Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
ICP

Форум,состоящий только из голосовых сообщений

Recommended Posts

ТС, да установите уже себе на телефон программу голосового набора и будет вам счастье. Наговариваете текст на телефон, и текст отображается на экране буквами - хоть на форуме, хоть на вотсаппе, хоть email. И ничего на форуме менять не надо.

П.С. тоже ненавижу голосовые сообщения.

Никого нет на канале. 165 зарегистрированных пользователей на основном канале ))) Есть ещё отдельные ветки по интересам и там пусто )Screenshot_20190721-234200.jpegScreenshot_20190721-233904.jpeg

26 minutes ago, Komsneft said:

На Зелло есть наш форум. Я там ещё модератором числюсь вроде бы . Раз в год захожу, пустота )))

Помнишь как там интересно было?))

• Like 1

С одной стороны интересно было бы послушать голоса юзеров)

с другой может даже лучше что это невозможно)) бирдян бири такой брутальный а голос писклявый 🙈

• Haha 3

Помню. Много чего помню )))
  • Haha 1

Дюма, а вот и ты )))
Заходи, поболтаем )))Screenshot_20190722-000347.jpeg
  • Like 1

3 minutes ago, Komsneft said:

Дюма, а вот и ты )))
Заходи, поболтаем )))Screenshot_20190722-000347.jpeg

Ой боже как давно это было))))

хочешь поговорить позвони на фб))я даже не помню свой пароль там)

но если соберемся там старой гвардией хябяр еля что нибудь придумаю))

• Like 1

4 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Я легче выражаю свои мысли письменно, нежели чем аудиально.

Я точно так же. Бесит если на письменное отвечают голосовое. Не всегда удобно прослушать. У меня на 100 письменных моих максимум 3 голосовых ответа. 

• Like 1
  • Upvote 2

8 часов назад, ICP сказал:

А возможно ли это?То есть в Диспуте,например, мы не пишем,а говорим и отсылаем голосовые,как в Вотсапе,а остальные открывают и слушают).Так и мысль яснее высказать,и не тратишь время на клавиатуру.Правда у модераторов работы поприбавится и ругающихся будет сложно утихомирить(особеноо на интимке),но есть и свои удобства.Тема немного фэнтези,но что вы об этом думаете друзья?

представляю голосовые сообщения на недавно закрытой теме из 447 страниц ))) тут и три команды модераторов не справились бы ))

• Haha 4

3 minutes ago, черепаха*тортилла said:

интонацией ))

тогда это в интим раздел))

• Downvote 1

5 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

интонацией ))

представляю:

"я медленно поднимаю левый край правого века и смотрю на тебя утомленно"

Это будет обозначать предупреждение без бала.

• Haha 4

11 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

представляю голосовые сообщения на недавно закрытой теме из 447 страниц ))) тут и три команды модераторов не справились бы ))

А вдруг у кого-то из  юзеров, голос, что надо?- ЕЩЁ И СПЕТЬ СМОГУТ))) Тогда и конкурс, возможно устроят- ЗОЛОТОЙ ГОЛОС ДИСПУТА))) 

• Haha 1

8 минут назад, miracle~ сказал:

тогда это в интим раздел))

почему это в интим? на любой теме можно выразить свои чувства интонацией ))

1 minute ago, черепаха*тортилла said:

почему это в интим? на любой теме можно выразить свои чувства интонацией ))

они у нас там слишком сексуальные) поэтому

• Downvote 1

9 минут назад, rif-67 сказал:

А вдруг у кого-то из  юзеров, голос, что надо?- ЕЩЁ И СПЕТЬ СМОГУТ))) Тогда и конкурс, возможно устроят- ЗОЛОТОЙ ГОЛОС ДИСПУТА))) 

так ведь есть же тема, да и конкурс уже был )

Только что, djeni сказал:

так ведь есть же тема, да и конкурс уже был )

))))) Это я о себе))) Я её не заметил эту тему, как говорится- СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ НЕ  НАБЛЮДАЮТ)))

4 минуты назад, rif-67 сказал:

))))) Это я о себе))) Я её не заметил эту тему, как говорится- СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ НЕ  НАБЛЮДАЮТ)))

))) еще успеете, можете присоединиться, тема еще жива и в разделе шоубиз, а конкурсы еще будут ))

3 минуты назад, djeni сказал:

))) еще успеете, можете присоединиться, тема еще жива и в разделе шоубиз, а конкурсы еще будут ))

Да нет, я только могу голоса копировать, и то определённого тембра. Мне достаточно с человеком пообщаться, пару раз, и его  голос автоматом  прописывается у меня, но не все голоса поддаются такой прописки)))) А петь, это надо помимо слуха и голос иметь, ну разве что скопировать голос певца))))    А так если сам запою  получится  как в этом мультике))))               

• Haha 1

10 минут назад, djeni сказал:

Боярского песню -ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ, и Корнелюка песню- ГОРОД КОТОРОГО НЕТ, скопировал их голоса  для нашей племяшки, которая меня раскрутила спеть эти песни под КАРАОКЕ ей понравилось))) И то это было давно.))

1 минуту назад, rif-67 сказал:

Боярского песню -ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ, и Корнелюка песню- ГОРОД КОТОРОГО НЕТ, скопировал их голоса  для нашей племяшки, которая меня раскрутила спеть эти песни под КАРАОКЕ ей понравилось))) И то это было давно.))

Боярского говорите, интересно ) так запишите и выставьте в теме, мы тоже послушаем )

1 минуту назад, djeni сказал:

Боярского говорите, интересно ) так запишите и выставьте в теме, мы тоже послушаем )

Благодарю вас  за приглашение в музыкальную тему,  НО ЭТО НЕ МОЁ то есть музыка) Хотя я очень люблю слушать ХОРОШУЮ музыку, причём разного жанра, которая не НАПРЯГАЕТ и от которой не получаешь- "СЛУХОВЫЕ ОЖОГИ")))) 

8 минут назад, rif-67 сказал:

Благодарю вас  за приглашение в музыкальную тему,  НО ЭТО НЕ МОЁ то есть музыка) Хотя я очень люблю слушать ХОРОШУЮ музыку, причём разного жанра, которая не НАПРЯГАЕТ и от которой не получаешь- "СЛУХОВЫЕ ОЖОГИ")))) 

если вдруг передумаете, меня тоже позовите, интересно всё же послушать Боярского ))

если бы это было актуально, в чат-программах не было бы набора букв

письменное сообщение считай письмо, которое содержит всю необходимую информацию с нужными эмоциями которую можно быстро прочитать

бывает иногда посылают 3-4 минутное голосовое сообщение, блииин сиди жди пока он/она свою белиберду закончит пукать и будет по сути говорить

частенько эта суть находится в последних десяти секундах сообщения

• Like 1

8 hours ago, Dyuymovochka86 said:

Ой боже как давно это было))))

если быть точнее то это был конец лета 2012 года

• Like 1

В вотц ап не слушаю особо .Вернее не дослушиваю .Особенно если шлют в 8-10 минут 

• Like 2

Письмо заставляет человека выражать мысли короче.

С точки зрения хранения, текст занимает гораздо меньше места, чем звук. Это же все хранить надо в базе форума.

ПыСы. И как в черный список занести, сказать пошел на....в черный список?

• Like 1

9 часов назад, djeni сказал:

если вдруг передумаете, меня тоже позовите, интересно всё же послушать Боярского ))

Ок.      Но для того чтобы нормально спеть, нужно опять  ВДОХНОВЕНИЕ))) А сейчас у нас в Баку племяшка наша  гостит и у неё вдохновение сходить со мной в КВЕСТ  РУМ))) Она от него восторге, когда была там со своими подругами. Теперь хочет меня туда отвести, чтобы я тоже с ней поучаствовал в этой игре))))

Posted (edited)
11 минуту назад, rif-67 сказал:

Ок.      Но для того чтобы нормально спеть, нужно опять  ВДОХНОВЕНИЕ))) А сейчас у нас в Баку племяшка наша  гостит и у неё вдохновение сходить со мной в КВЕСТ  РУМ))) Она от него восторге, когда была там со своими подругами. Теперь хочет меня туда отвести, чтобы я тоже с ней поучаствовал в этой игре))))

Я недавно отвела дочку и ее подружек в квест рум. Мы были на Гарри Поттере . Надо сказать очень интересно. Вначале я не зашла , думала сами пусть поиграют, но после не удержалась .:lol: Очень увлекательно . Искать разгадки в полумраке . Отодвигаешь книжку , открывается дверца . Так здорово :biggrin:Одним словом мы получили огромное удовольствие . Всю дорогу мы только об этом и говорили . Так что сходите , не пожалеете :))

Edited by Эмиля

11 минуту назад, Эмиля сказал:

Я недавно отвела дочку и ее подружек в квест рум. Мы были на Гарри Поттере . Надо сказать очень интересно. Вначале я не зашла , думала сами пусть поиграют, но после не удержалась .:lol: Очень увлекательно . Искать разгадки в полумраке . Отодвигаешь книжку , открывается дверца . Так здорово :biggrin:Одним словом мы получили огромное удовольствие . Всю дорогу мы только об этом и говорили . Так что сходите , не пожалеете :))

Да и наша племяшка, только и говорит об этом КВЕСТ РУМ, хотя она там была 3 раза с подругами)) Ей 12 лет уже, примитивные детские игры, становятся не интересны. Говорит мне у них в Шотландии, тоже есть такие ИГРЫ, но здесь ей почему-то ИНТЕРЕСНЕЙ ЧЕМ ТАМ.))) Теперь меня в 52 года, хочет удивить этой ИГРОЙ, хочет чтобы я тоже с ней поучаствовал.)))

9 минут назад, rif-67 сказал:

Да и наша племяшка, только и говорит об этом КВЕСТ РУМ, хотя она там была 3 раза с подругами)) Ей 12 лет уже, примитивные детские игры, становятся не интересны. Говорит мне у них в Шотландии, тоже есть такие ИГРЫ, но здесь ей почему-то ИНТЕРЕСНЕЙ ЧЕМ ТАМ.))) Теперь меня в 52 года, хочет удивить этой ИГРОЙ, хочет чтобы я тоже с ней поучаствовал.)))

Идите , не пожалеете . На какое-то время почувствуете себя как в фильмах о приключениях . Моей девочке тоже 12 и Гарри Поттер было самое то . Нестрашно и увлекательно . Есть страшные темы , нас пригласили , но я первая была у выхода как нам сказали :laugh:

Если нужно будет вам , я могу дать координаты места , где были мы . 

Это наверное сильный оффоп был , я извиняюсь перед автором темы . 

• Like 1

Posted (edited)

Я бы не слушала. Здесь очень много грамотных людей, которых приятно читать. Некоторых форумчан видела по видеороликам, которые они выставляли здесь или на ютуб. Лучше бы я этого не слышала. Акцент ужасный. А этот бакинский  в конце с "да дааа"...убивает...

Edited by Estonka
  • Haha 1

23 минуты назад, Эмиля сказал:

Эмиля, хотела в ЛС написать, с телефона не получилось. Вы можете мне написать где это? Можно и в ЛС, чтоб не оффтопить. Заранее спасибо:rroza:

• Thanks 1

Мне точно не подойдёт это. Так как я, как тут принято "констатировать" -"азсектор")) Русский знаю на 5 с плюсом. Наверное пишу тоже сносно. Но говорю...:facepalm: Сначала вроде нормально, даже получается акцент скрывать. Но дальше начинается "колхозстан") А теперь представим. Идёт дискуссия. Меня заинтересовала тема, и я решил записать голосовое. Представим что я ещё и не трезв:looll: Так сама суть темы забудется, и все будут угорать с меня:biggrin: Я и в трезвом то виде не могу выговорить слово "дезоксирибонуклеиновая кислота". А под шофе так вообще умора:rofl:

• Like 1
  • Haha 3

голосовые сообщения - зло.

как уже тут подметили : 

1) скорость усваивания текстовой информации выше, чем аудио.

2) опять же верно заметили, текст - это  байты и единицы килобайт информации, а аудио - десятки и сотни килобайтов это дополнительная нагрузка на сервер.

3) вы слышали вотс апп Дагестанкую группу родителей? тот же да еще пуще хаос будет

4) техническая часть - гудящий, шумящий микрофоны

5) не у всех голоса оперных певцов и чья то писклявая или басистая речь подорвет чьи-нибудь нервы.

можно например где нить в дискорде, тим спике или где сейчас модно создать уютную комнатку и там тусить. в противном случае см. пункт 3.

• Like 2

21 hours ago, Scorpion68 said:

И будет одна не нормативная лексика....

Люди не научились дискутировать,а голосовые для них ,бальзам на сердце)))такой базар-вокзал будет...

Представьте,темуосамоубийствпхв школах голосовыми...

Недоросли еще нашидо голосовых...

Голосовые пожеланиями лс сделать

точно, вот  предыдущий юзер  пример, недорос быть культурным

• Haha 1

54 минуты назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

точно, вот  предыдущий юзер  пример, недорос быть культурным

Гёрь ким культурадан данышыр😂🤡

• Facepalm 1

Благодарю Вас.  Честно говоря пострашнее темы для меня были бы интересней) Но наша племяшка ТРУСИХА не любит такие темы, так что придётся надеяться на её выбор.)))    А адрес в интернете вроде есть вот этот.                                                  

Здесь игроков ждут квесты: 

- Комната путешественника; 
- Поворот не туда;
- Мумия; 
- Телефонная будка и другие.

Стоимость: 10, 15, 20 манат с каждого игрока (в зависимости от выбранного квеста);

Адрес №1: ул. Ульви Буньядзаде, 2
Ориентир: ст. м. "28 Мая"
Телефоны: (+994 12) 541-66-69, (+994 50) 777-66-61
Сайт: www.exit.az
Возрастные ограничения: 10+ (в присутствии родителей)
Количество игроков: 2-4 человека

7 часов назад, Эмиля сказал:

Идите , не пожалеете . На какое-то время почувствуете себя как в фильмах о приключениях . Моей девочке тоже 12 и Гарри Поттер было самое то . Нестрашно и увлекательно . Есть страшные темы , нас пригласили , но я первая была у выхода как нам сказали :laugh:

Это наверное сильный оффоп был , я извиняюсь перед автором темы . 

•  
  •  

Благодарю Вас.  Честно говоря пострашнее темы для меня были бы интересней) Но наша племяшка ТРУСИХА не любит такие темы, так что придётся надеяться на её выбор.)))    А адрес в интернете вроде есть вот этот.                                                  

Здесь игроков ждут квесты: 

- Комната путешественника; 
- Поворот не туда;
- Мумия; 
- Телефонная будка и другие.

Стоимость: 10, 15, 20 манат с каждого игрока (в зависимости от выбранного квеста);

Адрес №1: ул. Ульви Буньядзаде, 2
Ориентир: ст. м. "28 Мая"
Телефоны: (+994 12) 541-66-69, (+994 50) 777-66-61
Сайт: www.exit.az
Возрастные ограничения: 10+ (в присутствии родителей)
Количество игроков: 2-4 человека

Иногда и я об этом задумывалась,когда неохото было писать)))

Неплохо было бы..)))) ,т.е по желанию как в вотсе-хочешь пиши,хочешь говори))

Но врядли такое будет)

)))) 

• Haha 1

В 21.07.2019 в 16:57, Сахарный батончик сказал:

Может видеоконференцию сообразим? Общефорумскую. 

😉

МИТИНГ РУМ  НА....

8ADC9168-01C1-43D9-AE43-D69F4A56D2D2.jpeg

В 22.07.2019 в 00:26, черепаха*тортилла сказал:

Админ закрыл бы форум и сбросился с Кёроглы моста...))

• Haha 1

Голосовые сообщения — зло! ÐÑÐµÐ½Ñ ÐºÑÑÑÐ°Ñ Ð² моднÑÑ Ð¾ÑÐºÐ°Ñ Ñмоджи Их не всегда возможно прослушивать...cool.gif 

А вот романтика рулит...:wub: )))))

23518999_1997931543759367_8338751841568677199_n.thumb.jpg.6f85b475f98ac5fd177feed85f0cf2f0.jpg    353678611_ab608596.jpg.d572a71f7816a69e1d086cf810c0aecc.jpg

• Haha 3

1 час назад, sfinks сказал:

Админ закрыл бы форум и сбросился с Кёроглы моста...))

не дай бог )