Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Теме о самоубийстве Элины Гаджиевой быть на диспуте или нет? ОПРОС


Теме быть?  

262 members have voted

  1. 1. Теме быть?

    • Да
      138
    • Нет
      123


Recommended Posts

Учитывая то что реально осведомленный человек,то бишь Лейла х. за закрытие ,можно не надеяться что что то стоящее здесь увидим.Если она против ,значит не собирается давать какую либо информацию непосредственно по делу.Офиц новости всегда можно в СМИ прочесть.А учитывая то что у меня стойкое чувство что в теме в основном пишут люди у которых какой то свой личный интерес перевести стрелки с действительно виновных на много говорях,то я тоже считаю надо закрыть.

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Мне?! Говорит..

А вам видимо нет,либо вы просто забыли его предназначение...

Если бы говорило, то не советовали бы для обсуждений с ФОРУМА уйти зарегится на фб. И телевизор упомянули.

Форум это место где могут общаться единомышленники.  А те кто против могут пройти мимо. Благо все темы распределены по подфорумам и т.д

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, tamerlan375 сказал:

это называется - научный метод тыка, многие открытия в ссср происходили именно данным способом.

Элина Гаджиева,избитый на Баилова журналист,борец без правил,попавший в дтп и многие те чьи имена мы не знаем,бесследно ушли по причине банального...разгильдяйства.Все эти люди жили более 24 часов после своих повреждений и умерли в мгновении ока...

В таких случаях на врачебной пятиминутке говорили одной фразой-бу хястянин ольмяйя ихтийары йох иди...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Perishka сказал:

А кто то кого то заставляет на эту тему заходить?  Я не захожу на те темы, которые мне не интересны.  

У некоторых юзеров нет фейсбука и нет желания там регистрироваться из за одной темы.

 

Фб почти у всех есть, да и если кому-то эта тема интересна, и у него/неё нет профиля на фб, то могут ради такой цели открыть его, это минутное дело. Что касается этой темы, то сколько можно одно и то же обсуждать?! Одни и те же разборки, как не зайдёшь на форум, одна и та же тема висит в первом ряду, и разборки, сплетни там. Столько детей в Азербайджане кончают жизнь самоубийством, но к ним активисты из темы об этой девочке почему-то равнодушны, и те темы даже и 10 страниц не собирают. Смысл столько об этом говорить, ведётся расследование, органы занялись этим делом, оно под контролем, шумиху устроили, их заметили, что ещё надо?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Perishka сказал:

Если бы говорило, то не советовали бы для обсуждений с ФОРУМА уйти зарегится на фб. И телевизор упомянули.

Форум это место где могут общаться единомышленники.  А те кто против могут пройти мимо. Благо все темы распределены по подфорумам и т.д

Осталось уточнить где на форуме раздел "сплетни и семейные разборки " ..

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:


С такой логикой можно порнуху показывать днем по телевизору. А кому какое дело - не нравится, не смотри.
Однако нигде такого нет

Почему нет? Есть же каналы. Днем и ночью крутят.

Другое дело вы специально их находите, чтобы пожаловаться.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Perishka сказал:

 

Форум это место где могут общаться единомышленники.  А те кто против могут пройти мимо. Благо все темы распределены по подфорумам и т.д

Вы знаете сначение слова диспут? 🙄 

Единомышленники могут и на кухне пообщаться. 

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Perishka сказал:

Если бы говорило, то не советовали бы для обсуждений с ФОРУМА уйти зарегится на фб. И телевизор упомянули.

 

Я не советовал кому то уходить ,я лишь сказал если у кого то нет желания купить телевизор и смотреть шоу,это не значит ,что форум должен быть этому альтернативой.. 

Читайте внимательно..

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Осталось уточнить где на форуме раздел "сплетни и семейные разборки " ..

 

Все когда то в первый раз. Уточним. 

В семейные дрязги тему как раз таки сама семья превратила

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ikusya сказал:

Вы знаете сначение слова диспут? 🙄 

Единомышленники могут и на кухне пообщаться. 

🤣🤣 сами себя слышите? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ICP сказал:

Одна закроется на ее месте две новые возникнут.Смысл?

Тогда какой смысл в голосовании и вообще этой теме?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Perishka сказал:

Все когда то в первый раз. Уточним. 

 

С этого и нужно было начинать ,требуйте соответствующий раздел )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Perishka сказал:

🤣🤣 сами себя слышите? 

А вы себя?))) 

"Диспут" - означает спор. Для того чтобы вести здоровую дискуссию, не обязательно быть единомышленниками. 

Да и потом, кто решает чьим единомышленниками можно отписываться в теме?)))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Попросите Уточку написать письма в редакции толковых словарей , с просьбой добавить в определение совет икуси про кухни. Чтобы вместо площадки писали кухня.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Perishka сказал:

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Попросите Уточку написать письма в редакции толковых словарей , с просьбой добавить в определение совет икуси про кухни. Чтобы вместо площадки писали кухня.

Вот, а вы пишите для общения единомышленников) 

 

1 минуту назад, бихас сказал:

А спора на той теме было, хоть отбавляй)))

Ну да) только одно дело, когда уважительно относятся к чужому мнению, а другое - когда лесом посылают. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Perishka сказал:

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Попросите Уточку написать письма в редакции толковых словарей , с просьбой добавить в определение совет икуси про кухни. Чтобы вместо площадки писали кухня.

17) Нарушение в виде обсуждения личности, 

 

18) Нарушение в виде травли того или иного юзера. 

21) Нарушение в виде разглашения частной информации. 
Публикация в сообщениях информации, касающееся личной жизни , в том числе разглашение сообщений личной (частной) переписки. 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

17) Нарушение в виде обсуждения личности, 

 

18) Нарушение в виде травли того или иного юзера. 

21) Нарушение в виде разглашения частной информации. 
Публикация в сообщениях информации, касающееся личной жизни , в том числе разглашение сообщений личной (частной) переписки. 

 

 

 

 

Травля кого?  Напишите пожалуйста. 

Когда информация берется из интернета,  то она перестает быть разглашением личной переписки. Что делает личная переписка в социальных сетях?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Perishka сказал:

 

Травля кого?  Напишите пожалуйста. 

Когда информация берется из интернета,  то она перестает быть разглашением личной переписки. Что делает личная переписка в социальных сетях?

Не нужно делать вид ,что вы не поняли о чем речь..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ikusya сказал:

А вы себя?))) 

"Диспут" - означает спор. Для того чтобы вести здоровую дискуссию, не обязательно быть единомышленниками. 

Да и потом, кто решает чьим единомышленниками можно отписываться в теме?)))) 

 

Вот точно не вы :) я же не захожу в темы которые мне не нравятся, чтобы пожурить юзеров, мол не пишите , уходите в другие площадки,  вы не правы и т.д.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ikusya сказал:

Вот, а вы пишите для общения единомышленников) 

 

Вы как всегда в своем репертуаре) как всегда видите и читаете лишь то что как вам кажется выгодно вам) слово ОБЩЕНИЕ не заметили? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, черноглазка сказал:

Вы против  этой темы , вы за закрытия этой темы . Ну так занимайтесь своми делами , не заходите сюда , пишите где вам хорошо. Пусть люди спокойно общяются . 

А люди спокойно общались? :blink:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Не нужно делать вид ,что вы не поняли о чем речь..

Травля?  Травит как раз таки тот Человек который обвиняет всех и вся, выставляет все что хочет ,  лжет и этим позорит людей на всю республику (а ведь потом уже реабилитироваться нереально, так , как говорится ложки нашлись , а осадок остался) .

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Perishka сказал:

Вы как всегда в своем репертуаре) как всегда видите и читаете лишь то что как вам кажется выгодно вам) слово ОБЩЕНИЕ не заметили? 

Общение и есть обмен мнениями. 

 

7 минут назад, Perishka сказал:

 

Вот точно не вы :) я же не захожу в темы которые мне не нравятся, чтобы пожурить юзеров, мол не пишите , уходите в другие площадки,  вы не правы и т.д.

Если вам больше нечего ответить, то не нужно наговаривать, я такого не писала. 

 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

А люди спокойно общались? :blink:

Я представить боюсь, что для них неспокойное общение. И вообще это нонсенс, спокойно общаться в теме про погибшего ребенка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Общение и есть обмен мнениями. 

 

Если вам больше нечего ответить, то не нужно наговаривать, я такого не писала. 

 

Как всегда))  выделили лишь одно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, disektor сказал:

Я представить боюсь, что для них неспокойное общение. И вообще это нонсенс, спокойно общаться в теме про погибшего ребенка.

 Я их в теме пыталась понять три месяца, но тщетно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ikusya сказал:

Общение и есть обмен мнениями. 

 

 

Это вы мне выше выделяли слово спор, а не я.  Я  писала общение единомышленников . 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Считаю что тему стоит открывать,а публика уже здесь сама регулирует что интересно а что нет. Если тема не актуальна и никому не интересна она так и так умрет через пару страниц и уйдет в архив.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Greatest Salesman said:

А что происходило на самом деле?

БОльшая часть информации на разных ресурсах оказалась вымышленной. Тема помогла разобраться во многом.

Edited by rana87
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

БОльшая часть информации на разных ресурсах оказалась вымышленной. Тема помогла разобраться во многом.

Поделитесь своим видением, пжст.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Бану said:

Поделитесь своим видением, пжст.

Если администрация придет к решению открыть обсуждение, с удовольствием  поделюсь. А пока есть старые топики, там много страниц. Можете там почитать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Ну вот. Закрытие темы это как раз к таким настроениям)) Джени, а почему вы не верите?

 

 

так я уже ответила, скопирую сюда свой ответ. 

не только потому, что здесь замешаны чиновники, что это одна цепочка и т.д. , семья... она своим ненужным, я бы сказала грязным выяснением отношений и очернением многих без суда и следствия отвернула от себя общественность. Им бы помириться, объединиться и постараться всеми усилиями наказать виновных... а они сидят и топят друг друга, тем самым виновные сидят и радуются, потирая ручки, мол что я говорила "йазын ки позгун аиленин"...

 

Рана, вы умная женщина, но хочу вам сказать, что вы слишком доверяете отцу и его жене. Я не верю ни матери, ни отцу. Какие бы там скрины переписок, голосовых с дочерью не было, бабушка, которая читает текст, пытаясь казаться культурной и тем самым выставить семью матери пахабной, я не верю, не верю что он был хорошим отцом, а она хорошей бабушкой. для меня, мужчина который говорит гадости о своей бывшей чужому незнакомому человеку, это не мужчина... какая бы она ни была, она мать твоего ребенка, вернее была ею. Я бы поверила ему, если бы не слышала те голосовые. А вчерашний мат перемат, боже ты мой, так не договариваются. Потому и говорю. Я никого не поддерживаю. Мне ребенка очень жаль, ей не повезло в этой жизни, потому призываю всех, закрыть тему и оставить ребенка в покое. 

Edited by djeni
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Если администрация придет к решению открыть обсуждение, с удовольствием  поделюсь. А пока есть старые топики, там много страниц. Можете там почитать.

Я в ту тему не заходила почти. Слишком много грязи. И в ней тонуло то важное, о чем я написала выше. Поэтому буду рада, если найдете возможность поделиться. Я отслеживаю эту тему в ленте фб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, djeni said:

 

 

так я уже ответила, скопирую сюда свой ответ. 

не только потому, что здесь замешаны чиновники, что это одна цепочка и т.д. , семья... она своим ненужным, я бы сказала грязным выяснением отношений и очернением многих без суда и следствия отвернула от себя общественность. Им бы помириться, объединиться и постараться всеми усилиями наказать виновных... а они сидят и топят друг друга, тем самым виновные сидят и радуются, потирая ручки, мол что я говорила "йазын ки позгун аиленин"...

Рана, вы умная женщина, но хочу вам сказать, что вы слишком доверяете отцу и его жене. Я не верю ни матери, ни отцу. Какие бы там скрины переписок, голосовых с дочерью не было, бабушка, которая читает текст, пытаясь казаться культурной и тем самым выставить семью матери пахабной, я не верю, не верю что он был хорошим отцом, а она хорошей бабушкой. для меня, мужчина который говорит гадости о своей бывшей чужому незнакомому человеку, это не мужчина... какая бы она ни была, она мать твоего ребенка, вернее была ею. Я бы поверила ему, если бы не слышала те голосовые. А вчерашний мат перемат, боже ты мой, так не договариваются. Потому и говорю. Я никого не поддерживаю. Мне ребенка очень жаль, ей не повезло в этой жизни, потому призываю всех, закрыть тему и оставить ребенка в покое. 

Возможно тема и поможет им объединиться. В чем проблема? Единственное условие это не вступать в выяснение отношений с провокаторами.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Бану said:

Я в ту тему не заходила почти. Слишком много грязи. И в ней тонуло то важное, о чем я написала выше. Поэтому буду рада, если найдете возможность поделиться. Я отслеживаю эту тему в ленте фб.

Я попрошу, чтобы с вами связались в личке и объяснили ситуацию вкратце.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Я попрошу, чтобы с вами связались в личке и объяснили ситуацию вкратце.

Там есть некоторые скрытые явления, так сказать. Например сломанный телефон девочки, стертая переписка, а также некоторые нюансы в выступлении сестрицы директора. А также вандализм на могиле девочки.

Edited by Бану
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 3 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 73 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...