Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Баку — Нью-Йорк открыт!!!!урааа


Recommended Posts

Цены пусть сделают адекватными,чтоб и зарплата соответствовала и малоимущие могли ездить,а так пусть дальше Америке задницу лижут,онсузда по жизни либо продают либо без мыла залезают

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Lisa Lisa said:

Хорошо ,что на эмбраере  туда не летают , там и без жопы останешься , и ты и лётчики , и стюардессы, ))))))

 

Эмбраеры не бывают дальнемагистральными, на них максимум пару тройку часиков полетаете, так что за жопу можно не волноваться))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DrakoFariz сказал:

по мне лучше уж через лондон, чтобы как-то жопа размялась в транзите, чем лететь прямым чтобы жопа приняла форму самолетного кресла

 

Тогда лучше лететь стоя, чтобы на попе запечатлилось отражение иллюминатора. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, North-by-Northwest сказал:

Эмбраеры не бывают дальнемагистральными, на них максимум пару тройку часиков полетаете, так что за жопу можно не волноваться))

Ну как не волноваться за главное , и до Питера 4 часа летит , и жопа становится самолётом , а ноги - хоть соседу на плечи закинь ))

Link to comment
Share on other sites

с каждым разом убеждаюсь сколько же у нашего народа зла....

при чем тут бедность,зарплата,у кого жопа где сидит?!!!чего вы все такие блин злые и не удовольтворенные?)))) 

тут есть люди которым по нужде надо летать туда!!!и когда был отменен прямой рейс было тяжело с детьми с пересадками поэтому для них это хорошая новость а не для тех кто завидует и пишит всякую гадость....

 слушайте если хреного живете или чем то не довольны МОСТ  или БУЛЬВАР вам в помощь...

знала что так будет что придут острики и начнут умничать но думала для кого то это будет хорошой новость и все равно создала эту темку..

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 12
  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, nazen said:

Я хочу поздравить,но не знаю как)) Ладно,попробую))

Поздравляю всех тех,кто был вынужден ездить в НЙ поездом))

 

 

 

или на плоту, веслами 

эГаном гласс

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nazen сказал:

Я хочу поздравить,но не знаю как)) Ладно,попробую))

Поздравляю всех тех,кто был вынужден ездить в НЙ поездом))

 

 

Махнем на уикенд?Свободна в эти выходные?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gulka-Alishka сказал:

и не удовольтворенные?)))) 

тут есть люди которым по нужде надо летать туда!!!

По нужде?  Большой Или маленькой? 

  • Haha 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Gulka-Alishka said:

когда был отменен прямой рейс было тяжело с детьми с пересадками

 

Его должны были отменить осенью. До сих пор его никто не отменял после открытия в 2014 году.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Gulka-Alishka сказал:

 

тут есть люди которым по нужде надо летать туда!!!

Завидую людям которые летают в Нью Йорк что бы только справить нужду🤡

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

 

15 минут назад, ul_TIMA_tum сказал:

 

Его должны были отменить осенью. До сих пор его никто не отменял после открытия в 2014 году.

ну вот должны были в октябре отменить теперь передумали...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Lisa Lisa сказал:

Ну как не волноваться за главное , и до Питера 4 часа летит , и жопа становится самолётом , а ноги - хоть соседу на плечи закинь ))

Я не против что бы на мои плечи закинули,если девушка красивая:25:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

тема нужда пошла:faceoff:

 

объясняю для особо остроумных людей))))))нужно это или грин карта или лечение или просто к детям летят родители!!

 

теперь к чему предеремсЯ????:looll:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Я не против что бы на мои плечи закинули,если девушка красивая:25:

Так То девушка!))?а не тетка ))) хоть и красивая))))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lisa Lisa сказал:

Так То девушка!))?а не тетка ))) хоть и красивая))))))

 

Главное чтобы ноги чистые были, а так хоть бабушка, мы люди добрые и милосердные.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, капуtчина сказал:

Главное чтобы ноги чистые были, а так хоть бабушка, мы люди добрые и милосердные.

Насчёт того ,что люди добрые - первый раз была в России , и все злые , а вот сидя в аэропорту перед вылетом - наблюдала милую картину , вылет в Баку - сижу я ,присаживается бабулька достает хлеб ,там с чем то и начинает всех угощать ! Ну так приятно было и мило , после питерского хамства ,да действительно , Бабушка колокольчик с чистой душой предлагала хлебушка !))) 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...