Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дело Элины Гаджиевой. В ожидании справедливости.


Recommended Posts

Только что, aliali сказал:

скорее всего вообще никакого разговора не было, а Лейла на этой площадке выступила в роли глашатая...массовик-затейник...

тем более не следует так остро реагировать )

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, leyla41 сказал:

Вырядил вы дождётесь ответа , до суда )) у нас отпуск)) а почему бы и нет))

 

 

Честно говоря, лучше бы вы ответили тем, кто наезжает. Ведь положа руку на сердце, они в чем то правы.

 Конечно, они не имеют права требовать, но ведь если вы ответите, будет проще всего и закончатся пересуды и лишние разговоры.

Если вы где то дали ложную информацию, так и скажите, ничего страшного в этом нет, все мы ошибаемся

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Честно говоря, лучше бы вы ответили тем, кто наезжает. Ведь положа руку на сердце, они в чем то правы.

 Конечно, они не имеют права требовать, но ведь если вы ответите, будет проще всего и закончатся пересуды и лишние разговоры.

Если вы где то дали ложную информацию, так и скажите, ничего страшного в этом нет, все мы ошибаемся

Это не ложная информация, просто разговор не будут нигде афишировать, между собой поговорили и все выяснили , а они ждут что об этом будут писать сми , и обвиняют во лжи меня , ну пусть думают что хотят, до суда никто ничего не узнает,

  • Like 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, черепаха*тортилла said:

как раз-таки я не нагнетаю, а пытаюсь утихомирить эти страсти

Спасибо. Мы справимся сами, не утруждайте себя. В начале темы была человеческая просьба не делать примитивных выводов , не выставлять односложных постов, писать по существу,  без рассуждений о том, кто чей родственник, кто сколько времени проводит на теме , почему кого-то это интересует и тд.

Каждый ваш пост , начиная с 6-го апреля несет в себе один и тот же посыл(я скажу только за себя)- почему мне это  интересно и кто я есть вообще .Отвечаю - это не ваше дело. В данный момент на теме идет обсуждение последней новости.Это слух, который пустили подруга и мать об очной ставке и примирении с Халидой. Разбираем какую цель они преследовали. Если вас этот вопрос не интересует, обсуждайте другие нюансы трагедии. Но не участников темы.

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, leyla41 сказал:

Это не ложная информация, просто разговор не будут нигде афишировать, между собой поговорили и все выяснили , а они ждут что об этом будут писать сми , и обвиняют во лжи меня , ну пусть думают что хотят, до суда никто ничего не узнает,

 

Честно говоря, в подробности не вдавался , потому что вам много чего предъявляли)

Уточните, пожалуйста, 

сейчас речь идёт о том, что примирились с Халидой ханум, попросили извинения, но это между собой,  объявляться не будет?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, leyla41 сказал:

Это не ложная информация, просто разговор не будут нигде афишировать, между собой поговорили и все выяснили , а они ждут что об этом будут писать сми , и обвиняют во лжи меня , ну пусть думают что хотят, до суда никто ничего не узнает,

Леила вы сами виноваты в том что к вам возникли вопросы.Была встреча и поговорили это одно а очная ставка это другое.Вы обьявили что состоялась очная ставка,вот и стали юзеры спрашивать у вас а вы в ответ дурачитесь тут.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, leyla41 said:

Это не ложная информация, просто разговор не будут нигде афишировать, между собой поговорили и все выяснили , а они ждут что об этом будут писать сми , и обвиняют во лжи меня , ну пусть думают что хотят, до суда никто ничего не узнает,

Ложь. Она близко даже в сторону той семьи не посмотрит после той клеветы и безобразия. Не выступайте ни от ее имени тут, ни от имени матери.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Assembler said:

Она хочет, чтобы ее забанили. И чтобы в очередной раз открыли свой поганый  рот в мою сторону, непонятно разве? Чтобы обвинить админстрацию в предвзятости и сговоре. 

Хитра чертовка )))) 

Link to comment
Share on other sites

 

13 минуты назад, Assembler сказал:

Она кому-то это лично сказала? Дала интервью? Можно источник? Или это ваши умозаключения?

Вас тоже забанить что ли на пару дней, Рана, чтобы вы отдохнули?

 

Ассемблер, если Вы читали пост ниже, юзер устанавливает правила темы, и сам же нарушает, говорит, давайте только факты, а сама утверждает свои же гипотезы, как факты.

 

26 минут назад, rana87 сказал:

Спасибо. Мы справимся сами, не утруждайте себя. В начале темы была человеческая просьба не делать примитивных выводов , не выставлять односложных постов, писать по существу,  без рассуждений о том, кто чей родственник, кто сколько времени проводит на теме , почему кого-то это интересует и тд.

Каждый ваш пост , начиная с 6-го апреля несет в себе один и тот же посыл(я скажу только за себя)- почему мне это  интересно и кто я есть вообще .Отвечаю - это не ваше дело. В данный момент на теме идет обсуждение последней новости.Это слух, который пустили подруга и мать об очной ставке и примирении с Халидой. Разбираем какую цель они преследовали. Если вас этот вопрос не интересует, обсуждайте другие нюансы трагедии. Но не участников темы.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Assembler said:

Она кому-то это лично сказала? Дала интервью? Можно источник? Или это ваши умозаключения?

Вас тоже забанить что ли на пару дней, Рана, чтобы вы отдохнули?

Нет. Это не мои умозаключения. Во всяком случае до тех пор пока адвокаты или Халида сама не сообщат ,  о том, что она лично встречалась с Севиль и Севиль перед ней извинялась, брать это за истину -нельзя. Завтра же все это может обрасти новыми слухами-Халида заставила, припугнула, подкупила и прочее.

Edited by rana87
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, rana87 said:

Это не мои умозаключения.

 

24 minutes ago, rana87 said:

Ложь. Она близко даже в сторону той семьи не посмотрит после той клеветы и безобразия.

Мне повторить вопрос?  

 

7 minutes ago, Rebell said:

Ассемблер, если Вы читали пост ниже, юзер устанавливает правила темы, и сам же нарушает, говорит, давайте только факты, а сама утверждает свои же гипотезы, как факты.

Вот я и спрашиваю...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Assembler said:

 

Мне повторить вопрос?  

 

Вот я и спрашиваю...

Вы хотите, чтобы я ответила на вопрос откуда я это знаю, чтобы на теме меня стали называть родственницей или подругой убийцы?

Я написала свое мнение- что судя по тому, что эта женщина из себя представляет, что я о ней читала , по рассказам семей, которым она помогала, она не станет встречаться с матерью покойной девочки ради того, чтобы та перед ней извинялась.Во что угодно поверю , но не в это. Тем более , что и источник информации сомнителен.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Элька2006 сказал:

Все это уже начинает напоминать комсомольское собрание 30-40 годов. 

Лучше бы обсуждались проблемы суицида детского.

 

Первая тема так и  называлась: "Суициды школьников в Баку..." Тема закрыта, а проблемы остались.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Assembler сказал:

 

Мне повторить вопрос?  

 

Вот я и спрашиваю...

я тоже долго пыталась понять что Рана имеет ввиду, но вроде поняла) Приходит сюда Лейла и информирует о очной ставке. Заметьте, не о просто встрече, а о официальной встрече. Пишет , что все недоразумения улажены и говорит, что скоро последует подтверждение матери. Сутки тишина. Это естественно наводит на подозрения. Я тоже считаю, что официальным встречами должно быть обязательное подтверждение. Если не на новостных сайтах, то хотя бы словами матери. Нет ни того , ни другого. Исходя из этого можно вполне заявить, что это ложь. Т.к не думаю, что Лейла могла присутствовать лично на этой встрече, чтобы уверенно о ней сообщать...На первой странице был разговор о том, что на этой теме должны быть только подтверждённые факты. Вот наверное именно этого Рана и ждёт.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Интересно, если это тайна следствия или еще что то, то зачем было анонсировать, что вот , была очная ставка, мать извинилась, убедилась в невиновности и завтра мы публично выставим посты с извинениями?  Это такой новый вид троллинга?  Это и называется вбросом в массы. Если такое было , можно было написать, что да ,было, но я не права в том , что распространила. Ждем суда. Погорячилась с обещанием публичных извинений. 

А ечли не было такого , то с этого ясно кто лжет от нечего делать.

Проблемв в том, что здесь не фб, чтобы 10 раз на дню стирать, удалять написанное. Менять показания.

Выше юзер перечислял по пунктам разные проступки. Интересно, с чего такая избирательная память и зрение?  

Могу по памяти перечислить как минимум несколько моментов, когда слышали /читали явную ложь и которую сами же высказавшиеся потом опровергали. 

А вот может ли этот новый юзер перечислить моменты где оскорбляли гнобили бедную маму?  

Говорить правду не значит оскорблять или гнобить.

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, leyla41 said:

Это не ложная информация, просто разговор не будут нигде афишировать, между собой поговорили и все выяснили , а они ждут что об этом будут писать сми , и обвиняют во лжи меня , ну пусть думают что хотят, до суда никто ничего не узнает,

 

3 minutes ago, ЗАНОЗА said:

Заметьте, не о просто встрече, а о официальной встрече.

Она сейчас не пишет об официальной встрече. Лейла могла назвать очной ставкой обычную встречу. 

Если Лейла пишет неправду, это дело ее, если нужно будет, с нее спросят.  

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

 

Она сейчас не пишет об официальной встрече. Лейла могла назвать очной ставкой обычную встречу. 

Если Лейла пишет неправду, это дело ее, если нужно будет, с нее спросят.  

 

Ну тогда и не нужно было это называть очной ставкой)) Тогда могу согласиться с тем, что пусть говорит)) тут не фейс и ничего не сотрется) А ложь или нет в дальнейшем выяснится...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Assembler сказал:

Нет, я хочу, чтобы вы свои умозаключения с пометкой "ложь", не предоставляя доказательств, больше не транслировали. Если требуете от других, придерживайтесь сами. 

 

В прошлой теме тоже самое было. Уверенно пишет " ложь' , заставляя сомневаться - а может юзер что то знает) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@ЗАНОЗА я уже ничего не жду. Меня удивляет негодование по поводу того, что кто-то потребовал доказ-в  и не получив их, воспринял информацию как ложную.

Очная ставка- это не беседа в кафе или по телефону.Ходатайство адвокатов было  отклонено. Причина названа. Через несколько суток появляется подруга, которая опровергает эту информацию и объявляет о том, что ставка все же состоялась.Затем появляются сообщения о каких-то военных действиях и разглашенных тайнах.

Для меня это повод усомниться и не верить. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

я тоже долго пыталась понять что Рана имеет ввиду, но вроде поняла) Приходит сюда Лейла и информирует о очной ставке. Заметьте, не о просто встрече, а о официальной встрече. Пишет , что все недоразумения улажены и говорит, что скоро последует подтверждение матери. Сутки тишина. Это естественно наводит на подозрения. Я тоже считаю, что официальным встречами должно быть обязательное подтверждение. Если не на новостных сайтах, то хотя бы словами матери. Нет ни того , ни другого. Исходя из этого можно вполне заявить, что это ложь. Т.к не думаю, что Лейла могла присутствовать лично на этой встрече, чтобы уверенно о ней сообщать...На первой странице был разговор о том, что на этой теме должны быть только подтверждённые факты. Вот наверное именно этого Рана и ждёт.

 

А я думаю, что все было по другому.

Лейла попросила Севиль подтвердить, а та ответила - да пошли они все, надоели уже , не буду я ничего подтверждать , какое мне до них дело, пусть что хотят думают.

И теперь Лейла не может подтвердить

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, leyla41 сказал:

Это не ложная информация, просто разговор не будут нигде афишировать, между собой поговорили и все выяснили , а они ждут что об этом будут писать сми , и обвиняют во лжи меня , ну пусть думают что хотят, до суда никто ничего не узнает,

 

То есть ни между собой договорились, но решили не афишировать, а вы взболтнули. Так вы помогаете потерпевшей стороне? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

@ЗАНОЗА я уже ничего не жду. Меня удивляет негодование по поводу того, что кто-то потребовал доказ-в  и не получив их, воспринял информацию как ложную.

Очная ставка- это не беседа в кафе или по телефону.Ходатайство адвокатов было  отклонено. Причина названа. Через несколько суток появляется подруга, которая опровергает эту информацию и объявляет о том, что ставка все же состоялась.Затем появляются сообщения о каких-то военных действиях и разглашенных тайнах.

Для меня это повод усомниться и не верить. 

И заметьте, что было бы если бы кто то из тех кто ЗА наказание ВСЕХ кто виновен в трагедии, написал бы просто, что вот была встреча, у директора просили прощение и официально мы все это запостим на своих страницах, а на следующий день на вопросы "где доказательства" сказал бы , что мол тайна следствия и вообще не обязана оправдываться.

Тут у юзеров какие то двойные стандарты 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

То есть ни между собой договорились, но решили не афишировать, а вы взболтнули. Так вы помогаете потерпевшей стороне? 

 

Не стОит тратить время на поиски логического объяснения, по всей видимости, его просто нет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SnowQueen сказал:

 

Не стОит тратить время на поиски логического объяснения, по всей видимости, его просто нет.

 

Все и так ясно. Цель моего поста был другой. Я об этом раньше писала. Больше не буду повторяться. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Аквилон сказал:

 

В прошлой теме тоже самое было. Уверенно пишет " ложь' , заставляя сомневаться - а может юзер что то знает) 

Лейла умна, кто бы, что ни говорил. Она в прошлой теме умело доказала , что говорит правду о том, что Адалят не является официальным отцом девочки, хотя могла бы и не выставлять документы , чем дала понять, что к ней относятся  не беспристрастно . На этой теме она самолично извинилась перед Халидой , объясняя это тем, что была не в курсе аудиозаписи (доказать  ни за /ни против невозможно), оскорбляла на форуме, где можно все удалить, извинилась на форуме, где удалить нельзя -хорошее решение. То, что она говорила об очной ставке тоже всегда можно свалить на не знание правильного названия, не верную трактовку , но изначально юзеры поверили ей, а Лейла здесь вообще как бы ни при чем (она спала на тот момент) .  Остается только понять зачем Лейле эта игра в кошки-мышки , но думаю,что , если бы ей можно было что-то предъявить , то следствие давно бы прижало ее к ногтю, там не таких раскалывали .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Assembler сказал:

Она хочет, чтобы ее забанили. И чтобы в очередной раз открыли свой поганый  рот в мою сторону, непонятно разве? Чтобы обвинить администрацию в предвзятости и сговоре. 

модерирующий сам должен не нарушать правила, должен проявлять максимальную стрессоустойчивость, не делать пнл. вам, правда, пора в отпуск.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rana87 сказал:

Спасибо. Мы справимся сами, не утруждайте себя. В начале темы была человеческая просьба не делать примитивных выводов , не выставлять односложных постов, писать по существу,  без рассуждений о том, кто чей родственник, кто сколько времени проводит на теме , почему кого-то это интересует и тд.

себе то же самое не пробовали посоветовать?

 

2 часа назад, rana87 сказал:

Каждый ваш пост , начиная с 6-го апреля несет в себе один и тот же посыл(я скажу только за себя)- почему мне это  интересно и кто я есть вообще .Отвечаю - это не ваше дело.

с 6 апреля? бог ты мой, вы даже запомнили день, когда я подключилась? вы меня просто восхищаете ))) Шерлок Холмс отдыхает ) насчет "не ваше дело" - ну вам тоже можно сказать, что не ваше дело, ссорятся ли между собой Адалят и Севиль или мирятся, кого ругают, кого защищают и многое другое, но вы ведь так не считаете, и вам до всего есть дело

 

2 часа назад, rana87 сказал:

В данный момент на теме идет обсуждение последней новости.Это слух, который пустили подруга и мать об очной ставке и примирении с Халидой. Разбираем какую цель они преследовали.

зачем обсуждать СЛУХИ? и что изменится от того, что вы выясните их цели?

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, m-alik сказал:

должен проявлять максимальную стрессоустойчивость,

который месяц разруливать эту вакханалию - никакая стрессоустойчивость не поможет...  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Элька2006 сказал:

Лучше бы обсуждались проблемы суицида детского.

так тема-то открывалась именно с этой целью, и если бы участники придерживались этой линии, мы могли бы обсудить причины этого негативного явления, и что делать, чтобы спасти наших детей, но к сожалению, тема ушла в частности и личные разборки...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dama8080 сказал:

Остается только понять зачем Лейле эта игра в кошки-мышки , но думаю,что , если бы ей можно было что-то предъявить , то следствие давно бы прижало ее к ногтю, там не таких

Я не думаю, что все так сложно. 

Скорей всего, очную ставку перепутали с личной встречей. Про бритву Оккамы читали?) Самое простое объяснение, чаще всего оказывается самым верным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unity сказал:

Склочную тему закрыли, очень хорошо, правильно. Читала ее с первого дня, даже высказывалась, но она выродилась в непотребство. К сожалению, и эта тема скатывается потихоньку на тот же уровень.

 

Поделюсь своими мыслями, в надежде на некое равновесие. Человек я нейтральный, отстраненный, ни с кем из фигурантов не знакома. Даже после небольшого анализа происходящего там (читала ВСЕ страницы прошлой темы в надежде получить реальные новости) складывается такая картина:

 

1. По публикациям определенных юзеров хорошо видно, кто вбрасывает ложь, кто создает очаги склок и дрязг под маской "правдоборцев", кто выносит на публику личную и порочащую информацию. Это само по себе нарушение правил (надеюсь). Не буду перечислять ники таких юзеров, их публикации, их флюгерность и пристрастность хорошо видны в теме. Почему возмущаюсь? Лично я постоянно пользуюсь ФБ и нет никакого интереса читать материалы ажиотажных и закрытых групп. Пусть сами между собой разбираются, ссорятся, мирятся, постят, удаляют и тд. Пусть все это там же и умрет, не причинив никому вреда. Также меня абсолютно не волнует сексуальная ориентация оппозиционеров и их постельные предпочтения.  Но те, кто несут сюда разные такую инфу,  скрины, аудио и копируют всякие ненужные материалы, явно провоцируют конфликты и делают попытки манипулировать мнением пользователей. Они распространяют негативную информацию на массовую публику. Это, имхо, тоже как минимум нарушение, если не преступление. Я все это пролистываю, не читая, тем не менее ужасает то, как эти вбросы позволяет манипулировать не особо думающим и анализирующим народом. Удивляет также реакция модераторов, которых хочется видеть нейтральными.

 

2. Халида ханум ни разу не нуждается в том, чтобы под прикрытием якобы заботы о ней пинали, наезжали, оскорбляли несчастную семью, которая на самом деле очень уязвимая и незащищенная. Халида ханум прекрасно может сама за себя постоять, нанять адвокатов, подать в суд и тд (если сочтет нужным), а семья вынуждена терпеть все это насилие, она не имеет возможности защититься (это мое мнение, сложившееся за все это время). То же самое относится к врачам. Если они сочтут себя несправедливо обвиненными, то могут обратиться в суд. Если они этого не делают - им самим виднее, почему. И никто сторонний не имеет права под прикрытием их защиты пинать семью. На теме было немало оскорбительных публикаций от наших юзеров в их адрес, но пинают почему-то только семью. Говоря о семье, имею в виду окружение бедняжки Элины, родителей, родственников, друзей.

 

3. Хочу обратиться к Лейле ханум. Зачем вы позволяете так с собой обращаться? Никто тут не имеет никакого морального или юридического права что-то от вас требовать. Пожалуйста, не ведитесь на провокации. Считаете нужным чем-то с нами поделиться - спасибо. Нет - это ваше право. Вы ни перед кем тут не обязаны ни отчитываться, ни оправдываться. Кто обижен или оскорблен вашими действиями - пусть просит помощи у адвокатов.

 

4. Это просто позор, видеть, как люди тут наезжают на Севиль ханум. Да, ей не повезло родиться и вырасти в благополучной семье. Да, у нее дислексия, у меня дочь этим же страдает (при этот получила прекрасное образование и создала счастливую семью). Она, как может, растит детей и у нее очень трудная жизнь. Как можно ее оскорблять и постоянно издеваться и пинать? Мне уже много лет, растут внуки, и жизненный опыт говорит, что те, кто бьет себя в грудь и громко рассказывает, какие они хорошие родители и прекрасные люди - на самом деле, скорее всего, гораздо менее достойны доверия и уважения по сравнению с Севиль ханум. Позор, что тут еще скажешь...

 

5. Не знаю, как бы сама себя повела в такой шоковой ситуации. Бывает, что в горячке или обиде говорю и думаю то, за что потом стыдно. Потому не считаю себя вправе упрекать и поучать тех, кто попал в такой ужас.  Кто может быть уверен в том, что поведет себя в момент беды благородно и правильно? Никто наверно. Лучше бы всем нам молить у Бога защиты от такой беды, иначе кто знает, кто как себя поведет в моменты ужасных несчастий. И Бог не любит, когда обижают уязвимых и незащищенных, может и вернуть....

 

6. Слава Богу, возня на этой теме не влияет на следствие. Надеюсь на справедливость. Если ее не будет - буду снова подписывать совместные петиции с просьбой о справедливости. 

 

Простите за длинный текст. Долго копилось.....

 

не надо извиняться, вы написали правильный пост и выразили мнение многих людей на теме, спасибо вам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, m-alik said:

модерирующий сам должен не нарушать правила, должен проявлять максимальную стрессоустойчивость, не делать пнл. вам, правда, пора в отпуск.

Вы не удаляете то, что приходится мне. Вы не видите, что пишется в мой адрес, только потому, что было решено тему открыть, не смотря на мое негативное к ней отношение. 

Поганые это мягко сказано. Большее я себе позволить не могу.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

 

скажите, пожалуйста, почему в одном посте Вы пишете что не знаете лично чиновника Халиду Байрамову, а в другом посте пишете что что Vy знаете точно что она порядочный, добрый, милый, нравственный, сердобольный бескорыстный человек, который честно трудится в полку доблестных азербайджанских чиновников?
 
откуда Вы можете знать о личных качествах чиновника, о его характере, о его непредвзятости, о его "безупречной" репутации? если она Вам абсолютно чужой человек?

 И почему Вы продолжаете  писать на форуме то, что вы читаете параллельно на фейсбуке у психически больных людей, хотя это запрещено на новой теме типа?
И почему если Вам доверили открыть тему, в каждом втором посте Вы указываете  взрослым людям "не болтайте глупостей, пишите по существу, не пишите односложные посты...",а сами постоянно вставляете в тему слова каких-то людей на фейсбуке, которые нам неинтересны?
 

так не ведут себя даже модераторы форума.. что случилось, я никогда не видела у них менторского тона? 

 

Одержимость очень опасная вещь,Это психическое нездоровье, когда человек, забросив свою жизнь,  с головой тонет в чужой жизни, в жизни людей которых никогда не видел, не знает, как у них все ето получилось, кто эти люди, как они жили, и кто был виноват в их проблемах.
Возможно, это не проблемы психики,а предвзятость типа "вот я точно знаю, мамой клянусь, что человек, которого я никогда даже в глаза не видела- добрый и хороший ?
тогда откуда взялась эта предвзятость в суждениях?

Если вы будете продолжать бездоказательно защищать одних и ругать других, не зная ничего об этих людях, все придет к тому, что мать погибшего ребенка заставят встать на колени и извиниться перед всеми чиновниками в этоj истории, типа "п..х емишем, гелет елемишем,  я сама во всем виновата, а вы все ангелы небесные"
 

  • Like 4
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ReVia сказал:

 

Я попытаюсь вам логически объяснить, что за цель.

Когда-то давно на форуме была тема про секс-скандал в 134 школе. Это тоже Сабаильский район.

И там юзер @rana87 тоже проявляла необъяснимую для обычного человека заинтересованность и информированность об этом деле.

При чем тот же так же как в теме про Элину предпочитала обсуждать исключительно обстановку в семьях мальчика и девочки.

Поэтому когда тоже самое происходит и на этой теме можно сделать простой логический вывод - этот человек как-то завязан на сфере образования в Сабаильском районе.

Может это районный отдел образования или что-то вроде этого в Исполнительной власти района. 

Обычный человек не может просто так в течении нескольких месяцев день и ночь сидеть на одной теме на форуме отслеживая все посты и все время направляя обсуждение в одно определенное русло. 

логично

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...