Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Теме о самоубийстве Элины Гаджиевой быть на диспуте или нет? ОПРОС


Теме быть?  

262 members have voted

  1. 1. Теме быть?

    • Да
      138
    • Нет
      123


Recommended Posts

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

я конечно не админ, но вопрос...не пойму смысла в обращение...вы уже много раз писали, что мать против этой темы....вы думаете вам не поверили?)

Ну тогда почему не закрыть эту тему ? Севиль не хочет чтоб обсуждали ее покойную дочку на 500 страницах, это не справедливо . 

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Ну тогда почему не закрыть эту тему ? Севиль не хочет чтоб обсуждали ее покойную дочку на 500 страницах, это не справедливо . 

Голосовые разве запрещены на этой теме? Пусть все послушают Маму ребенка. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ясе мин сказал:

Оставьте уже девочку в покое , ее  не вернуть , а всех виновников , причастных и безразличных  отпустите на волю Аллаха 

Ооо, а зачем тогда существуют правоохранительные органы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, leyla41 сказал:

Ну тогда почему не закрыть эту тему ? Севиль не хочет чтоб обсуждали ее покойную дочку на 500 страницах, это не справедливо . 

думаю потому, что люди хотят правды. да и отец как видите тоже против.думаю люди учтут на будущее просьбы Севиль и не будут , как вы выражаетесь гнобить ее...Хотя я бы назвала это несколько иначе...но сейчас мы дискутируем не об этом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все права у Севиль мне кажется только она имеет право решать закрыть тему или нет , это все действительно может очень плохо кончится , потому что я не однократно обращалась чтоб закрыли тему но увы. 

44D6165F-CE73-457B-9ADB-B12E7B62340F.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

я конечно не админ, но вопрос...не пойму смысла в обращение...вы уже много раз писали, что мать против этой темы....вы думаете вам не поверили?)

 

10 минут назад, Assembler сказал:

Конечно)) Я симку съем перед выходом. И хорошо пережую)) 

Я думаю она хочет выставить запись где просит закрыть тему и не поднимать ее далее..

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mary1629 сказал:

Голосовые разве запрещены на этой теме? Пусть все послушают Маму ребенка. 


После матерных голосовых обещали месячный бан. Поэтому и спрашивают разрешения

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

думаю потому, что люди хотят правды. да и отец как видите тоже против.думаю люди учтут на будущее просьбы Севиль и не будут , как вы выражаетесь гнобить ее...Хотя я бы назвала это несколько иначе...но сейчас мы дискутируем не об этом...

Отец молча сидел читал, как все обвиняют маму его ребенка, которая воспитывала его дочь, пока он По России шастал.А как тему решили закрыть обьявился. Ему тема важнее. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ZLaw сказал:

Ага Щас.. у нас общество в одном подтянуто в Торговле)) а чуть не забыл, ещё онун бунун далынча полоскать еламяк...

еще раз.. Сгоревший Дом... наобсуждали , а толку...общество в цвет послали, а они опять а каком то Резонансе талдычат...

Да вынужден согласиться,у нас бог алвера главный бог,за ним бог ейиб ичмяк и за спиной ведря багламаг)).....к сожалению ничего другого и не предвидится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, elik@ сказал:

 

Что бы правда не всплыла , которая не устраивает? 

О какой правде вы говорите? Я кроме грязи в адрес мамы на прошлой теме ничего не вычитала. И вы еще удивляетесь, что мама против открытия новой темы? Снова строите догадки о какой-то правде?..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, leyla41 сказал:

Все права у Севиль

 

Элину никто не обсуждал в той теме, зулю обсуждали. При чем тут Севиль? 

Вы от своего имени попросите чтобы закрыли тему. Скажите что сожалеете что зулю допустили ко всему этому, сожелеете что разрешили исмаилу озвучить аудио. Может поймут и перестанут обсуждать. Я за то что перестали обсуждать. Хватит уже. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Нателла Атакишиева сказал:

О какой правде вы говорите? Я кроме грязи в адрес мамы на прошлой теме ничего не вычитала. И вы еще удивляетесь, что мама против открытия новой темы? Снова строите догадки о какой-то правде?..

 

Ну вы немного потерпите и тоже скоро узнаете. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

И кстати, я голосовому сообщению больше поверю, чем аккаунту, неизвестно кому принадлежащему. Хотя бы есть возможность сравнить голоса

 

3 минуты назад, Аквилон сказал:


После матерных голосовых обещали месячный бан. Поэтому и спрашивают разрешения

Ну мат и обсуждения личной жизни это другое ..Думаю просьбу матери выслушать всем не помешает ...

 

@Assembler как считаете ?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Все права у Севиль мне кажется только она имеет право решать закрыть тему или нет , это все действительно может очень плохо кончится , потому что я не однократно обращалась чтоб закрыли тему но увы. 

44D6165F-CE73-457B-9ADB-B12E7B62340F.png

ну возможно потому, что она не отрицает то, что он биологический отец...вы знаете, вся ваша писанина на фейсе тоже может довести многих до плохих дел...вы почему об этом не думали там??? тут хоть есть модераторы, которые это не допустят...я даже могу допустить, что если бы не эта тема, где черным по белому в свое время написали, что те мальчишки, которых вы обвиняли не виновны, могли уже не жить на этом свете...их могли просто убить...и как вы думаете кто бы за то отвечал? ВЫ!!! а Халида? почему вы без суда и следствия оскорбляли ее?как вы думаете каково ей было ходить по улицам города и чувствовать проклятия на своей спине??? а каково матери Рагима, которого вы до сих пор называете ублюдком? вот потому это реально может плохо кончиться...и не из за Диспута, а как раз из за ваших пустых обвинений...поэтому и пусть лучше живет та тема с жесткой модерацией, нежели опять будут ваши фантазийные посты на фейсбуке, которые как раз и могут довести многих до греха...

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, NNR said:

 

Ну мат и обсуждения личной жизни это другое ..Думаю просьбу матери выслушать всем не помешает ...

 

@Assembler как считаете ?

 

А что мне сказать? Я знаю, что она будет заклинать могилой усопшей девочки закрыть тему. Там другие мотивы. Совсеееем другие....

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Evridika сказал:

Знаете,когда происходит трагедия с ребенком,не нужно слушать,ковыряться в каких-то голосовых и т.д это все мусор.В любой семье есть склоки,периодически все люди борзеют и т.д. можно наговорить и чего не хочется сказать.Важнее не болтовня,а поведение в определеные моменты.Именно поступки людей говорят о них лучше всего.

 

Но!Когда факт произошедшей трагедии есть,ничего кроме чувства пустоты,не достаточного внимания(многие взрослые не видят в этом проблем),а все дети разные,есть очень чувствительные.Не важно кто из взрослых какими себя считают,всегда хотят казаться лучше,особенно в глазах общества,в глазах чужих(!!!),а все люди самые обычные.

 

Если б девочка чувствовала любовь,чувствовала защищённость от этого биомусора,если б были настоящие близкие люди,такой трагедии никогда бы не случилось.Ее поступок производное из психологического поведения человека,также как и поступки тех,кто издевался.Навалять всем хорошенько вовремя,пятый угол бы искали все.А ребенка забрать в нормальную школу.

 

вы умница, всё верно написали, спасибо за пост.  :rroza:

мне не понять, к чему сейчас каждый пытается себя обелить, они оба хороши, упустили, не уберегли такую девочку... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Элину никто не обсуждал в той теме, зулю обсуждали. При чем тут Севиль? 

Вы от своего имени попросите чтобы закрыли тему. Скажите что сожалеете что зулю допустили ко всему этому, сожелеете что разрешили исмаилу озвучить аудио. Может поймут и перестанут обсуждать. Я за то что перестали обсуждать. Хватит уже. 

 

Элину обсуждали и много раз, яблоко от яблони, она не нормальный ребенок, много у нее друзей мальчиков и т. д. Это я культурно выражаюсь, все написанное носило именно мотивы оскорбления

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

А что мне сказать? Я знаю, что она будет заклинать могилой усопшей девочки закрыть тему. Там другие мотивы. Совсеееем другие....

Вай вай... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

А что мне сказать? Я знаю, что она будет заклинать могилой усопшей девочки закрыть тему. Там другие мотивы. Совсеееем другие....

Там не другие мотивы, ей не нравится что обсуждают ее дочку, она в принципе может и не отправлять голосовое, достаточно того что я просила от имени Мамы закрыть тему , но тему не закрывают она может спокойно пожаловаться в прокуратуру , то что отец дал согласие не имеет никакого значения потому что доверенность у Севиль , 

  • Haha 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Представляете, даже вахсей...

Что в стране, что на диспуте, один беспредел. Всем правит коррупция

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

А что мне сказать? Я знаю, что она будет заклинать могилой усопшей девочки закрыть тему. Там другие мотивы. Совсеееем другие....

В любом случае мы не прокуроры ,не адвокаты и тем более не судьи...То какие они родители мы уже давно поняли ,поняли что случилось до и после прыжка ..Поняли кто мама кто папа..

Зачем нам сейчас уточнять кто бабушка,кто тетя,кто двоюродная сестра... 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Там не другие мотивы, ей не нравится что обсуждают ее дочку, она в принципе может и не отправлять голосовое, достаточно того что я просила от имени Мамы закрыть тему , но тему не закрывают она может спокойно пожаловаться в прокуратуру , то что отец дал согласие не имеет никакого значения потому что доверенность у Севиль , 

И тут уже угрожаете)

Edited by бихас
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Mary1629 said:

Элину обсуждали и много раз, яблоко от яблони, она не нормальный ребенок, много у нее друзей мальчиков и т. д. Это я культурно выражаюсь, все написанное носило именно мотивы оскорбления

И тем не менее,после тех единичных постов с подобными намеками  , я написала на теме, чтобы прекратили, а близкое окружение стало распространять переписки непонятного содержания и утверждать, что они подлинные, а также  разрешать пускать в эфиры рассказы  об ее плохом поведении. 

По сути, если человек в себе уверен , он будет только за то, чтобы тема жила. Тем более изначально призыв был именно таков. Не молчи ради Элины. А народ что игрушка?

Не молчите-молчите?

Напоминает поведение Неймата Панахова на митингах. Отурун-дурун.

Edited by rana87
  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, leyla41 сказал:

Там не другие мотивы, ей не нравится что обсуждают ее дочку, она в принципе может и не отправлять голосовое, достаточно того что я просила от имени Мамы закрыть тему , но тему не закрывают она может спокойно пожаловаться в прокуратуру , то что отец дал согласие не имеет никакого значения потому что доверенность у Севиль , 

Язых прокурор ,хватит да ):facepalm:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

И тем не менее,после тех единичных постов с подобными намеками  , я написала на теме, чтобы прекратили, а близкое окружение стало распространять переписки непонятного содержания и утверждать, что они подлинные, а также  разрешать пускать в эфиры рассказы  об ее плохом поведении. 

По сути, если человек в себе уверен , он будет только за то, чтобы иема жила. Тем более изначально призыв был именно таков. Не молчи ради Элины. А народ что игрушка?

Не молчите-молчите?

Напоминает поведение Неймата Панахова на митингах. Отурун-дурун.

Ваша цель  во всем  этом ясна уже. Не молчи ради Элины, не означает промывайте косточки и обсуждайте личное семьи.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

И тем не менее,после тех единичных постов с подобными намеками  , я написала на теме, чтобы прекратили, а близкое окружение стало распространять переписки непонятного содержания и утверждать, что они подлинные, а также  разрешать пускать в эфиры рассказы  об ее плохом поведении. 

По сути, если человек в себе уверен , он будет только за то, чтобы иема жила. Тем более изначально призыв был именно таков. Не молчи ради Элины. А народ что игрушка?

Не молчите-молчите?

Напоминает поведение Неймата Панахова на митингах. Отурун-дурун.

Вы сказали, чтобы прекратили??? Я помню, что NNR об этом попросил, а я его за это поблагодарила!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, leyla41 сказал:

Там не другие мотивы, ей не нравится что обсуждают ее дочку, она в принципе может и не отправлять голосовое, достаточно того что я просила от имени Мамы закрыть тему , но тему не закрывают она может спокойно пожаловаться в прокуратуру , то что отец дал согласие не имеет никакого значения потому что доверенность у Севиль , 

я вам на ушко шепну, что прокуратуре абсолютно все равно кто тут не закрывает тему)это не политическая тема...и мы в отличии от вас не обсуждаем политическую ситуацию в стране..а уж тем более упаси бог не считаем главных лиц виновными....вы можете подать заявление только на отдельно взятые посты, где будет прямое оскорбление личности...я вот только одного не пойму - почему вам всем так страшно?))вам 100 раз сказали, что люди будут корректнее и т.д, но вам надо полностью ее закрыть...почему?))это как раз все больше и больше наводит на сомнения....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Assembler said:

Вчера мной была закрыта тема о самоубийстве девочки. По причине того, что о девочке все забыли, как близкое, так и далекое 

Ассемблер, я бы очень хотела, чтоб та тема дошла к сентябрю до тысячной страницы! 

Пусть на Диспуте будет такой прецедент.

 Пусть висит и глаза мозолит!

  В   сентябре директора отпустят, т.к. "бедняжка" уже отсидела полгода под домашним арестом, да ещё и утешат сильно.)

Хм.. вот таки дела...

 

  

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Вы этой доверенностью можете Адаляту в лицо тыкать, когда он результаты просит, а вы не подпускаете, не мне, ок? И жаловаться в прокуратуру когда будете, коллаж с первой леди не забудьте и скрины, как президента у вас на страничке склоняли, ладно?))

Вы думаете все идиоты?)) Вы очень зря так думаете...

На диспуте беспредела нет. Именно потому я против этой темы. Вы свои намеки придержите. Пусть свои разборки и дележки вне форума ведут. Коррупции тут нет. Тут есть лицемерие и спекуляция имени ребенка в корыстных целях!

А вы считаете что нормально было когда обсуждали девочка Элина или нет это ведь читает мама как так можно?? 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, leyla41 said:

А вы считаете что нормально было когда обсуждали девочка Элина или нет это ведь читает мама как так можно?? 

Как раз те и обсуждали, кто ратует сейчас за закрытие темы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

 

На диспуте беспредела нет. Именно потому я против этой темы. Вы свои намеки придержите. Пусть свои разборки и дележки вне форума ведут. Коррупции тут нет. Тут есть лицемерие и спекуляция имени ребенка в корыстных целях!

 

кошмар... ну так пусть обсуждают за пределами форума...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...