Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дело Элины Гаджиевой. В ожидании справедливости.


Recommended Posts

1 минуту назад, aliali сказал:

по-видимому вас нет на ФБ и вы не следили за развитием событий именно там, потому  и вопрос...по-вашему порыв гнева. отчаяния и пр. может служить оправданием матерной ругани в адрес пользователей и проклятий в адрес их детей?....

на ФБ я есть, но не в этих разборках))). Я не оправдываю людей , которые проклинают чужих детей и проклинают пользователей, я просто не лезу в эти дрязги , могу почитать без вмешательства (ну если совсем припечет) , пусть разбираются те кого оскорбляли . ИМХО

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, rana87 сказал:

Ок. Подождем что скажет

 

Вырядил вы дождётесь ответа , до суда )) у нас отпуск)) а почему бы и нет))

 

  • Like 1
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, черноглазка сказал:

Пост с извинениями где ? Написали сегодня или завтра.Завтра прошло. Осталось сегодня. Ну если вы и сегодня не выставите пост с извинениями Халиде  Байрамовой, как вы сами написали,то вы уже будете конченой  лгуньей и человеком который приследует свои цели

вы что на человека наезжаете и обзываете его? кто-то тут обязан вам отчет давать в своих действиях, извинился-не извинился, помирился или поссорился? может в следственную группу запишитесь, там будет более уместно и там будете требовать и стучать кулаком по столу...

Edited by черепаха*тортилла
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, leyla41 сказал:

Вырядил вы дождётесь ответа , до суда )) у нас отпуск)) а почему бы и нет))

 

В туманный Альбион?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, dama8080 сказал:

Ну это было в начале, уже 4 месяца и в принципе кто с самого начала заинтересовался этим делом ( (кто не интересовался тогда  , и сейчас вряд ли будет )уже поняли ,что не всему написанному нужно верить . Сейчас-то чего, по инерции что ли? 

по-моему некоторые тут слишком увлеклись, вошли во вкус, почувствовали себя следователями и решили что они имеют право судить людей и привлекать их к ответственности...причем их по-моему ничего не устраивает...Севиль там чего-то наговорила на эмоциях, обвинила ХБ - плохо, прошло время, немного остыла, успокоилась, извинилась - опять плохо...что людям надо-то?

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, черепаха*тортилла said:

по-моему некоторые тут слишком увлеклись, вошли во вкус, почувствовали себя следователями и решили что они имеют право судить людей и привлекать их к ответственности...причем их по-моему ничего не устраивает...Севиль там чего-то наговорила на эмоциях, обвинила ХБ - плохо, прошло время, немного остыла, успокоилась, извинилась - опять плохо...что людям надо-то?

Вы как всегда на середине темы появились со своими выводами , ничего не прочитав .Лейла сделала заявление на теме о следственных мероприятиях. После чего с нее и стали требовать дать ссылку на официальный источник. И это совершенно справедливые требования. Тогда каждый второй тут от имени генпрокуратуры будет выступать.

  • Like 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

по-моему некоторые тут слишком увлеклись, вошли во вкус, почувствовали себя следователями и решили что они имеют право судить людей и привлекать их к ответственности...причем их по-моему ничего не устраивает...Севиль там чего-то наговорила на эмоциях, обвинила ХБ - плохо, прошло время, немного остыла, успокоилась, извинилась - опять плохо...что людям надо-то?

есть передача сам себе режиссер ,а тут сам себе следователь)))

Может кого-то напоминает Шурочка.)))

 

  • Like 1
  • Haha 8
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Вы как всегда на середине темы появились со своими выводами , ничего не прочитав .Лейла сделала заявление на теме о следственных мероприятиях. После чего с нее и стали требовать дать ссылку на официальный источник. И это совершенно справедливые требования. Тогда каждый второй тут от имени генпрокуратуры будет выступать.

кто стал требовать?

Link to comment
Share on other sites

был анонс извинения,но самого не было,и ни прокуратура ни адвокаты о проведении очной ставки не делали,так что очередная ложь

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

по-моему некоторые тут слишком увлеклись, вошли во вкус, почувствовали себя следователями и решили что они имеют право судить людей и привлекать их к ответственности...причем их по-моему ничего не устраивает...Севиль там чего-то наговорила на эмоциях, обвинила ХБ - плохо, прошло время, немного остыла, успокоилась, извинилась - опять плохо...что людям надо-то?

Они сами башдан айага в играх,вот что раздражает,а надо ли это было?видимо надо раз до сих пор продолжается.

Единственное громкое дело по суицидам и олу йийелери сами превратили это в такой цирк с интригами,наверное есть причина.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

интересно посмотреть на реакцию некоторых юзеров, если бы по интернету гуляла их фотография с надписью "убийца"....

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Они сами башдан айага в играх,вот что раздражает,а надо ли это было?видимо надо раз до сих пор продолжается.

Единственное громкое дело по суицидам и олу йийелери сами превратили это в такой цирк с интригами,наверное есть причина.

возможно и цирка, но меня поражает прямо-таки нереальное стремление участвовать в этом цирке..лично меня тоже интересует дело Элины, мне безумно жаль девочку, и я очень хочу наказания виновных, при этом мне абсолютно без разницы все страсти, что происходят между ее близкими, и не понимаю людей которых это так интересует, что день и ночь не слезают с темы...

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, aliali сказал:

интересно посмотреть на реакцию некоторых юзеров, если бы по интернету гуляла их фотография с надписью "убийца"....

халгын гёзю тярязидир....если не убийца и за ней нет никакой вины, то и следствие разберется, и люди сделают свои выводы...

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

вы что на человека наезжаете и обзываете его? кто-то тут обязан вам отчет давать в своих действиях, извинился-не извинился, помирился или поссорился? может в следственную группу запишитесь, там будет более уместно и там будете требовать и стучать кулаком по столу...

Тортил при всем моем уважении к Вам,разрешите с Вами не согласиться)

Если те которые оклевет.не виновны дают шанс матери и лейле извиниться почему это не сделать ?

 Я уверена ,что ктото не дождавшись их ,если подаст в суд и будет требовать должного наказанаия,обязательно найдутся оправдатели матери((мол нельзя было простить,она "убитая горем"мать которая не осозновала что говорит и делает.

Так что если кто то требует извинений  это их право.,даже если обычный юзер🌹)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Интересно посмотреть на реакцию родителей, если им говорят, что переломов нет и в реанимацию пускают всех, кроме самих родителей. 

а еще что с девочкой всё в порядке и завтра ее переведут в общую палату, а наутро сообщают что ребенок скончался...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, черепаха*тортилла said:

а по какому праву, простите? 

В 2-х словах для вас, чтобы поняли- 

она врет. Вопросы задавались, чтобы в этом убедиться. Больше к ней вопросов нет.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gocu adil сказал:

Тортил при всем моем уважении к Вам,разрешите с Вами не согласиться)

Если те которые оклевет.не виновны дают шанс матери и лейле извиниться почему это не сделать ?

 Я уверена ,что ктото не дождавшись их ,если подаст в суд и будет требовать должного наказанаия,обязательно найдутся оправдатели матери((мол нельзя было простить,она "убитая горем"мать которая не осозновала что говорит и делает.

Так что если кто то требует извинений  это их право.,даже если обычный юзер🌹)

Гочу, с ответным уважением, но требовать может в данном случае только следствие, а устраивать над человеком самосуд по поводу каждого высказанного слова - это неправильно..

да, можно конечно подать на мать в суд, но никто это рассматривать не будет, так как даже у нашей бездушной судебной машины тоже найдется хоть капля понимания и сочувствия к человеческому горю....

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

В 2-х словах для вас, чтобы поняли- 

она врет. Вопросы задавались, чтобы в этом убедиться. Больше к ней вопросов нет.

допустим врет...и что? будем ловить каждого на его вранье и пытаться прижать его к стенке? долго трудиться придется...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

следствие разберется

следствие уже давно разобралось в отсутствии вины за Х.Б., но мать и компания продолжают усиленно муссировать противоположное, обвиняя Х.Б.....

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

по-моему некоторые тут слишком увлеклись, вошли во вкус, почувствовали себя следователями и решили что они имеют право судить людей и привлекать их к ответственности...причем их по-моему ничего не устраивает...Севиль там чего-то наговорила на эмоциях, обвинила ХБ - плохо, прошло время, немного остыла, успокоилась, извинилась - опять плохо...что людям надо-то?

 

14 минуты назад, бихас сказал:

 

Единственное громкое дело по суицидам и олу йийелери сами превратили это в такой цирк с интригами,наверное есть причина.

Бишка есть хорошая пословица:Меймун бохуланда ,баласын айахынын алтына алыр.Онларын ки, бундандыр(

11 минуту назад, aliali сказал:

интересно посмотреть на реакцию некоторых юзеров, если бы по интернету гуляла их фотография с надписью "убийца"....

Да тут мнениния не сходятся,роются на страничке минусуют)

7 минут назад, Элька2006 сказал:

Интересно посмотреть на реакцию родителей, если им говорят, что переломов нет и в реанимацию пускают всех, кроме самих родителей. 

Ну пусть постят фото тех кто виновен!

5 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

халгын гёзю тярязидир....если не убийца и за ней нет никакой вины, то и следствие разберется, и люди сделают свои выводы...

Халг?)))Их выводы на перв.стр(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, черепаха*тортилла said:

Гочу, с ответным уважением, но требовать может в данном случае только следствие, а устраивать над человеком самосуд по поводу каждого высказанного слова - это неправильно..

да, можно конечно подать на мать в суд, но никто это рассматривать не будет, так как даже у нашей бездушной судебной машины тоже найдется хоть капля понимания и сочувствия к человеческому горю....

А причем сейчас мать? Кто -то о матери сейчас говорит? Вы вообще в теме или как? Посторонний к семье человек пишет на диспуте о том , что прошла очная ставка и мать извинилась.Мы не вправе попросить ссылку на источник?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gocu adil сказал:

А лейла сидит тролит и потешается(

Гочу, не обижайтесь, но мое мнение - надо всем взять тайм-аут, передохнуть..Ассемблер принял правильное решение, закрыв тут тему, но люди никак не хотят успокоиться (( поймите, это всё бесполезно и непродуктивно, и ник чему хорошему не приведет...идет следствие, там во всем разберутся и у нас с вами совета не попросят, так зачем зря нервы тратить?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, черепаха*тортилла said:

допустим врет...и что? будем ловить каждого на его вранье и пытаться прижать его к стенке? долго трудиться придется...

Это ваше воображение. Пару вопросов задали , поняли что врет, обменялись парой роликов и посмеялись. Не нужно утрировать и нагнетать страсти на теме.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, aliali сказал:

следствие уже давно разобралось в отсутствии вины за Х.Б., но мать и компания продолжают усиленно муссировать противоположное, обвиняя Х.Б.....

дело в том что вы не можете им в этом помешать, лучше оставить их в покое, пускай сами разбираются...если ХБ вам никто, вам и не следует беспокоиться о ее репутации

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, aliali сказал:

следствие уже давно разобралось в отсутствии вины за Х.Б., но мать и компания продолжают усиленно муссировать противоположное, обвиняя Х.Б.....

По мнению некоторых раз она убита горем(в чём я лично сомневаюсь судя по поведению в соц сетях и как себя вела она у Исмаила в интервью).то она может оскорблять,обвинять ,поливать грязью всех кого захочет.Мало того позволять это делать своему окружению.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Это ваше воображение. Пару вопросов задали , поняли что врет, обменялись парой роликов и посмеялись. Не нужно утрировать и нагнетать страсти на теме.

как раз-таки я не нагнетаю, а пытаюсь утихомирить эти страсти

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

 

да, можно конечно подать на мать в суд, но никто это рассматривать не будет, так как даже у нашей бездушной судебной машины тоже найдется хоть капля понимания и сочувствия к человеческому горю....

А если этот человек делал  зная что это ложь?

 И  Вы уверены что не будет рассматривать?Да ей за это статья грозит,а она под дурочку косит(и почему эти извинения Выборочны?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rana87 сказал:

А причем сейчас мать? Кто -то о матери сейчас говорит? Вы вообще в теме или как? Посторонний к семье человек пишет на диспуте о том , что прошла очная ставка и мать извинилась.Мы не вправе попросить ссылку на источник?

какой источник? вы думаете любой разговор матери с кем-либо попадает в сми? может это был частный разговор между двумя лицами...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

дело в том что вы не можете им в этом помешать, лучше оставить их в покое, пускай сами разбираются...если ХБ вам никто, вам и не следует беспокоиться о ее репутации

я совершенно не беспокоюсь ни о чьей репутации и имею свою, отличную от большинства, точку зрения...по большому счету эта семья и их суицид не моя и не ваша проблема и они не наши с вами родственники...чего беспокоиться...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Она хочет, чтобы ее забанили. И чтобы в очередной раз открыли свой поганый  рот в мою сторону, непонятно разве? Чтобы обвинить админстрацию в предвзятости и сговоре. 

Я тоже думаю что она это делает специально.Если она не хочет отвечать серьёзно и нормально на вопросы то что она тут делает?Устраивает здесь цирк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gocu adil сказал:

А если этот человек делал  зная что это ложь?

 И  Вы уверены что не будет рассматривать?Да ей за это статья грозит,а она под дурочку косит(и почему эти извинения Выборочны?

ну если вы так уверены, что ей грозит статья, то и вовсе можно расслабиться..если она виновата, то ее накажут, что тут копья ломать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, aliali сказал:

я совершенно не беспокоюсь ни о чьей репутации и имею свою, отличную от большинства, точку зрения...по большому счету эта семья и их суицид не моя и не ваша проблема и они не наши с вами родственники...чего беспокоиться...

ну вот и я о том же...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

может это был частный разговор между двумя лицами...

скорее всего вообще никакого разговора не было, а Лейла на этой площадке выступила в роли глашатая...массовик-затейник...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

Гочу, не обижайтесь, но мое мнение - надо всем взять тайм-аут, передохнуть..Ассемблер принял правильное решение, закрыв тут тему, но люди никак не хотят успокоиться (( поймите, это всё бесполезно и непродуктивно, и ник чему хорошему не приведет...идет следствие, там во всем разберутся и у нас с вами совета не попросят, так зачем зря нервы тратить?

Тортил я с Вами в этом согласна,но я не люблю когда меня принимают за дурочку)Все наблюдаем за темой душа болит ТОЛЬКО  за Элину и если с чемто не согласна, голос на теме подам)

 А следствие мне интересна опять же

причиной смерти,время смерти, и ела ли,злополучную кашу(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 536 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...