Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Recommended Posts

Кто-нибудь в курсе, собираются Ли возобновить движение электричек по маршруту Баку-Сумгаит в дневные часы(13.00-16.00)?

скажите пожалуйста, как пополнить счет на телефоне, если провайдер номера Билайн, номер куплен в Тбилиси. хочу сохранить номер уже будучи в Баку
Попробуйте скачать приложение Билайн, в нем есть опция пополнения баланса

56 минут назад, EAE сказал:
1 час назад, zeffa сказал:
скажите пожалуйста, как пополнить счет на телефоне, если провайдер номера Билайн, номер куплен в Тбилиси. хочу сохранить номер уже будучи в Баку

Показать больше  

Попробуйте скачать приложение Билайн, в нем есть опция пополнения баланса

Я зашла на сайт Билайна, но там токо в опции пополнить баланс токо код +7, то бишь российский, вобчем ниче не поняла)

2 minutes ago, zeffa said:

Я зашла на сайт Билайна, но там токо в опции пополнить баланс токо код +7, то бишь российский, вобчем ниче не поняла)

Попробуйте скачать приложение "Мой Билайн". Правда я не уверен, что он есть в нашем Плэй маркете или Эппл Стор. Вам нужен "Мой Билайн Грузия". У меня российский Билайн и я даже находясь за пределами России могу контролировать свой баланс за счет приложения. Интерфейс приложения я отскринил

SmartSelect_20190820-191058_ .jpg

• Like 1

@EAE спасибо вам большое. попробую

• Like 1

Кто знает какой маршрут едит с Кероглы в Дюбянди. Или может проезжает мимо.

23 минуты назад, saia сказал:

Кто знает какой маршрут едит с Кероглы в Дюбянди. Или может проезжает мимо.

187.

https://wikiroutes.info/baku?routes=24874

• Upvote 1

Здравствуйте граждане и гражданки.Может кто знает,где можно приобрести такие фигуры для уроков рисования.В Палитре ,Графике и Сядяряке я их не нашла.В Сядяряке даже в игрушечных отделах тоже искала-тщетно.

455fd543666d705c493c637ff247dc54.jpg

Не подскажете ,где на 28 мая находится магазин Ucuzluk?

2 часа назад, pterodaktel26 сказал:

Здравствуйте граждане и гражданки.Может кто знает,где можно приобрести такие фигуры для уроков рисования.В Палитре ,Графике и Сядяряке я их не нашла.В Сядяряке даже в игрушечных отделах тоже искала-тщетно.

455fd543666d705c493c637ff247dc54.jpg

Посмотрите в магазине «Акварель» на Басино, выше 4 больницы, там рядом какой-то отель есть. Вот номер с их фб страницы 0517380041. 

• Like 1

2 часа назад, Liliana-Kim сказал:

Посмотрите в магазине «Акварель» на Басино, выше 4 больницы, там рядом какой-то отель есть. Вот номер с их фб страницы 0517380041. 

Они ж переехали... Там была советская многоэтажка, ее снесли и Акварель переехала, а вот куда точно - не знаю (((

2 часа назад, Real Life сказал:

Они ж переехали... Там была советская многоэтажка, ее снесли и Акварель переехала, а вот куда точно - не знаю (((

Да, они переехали чуть выше, там отель есть, они рядом. Улица Сулеймана Рагимова 167, бывшее Камо. Это адрес с их странички в инсте. )

• Like 1
  • Thanks 1

В 19.08.2019 в 21:17, Real Life сказал:

Недалеко от фабрики Володарского. Напротив русского посольства, чуть вправо, под 5-ти этажкой есть маленький магазинчик, где изготавливают печати. Подойдите туда.

Напротив бокового входа в ЦУМ, Антарис. Делают быстро. Сумма от 30 Ман и выше

2 часа назад, Rauf Akbar сказал:

Напротив бокового входа в ЦУМ, Антарис. Делают быстро. Сумма от 30 Ман и выше

А меня зачем цитировать? Ищу-то не я (((

40 минут назад, Real Life сказал:

А меня зачем цитировать? Ищу-то не я (((

Это в помощь тому, кто ищет.

Если это Вас так оскорбило мадам, простите.

3 часа назад, Rauf Akbar сказал:

Это в помощь тому, кто ищет.

Если это Вас так оскорбило мадам, простите.

Не оскорбило, удивило. При оказании помощи надо цитировать того, кто ищет... А так, я думаю, человек даже не видел, что вы для него написали ))))

• Upvote 1

Здравствуйте! Где в Баку есть детские магазины, где большой выбор игрушек и всяких принадлежностей для деток:бутылочек, стаканчиков.... Заранее благодарю! 😊

Здравствуйте! Где в Баку есть детские магазины, где большой выбор игрушек и всяких принадлежностей для деток:бутылочек, стаканчиков.... Заранее благодарю!
Симка, игрушки посмотри в Toy store на Самед Вургуна, это под Аф Молл, около дворца Г.Алиева, я там покупаю игрушки, вот их сайт

https://thetoystore.az

Бутылочки, стаканы и т.д. можешь в Mothercare посмотреть. Может еще что посоветуют юзеры
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Добрый день,кто знает инфо про школу 151(возле американского посольства),буду рада за любую информацию.

3 часа назад, EAE сказал:

Симка, игрушки посмотри в Toy store на Самед Вургуна, это под Аф Молл, около дворца Г.Алиева, я там покупаю игрушки, вот их сайт

Бутылочки, стаканы и т.д. можешь в Mothercare посмотреть. Может еще что посоветуют юзеры

Спасибо большое, ЕАЕшка! 😊✌️

• Thanks 1

5 часов назад, EAE сказал:

И люди покупают там игрушки))) фигею от цен... 

4 hours ago, top-40 said:

Я иногда балую наследника своего престола игрушками с этого магазина )

10 часов назад, sonemet сказал:

Добрый день,кто знает инфо про школу 151(возле американского посольства),буду рада за любую информацию.

Я знаю информацию, что эта школа там есть. 

Силовой кабель у входной двери сгорел и половина квартиры осталась без электричества. В АзерИшыг есть смысл звонить? Во сколько примерно устранение проблемы обойдется? Спасибо.

22 часа назад, top-40 сказал:

В таких магазинах ,если только на скидках и то смотря что.Когда племяшам подарки посылала обходила все подобные магазины,чтобы сделать анализ цен.Иногда выгоднее с интернета послать им с доставкой,чем брать в магазине.Они у меня не тут живут.

7 минут назад, Evridika сказал:

В таких магазинах ,если только на скидках и то смотря что.Когда племяшам подарки посылала обходила все подобные магазины,чтобы сделать анализ цен.Иногда выгоднее с интернета послать им с доставкой,чем брать в магазине.Они у меня не тут живут.

Да уж... Пока купишь такие игрушки, обанкротишься... 

А где вы покупаете игрушки? Во всех нормальных магазинах качественные игрушки стоят дорого. Китайское гамно, сделанное черт знает из какого материала, я своему ребенку никогда не куплю. Если есть магазины с качественным товаром и хорошими ценами, напишите адреса, с удовольствием схожу

Кто знает, на каком сайте можно посмотреть киноафишу наших кинотеатров? На сайте citylife ни.рена не открывается.

38 минут назад, Rubiacita сказал:

Кто знает, на каком сайте можно посмотреть киноафишу наших кинотеатров? На сайте citylife ни.рена не открывается.

https://www.cinemaplus.az/ru/

• Thanks 1

Posted (edited)

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, при смене водительских прав в АСАН можно предъявить фотографию, сделанную в ателье? То есть не обязательно фотографироваться там? И вообще, существуют ли конкретные требования к фотографии для водительских прав?

На сайте АСАН посмотрела, там об этом ничего не написано.

Edited by МуМу

3 часа назад, МуМу сказал:

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, при смене водительских прав в АСАН можно предъявить фотографию, сделанную в ателье? То есть не обязательно фотографироваться там? И вообще, существуют ли конкретные требования к фотографии для водительских прав?

На сайте АСАН посмотрела, там об этом ничего не написано.

Не актуально. Уже обновила.

Posted (edited)
18 часов назад, EAE сказал:
19 часов назад, top-40 сказал:

А где вы покупаете игрушки? Во всех нормальных магазинах качественные игрушки стоят дорого. Китайское гамно, сделанное черт знает из какого материала, я своему ребенку никогда не куплю. Если есть магазины с качественным товаром и хорошими ценами, напишите адреса, с удовольствием схожу

Что-то в садараке берём, есть оптовые, российский товар. Китайский тоже берём. А куда от него деться. Живём в мире, пластика, вай фая, химического бума и прочее... 

Там где мы живём, недалеко от нашего поселка, был йодовый завод. Потом, как и все остальные заводы с распадом СССР, пришел в негодность. Все отходы лежали огромной горой, на территории этого завода. Несколько лет назад, где-то лет 5 назад, начали расчищать там территорию. И что вы думаете там построили? Парк... Оказывается, через эту дорогу должен проехать наш президент и вот они зачесались. Стали дорогу ремонтировать и построили этот "супер" парк. Понатыкали ёлок, газоны с травой расстелили, пару качель поставили, столбы с лампами и несколько скамеек. Проехал президент и все больше за этим "парком" не следили, все высохло, хотя, если бы и следили, там наврятли, что-то долго росло, ибо место неблагоприятное. А назвали этот парк, Эко парк... Стыд, срам... Тут и Китай не нужен... Все свое "родное", экочистое, как этот "парк"...

Edited by top-40

Подскажите пожалуйста, где можно справить детский день рождения с развлекалками для деток. Заранее спасибо! 

Подскажите пожалуйста, где можно справить детский день рождения с развлекалками для деток. Заранее спасибо! 
Симка, посмотри Андерсон

https://cafe-anderson.ru/bku/cafe/baku/

• Thanks 1

5 часов назад, EAE сказал:

Симка, посмотри Андерсон

https://cafe-anderson.ru/bku/cafe/baku/

ЕАЕшка, ты моя палочка-выручалочка! Спасибо тебе большое! 😊✌️

• Thanks 1

скажите пожалуйста, кто знает, что это за фигня такая - водяная карточка в е-манате кладу деньги - приставляю к счетчику пишет хята 1, иду в контору, он там манипулирует ,сдыхает просит один манат - прихожу к счетчику деньги заправляются Приблизительно через  три месяца картина повторяется .Эта карточка одноразовая что ли или они что то придумали. Уже третий раз так подряд, пока еще не ругался, даже смысла в этом не вижу. Мне непонятно как это получается так В асан не посылайте, у этого хоть получается оживить карточку, в асане нарочно говорят, да работает на деле ни фига

Кто нить подскажет быстрого оператора связи, желательно с тарифом, который мог бы обеспечить безлимитный интернет в баку на дня 3/4. Так чтобы хорошо ловил везде. 

30 минут назад, dnmk86 сказал:

Кто нить подскажет быстрого оператора связи, желательно с тарифом, который мог бы обеспечить безлимитный интернет в баку на дня 3/4. Так чтобы хорошо ловил везде. 

Бакселл.

Здравствуйте. Я ищу координаты компъютерного мастера Хясрата. Он работал около метро Ази Асланов. Если кто его знает,подскажите пожалуйста. Мне надо отдать планшет на прошивку

Кто знает за жэк годовой можно платить онлайн или на терминалах, или только туда идти и наличными надо?

В 27.08.2019 в 16:52, Simmetria сказал:

Советую: https://4kids.az/ru/places/more/231-detskij-klub-crazy

• Thanks 1

Posted (edited)
1 час назад, Boob сказал:

Кто знает за жэк годовой можно платить онлайн или на терминалах, или только туда идти и наличными надо?

Оплата за жек,только туда надо идти и наличными.

Edited by 885
  • Upvote 1

В 24.08.2019 в 18:09, Simmetria сказал:

Здравствуйте! Где в Баку есть детские магазины, где большой выбор игрушек и всяких принадлежностей для деток:бутылочек, стаканчиков.... Заранее благодарю! 😊

Около метро Нариманов есть молл Метропарк.

Там есть этаж с детскими магазинами. Чикко. И одежда, и коляски, и бутылочки. Другие детские магазины тоже есть. И большой магазин игрушек. Хороший. Лего, правда,  очень  дорогие.

Там была недавно акция если берешь две игрушки, та, которая дешевле, 50 процентов скидка.

• Thanks 1

Люди)

Мне сказали, что где то в районе Нефтяной академии, АЗИ, есть сапожник, который умеет отрезать носы у туфель, меняя форму, и укорачивать каблуки, не испортив колодку обуви. Никто не знает?

Или, может, в другом месте есть такой умелец?

24 минуты назад, забывчивая сказал:

Люди)

Мне сказали, что где то в районе Нефтяной академии, АЗИ, есть сапожник, который умеет отрезать носы у туфель, меняя форму, и укорачивать каблуки, не испортив колодку обуви. Никто не знает?

Есть такой умелец. Просто он на Басина. Напротив зимнего бульвара

+994 55 706 03 53 

• Upvote 1

32 минуты назад, elik@ сказал:

Есть такой умелец. Просто он на Басина. Напротив зимнего бульвара

+994 55 706 03 53 

Спасибо вам большое. Имя не знаете? А то как-то неудобно звонить без обращения. 

Где лучше разместить объявление о находке собачки? На диспуте есть подходящий раздел? 

23 минуты назад, забывчивая сказал:

Если не ошибаюсь Ялчин его зовут. 

EFD91B86-E8C9-4DDA-9C90-80E2AB2A5889.thumb.jpeg.235516e9f1b8e924b1d686fb247f49e1.jpeg

• Thanks 1

13 минуты назад, mal satan сказал:

Где лучше разместить объявление о находке собачки? На диспуте есть подходящий раздел? 

https://www.facebook.com/groups/xalilova/

Posted (edited)
1 час назад, забывчивая сказал:

Люди)

Не доходя выпечки энтре или после,точно не помню(сама была раз),есть сапожник,на той улице он один вроде,скорее всего речь о нем.

Edited by Evridika
  • Upvote 1

1 час назад, забывчивая сказал:

сдирает как за новые !!

• Haha 1

6 часов назад, Ренад сказал:

сдирает как за новые !!

6 часов назад, Evridika сказал:

Не доходя выпечки энтре или после,точно не помню(сама была раз),есть сапожник,на той улице он один вроде,скорее всего речь о нем.

7 часов назад, elik@ сказал:

Если не ошибаюсь Ялчин его зовут. 

EFD91B86-E8C9-4DDA-9C90-80E2AB2A5889.thumb.jpeg.235516e9f1b8e924b1d686fb247f49e1.jpeg

Всем большое спасибо за советы и ответы. Потом расскажу, что и как получилось.))

• Like 1

Всем привет. Хочу подарить 10 летнему ребёнку, фанату футбольного клуба "Барселона" что-то в подарок. Что и какие магазины можете посоветовать? Спасибо заранее! 😊

Всем привет. Хочу подарить 10 летнему ребёнку, фанату футбольного клуба "Барселона" что-то в подарок. Что и какие магазины можете посоветовать? Спасибо заранее!
Симка, как всегда я тут как тут )))

Форму Барсе шьет Найк, в магазине Найк можешь найти их футболку. А если хочешь сувениры или атрибутику, то придется искать человека, который будет на днях в Барселоне, там куча всего в их фан шопе
  • Haha 1

1 час назад, EAE сказал:

Симка, как всегда я тут как тут )))

Форму Барсе шьет Найк, в магазине Найк можешь найти их футболку. А если хочешь сувениры или атрибутику, то придется искать человека, который будет на днях в Барселоне, там куча всего в их фан шопе

Спасибо, ЕАЕшка 😇👍После этого с вопросами буду обращаться лично к тебе 😊✌️пойдём в Найк, по-моему в порт Баку их магазин есть

• Thanks 1

Спасибо, ЕАЕшка После этого с вопросами буду обращаться лично к тебе ️пойдём в Найк, по-моему в порт Баку их магазин есть
Касательно шмоток всегда пожалуйста, у меня шопоголизм последней стадии, неизлечимой ))
  • Haha 1

2 часа назад, EAE сказал:
2 часа назад, Simmetria сказал:
Спасибо, ЕАЕшка emoji56.pngemoji106.pngПосле этого с вопросами буду обращаться лично к тебе emoji4.pngemoji111.png️пойдём в Найк, по-моему в порт Баку их магазин есть

Показать больше  

Касательно шмоток всегда пожалуйста, у меня шопоголизм последней стадии, неизлечимой ))

Мне повезло чуть больше. У меня средняя стадия 😉теперь я точно знаю, к кому обращаться 😎

• Haha 1

К кому и куда обратиться. С Тбилиси на машине в Баку нужно поехать с ребёнком 01.09.2019. Буду благодарна за помощь