Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Assembler

Теме о самоубийстве Элины Гаджиевой быть на диспуте или нет? ОПРОС

Теме быть?  

262 members have voted

1. 1. Теме быть?

• Да
      138
    • Нет
      123

Recommended Posts

10 минут назад, leyla41 сказал:

Я враг народа , Я вас всех понимаю , да я не скрываю ругала всех на фейсбуке и от этого не отказываюсь , но на это были свои причины...

Не стройте из себя жертву.

..мать , отца ( к стати они вчера померились)

Хоть одна хорошая новость.

я жива я буду бороться чтоб посадили всех кто убил Элину !!!! 

Вот этим и нужно заниматься, и ни чем более.

А теперь давайте ругайте и осуждайте меня!!  

Ведите себя достойно и к вам потянутся (С)

2 minutes ago, Элька2006 said:

Лейла. Мы все хотим правды, мы все хотим честного расследования. Мы до сих пор , так же, как и вы, не верим в объективность экспертизы, правильную работу врачей и всего, что происходит вокруг этой трагедии. 

Не буду писать, что вы сами во многом виноваты.Вас бросало от одного берега к другому, не знаю умышленно или по незнанию, отчаянию или ещё чего то. Перестаньте постить непроверенную информацию. Не верьте всем и вся. Чтобы не было повода обвинять вас во лжи

Я правильно поняла, что она намекает на то, что Севиль заставили согласиться с результатами насильно?

Только что, rana87 сказал:

Я правильно поняла, что она намекает на то, что Севиль заставили согласиться с результатами насильно?

Думаете, Севиль до конца поняла результаты?

• Like 1

8 минут назад, leyla41 сказал:

Да это правда вчера, Эльбассо принял в группу но это нужно вы не понимаете он может нам помочь в сложившейся ситуации, так как у него брат на хорошей должности и мне нужны Советы как нам быть в сложившейся ситуации 

Решать, конечно, вам...но учитывая его полит настроения и анти-самизнаетекакую тематику постов, как бы это наоборот не сыграло против...Он может помогать без всего этого или хотя бы ограничить на время свой праведный гнев? Ему-то ничего за это не будет, а вам и маме может серьезно навредить...

• Like 1

5 minutes ago, leyla41 said:

Да пусть сажают уже все равно сколько можно терпеть не справедливость 

Вы дров сейчас таких наломаете, что прежние хворостом покажутся...

• Like 3
  • Upvote 1

Posted (edited)
10 минут назад, Jessa сказал:

Директора нужно посадить, но пусть этой борьбой займутся люди посерьезнее. Вы только клоунаду, шоу устраиваете. Лучше вам отойти от этого дела, главное дочке запретить вмешиваться. Вы и так многим навредили. Если отойдете вас не будут обсуждать. Берите пример с мамы Дианы. Вы на ее дочь такую грязь, а она молчит и общество их не обсуждает. 

Какую грязь мы на Диану ??? Это видео где Диана курит запустил Вюсал который прикуривал сигарету мы только подтвердили что это не Элина а Диана !!! Яне могу запретить дочери ну не получается ее подругу убили и она не будет молчать , ей через 4 месяца будет 16 она личность , как мне сказать дочке молчи плевать что подруга умерла ??? А вы знаете что пережила моя дочка она подросток что я ее еле спасла ??? Вам этого не понять , мне сказали не спи 3 дня жди выживет или нет и моя дочка умирая говорит не оставляй Севиль ее сожрут !!!! 25 таблеток  триплексама  вы вообще в курсе что это такое !!!!  

Edited by leyla41
  • Downvote 6

4 минуты назад, SnowQueen сказал:

а заниматься этим должен нормальный журналист, а не Лейла-Яна. Яна кажется уже отошла, пора и Лейле отойти. 

1 минуту назад, leyla41 сказал:

Какую грязь мы на Диану ??? Это видео

Я не про видео, я про аудио. 

5 minutes ago, Элька2006 said:

Думаете, Севиль до конца поняла результаты?

Она же с адвокатами была

• Like 2

2 minutes ago, Jessa said:

Хватит, закрыли эту тему. 

• Thanks 1

11 минуту назад, Jessa сказал:

Директора нужно посадить, но пусть этой борьбой займутся люди посерьезнее. Вы только клоунаду, шоу устраиваете. Лучше вам отойти от этого дела, главное дочке запретить вмешиваться. Вы и так многим навредили. Если отойдете вас не будут обсуждать. Берите пример с мамы Дианы. Вы на ее дочь такую грязь, а она молчит и общество их не обсуждает. 

Мы клоунаду никогда не устраивали вся эта грязь началась когда мы отошли от Гюли, мы выставляли посты а нас ругали а мы отвечали в ответ правильно и делали, не когда не буду молчать и дочку учу тебя оскорбили ответь но не держи в себе !!!  

• Downvote 4
  • Facepalm 1

2 минуты назад, rana87 сказал:

Она же с адвокатами была

Там чёрт ногу сломит. Севиль соглашается с собеседником всегда. А потом...

Posted (edited)
5 минут назад, Jessa сказал:

Не обсуждайте это более, не нужно возвращаться во вчерашее.

Edited by SnowQueen
  • Facepalm 1

Только что, Assembler сказал:

Хватит, закрыли эту тему. 

и не собиралась дальше писать, просто хотела ей объяснить что она не помогает делу, лучше отойти от дела, оставить эту борьбу, геройство это не её. Доказать, спорить не собиралась, написала свое мнение и все.  

2 минуты назад, leyla41 сказал:

Мы клоунаду никогда не устраивали вся эта грязь началась когда мы отошли от Гюли, мы выставляли посты а нас ругали а мы отвечали в ответ правильно и делали, не когда не буду молчать и дочку учу тебя оскорбили ответь но не держи в себе !!!  

Məndən demək. Özünüz bilin. 

1 минуту назад, leyla41 сказал:

Опять 25.Леила вы до этого написала один пост теперь пишите прямую противоположность.В том посте вы типа каялись а теперь пишите хорошо и делали.Как теперь вас понимать?

• Upvote 1

8 минут назад, Assembler сказал:

Вы дров сейчас таких наломаете, что прежние хворостом покажутся...

Мне уже все равно что будет то будет, виновные на свободе и их не посадят это уже понятно по тому что директрисе дали опять домашний арест , а вы здесь обсуждайте ерунду , не зная всей правды !! 

• Downvote 1

3 минуты назад, leyla41 сказал:

Хватит разборок, сделайте уже то, что обещали.

35 минут назад, leyla41 сказал:

я буду бороться чтоб посадили всех кто убил Элину !!!! 

• Like 1

4 minutes ago, leyla41 said:

Обычно родители для своих детей хотят лучшей судьбы и жизни, чем были у них самих. Ваше это кредо много хорошего  в вашу принесло? Вы многого в жизни добились благодаря нему? Чем вы можете похвастаться на сегодняшний день, Лейла, что учите этому свою дочь? Мне не нужно отвечать, себе ответьте.

Вам тут никто не враг. И вашей дочке тоже. И наказание виновных в смерти Элины мы хотим ничуть не меньше вас, у нас у всех есть дети. Вместо чтобы наоборот объединиться всем, имеющим одну цель, вы попусту портили отношения, следуя вашему дурацкому кредо. Не всегда нужно отвечать на оскорбления. "Караван идет" - куда мудрее...

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2

21 минуту назад, SnowQueen сказал:

Не стройте из себя жертву.

Хоть одна хорошая новость.

Ведите себя достойно и к вам потянутся (С)

А зачем я должна строить перед вами жертву кто вы ???  ))) я вас даже не знаю и знать не хочу 

• Downvote 1

2 минуты назад, leyla41 сказал:

Мне уже все равно что будет то будет, виновные на свободе и их не посадят это уже понятно по тому что директрисе дали опять домашний арест , а вы здесь обсуждайте ерунду , не зная всей правды !! 

Домашний арест - не показатель. Знала женщину, которой за банковские махинации тоже всё время домашний арест продливали, а потом 8 лет впаяли, и никакие влиятельные покровители не помогли. Так что надежда еще есть...А вот то, что адвокаты пропустили срок для аппеляции мне странно. Да, всем известно, что письма посылаются только по гос почте и почти всегда доходят с большим опозданием, но адвокаты по делам часто бывают в суде и нужные им дела держат под контролем, и вовремя берут копию решения суда...

• Like 2

16 minutes ago, rana87 said:

Она же с адвокатами была

Рана, можете открыть новую тему? С условием, что будете посылать жалобы и направлять дискуссию в правильное русло? Если что-то там снова пойдет не так и вы не сообщите или будете способствовать каким то образом, темы больше не будет.

• Like 4
  • Upvote 5

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79