Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Теме о самоубийстве Элины Гаджиевой быть на диспуте или нет? ОПРОС


Теме быть?  

262 members have voted

  1. 1. Теме быть?

    • Да
      138
    • Нет
      123


Recommended Posts

7 минут назад, scastlivayamamaa сказал:

Ага,надеюсь то что Лейлу и ее несовершенолетнюю дочь здесь прошмандовками нарекли тоже сожале

 

А чего вы мне это пишите? Я их так не называла. А те кто так называли не наказывались? Не пересекались обсуждения их личной жизни? 

 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Человек предложил послушать мнение матери ,многие отказались как я понял.. Наверное считают,что говорила она под давлением )

 

Вполне логичный вывод для тех, кто немного заочно знаком с этими людьми.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Assembler сказал:

Да она нагло врет как всегда. Никто никогда не обзывал девочку, у меня тоже есть дочь и я не допущу такого в адрес покойного ребенка. На фейсбуке то что было меня не касается. На форуме этого не было. 

Врет,чтоб оправдать некоторых ,это мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mary1629 сказал:

Нет, ребенок в сознании, не было крови, если бы было все плохо, она даже не разговаривала бы. Какого черта, в больнице сказали, что все хорошо, кашу поела, завтра приходите, если все плохо??? 

Просто организм молодой, да и к тому же, если бы она упала пляшмя, то был финиш. Головой не ударилась. Но если понимать высоту падения, то внутреннее кровотечение точно было, и все это привело в плачевному результату. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Preciosa said:

Врет,чтоб оправдать некоторых ,это мое личное мнение.

Врет, чтобы темы больше не было. У меня свои мотивы, у нее свои.

 

Внимательно прочтите ее обращение " просьба матери (одиночки)". Это спекуляция и битье на жалость, кто немного в психологии разбирается, ее портрет давно уже маслом написан... Как и мотивы.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mary1629 сказал:

Сами пишут предположения, сами же подтверждают. И так было на другой теме. Интересно, кто тапшанул

Сколько же грязных предположений вы успели высказать на этих темах...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Откройте тему с запретом на голословные обвинения

Ублюдок распространил видео? Давайте обоснования.

Зуля гнобила Элину? Давайте обоснования.

Как например дали о том что отец вовсе и не отец юридически. Можете ведь. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, natavan196 сказал:

Просто организм молодой, да и к тому же, если бы она упала пляшмя, то был финиш. Головой не ударилась. Но если понимать высоту падения, то внутреннее кровотечение точно было, и все это привело в плачевному результату. 

Врачи тоже не совсем  адекватно  повели себя , отсюда и недоверие людей.

Могли бы  с самого начала дать правдивую информацию о состоянии ребёнка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, scastlivayamamaa said:
5 minutes ago, DusyaPP said:
Они все постоянно врут. 

Эт не вы в голос с раной впаривали что прошмандовка это совсем не то что я подумала.Бог вам судья

Почему вы не послали жалобу, если это имело место быть? 

Link to comment
Share on other sites

 если тема будет открыта надо выслушать и отца ребенка.
 Сторону матери безвольной, запуганной, манипулируемой хитрыми падружками мы  выслушали,

Это не мнение матери ребенка, это мнение тех, кто диктует матери что надо сказать.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DusyaPP сказал:

Врачи тоже не совсем  адекватно  повели себя , отсюда и недоверие людей.

Могли бы  с самого начала дать правдивую информацию о состоянии ребёнка.

Соглашусь, что впервые часы диагноз был поставлен неверно. Значит такие професионалы врачи((( вы просто сами представьте что было внутри организма после такого падения. Тут и не эксперту ясно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, djeni сказал:

 

вы умница, всё верно написали, спасибо за пост.  :rroza:

мне не понять, к чему сейчас каждый пытается себя обелить, они оба хороши, упустили, не уберегли такую девочку... 

 

 

Это жизнь,и я очень хорошо понимаю эту невинную девочку...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Milagros. сказал:

 если тема будет открыта надо выслушать и отца ребенка.
 Сторону матери безвольной, запуганной, манипулируемой хитрыми падружками мы  выслушали,

Это не мнение матери ребенка, это мнение тех, кто диктует матери что надо сказать.
 

Мать сидит читает инкогнито. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, natavan196 сказал:

Просто организм молодой, да и к тому же, если бы она упала пляшмя, то был финиш. Головой не ударилась. Но если понимать высоту падения, то внутреннее кровотечение точно было, и все это привело в плачевному результату. 

Меньше дети падают с высоту, но выживают. Директор знала, что она упала, зачем держала ее там, зачем врачи врали,в больницах есть камеры, пока понятно из-за следствия не распространяют, но ведь всем ясно, что у нас езбашыналыг среди чиновников, скрыть правду проще простого. Президент взял под свое усмотрение, но ему же докладывают именнт эти самые чиновники, которые и ставят на должности таких как директор и Халида.Они их и прикроют.Директора вина очевидна, зачем она не под арестом? В наказание я не верю, но в наказание виновных Всевышним я уверена. 

Не понимаю тех, кто проник внутрь семьи и копошится там, какая у вас цель? Одно дело форумчане, которые просто дискутируют, а у этих прям работа, миссия. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, забывчивая сказал:

Сколько же грязных предположений вы успели высказать на этих темах...

 

Правильно делаю, что думаю, то и пишу. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mary1629 said:

? Одно дело форумчане, которые просто дискутируют, а у этих прям работа, миссия. 

 

А у других какая миссия? Посадить Халиду , директрису и врачей пожизненно без суда и следствия?

Edited by rana87
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mary1629 сказал:

Меньше дети падают с высоту, но выживают. Директор знала, что она упала, зачем держала ее там, зачем врачи врали,в больницах есть камеры, пока понятно из-за следствия не распространяют, но ведь всем ясно, что у нас езбашыналыг среди чиновников, скрыть правду проще простого. Президент взял под свое усмотрение, но ему же докладывают именнт эти самые чиновники, которые и ставят на должности таких как директор и Халида.Они их и прикроют.Директора вина очевидна, зачем она не под арестом? В наказание я не верю, но в наказание виновных Всевышним я уверена. 

Не понимаю тех, кто проник внутрь семьи и копошится там, какая у вас цель? Одно дело форумчане, которые просто дискутируют, а у этих прям работа, миссия. 

 

Да бог с вами, какая миссия??? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, natavan196 сказал:

А вы не задумывались, что  травмы были не в совместимые с жизнью? 

А вы не задумались, что,после прыжка и после того, как продержали 2 часа бочком на диване в кабинете директора, неизвестно как её ещё тащили туда, допрашивали, снимали видео, потом с ложным диагнозом отравление отправили на скорой промыть желудок любая травма не совместится с жизнью?

Или опять пытаемся оправдать прямых участников смерти?

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, masusenka said:

туда, допрашивали, снимали видео, потом с ложным диагнозом отравление отправили на скорой промыть желудок любая травма не совместится с жизнью?

Или опять пытаемся оправдать прямых участников смерти?

 

Откуда вы знаете что диагноз ложный? Вы знакомы с ответами экспертизы?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, natavan196 сказал:

Мать сидит читает инкогнито. 

 Пусть читает. Я сожалею ее горю, мне жалко эту бедную женщину,
 я уверена что она была нормальной матерью, просто когда у тебя маленькие дети, это невыносимо трудно.
 И пусть она знает что никто на этом форуме не обижал ее дочь,
что для нормального человека нет чужого горя, если это смерть ребенка.
 Аллах баласына рехмет елесин. 
Может то, о чем пишут здесь люди поможет ей, может что-то поймет. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:
25 минут назад, DusyaPP сказал:
Они все постоянно врут. 

Эт не вы в голос с раной впаривали что прошмандовка это совсем не то что я подумала.Бог вам судья

 

Даже так? Не перестаю удивляться..

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Hasanova_Ela сказал:

Откройте тему с запретом на голословные обвинения

Ублюдок распространил видео? Давайте обоснования.

Зуля гнобила Элину? Давайте обоснования.

Как например дали о том что отец вовсе и не отец юридически. Можете ведь. 

 

По записи слышно было ,как зуля отзывалась о покойной?Раз она это говорила в том момент ,скажим совсем постороннему человеку,почему бы это не рассказать своему парню или другим друзьям?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему вы не послали жалобу, если это имело место быть? 
Я былалучшего мнения о человеке,который написал.Дала шанс написав что я не ошибаюсь.Вы именно это написали в адрес ребенка.На что получила ответ ,типа, да написала ечяб сделала.А жалобу я даже когда меня здесь мигель оскорбил открытым текстом я не послала.Не люблю жаловаться)
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, masusenka сказал:

А вы не задумались, что,после прыжка и после того, как продержали 2 часа бочком на диване в кабинете директора, неизвестно как её ещё тащили туда, допрашивали, снимали видео, потом с ложным диагнозом отравление отправили на скорой промыть желудок любая травма не совместится с жизнью?

Или опять пытаемся оправдать прямых участников смерти?

 

Этим занимается прокуратура. 

Незнаю как у вас, у нас в стране, если ребёнок совершил суицид, инспектор ПДН сразу ставит на учёт семью. 

Да и допросом это сложно назвать. 

ВЫ перечислили столько всего и всех. Тогда почему вину сваливают только на директора и Халиду? 

Почему то все виновны, кроме семьи, где не углядели ребёнка. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Milagros. сказал:

 Пусть читает. Я сожалею ее горю, мне жалко эту бедную женщину,
 я уверена что она была нормальной матерью, просто когда у тебя маленькие дети, это невыносимо трудно.
 И пусть она знает что никто на этом форуме не обижал ее дочь,
что для нормального человека нет чужого горя, если это смерть ребенка.
 Аллах баласына рехмет елесин. 
Может то, о чем пишут здесь люди поможет ей, может что-то поймет. 

Пока рядом будут некоторые люди, вряд ли она что то реально поймёт и осознает. 

И я уверена если бы не старания "подруги" многие бы не отвернулись от них. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Milagros. сказал:

 Пусть читает. Я сожалею ее горю, мне жалко эту бедную женщину,
 я уверена что она была нормальной матерью, просто когда у тебя маленькие дети, это невыносимо трудно.
 И пусть она знает что никто на этом форуме не обижал ее дочь,
что для нормального человека нет чужого горя, если это смерть ребенка.
 Аллах баласына рехмет елесин. 
Может то, о чем пишут здесь люди поможет ей, может что-то поймет. 

Вот именно,ей надо бы разобраться с подругой.Кто враг,а кто друг.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, leyla41 сказал:

Там не другие мотивы, ей не нравится что обсуждают ее дочку, она в принципе может и не отправлять голосовое, достаточно того что я просила от имени Мамы закрыть тему , но тему не закрывают она может спокойно пожаловаться в прокуратуру , то что отец дал согласие не имеет никакого значения потому что доверенность у Севиль , 

 

Хватит уже стравливать мать и отца и оспаривать права одного перед другим. Поверьте , как только Вы это сделаете, и все остальные замолчат по их поводу.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, scastlivayamamaa said:
22 minutes ago, Assembler said:
Почему вы не послали жалобу, если это имело место быть? 

Я былалучшего мнения о человеке,который написал.Дала шанс написав что я не ошибаюсь.Вы именно это написали в адрес ребенка.На что получила ответ ,типа, да написала ечяб сделала.А жалобу я даже когда меня здесь мигель оскорбил открытым текстом я не послала.Не люблю жаловаться)

Очень зря не любите. Где надо как раз проявить позицию, вы этого не делаете. Потом сетуете, что диспут превращают в помойку. Такие нарушения недопустимы и должны пресекаться. Если модератор не увидел, нужно ему помочь и указать. Жалобы коефиденциальны. Кроме модераторов их никто не видит. Впредь, на будущее, прошу вас это делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

какой бы плохой матерью она ни была.она несчастный человек.у ней умер ребенок...


я так поняла,что адвокаты хотели очную ставку Халиды с директором..а в чем вопрос?что именно хотят выяснить?

вроде они подружками были

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, natavan196 сказал:

Тогда почему вину сваливают только на директора и Халиду? 


Директор конкретно виновна в неоказании помощи. Это четко ясно и понятно. Еще ее обвиняют в халатности -  и эта статья четкая ясная и понятная. 
А со всем остальным надо разбираться, там уже трудно будет установить истину

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Preciosa сказал:

Вот именно,ей надо бы разобраться с подругой.Кто враг,а кто друг.

когда суд вынесет приговор, и общественности надоест обсуждать эту тему, она останется один на один со своим горем и никто не поможет ей  спастись и так будет до конца жизни.

Только мать будет жить с этим горем и помнить до последнего вздоха..

 единственное, что я хотела бы сказать матери, чтобы она не винила себя. Она не виновата в этой ситуации. Девочка не хотела ей рассказывать что произошло..жалела мать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, natavan196 сказал:

Этим занимается прокуратура. 

Незнаю как у вас, у нас в стране, если ребёнок совершил суицид, инспектор ПДН сразу ставит на учёт семью. 

Да и допросом это сложно назвать. 

ВЫ перечислили столько всего и всех. Тогда почему вину сваливают только на директора и Халиду? 

Почему то все виновны, кроме семьи, где не углядели ребёнка. 

Согласна,должны поставить на учет и допросить.У моих знакомых 1годичных ребенок случайно взял лак для ногтей и выпил,благо мама во время увидела,вызвали скорую промыли.На следующий день пришли из полиции.Смотрели как живут и чем дышут и т.д .После это семья была на учете 2 года.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 36 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...