же надо обрегать.

 

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Ну не надо звонить

надо на форуме тему тестировать :

если она удалена почти мгновенно значит в точку попали

и волки сыты и овцы целы

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

Ну не надо звонить

надо на форуме тему тестировать :

если она удалена почти мгновенно значит в точку попали

и волки сыты и овцы целы

мне не надо пробовать попадать в точку, я знал что от этой темы редакция 1new и прочие прямо сразу при определенных словах обсираются, хотя тема не касается верхов, но знают что им за такую статью звиздюлей дадут, что самое главное точно знаю что нет приказа сверху не писать про это, эти горе редакторы боятся средней прослойки которая рядом с Первым.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новый статус писателя на Фейсбуке:

 

Завтра , в четверг, будет сложная игра. Это уже не совсем футбол. Российские масс-медиа дружно написали, что речь идёт о престиже самого Российского футбола. Поэтому возможно все. В том числе и любые осложнения вокруг матча. Это будет битва.                                              

Теперь о «волонтерах». Даже не знаю - плакать или смеяться. Тридцать лет жизни. В Баку практически нет вузов где бы не побывал по несколько раз, почти каждую неделю в школах и услышать, что я не уважаю молодых. Многие не поняли. Мальчик втрое моложе меня сделал мне замечание и сайт его сразу напечатал. Но я говорил о другом, выражал благодарность тем, с кем работал. Однако некоторые поверили  в эту ложь. У меня раздутое эго. Я не уважаю людей. Не приемлю чужих мнений. Думал, что в эту чушь невозможно поверить. Но некоторые поверили. Я даже не знаю как быть? Вызвать редактора на дуэль? Невозможно. Я мастер спорта по стрельбе. Это будет нечестно.. Устроить кулачный бой? Тоже не получится. Он мне до пояса.Вспомнил январь девяностого. Когда заперлись в кабинете Министра Махмудова мы готовили книгу «Чёрный январь». Собирали материалы, опасаясь, что об этом узнают военные власти города.В Москву повезли книги.Покойные Тофик Исмайлов и Вели Мамедов раздавали ее депутатам. Кто-то из депутатов соседней страны сказал мне, что все это большая ложь. Тогда мальчику-редактору не было и десяти лет. Сегодня он публично назвал меня лжецом. Второй раз в жизни. Тоже рекорд. Теперь некоторые считают, что я напрасно отменил  все свои встречи. Я их отменил в Азербайджане. И не только встречи. Все интервью, все съемки, все выступления. Раз нашлись люди поверившие другой стороне, я не буду никого убеждать в обратном.Я уже писал о знаменитом выражении Льва Толстого - «Нельзя быть немного  совестливым, как нельзя быть немного беременным». Понятие чести и совести не меняются. Для справки сообщу, что за пять лет в футболе я не взял ни одной копейки чужих денег, не был причастен ни к каким «откатам» или коррупции. Я бы повесился от стыда, если бы было иначе. Обманывать молодых ребят - это подлость. Горжусь, что работал с порядочными и честными людьми в НС. и в нашем футболе. Понимаю, что это бахвальство, но это мой принцип в жизни. Теперь можно спокойно уезжать из страны. И пусть наши футболисты победят в четверг. А все остальное - только мое раздутое Эго!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В общем, писатель ваш просто надутый павлин

При первой попытке критики сразу же удалил из друзей на фб, 

кстати, добавлял в друзья также при первому лестному мнению о себе

так что я сделала вывод. Теперь уже Обьективный

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, solar eclipse сказал:

писатель 

При первой попытке критики сразу же удалил из друзей на фб

нервы сдали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2019 в 09:32, ReVia сказал:

Я бы повесился от стыда

Понимаю, что это бахвальство

скромность ему чужда........

дяденька Чингиз оказался чрезмерно тщеславным :laugh:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 70 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 115 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...