Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ковыряние в носу


Уленшпигель

Recommended Posts

В автобусах,метро,на улице иногда можно быть свидетелем совсем неприглядного зрелища от которого даже тошнит.

Некоторые открыто ,а некоторые исподтишка  освобождают содержимое носа и стреляют им по сторонам.

Одна из причин ковыряния в носу может быть стресс или другие какие то побочные психологические воздействия.

Как вы думаете почему люди ковыряются в носу?

Может таким людям просто не хватает любви?

 

 

 

Edited by Уленшпигель
  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Уленшпигель сказал:

В автобусах,метро,на улице иногда можно быть свидетелем совсем неприглядного зрелища от которого даже тошнит.

Некоторые открыто ,а некоторые исподтишка  освобождают содержимое носа и стреляют им по сторонам.

Одна из причин ковыряния в носу может быть стресс или другие какие то побочные психологические воздействия.

Как вы думаете почему люди ковыряются в носу?

Может таким людям просто не хватает любви?

 

 

 

Наверное мозг нащупать пытаются)))
Я думаю эту тему можно перенести на мед форум, найдутся ученные мужи способные это изъяснить)))

Edited by Мурад Али-заде
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ◕ ‿ ◕ Bart ◕ ‿ ◕ сказал:

А некоторые,засунув руку в карман....в щещь бещь играют....отвратительное зрелище....😤

Еще с такой надменной миной как будто там бриллиант РОЗОВАЯ ПАНТЕРА )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Как вы думаете почему люди ковыряются в носу?


Потому что нос нужно прочистить, иначе затрудненное дыхание. А если бежать с полным носом козявок, это затрудненное дыхание запросто может привести к инфаркту

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ковыряние чесание сморкание чихание на весь магазин -это все пережиток совка - вот сижу я в автобусе, заходит отец и сын наверное ,отец такой неопрятный  небритый, а сын если это сын, светлый и опрятно одетый - это я мельком замечаю - садятся они в автобусе друг за другом -отец сидит рядом на одной линии со мной, на другой стороне- Боковым зрением вижу отец сидя чешет свои причиндалы - ну бееп думаю - обернулся на сына -ковыряется в носу - палец аж до предела зашел, противно стало - господи думаю за что Я так обычно никого в упор не вижу ,просто автобус совсем был пустой

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Man of his word сказал:

Это от невоспитанности .
Другого объяснения нет.

Я вышел дал объяснение - если вовремя не прочистить нос, потом будут проблемы с дыханием)
Козявки могут быть радиоактивны, смотря где вы дышали. Это инородное ело от которого надо освободить свое тело, в смысле нос)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В форумах, соц. сетях, СМИ иногда можно быть свидетелем совсем неприглядного зрелища от которого даже тошнит.

Некоторые открыто , а некоторые исподтишка  освобождают содержимое души и стреляют им по сторонам.

Одна из причин такого вот своеобразного ковыряния может быть стресс или другие какие то побочные психологические воздействия.

Как вы думаете, почему именно такие люди пишут?

Может таким людям просто не хватает любви?

(с) ТС

Edited by Sumerkurt
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Видел в авто сервисе  недавно , как мужчина лет 45 ковырялся очень ну очень усердно в носу , потом подходит к мастерам и начинает  со всеми здороваться. (они правда не видели его ковыряний , ) мне аж жалко стало тех , с кем он потом  усердно здоровался этими руками 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

Я вышел дал объяснение - если вовремя не прочистить нос, потом будут проблемы с дыханием)
Козявки могут быть радиоактивны, смотря где вы дышали. Это инородное ело от которого надо освободить свое тело, в смысле нос)

О времена о нравы, часто задаюсь вопросом почему нельзя дома про сморкаться и закапать что-нибудь от соплей?))))
Это как утром в туалет не возможно зайти после утренних приходов на работу, добро надо дома оставлять а не с собой носить))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Man of his word сказал:

Видел в авто сервисе  недавно , как мужчина лет 45 ковырялся очень ну очень усердно в носу , потом подходит к мастерам и начинает  со всеми здороваться. (они правда не видели его ковыряний , ) мне аж жалко стало тех , с кем он потом  усердно здоровался этими руками 
 

А я видел как один в автобусе ковырялся потом все этим обмазал поручни,ручки

Потом вышел из автобуса а на его место села другая женщина и держала за эту ручку,поручень и не знала что это место обмазали козявками

Edited by Уленшпигель
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Часто наблюдала это за водителями соседней авто, вынырнут и в шарик закатывают:faceoff:

п.с. чую ща в мой адрес полетит " а нефиг заглядывать в соседние окна":laugh:
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

О времена о нравы, часто задаюсь вопросом почему нельзя дома про сморкаться и закапать что-нибудь от соплей?))))

Очень большое выделение козявок , не успевают  )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, enigma123 сказал:

Юфюфффь.. пошла я отсюда))))


Так это еще темы о козявках. Он мог и о соплях открыть - жирных. сочных, желтых, блестящих и смачных, которые со звоном высмаркиваются и как суперклей липнут)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Уленшпигель сказал:

Не убежишь,на собируне будет что обсуждать)))))))

Если приду)))) ток попробуй за столом ))) 🙈🙈🙈

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Так это еще темы о козявках. Он мог и о соплях открыть - жирных. сочных, желтых, блестящих и смачных, которые со звоном высмаркиваются и как суперклей липнут)

Фууууу, ну что за люди ааа))) и не дают же уйти с этой темы) 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, enigma123 сказал:

Если приду)))) ток попробуй за столом ))) 🙈🙈🙈

Представь сижу за столом и так смачно ковыряюсь в носу и в ушах)))))))))))

Извиняюсь за такую шутку

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


Так это еще темы о козявках. Он мог и о соплях открыть - жирных. сочных, желтых, блестящих и смачных, которые со звоном высмаркиваются и как суперклей липнут)

😝Аквилон,хорошо вы на той ,ныне закрытой теме разойтись не успели))

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

Только что, Уленшпигель сказал:

Представь сижу за столом и так смачно ковыряюсь в носу и в ушах)))))))))))

Извиняюсь за такую шутку

🤣🤣🤣🤣 нет, даже не представляю))

Link to comment
Share on other sites

А еще есть граждане , которые ковыряются в ушах , а потом это вещество обмазывают о перила в вагонах метро и автобусах.
Может таким людям просто не хватает любви?

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

😝Аквилон,хорошо вы на той ,ныне закрытой теме разойтись не успели))


Ну если честно, та тема серьезная) не стал бы я там расходиться)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Представь сижу за столом и так смачно ковыряюсь в носу и в ушах)))))))))))

Извиняюсь за такую шутку

Давай, уводи тему в серьёзное русло))

Кто больше ковыряет в носу,интроверты или экстраверты?)) по мне так первые,потому что Задумчивость))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mekki2881 сказал:

Часто наблюдала это за водителями соседней авто, вынырнут и в шарик закатывают:faceoff:

Такое наблюдаю каждый день , 
Главное чтоб они их потом в авто оставляли , а то мало ли что , в открытое окно к другому водителю может попасть 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, pereyra55 сказал:

А бывают в жопе поковыряются..потом пальцы обнюхивают...и в носу ковыряются...

детальней некуда :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...