Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Assembler

Теме о самоубийстве Элины Гаджиевой быть на диспуте или нет? ОПРОС

Теме быть?  

262 members have voted

1. 1. Теме быть?

• Да
      138
    • Нет
      123

Recommended Posts

26 минут назад, natavan196 сказал:

Этим занимается прокуратура. 

Незнаю как у вас, у нас в стране, если ребёнок совершил суицид, инспектор ПДН сразу ставит на учёт семью. 

Да и допросом это сложно назвать. 

ВЫ перечислили столько всего и всех. Тогда почему вину сваливают только на директора и Халиду? 

Почему то все виновны, кроме семьи, где не углядели ребёнка. 

Вы не видите разницы между - семья не углядела  и когда несколько взрослых людей, ответственных, нарушают все правила транспортировки упавшего с высоты, преднамеренно, из каких соображений нам не известно ( лучше бы этим занимались тут, а не сплетнями про семью) не вызывавают скорую, устраивают допрос корчашемуся от боли ребёнку, вводят в заблуждение врачей скорой, и оказывается, на них сваливают вину? 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Только что, natavan196 сказал:

Вот! И я об этом. Если уж обвиняют всех даже мимаопроходящих, вполне резонно  что народ говорит о вине семьи. 

О вине семьи,начали говорить именно ,после выступлений и оскорблений всех и вся ее "подружки")

• Upvote 2

26 минут назад, Аквилон сказал:

Директор конкретно виновна в неоказании помощи. Это четко ясно и понятно. Еще ее обвиняют в халатности -  и эта статья четкая ясная и понятная. 
А со всем остальным надо разбираться, там уже трудно будет установить истину

Да, в перечисленных  действиях есть такие статьи УК, но это не означает что надо на всех углах кричать, писать, обвинять говоря что директор убийца. Где логика??? 

40 минут назад, rana87 сказал:

Откуда вы знаете что диагноз ложный? Вы знакомы с ответами экспертизы?

Девочка не прыгала с высоты? 

• Like 1

Только что, masusenka сказал:

Вы не видите разницы между - семья не углядела  и когда несколько взрослых людей, ответственных, нарушают все правила транспортировки упавшего с высоты, преднамеренно, из каких соображений нам не известно ( лучше бы этим занимались тут, а не сплетнями про семью) не вызывавают скорую, устраивают допрос корчашемуся от боли ребёнку, вводят в заблуждение врачей скорой, и оказывается, на них сваливают вину? 

Виноваты не только директриса ,врачи и т д

Мне интересно КТО подвел девочку сделать этот шаг?

• Upvote 1

1 час назад, DusyaPP сказал:

Они все постоянно врут. 

Счастливаямама, если вы об этом сообщении, то я и в мыслях не допускала, что вы из самых близких покойной ( мама, бабушка, Лейла и т.д. ), если вы  одна из них, то правильно и сделали взяли  моё это сообщение это на себя и приняли близко к сердцу.

• Upvote 1

Я все прекрасно помню.Эт вы запамятовали и обвинили меня во лжи
А все это было не вам.Сори.Но главное что вы вспомнили что было такое оскорбление в адрес мелкой

8 минут назад, masusenka сказал:

А вы считаете есть разница между семьёй (не углядела-не было бы суицида) и теми кто стал косвенно причастен к гибели ребёнка??? 

Если уж говорить об этом, тогда говорить надо объективно! А не ордан бурдан. 

11 минуту назад, natavan196 сказал:

Да, в перечисленных  действиях есть такие статьи УК, но это не означает что надо на всех углах кричать, писать, обвинять говоря что директор убийца. Где логика??? 

2 часа если не удержала бы, ребенок может быть был бы и жив. Убийца конечно же,именно в данном случае. 

• Like 3

13 минуты назад, Preciosa сказал:

О вине семьи,начали говорить именно ,после выступлений и оскорблений всех и вся ее "подружки")

Допустим. Но мать в курсе всего происходящего, читает, видит, слышит. Так почему мать не запретит "подружке" оскарблять людей и не лезть в дело. Подружку каким боком это касается??? Не пойму. 

• Like 2

28 минут назад, DusyaPP сказал:

Ну вот как получилось. Я всё ещё  с компом на вы.

У вас проблемы  с осмыслением прочитанного ?

А у вас какие проблемы, откуда столько негатива и агрессии?)))

• Like 1

3 минуты назад, Mary1629 сказал:

2 часа если не удержала бы, ребенок может быть был бы и жив. Убийца конечно же,именно в данном случае. 

Это лишь предположение. Поверьте с такими травмами исход плачевный. 

17 минут назад, rana87 сказал:

Вам ясна-мне нет.Я не виновата, что мозги некоторых работают только в том направлении, что если человек хочет объективности, значит он хочет посадить мать

Ваша объективность не хочет распространится на то почему ХБ и директор так неадекватно вели себя, они же взрослые ответственные люди на должностях, а не безмозглые курицы, почему врачи так себя вели, проявили непростительную  халатность, опять таки, несмотря на присутствие  такого лица как ХБ? С таким рвением как у вас вы бы добились успеха.

Или ваша объективность направлена исключительно на то, чтобы доказать, что мать виновна  в смерти дочери, а остальные ни при чем?

• Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

исход голосования в принципе уже понятен) все остается на усмотрение администрации...интересно другое...с какой стороны было больше клонов)))

31 minutes ago, DusyaPP said:

@Assembler, вы квотировали и меня, вот это было моим ответом.

Это я поссле того как разнервничала на увиденные скрины с фб

Я? Когда? Я вообще ничего не понимаю...

Это все ретроградный Меркурий...

• Haha 2

1 минуту назад, natavan196 сказал:

Это лишь предположение. Поверьте с такими травмами исход плачевный. 

Даже мертвых уже людей отвозят в больницу, а вдруг выкарабкается, помогут, а тут ребенок в сознании, директор прекрасно знала, что она упала с высоты. Она убийца, без сомнений. А еще, бессовестная, говорила язын ки позгун аилянин гызыды. Короче, не человек она. 

• Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Открыть конечно 

но при соблюдении правил форума 

• Upvote 1

4 минуты назад, Assembler сказал:

Я? Когда? Я вообще ничего не понимаю...

Это все ретроградный Меркурий...

1 час назад, Assembler сказал:

Почему вы не послали жалобу, если это имело место быть? 

Вы тоже начали читать Эльбассо ?:))

Скринить тем более  с ноута не умею (( на 7 стр). Вмете со счастливой мамой совместно пошло.

Это бывает в последнее время.

• Like 1
  • Haha 3

10 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

...интересно другое...с какой стороны было больше клонов)))

Учитывая, что самое активное участие в голосовании и обсуждении приняли те, кто даже не читал и не участвовал в теме, то уже и не так важно ) 

• Haha 3

Posted (edited)
24 минуты назад, natavan196 сказал:

А вы считаете есть разница между семьёй (не углядела-не было бы суицида) и теми кто стал косвенно причастен к гибели ребёнка??? 

Вообще то это семью можете косвенно обвинять, а эти прямые участники, тут уж не отвертишься 

Edited by masusenka
  • Upvote 1

Только что, F_B сказал:

Учитывая, что самое активное участие в голосовании и обсуждении приняли те, кто даже не читал и не участвовал в теме, то уже и не так важно ) 

ну потому и на фиг им эта тема) они там все равно не появлялись))) все логично, как обычно...:diablotin:

• Upvote 1

интересно,куда уточка пропала

• Haha 1

я знаю тема будет, я знаю нити цвесть,

когда такие люди в стране диспутской есть!

(из не написанного в.в.маяковским)

• Downvote 1

1 минуту назад, lautaro сказал:

она Валпола ищет, чтобы ему спасибо сказать...

• Haha 5

21 минуту назад, natavan196 сказал:

Допустим. Но мать в курсе всего происходящего, читает, видит, слышит. Так почему мать не запретит "подружке" оскарблять людей и не лезть в дело. Подружку каким боком это касается??? Не пойму. 

Этот вопрос к матери,значит что то есть такое,что мы не знаем.

Лично в мои дела, даже моя мама не лезит,уже не говоря о подругах.

И не дай Бог таких подруг.

8 минут назад, AGK сказал:

.....

Или ваша объективность направлена исключительно на то, чтобы доказать, что мать виновна  в смерти дочери, а остальные ни при чем?

Мне интересно, почему некоторые пользователи усердно убеждают себя и других , что кто-то пытается обвинить мать в СМЕРТИ девочки? Да не было такого никогда. Да, высказывались о том, что она "не досмотрела" со всеми вытекающими последствиями , о том, что непонятно вела себя в дни, когда девочка лежала в больнице. Но никто и никогда не обвинял ее в смерти дочери. 

Возможно, нужно быть более четкими в изложении своих мыслей и не допускать подмены понятий. 

• Like 3

4 минуты назад, lautaro сказал:

Она  возложенную на неё миссию успешно выполнила.

• Like 2

Незнаю 

8 минут назад, F_B сказал:

самое активное участие в голосовании и обсуждении приняли те, кто даже не читал и не участвовал в теме

Если это в мой огород камень, то я читала все и в курсе этой темы,дабы форум доступен и не зарегистрированным пользователям. 

Ну и как говорится, решила тоже вставить свои 5 копеек) 

Тот, кто захочет вставить свои 5 копеек, сделает это в любой теме на диспуте. Покойную девочку, наверно только в интимразделе не обсуждали, мне кажется, что посты о ней я читала и на автофоруме и в разделе кулинарии и где-то ещё...

4 минуты назад, Preciosa сказал:

Этот вопрос к матери,значит что то есть такое,что мы не знаем.

Лично в мои дела, даже моя мама не лезит,уже не говоря о подругах.

И не дай Бог таких подруг.

Что и требовалось доказать. 

Надо просто тихо спокойно дождаться окончания следствия. Пусть каждый займется своим делом.Мы все узнаем 

Только что, ЗАНОЗА сказал:

она Валпола ищет, чтобы ему спасибо сказать...

Только что, DusyaPP сказал:

Она  возложенную на неё миссию успешно выполнила.

Вопрос к Администрации. Зачем не пресекается оффтоп? Смысл склонять данного юзера? Им для этого видимо тема и нужна, чтобы над определенным людьми издеваться.

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

3 минуты назад, SnowQueen сказал:

Мне интересно, почему некоторые пользователи усердно убеждают себя и других , что кто-то пытается обвинить мать в СМЕРТИ девочки? Да не было такого никогда. Да, высказывались о том, что она "не досмотрела" со всеми вытекающими последствиями , о том, что непонятно вела себя в дни, когда девочка лежала в больнице. Но никто и никогда не обвинял ее в смерти дочери. 

Возможно, нужно быть более четкими в изложении своих мыслей и не допускать подмены понятий. 

35 минут назад, natavan196 сказал:

46 минут назад, natavan196 сказал:

Как видите, главный виновник, оказывается семья, косвенный директор

Только что, natavan196 сказал:

Незнаю 

Если это в мой огород камень, то я читала все и в курсе этой темы,дабы форум доступен и не зарегистрированным пользователям. 

Ну и как говорится, решила тоже вставить свои 5 копеек) 

Господь с вами, я не про вас. Я про тех, кто даже имена "главных героев" не знает и ни одной статьи по теме не прочел.

• Upvote 1

12 minutes ago, tamerlan375 said:

я знаю тема будет, я знаю нити цвесть,

когда такие люди в стране диспутской есть!

(из не написанного в.в.маяковским)

Screenshot_2019-07-20-00-01-14~2.png

• Haha 4
  • Upvote 1

2 минуты назад, AGK сказал:

Не переварачивайте с  ног на голову. 

Разговор о другом: Всё виноваты кроме семьи. 

Так не бывает! 

• Like 1

4 минуты назад, disektor сказал:

Вопрос к Администрации. Зачем не пресекается оффтоп? Смысл склонять данного юзера? Им для этого видимо тема и нужна, чтобы над определенным людьми издеваться.

я ее как то оскорбила? и почему оффтоп? я предполагаю, что она именно этим и занята...страна хочет видеть своих героев...разве я не прова?)

3 минуты назад, F_B сказал:

Господь с вами, я не про вас. Я про тех, кто даже имена "главных героев" не знает и ни одной статьи по теме не прочел.

Фуф) ну слава богу)) 

Добрый Вечер,

Я проголосовал за открытие темы, ишод етого дела думаю всем ясен, но нельзя допускать того чтобы ета особа оставалась первоисточником всей информации. Она с первих днеы етой истории пытаеся себя всунуть везде и вся информация (ложная / правдивая) была слита именно представителями семьи и в частности етой особой. Етот человек очень силный манипулятор, но есть люди умнее нее и я надеюсь что здешняя аудитория не поведется на ету ересь что она несет. Закрыв тему ви дадите ей конкретный карт бланш и она с легкостю будет еще больше поливать людеы грязью на других ресурсах. Всегда должно быть второе мнение и я надеюсь что ето будет прнято во внимание.

А по поводу етоы особы, atalar deyib: sirke ozu oz gabini partladar

• Like 1
  • Upvote 1

6 минут назад, disektor сказал:

Не прошло и 2 -х минут.

Модератор - живой человек и имеет право, если и не покурить, то хотя бы выйти на минутку по нужде.

Имейте терпение да

• Thanks 1

Чтобы не обсуждали, Элину убили, убила директорша и та которая из иджра.

и точка

но их не посадили потому что они слишком уж близкие люди , кому то. 

• Like 2
  • Upvote 1

6 минут назад, AGK сказал:

Не буду раздувать бессмысленный спор, все ж понятно.

Posted (edited)
6 минут назад, Акиа сказал:

и точка

ВЫ в этом уверены??? Называйте все своими именами. Близкие кого?? 

На кого намекает??? 

Сказали А, говорите Б. 

Edited by natavan196
  • Like 1

1 minute ago, DusyaPP said:

Не прошло и 2 -х минут.

Модератор - живой человек и имеет право, если и не покурить, то хотя бы выйти на минутку по нужде.

Имейте терпение да

Не поверите, стоит на 10 минут в маркет спуститься поесть купить, как тут уже Меркурий ретроградит...и я не могу понять кто с кем и за что воюет.

• Haha 5

16 минут назад, SnowQueen сказал:

Они хотят слышать именно то, что хотят услышать. Вдумываться или анализировать не судьба. 

• Upvote 1

Человек который вклинивается в любой базар и готов порвать любого за ету семью, не смог зашитить маленкого ребенка иz соображений сердоболности, явно преследует какие то собственные цели, которые я знат не хочу, но и по ушам людям ездить не надо.

Сами хотели чтобы стало достоянием общественности, ну так извольте, и саночки возить.

• Like 3

6 минут назад, natavan196 сказал:

ВЫ в этом уверены??? Называйте все своими именами. Близкие кого?? 

На кого намекает??? 

Сказали А, говорите Б. 

Сказал а, скажу Б, какая разница. То что ее держали там часами ( может час и больше) , и она умерла именно из за этого, после этого еще получили типа домашний арест ! вы против закона ? вы родственница этой мудирши ? ))) 

• Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, natavan196 сказал:

ВЫ в этом уверены??? Называйте все своиси именами. Близкие кого?? 

На кого намекает??? Сказали А, говорите Б. 

вы же утверждали, что читали нить, когда были без регистрации.

как можно было читать и не знать, что директор была близка с замиджрой, а та в свою очередь со вторым контролером.

• Like 3
  • Downvote 1

8 минут назад, Акиа сказал:

и точка

Как именно убивала замиджра? Тем что скорую с полицией вызвала? 

3й суицид! Если бы кто то зачесался бы в 1й раз то бедный ребенок был бы жив. 

Когда горло себе резала, а маме не скем было оставить детей чтобы пойти в школу. Из за подруги резала между прочим.

• Like 3

Только что, Акиа сказал:

Сказал а, скажу Б, какая разница. То что ее держали там часами ( может час и больше) , и она умерла именно из за этого, после этого еще получили типа домашний арест ! вы против закона ? вы родственница этой мудирши ? ))) 

Скажу Вам по секрету :я её не знаю. И никого из персонажей этого театра тоже не знаю.

Но прочитав почти 400 страниц, вывод сделан. 

• Downvote 1

4 минуты назад, tamerlan375 сказал:

вы же утверждали, что читали нить, когда были без регистрации.

как можно было читать и не знать, что директор была близка с замиджрой, а та в свою очередь со вторым контролером.

Конечно читала. А что значит "близка"?! Я теряюсь в догадках. 

И кто такой 2й контролёр? 

5 минут назад, Assembler сказал:

Не поверите, стоит на 10 минут в маркет спуститься поесть купить, как тут уже Меркурий ретроградит...и я не могу понять кто с кем и за что воюет.

была песенка про 5 минут, в ней пелось что "Даже в эти пять минут  Можно сделать очень много!".

а вам 10 минут не хватает, однако:faceoff:

• Downvote 1