Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
ICP

Форум,состоящий только из голосовых сообщений

Recommended Posts

А возможно ли это?То есть в Диспуте,например, мы не пишем,а говорим и отсылаем голосовые,как в Вотсапе,а остальные открывают и слушают).Так и мысль яснее высказать,и не тратишь время на клавиатуру.Правда у модераторов работы поприбавится и ругающихся будет сложно утихомирить(особеноо на интимке),но есть и свои удобства.Тема немного фэнтези,но что вы об этом думаете друзья?

• Like 1

:biggrin:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð¾Ð»Ð¾Ñовое ÑообÑение пÑикол

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Posted (edited)

Иногда , когда пишу что-то , ловлю себя на том , что не хочется писАть . Сколько раз бывает так  что посередине текста просто удаляю :lol:. Это было бы удобно конечно же . Но , как помнится мне , ещё при старом руководстве вопрос поднимался , вроде было невозможно технически . Но , помечтать невредно :lol:

Edited by Эмиля
  • Like 4
  • Upvote 1

У модераторов уши завянут все это прослушивать )

• Haha 4

Я тоже часто ловлю себя на мысли, что было бы классно голосом записать. Хотя бы может а ЛС ках было бы возможно.

Часто времени элементарно не хватает.

Posted (edited)

Я за. Это бесплатный конверсейшн на русском. Можно развить свой разговорный. 

Edited by Jessa

Можно ещё пробно на флуде одну тему запустить.

Вот базар начнется)))))))).а потом обсуждения голоса,акцента.....говора.....ЭХ....а может ну его...от греха подальше))))))

• Like 1
  • Haha 1

И будет одна не нормативная лексика....

Люди не научились дискутировать,а голосовые для них ,бальзам на сердце)))такой базар-вокзал будет...

Представьте,темуосамоубийствпхв школах голосовыми...

Недоросли еще нашидо голосовых...

Голосовые пожеланиями лс сделать

• Like 2

Не нужен такой форум, одно дело вотсап, другое дело форум, лучше всё оставить как есть.

• Like 1

Posted (edited)

Прикольно было бы,но в иной раз видео не можешь включить и посмотреть,особенно на работе,да и посты разного рода бывают,одно дело прочесть, другое живьем услышать)

Edited by бихас
  • Haha 1
  • Upvote 1

Только не это, ненавижу голосовые сообщения,  экран зырт-пырт сёнюр,  надо по 5 раз разблокировывать, чтобы прослушать,  тратишь и время и нервы, к тому же читаю я быстрее чем слушаю, поэтому иногда дже видеородики не смотрю. 

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1

29 minutes ago, ICP said:

А возможно ли это?То есть в Диспуте,например, мы не пишем,а говорим и отсылаем голосовые,как в Вотсапе,а остальные открывают и слушают).Так и мысль яснее высказать,и не тратишь время на клавиатуру.Правда у модераторов работы поприбавится и ругающихся будет сложно утихомирить(особеноо на интимке),но есть и свои удобства.Тема немного фэнтези,но что вы об этом думаете друзья?

а минусы как ставить? 

Представляю тему на флуде )

0.1

0.2

0.1

0.3 

0.1 

3 минуты назад, miracle~ сказал:

а минусы как ставить? 

Просто - ГОЛОСОВЫМ посылаете, тому кого хотите МИНУСОВАТЬ  - ГОВОРИТЕ ВАМ МИНУС)))

• Haha 2

Это моя мечта) на писанину очень много времени уходит) 

• Like 1
  • Thanks 1

Just now, ikusya said:

Это моя мечта) на писанину очень много времени уходит) 

для безграмотных это вообще  кайф, ведь никто не упрекнет и не укажет на ошибку. 

• Haha 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Если бы сделать mix, и того и другого и можно без хлеба))) то было бы здорово. 

Но, поставить ограничение на время сообщения. Не более полминуты.

Говорили бы следующим образом , если что-то не нравилось бы : Ты на кого голос повысил , уродец :laugh:

• Haha 2

Слова паразиты долгое молчание,выдавливание из себя чего-то умногону и сеюш конечно

Что написано пером,не вырубишь топором.

и красивый голос  ,тембр немного   уводит от темы.

• Upvote 1

мы уже общались как то в zello.com

не прижилось

• Like 1
  • Downvote 1

Да ну...читать быстрее.

п.с. Лето. Уши отдыхают от школьной группы. )

• Like 1

1 час назад, NNR сказал:

У модераторов уши завянут все это прослушивать )

Чужую беседу подслушивать нехорошо.

• Upvote 1

утопия 

иногда в вотсап группе начинаешь искать нужный голосовой например с нужным адресом приходится до этого человека 5 просто так прослушать и думаешь Лучше б написАл

быстрее бы нашлось 

• Like 1
  • Upvote 1

23 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

menim cox seksi sesim var:25:

Elə isə, İntim Forumda unsiyyətə girə bilərsiniz. 

• Haha 2

Только что, Abbasov J. сказал:

Elə isə, İntim Forumda unsiyyətə girə bilərsiniz. 

Ние орда?бурдакылар адам деиль?)))

• Haha 3

Помимо голосовой, есть ещё вариант с шифровальной машинкой ЭНИГМА, никто не сможет не прослушать и не прочесть на форуме,  пока не  расшифруют  коды этих смс ))))        Удобства её в том,  что  тот кто владеет этими кодами и будет, понимать все СМС  на форуме)))                                                                                                                                                                                              ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑоÑо ÑиÑÑовалÑной маÑинки Ñнигма                                                                                                           

• Haha 2

3 минуты назад, бихас сказал:

Ние орда?бурдакылар адам деиль?)))

Seksual səslə İntim Forumda danishmaq daha məqsədəuygundur. Burada isə qəlb duygusu, konul yanqisi, Yer kurəsinin məhvəri və insan mənəviyyatinin covhəri haqqinda movzular onəm kəsb edir.

• Haha 2

По группам в ватсапе могу сказать -нет, фигня получилась бы. Просто в некоторых случаях  удобно было бы, но это редко.

Вот представьте, 20 человек по полминуты запишут - чтобы их все прослушать, 10 минут жизни уйдет, вся эта медленная речь. запинки, повторение, чихание и т.д. И вся суть свелась бы к тому, что чел просто хотел сказать, что  согласен с предыдущим оратором)
А так, 20 сообщений прочитать, минута-две уходит

• Like 1

Только что, Аквилон сказал:

По группам в ватсапе могу сказать -нет, фигня получилась бы. Просто в некоторых случаях  удобно было бы, но это редко.

Вот представьте, 20 человек по полминуты запишут - чтобы их все прослушать, 10 минут жизни уйдет, вся эта медленная речь. запинки, повторение, чихание и т.д. И вся суть свелась бы к тому, что чел просто хотел сказать, что  согласен с предыдущим оратором)
А так, 20 сообщений прочитать, минута-две уходит

Я в этой теме,почему то ваш вчерашний пост о соплях представила))))честно после такого голосового,меня откачивать нужно будет)

• Haha 1

2 минуты назад, Аквилон сказал:

... вся эта медленная речь. запинки, повторение, чихание и т.д.

Молодец, вовремя перешел на "т.д."

• Haha 1

Да и потом, иногда пишешь резкий пост, уже вроде и написал, потом не хочешь обижать человека, стираешь или переделываешь.
А в голосовом сообщении на это время нет)

• Haha 3

Вам ватсаппа мало  для голосовых сообщений?

У многих там сотни непрочитанных голосовых

• Like 4
  • Upvote 1

Только что, Аквилон сказал:

Да и потом, иногда пишешь резкий пост, уже вроде и написал, потом не хочешь обижать человека, стираешь или переделываешь.
А в голосовом сообщении на это время нет)

По бумажке зачитывать )

1 минуту назад, Admin сказал:

Вам ватсаппа мало  для голосовых сообщений?

У многих там сотни непрочитанных голосовых

А технически это возможно на форуме?

12 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

9FB65A6D-F451-46A5-8F36-081CC33EDC42.jpeg

Я всё наше "ПРОХЛАДНОЕ ЛЕТО", просыпаясь каждый день, ПРОЧИТЫВАЮ И ПРОСЛУШИВАЮ ПО МОБИЛЬНИКУ ВОТ ЭТУ "ЗАПОВЕДЬ"))) И так будет продолжаться до ОСЕНИ))))                                                                                                                                                                                                 ÃðÃÃøýúø ÿþ ÷ðÿÃþÃà ÿÃøúþûÃýðà ýðôÿøÃà ôõÃÃÃà ÷ðÿþòõôõù öðÃà                                                                       

• Haha 1

А как на работе все это прослушивать?Вдруг,посреди рабочего дня, раздается крикливый возмущенный голос диспутчанина,пока поднесешь телефон к  уху,как в Ватсаппе)))И ,я думаю,многих останавливает долго разглагольствовать именно писанина,а тут раздолье для болтунов, только и будут их сообщения парта-парт)))

• Like 1

У нас в детстве были свои САМОДЕЛЬНЫЕ БЕЗЛИМИТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ.))) И мы по ним говорили - И "ПОСЫЛАЛИ ГОЛОСОВЫЕ СМС"))))  Вот такие.  Хотя могли бы  быть мобилки как на последнем фото)))                                                                                                                                                                            5-1.jpg                                                                                                      ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑаÑÐ¸Ñ Ð¸Ð· ÑпиÑеÑнÑÑ ÐºÐ¾Ñобок Ð´Ð»Ñ Ð´ÐµÑей                                                                                    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑаÑÐ¸Ñ Ð¸Ð· ÑпиÑеÑнÑÑ ÐºÐ¾Ñобок Ð´Ð»Ñ Ð´ÐµÑей                                                                                                   ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑаÑÐ¸Ñ Ð¸Ð· ÑпиÑеÑнÑÑ ÐºÐ¾Ñобок Ð´Ð»Ñ Ð´ÐµÑей

• Upvote 1

Модераторы с ума сойдут слушать😂😂

• Haha 1

2 часа назад, бихас сказал:

Я в этой теме,почему то ваш вчерашний пост о соплях представила))))честно после такого голосового,меня откачивать нужно будет)

меня вчера и откачивали. Только открыла  первый пост - побежала тошнить  (  :facepalm:

еще поиздевались - наконец-то тебя рвет от форума ))

• Haha 1

Posted (edited)
4 часа назад, Эмиля сказал:

Иногда , когда пишу что-то , ловлю себя на том , что не хочется писАть . Сколько раз бывает так  что посередине текста просто удаляю :lol:. Это было бы удобно конечно же . Но , как помнится мне , ещё при старом руководстве вопрос поднимался , вроде было невозможно технически . Но , помечтать невредно :lol:

А было бы здорово ) я пока один пост напишу, раз сто отойду по делам. А тут сказал и отправил ))

Edited by djeni
  • Like 1
  • Upvote 1

3 часа назад, Эмиля сказал:

Говорили бы следующим образом , если что-то не нравилось бы : Ты на кого голос повысил , уродец :laugh:

И сразу балл за пнл )) интересно как звучали бы голосовые баллы от модеров, особенно от Ассемблера ))

• Haha 1

Иногда лучше написать...

Было бы не удобно

Все переругаются

Только не голосовые. Представьте, каждое голосовое сообщение читать... А тут, пробежался быстренько по сообщениям и вкратце все понял.

5 hours ago, Wolfy said:

Только не это, ненавижу голосовые сообщения,  экран зырт-пырт сёнюр,  надо по 5 раз разблокировывать, чтобы прослушать,  тратишь и время и нервы, к тому же читаю я быстрее чем слушаю, поэтому иногда дже видеородики не смотрю. 

Я думала это только у меня так😂

1 час назад, djeni сказал:

И сразу балл за пнл )) интересно как звучали бы голосовые баллы от модеров, особенно от Ассемблера ))

Голосовые баллы можно было бы использовать в таком варианте)))                                                                                                      

это было бы ужасно,если честно

• Like 1

6 часов назад, Wolfy сказал:

Только не это, ненавижу голосовые сообщения,  экран зырт-пырт сёнюр,  

Если зырт-пырт сёнюр, то хотя бы становится ясно, откуда и при каких обстоятельствах с вами общаются.

• Downvote 1

Posted (edited)
7 hours ago, Hector Tilla said:

Мне не нужен такой форум. Я читаю примерно в 3-4 раза быстрее чем человек может говорить. Когда есть выбор я предпочитаю прочитать стенограмму чем прослушать голосовое выступление.
Хорошо что на Youtube есть возможность ускорять. Терпения слушать медленную речь не напасешься...

Да, есть те, кто говорят долго и не по сути и либо их прерываю, либо они проигрываются, пока я занят другим делом.

Я бы ввёл здесь ограничение на длину текста, чтобы люди научились излагать лаконично, и подумал бы как организовать всё в формате твиттера.

Edited by ThetaN

На Зелло есть наш форум. Я там ещё модератором числюсь вроде бы . Раз в год захожу, пустота )))

• Like 1

Главные ключи от Зело disput az у@Nortman по-моему )