Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая линия


Recommended Posts

14 часа назад, razario сказал:

Ну глупый, вот глупые вопросы и задаю.

 

055 747 65 55. Шахин. 

Позвоните, скажите от Джавида Аббасова. Он все досконально вам скажет про цены. И подробно расскажет, куда и к кому обратиться. Только говорите с ним на азербайджанском. 

Я бы вам помог с переводом и заверением, но у меня подпись в нотариусе просрочена. Ее раз в год нужно обновлять, а у меня никак руки не дойдут. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Abbasov J. said:

 

055 747 65 55. Шахин. 

Позвоните, скажите от Джавида Аббасова. Он все досконально вам скажет про цены. И подробно расскажет, куда и к кому обратиться. Только говорите с ним на азербайджанском. 

Я бы вам помог с переводом и заверением, но у меня подпись в нотариусе просрочена. Ее раз в год нужно обновлять, а у меня никак руки не дойдут. 

Спасибо большое, но я уже все сделал в тот же день .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Подскажите координаты фирмы кто вывозит старую бытовую технику.Продаю старый советский холодильник со сломанной ручкой,но в рабочем состоянии.Можно на дачу,для квартирантов,кафе и т.д. За символическую плату.Самовывоз.Пишите в ЛС. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2019 в 19:19, Odri сказал:

Добрый вечер! Нужно заказать печать для организации. Где в центре есть такая услуга?Заранее благодарна.

Недалеко от фабрики Володарского. Напротив русского посольства, чуть вправо, под 5-ти этажкой есть маленький магазинчик, где изготавливают печати. Подойдите туда.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Real Life сказал:

Недалеко от фабрики Володарского. Напротив русского посольства, чуть вправо, под 5-ти этажкой есть маленький магазинчик, где изготавливают печати. Подойдите туда.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, elik@ сказал:

Сколько будет месячная оплата , если установить камеру, запись которой идёт в полицейский участок? 

Месячная оплата кажись не велика, а вот установить оборудование на сигнализацию - мне спели от 700 то ли от 800 манат (((

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Real Life сказал:

Месячная оплата кажись не велика, а вот установить оборудование на сигнализацию - мне спели от 700 то ли от 800 манат (((

 

Знакомым предложили блоку скинуться по 10 ман на эту камеру (9этажка) у блока поставить . Это 18 квартир . 180 ман

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, elik@ сказал:

 

Знакомым предложили блоку скинуться по 10 ман на эту камеру (9этажка) у блока поставить . Это 18 квартир . 180 ман

 

Это же не на квартиру камера... Квартира ставится на охрану и сигнализацию... А это просто камера видеонаблюдения за входом. В любом случае - в полиции и уточняйте, или у тех кто ставит вам )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Real Life сказал:

Это же не на квартиру камера... Квартира ставится на охрану и сигнализацию... А это просто камера видеонаблюдения за входом. В любом случае - в полиции и уточняйте, или у тех кто ставит вам )

 

Да, спасибо 

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, elik@ said:

 

Знакомым предложили блоку скинуться по 10 ман на эту камеру (9этажка) у блока поставить . Это 18 квартир . 180 ман

 

 

стоимость регистратра (ДВР) 80-120 манат, жесткий диск от 75 манат (500 Гб), камеры от 35 манат, кабели 0.55 манат ща метр, + блок питания, разъемы и прочая мелочевка до 40 манат, монитор 50-70 манат (обычно бу) устапулу 10-25 манат за камеру. Цены усредненые. Че-та подозрительно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lex-mix сказал:

 

стоимость регистратра (ДВР) 80-120 манат, жесткий диск от 75 манат (500 Гб), камеры от 35 манат, кабели 0.55 манат ща метр, + блок питания, разъемы и прочая мелочевка до 40 манат, монитор 50-70 манат (обычно бу) устапулу 10-25 манат за камеру. Цены усредненые. Че-та подозрительно.

 

 

 

Вы точно про то пишите, о чем я имела виду? 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, elik@ said:

 

Вы точно про то пишите, о чем я имела виду? 

 

упс, профукал что камера от полиции. все верно, я лоханулся :huh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

"Независимые" кандидаты в Мосгордуму получали помощь от родственника Никола Пашиняна

 

sbl.thumb.jpg.d65459da710f12bf6c105e33cb1021c2.jpg

 

Последние недели выдались очень сложными для представителей российской оппозиции. Неожиданностью для многих стали обыски в ФБК в связи с новым уголовным делом об отмывании денег и аресты Ильи Яшина, Любови Соболь и других за нарушение правил организации и проведения митингов. Возмущение либеральной общественности также вызвали задержания сотен людей во время акций протеста 10 августа и срыв работы студии Навальный Лайв, осуществлявшей прямую трансляцию митинга на проспекте Сахарова.

Несмотря на неприятности российской оппозиции, количество людей, пришедших на согласованную акцию в прошлую субботу, по данным "белого счетчика", составило более 50 тысяч человек. На волне успеха Илья Яшин 12 августа направил прямо из спецприемника обращение Элле Памфиловой с требованием перенести выборы на более поздний срок и допустить туда оппозиционных кандидатов. Как ни странно, криминальные скандалы вокруг оппозиции как будто идут ей на пользу и одновременно становятся поводом для выставления более радикальных требований. Ко всем прочему, Навальному и его окружению пока удается отвергать любые обвинения в свой адрес. В основном благодаря тому, что расследование по отмыванию денег только начато и мало озвучено доказательств вины руководителей ФБК. Тем более, оппозиция вообще приучила своих сторонников верить ей на слово, например, о том, что в подписях независимых кандидатов не могло быть помарок, а среди миллионов рублей, поступивших с банковских карт в виде пожертвований, не могло оказаться средств, добытых преступным путем.

Тем не менее, достаточно других фактов, свидетельствующих о том, что оппозиция занимается целенаправленными провокациями и нарушает законы: призывы участвовать в несанкционированных шествиях, документальные доказательства наличия в поданных документах подписей умерших людей. В ответ только неудачные попытки оправдаться тем, что независимым кандидатам подсылали нерадивых сборщиков. С финансовой стороной вопроса и иностранной помощью тоже много не стыковок. Начальник отдела информационных проблем Министерства иностранных дел России Илья Тимохов 8 августа заявил о том, что иностранные СМИ и диппредставительства распространяли призывы к участию в московских митингах, что является вмешательством во внутренние дела страны. Помимо этого, об оказании помощи российской оппозиции заявил депутат Национального собрания Армении от правящего Альянса "Мой шаг" Грачья Акопян в письме директору глобальных операций Института "Открытое общество" Грэгу Тейлору.

Грачья Акопян активно участвовал в прошлогодней армянской революции и помог мужу своей сестры Николу Пашиняну прийти к власти. Теперь Акопян активно занимается обменом политическим опытом и технологиями с российскими оппозиционерами, считает всплеск политической активности граждан в России заслугой своей фракции и убеждает Институт "Открытое общество" увеличить финансирование российской оппозиции в 2,5 раза для гарантированной смены власти в России. При этом в письме шурина Пашиняна отмечается, что созданы новые более защищенные каналы финансирования российских демократических сил, а отказ в регистрации независимых кандидатов, возможно, был частью стратегии оппозиционеров для создания повода к массовым протестам.

Сам Грачья Акопян уже отреагировал на появившуюся про него информацию, поспешив ее опровергнуть. Но получилось это явно неубедительно. Он сослался на то, что письмо Грэгу Тейлору было подделано, но этот "дежурный" аргумент слишком слабый для предъявленного компромата. При этом Акопян отказался от развернутого комментария и, по сути, не дал ответа, как он относится к протестам в России. Лихорадочная попытка опровергнуть совместные с Институтом "Открытого общества" антироссийские инициативы понятна - несмотря на прозападную позицию многих представителей альянса "Мой шаг", блок Пашиняна стремится поддерживать сотрудничество с Россией и любая неосмотрительность в заявлениях или обнародование подобных писем может усложнить работу армянскому МИД.

Таким образом, российская оппозиция продолжает получать на политические нужды деньги от международных неправительственных организаций, пользуется консультативной помощью представителей иностранных политических сил и специально создает поводы для дестабилизации политической ситуации. В таком случае, говорить о Леониде Волкове, Алексее Навальном и Любови Соболи как о жертвах режима не приходится. Они сами сознательно нарушают действующее избирательное законодательство. Новые сведения по делу ФБК, а возможно, пояснения со стороны окружения Пашиняна должны будут окончательно прояснить ситуацию и дать ответ, так ли важно было оппозиции попасть в Мосгордуму или главная ее цель на эту осень было совершить попытку государственного переворота?

Первоисточник

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, DaviAwak сказал:

"Независимые" кандидаты в Мосгордуму получали помощь от родственника Никола Пашиняна

 

sbl.thumb.jpg.d65459da710f12bf6c105e33cb1021c2.jpg

 

Последние недели выдались очень сложными для представителей российской оппозиции. Неожиданностью для многих стали обыски в ФБК в связи с новым уголовным делом об отмывании денег и аресты Ильи Яшина, Любови Соболь и других за нарушение правил организации и проведения митингов. Возмущение либеральной общественности также вызвали задержания сотен людей во время акций протеста 10 августа и срыв работы студии Навальный Лайв, осуществлявшей прямую трансляцию митинга на проспекте Сахарова.

Несмотря на неприятности российской оппозиции, количество людей, пришедших на согласованную акцию в прошлую субботу, по данным "белого счетчика", составило более 50 тысяч человек. На волне успеха Илья Яшин 12 августа направил прямо из спецприемника обращение Элле Памфиловой с требованием перенести выборы на более поздний срок и допустить туда оппозиционных кандидатов. Как ни странно, криминальные скандалы вокруг оппозиции как будто идут ей на пользу и одновременно становятся поводом для выставления более радикальных требований. Ко всем прочему, Навальному и его окружению пока удается отвергать любые обвинения в свой адрес. В основном благодаря тому, что расследование по отмыванию денег только начато и мало озвучено доказательств вины руководителей ФБК. Тем более, оппозиция вообще приучила своих сторонников верить ей на слово, например, о том, что в подписях независимых кандидатов не могло быть помарок, а среди миллионов рублей, поступивших с банковских карт в виде пожертвований, не могло оказаться средств, добытых преступным путем.

Тем не менее, достаточно других фактов, свидетельствующих о том, что оппозиция занимается целенаправленными провокациями и нарушает законы: призывы участвовать в несанкционированных шествиях, документальные доказательства наличия в поданных документах подписей умерших людей. В ответ только неудачные попытки оправдаться тем, что независимым кандидатам подсылали нерадивых сборщиков. С финансовой стороной вопроса и иностранной помощью тоже много не стыковок. Начальник отдела информационных проблем Министерства иностранных дел России Илья Тимохов 8 августа заявил о том, что иностранные СМИ и диппредставительства распространяли призывы к участию в московских митингах, что является вмешательством во внутренние дела страны. Помимо этого, об оказании помощи российской оппозиции заявил депутат Национального собрания Армении от правящего Альянса "Мой шаг" Грачья Акопян в письме директору глобальных операций Института "Открытое общество" Грэгу Тейлору.

Грачья Акопян активно участвовал в прошлогодней армянской революции и помог мужу своей сестры Николу Пашиняну прийти к власти. Теперь Акопян активно занимается обменом политическим опытом и технологиями с российскими оппозиционерами, считает всплеск политической активности граждан в России заслугой своей фракции и убеждает Институт "Открытое общество" увеличить финансирование российской оппозиции в 2,5 раза для гарантированной смены власти в России. При этом в письме шурина Пашиняна отмечается, что созданы новые более защищенные каналы финансирования российских демократических сил, а отказ в регистрации независимых кандидатов, возможно, был частью стратегии оппозиционеров для создания повода к массовым протестам.

Сам Грачья Акопян уже отреагировал на появившуюся про него информацию, поспешив ее опровергнуть. Но получилось это явно неубедительно. Он сослался на то, что письмо Грэгу Тейлору было подделано, но этот "дежурный" аргумент слишком слабый для предъявленного компромата. При этом Акопян отказался от развернутого комментария и, по сути, не дал ответа, как он относится к протестам в России. Лихорадочная попытка опровергнуть совместные с Институтом "Открытого общества" антироссийские инициативы понятна - несмотря на прозападную позицию многих представителей альянса "Мой шаг", блок Пашиняна стремится поддерживать сотрудничество с Россией и любая неосмотрительность в заявлениях или обнародование подобных писем может усложнить работу армянскому МИД.

Таким образом, российская оппозиция продолжает получать на политические нужды деньги от международных неправительственных организаций, пользуется консультативной помощью представителей иностранных политических сил и специально создает поводы для дестабилизации политической ситуации. В таком случае, говорить о Леониде Волкове, Алексее Навальном и Любови Соболи как о жертвах режима не приходится. Они сами сознательно нарушают действующее избирательное законодательство. Новые сведения по делу ФБК, а возможно, пояснения со стороны окружения Пашиняна должны будут окончательно прояснить ситуацию и дать ответ, так ли важно было оппозиции попасть в Мосгордуму или главная ее цель на эту осень было совершить попытку государственного переворота?

Первоисточник

 

@Bercana, плиз, забаньте этого представителя непонятной личности. 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста, как пополнить счет на телефоне, если провайдер номера Билайн, номер куплен в Тбилиси. хочу сохранить номер уже будучи в Баку

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста, как пополнить счет на телефоне, если провайдер номера Билайн, номер куплен в Тбилиси. хочу сохранить номер уже будучи в Баку
Попробуйте скачать приложение Билайн, в нем есть опция пополнения баланса
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, EAE сказал:
1 час назад, zeffa сказал:
скажите пожалуйста, как пополнить счет на телефоне, если провайдер номера Билайн, номер куплен в Тбилиси. хочу сохранить номер уже будучи в Баку

Показать больше  

Попробуйте скачать приложение Билайн, в нем есть опция пополнения баланса

Я зашла на сайт Билайна, но там токо в опции пополнить баланс токо код +7, то бишь российский, вобчем ниче не поняла)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, zeffa said:

Я зашла на сайт Билайна, но там токо в опции пополнить баланс токо код +7, то бишь российский, вобчем ниче не поняла)

 

Попробуйте скачать приложение "Мой Билайн". Правда я не уверен, что он есть в нашем Плэй маркете или Эппл Стор. Вам нужен "Мой Билайн Грузия". У меня российский Билайн и я даже находясь за пределами России могу контролировать свой баланс за счет приложения. Интерфейс приложения я отскринил

SmartSelect_20190820-191058_ .jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте граждане и гражданки.Может кто знает,где можно приобрести такие фигуры для уроков рисования.В Палитре ,Графике и Сядяряке я их не нашла.В Сядяряке даже в игрушечных отделах тоже искала-тщетно.

455fd543666d705c493c637ff247dc54.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pterodaktel26 сказал:

Здравствуйте граждане и гражданки.Может кто знает,где можно приобрести такие фигуры для уроков рисования.В Палитре ,Графике и Сядяряке я их не нашла.В Сядяряке даже в игрушечных отделах тоже искала-тщетно.

455fd543666d705c493c637ff247dc54.jpg

 

Посмотрите в магазине «Акварель» на Басино, выше 4 больницы, там рядом какой-то отель есть. Вот номер с их фб страницы 0517380041. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Liliana-Kim сказал:

 

Посмотрите в магазине «Акварель» на Басино, выше 4 больницы, там рядом какой-то отель есть. Вот номер с их фб страницы 0517380041. 

Они ж переехали... Там была советская многоэтажка, ее снесли и Акварель переехала, а вот куда точно - не знаю (((

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Real Life сказал:

Они ж переехали... Там была советская многоэтажка, ее снесли и Акварель переехала, а вот куда точно - не знаю (((

 

Да, они переехали чуть выше, там отель есть, они рядом. Улица Сулеймана Рагимова 167, бывшее Камо. Это адрес с их странички в инсте. )

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2019 в 21:17, Real Life сказал:

Недалеко от фабрики Володарского. Напротив русского посольства, чуть вправо, под 5-ти этажкой есть маленький магазинчик, где изготавливают печати. Подойдите туда.

Напротив бокового входа в ЦУМ, Антарис. Делают быстро. Сумма от 30 Ман и выше

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rauf Akbar сказал:

Напротив бокового входа в ЦУМ, Антарис. Делают быстро. Сумма от 30 Ман и выше

А меня зачем цитировать? Ищу-то не я (((

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Real Life сказал:

А меня зачем цитировать? Ищу-то не я (((

Это в помощь тому, кто ищет.

Если это Вас так оскорбило мадам, простите.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rauf Akbar сказал:

Это в помощь тому, кто ищет.

Если это Вас так оскорбило мадам, простите.

Не оскорбило, удивило. При оказании помощи надо цитировать того, кто ищет... А так, я думаю, человек даже не видел, что вы для него написали ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Где в Баку есть детские магазины, где большой выбор игрушек и всяких принадлежностей для деток:бутылочек, стаканчиков.... Заранее благодарю! 😊

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Где в Баку есть детские магазины, где большой выбор игрушек и всяких принадлежностей для деток:бутылочек, стаканчиков.... Заранее благодарю! [emoji4]
Симка, игрушки посмотри в Toy store на Самед Вургуна, это под Аф Молл, около дворца Г.Алиева, я там покупаю игрушки, вот их сайт

https://thetoystore.az

Бутылочки, стаканы и т.д. можешь в Mothercare посмотреть. Может еще что посоветуют юзеры
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EAE сказал:

Симка, игрушки посмотри в Toy store на Самед Вургуна, это под Аф Молл, около дворца Г.Алиева, я там покупаю игрушки, вот их сайт

https://thetoystore.az

Бутылочки, стаканы и т.д. можешь в Mothercare посмотреть. Может еще что посоветуют юзеры

Спасибо большое, ЕАЕшка! 😊✌️

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...