Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Recommended Posts

1 час назад, Камень сказал:

Всё верно, любовь и вера окрыляет.С

егодня мне 44 года,у меня есть своё жильё в 3х странах,в год 2 раза, каждые полгода на месяц уезжаю с семьёй на отдых куда то , есть разные машины и мотоциклы+машина с работы,считаю себя средним классом по европейским меркам,а когда познакомился с будущей супругой,то представился ей как начинающий бухгалтер,который только только подтвердил диплом о в/о,а до этого типа работал охранником на автостоянке,хотя уже давно работал руководителем отдела.Дала шанс,поверила,полюбила.И не прогадала.Так что,думаю главное это любовь и искренность,а остальное дело наживное- ИншАллаh.

Мы живем в то время,когда из исключений делают правила,а из случайностей - закономерность. 

2 часа назад, Evol сказал:

После этого поста, первый раз закурил в комнате, нагло смотря на супругу, с взглядом "я не подкаблучник" )):smoking:

Эвол, чохдан евлянмисян? Беля гется, чох евли галмазсан...:25:

• Haha 1

2 часа назад, bulava сказал:

наверное не успел))

Даже бычка не оставил))

Тут многие говорят про то как "твердо стоять на ногах" должна пара, или нужна квартира, тд. Мне интересно кто такие понятия вообще придумал? Нету такого ни в одной развитой стране мира. В Нью Йорке, в Бруклине квартира стОит 1 млн $, в Манхеттене от 1.5 млн $. Думате молодожены миллионеры чтоли все? Здесь квартиры покупают когда полностью оседают (в 40 или 50 лет), или же если покупают , то это вся та же ипотека. Те кто в Европе живут тоже могут подтвердить мои слова. Молодые должны жениться на равных условиях, на низах (когда ничего нету) и снимать квартиру, если есть квартира еще лучше, но можно же деньги по другому потратить так же, просто это один из столпов казнокрадства, у какого взрослого чиновника спроси зачем берет взятку, все говорят "делаю это ради детей". Речь сейчас не о совсем крупных рыбах идет, а о самом низшем чиновничьем классе. Так что пусть уж лучше все снимают квартиры чем такое неравенство создают.

2 часа назад, Scorpion68 сказал:

Неправда))))

Можно быть маленьким,лысым и богатым)))))

Красивый,Высоки и богатый и сексуальный это из области фантастики:-)

Богатым хорошо подчеркнули) 

Posted (edited)
8 минут назад, ELM94 сказал:

Тут многие говорят про то как "твердо стоять на ногах" должна пара, или нужна квартира, тд. Мне интересно кто такие понятия вообще придумал? Нету такого ни в одной развитой стране мира. В Нью Йорке, в Бруклине квартира стОит 1 млн $, в Манхеттене от 1.5 млн $. Думате молодожены миллионеры чтоли все? Здесь квартиры покупают когда полностью оседают (в 40 или 50 лет), или же если покупают , то это вся та же ипотека. Те кто в Европе живут тоже могут подтвердить мои слова. Молодые должны жениться на равных условиях, на низах (когда ничего нету) и снимать квартиру, если есть квартира еще лучше, но можно же деньги по другому потратить так же, просто это один из столпов казнокрадства, у какого взрослого чиновника спроси зачем берет взятку, все говорят "делаю это ради детей". Речь сейчас не о совсем крупных рыбах идет, а о самом низшем чиновничьем классе. Так что пусть уж лучше все снимают квартиры чем такое неравенство созда

Это не для Азербайджана) У нас все дрлжно быть на готове) 

Edited by фуад амирджанлы

Тут многие говорят про то как "твердо стоять на ногах" должна пара, или нужна квартира, тд. Мне интересно кто такие понятия вообще придумал? Нету такого ни в одной развитой стране мира. В Нью Йорке, в Бруклине квартира стОит 1 млн $, в Манхеттене от 1.5 млн $. Думате молодожены миллионеры чтоли все? Здесь квартиры покупают когда полностью оседают (в 40 или 50 лет), или же если покупают , то это вся та же ипотека. Те кто в Европе живут тоже могут подтвердить мои слова. Молодые должны жениться на равных условиях, на низах (когда ничего нету) и снимать квартиру, если есть квартира еще лучше, но можно же деньги по другому потратить так же, просто это один из столпов казнокрадства, у какого взрослого чиновника спроси зачем берет взятку, все говорят "делаю это ради детей". Речь сейчас не о совсем крупных рыбах идет, а о самом низшем чиновничьем классе. Так что пусть уж лучше все снимают квартиры чем такое неравенство создают.
Для тех кто живёт США советую держаться подальше от таких городов миллионников типа НьюЙорк,Л.А.,Чикаго,во первых жильё очень дорогое,а оплата труда и выбор работы не сильно лучше чем в городах поменьше,а небольшие города США и Канады ничем не хуже в плане инфраструктуры чем тот же Вашингтон,НЙ или Торонто и т.д.
Есьь города где можно нормальный 5 комнатный частный дом с участком купить в 4-5 раз дешевле чем в городах миллионниках.Жизнь одна и если не по карману жильё в дорогих городах,то не стоит тратить эту жизнь на оплату ипотеки пусть и в самом сердце Манхеттена.И вообще за последние 15 лет цены выросли в 2-3 раза,тот дом который мой приятель купил в Портленде за 300 тысяч в 2005 году,сейчас стоит миллион,и т.д.
Короче чем жить в Вашингтоне и НЙ с натяжкой,лучше жить вдоволь в пригороде города по меньше и поспокойнее.
  • Like 1
  • Upvote 1

14 minutes ago, Камень said:

Для тех кто живёт США советую держаться подальше от таких городов миллионников типа НьюЙорк,Л.А.,Чикаго,во первых жильё очень дорогое,а оплата труда и выбор работы не сильно лучше чем в городах поменьше,а небольшие города США и Канады ничем не хуже в плане инфраструктуры чем тот же Вашингтон,НЙ или Торонто и т.д.
Есьь города где можно нормальный 5 комнатный частный дом с участком купить в 4-5 раз дешевле чем в городах миллионниках.Жизнь одна и если не по карману жильё в дорогих городах,то не стоит тратить эту жизнь на оплату ипотеки пусть и в самом сердце Манхеттена.И вообще за последние 15 лет цены выросли в 2-3 раза,тот дом который мой приятель купил в Портленде за 300 тысяч в 2005 году,сейчас стоит миллион,и т.д.
Короче чем жить в Вашингтоне и НЙ с натяжкой,лучше жить вдоволь в пригороде города по меньше и поспокойнее.

То что цены слишком выросли за последние годы это понятно, просто там тоже есть компромисс между жизнью в Нью Йорке, где можно ходить по улицам, или условно говоря в Хьюстоне, где ходить вообще невозможно . А насчет маленьких городов, не везде есть те же условия (особенно в финансовом или Айти сферах) и работа. А еще если нужно работать каждый день в Нью Йорке, то это еще время commute до рабочего места (2-3 часа в одном направлении, зависимо где в Манхеттене или Бруклине рабочее место). Сейчас в самых близких пригородах Нью Йорка, это в штате Нью Джерси,типо Монклейр, или Рахве, тд. аренда на однокомнатную почти как на Манхеттене. Бруклин еще держиться (можно найти норм). А так, есть люди которые таскаються из Восточной Пенсильвании каждый день на работу в Манхеттене (гробят 2.5 часа на одно направление), так как семейный человек и купил там дом дешевле.

6 часов назад, Kameliya_X сказал:

Ойй, нет спасибо не надо. Я не знакомлюсь, есть любимый человек;))))

Везёт же Самиру!!!

• Haha 1

В 20.07.2019 в 20:33, Feyzu сказал:

Существует,а вот в быту и в жизни ни хрена не помогает

Почему "прошли мимо" ?

Хороший ведь вопрос , по существу и конкретно :

В 20.07.2019 в 20:38, бихас сказал:

Как  именно  не помогает?

• Upvote 1

3 часа назад, фуад амирджанлы сказал:

Богатым хорошо подчеркнули) 

Реалии такие)))

• Upvote 1

Хороший муж, хороший Мужчина.

Тот, с кем очень спокойно и надежно. Тот, кто не предаст)  Все остальное - фигня.

Он может быть каким угодно, в любимом мужчине ( муже) любимы даже его недостатки, :wub: 

НО, предавая, он в этот же самый момент становится уродом моральным

и теряет право находиться рядом...и вообще теряет право на существование на этой Земле...))

Иными словами,  муж - многочлен :diablotin:   это мерзость... :facepalm: ))))

ÐоÑожее изобÑажение

• Like 2
  • Haha 2

3 часа назад, фуад амирджанлы сказал:

Это не для Азербайджана) У нас все дрлжно быть на готове) 

Если жить на сьемной с кучей детей...потом бац и развод.

Он пошел в одну сторону,жена с детьми к родителям?

Я-за Свое жилье.

Для этого надо учиться...

Получить востребованную профессию,купить жилье свое!

Потом уже думать о семье.

• Like 1

8 минут назад, Kreative Life сказал:

Хороший муж, хороший Мужчина.

Тот, с кем очень спокойно и надежно. Тот, кто не предаст)  Все остальное - фигня.

Он может быть каким угодно, в любимом мужчине ( муже) любимы даже его недостатки, :wub: 

НО, предавая, он в этот же самый момент становится уродом моральным

и теряет право находиться рядом...и вообще теряет право на существование на этой Земле...))

Иными словами,  муж - многочлен :diablotin:   это мерзость... :facepalm: ))))

ÐоÑожее изобÑажение

Иногда,измена-это не самое страшное)))Даже,думаешь,лучше бы он изменил)))

• Thanks 1

Posted (edited)
9 минут назад, Scorpion68 сказал:

Иногда,измена-это не самое страшное)))Даже,думаешь,лучше бы он изменил)))

ИзменИл и изменЯл это разные вещи))) Не разок изменил, а изменял всегда и будет изменять,

натура такая)) То есть я о стабильной многолетней двойной, точнее сказать,

тройной и даже более жизни  многочлена    "любимого"  мужа ))))

Когда жена живет ( вернее сказать, влачит жалкое существование) много

лет с предателем)) 

Edited by Kreative Life

27 minutes ago, Scorpion68 said:

Если жить на сьемной с кучей детей...потом бац и развод.

Он пошел в одну сторону,жена с детьми к родителям?

Я-за Свое жилье.

Для этого надо учиться...

Получить востребованную профессию,купить жилье свое!

Потом уже думать о семье. 

Почему жена с детьми идет к родителям?) Если у жены есть профессия пусть тоже работает и снимает квартиру) А насчет образования тоже несогласен, если без помощи родителей, сколько вы думаете парень должен работать с зарплатой 500-600 ман в месяц чтобы купить дом?) Я просто не понимаю зачем все так усложнять?)

• Facepalm 1

44 минуты назад, Kreative Life сказал:

ИзменИл и изменЯл это разные вещи))) Не разок изменил, а изменял всегда и будет изменять,

натура такая)) То есть я о стабильной многолетней двойной, точнее сказать,

тройной и даже более жизни  многочлена    "любимого"  мужа ))))

Когда жена живет ( вернее сказать, влачит жалкое существование) много

лет с предателем)) 

Я про действие само)неважно 1 или много.Но есть вещи гораздо хуже измен.То,что уважающий себя человек простить не сможет.

29 минут назад, ELM94 сказал:

Почему жена с детьми идет к родителям?) Если у жены есть профессия пусть тоже работает и снимает квартиру) А насчет образования тоже несогласен, если без помощи родителей, сколько вы думаете парень должен работать с зарплатой 500-600 ман в месяц чтобы купить дом?) Я просто не понимаю зачем все так усложнять?)

Ну,заработает столько,кто на что учился)))

Ага.жена пришла к мужу одна.Уйдет с детьми.Кормить себя,детей.А муж один.Ни забот,ни хлопот.Потому,я против того,чтоб дети рождались сразу)

Пы.сы.молодые умные ребята,сами поступившие в вузы в странах СНГ,сейчас зарабатывают не 600 ман)))И живут не здесь.Так что,у кого есть цель-добьется.

32 минуты назад, ELM94 сказал:

Мы детям не помогали)

Они сами.

НУЖНО научить пользоваться удочкой,а не ловить за детей рыбу.

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Я про действие само)неважно 1 или много.Но есть вещи гораздо хуже измен.То,что уважающий себя человек простить не сможет.

Возможно, есть что то хуже, не знаю,

но по любому для меня нет ничего отвратительнее общественного, общакового мужа.

Кроме чувства брезгливости ничего не вызывает...((

• Upvote 1

12 минуты назад, Kreative Life сказал:

Возможно, есть что то хуже, не знаю,

но по любому для меня нет ничего отвратительнее общественного, общакового мужа.

Кроме чувства брезгливости ничего не вызывает...((

Но вернемся к теме.

Хороший муж.

Кто из мужей считает себя таким?)

• Confused 1

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿ÑиколÑнÑе аÑоÑÐ¸Ð·Ð¼Ñ Ð¾ жаÑе

• Haha 1

1 hour ago, Scorpion68 said:

Ну,заработает столько,кто на что учился)))

Ага.жена пришла к мужу одна.Уйдет с детьми.Кормить себя,детей.А муж один.Ни забот,ни хлопот.Потому,я против того,чтоб дети рождались сразу)

Пы.сы.молодые умные ребята,сами поступившие в вузы в странах СНГ,сейчас зарабатывают не 600 ман)))И живут не здесь.Так что,у кого есть цель-добьется. 

500-600 ман это средняя зарплата согласно Гос Статистике:) Вы только что рекомендовали умным, молодым ребятам уезжать из страны, этого хотите или добиваетесь?) Ну удачи чтоли с оставшимися :)

2 часа назад, Scorpion68 сказал:

Реалии такие)))

А не богатым умирать и не быть счастливыми кого любят?) Не все же олигархи и миллионеры) 

7 минут назад, ELM94 сказал:

500-600 ман это средняя зарплата согласно Гос Статистике:) Вы только что рекомендовали умным, молодым ребятам уезжать из страны, этого хотите или добиваетесь?) Ну удачи чтоли с оставшимися :)

искать их дамам придется так же за пределами Республики. У оставшихся шансы на продолжение рода резко упадут.

Тут же как : "или он с бабками , но сволочь последняя" - рестораны , любовници , вино рекой , или он "бедный романтик"

извечная проблема женщин.

• Upvote 1

В 20.07.2019 в 21:28, Zaman. сказал:

верно мыслите.:appl:

Респект! :rroza:

--------------------------------

жаль что не каждая женщина это может понять

Жизни не хватит...исходники должны быть хорошими, тогда будет хорошим.

главное любите и уважайте друг друга

Камни не бросать,это шутка ))))

32 минуты назад, fuad0050 сказал:

FB_IMG_1563778274463.jpg

Смайлик Ðлейбой))))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑикаÑÑÑа- Ñобинзон ÑÑо пÑÑниÑа ÑÑббоÑа

18 часов назад, Colour of youth сказал:

Почему "прошли мимо" ?

Хороший ведь вопрос , по существу и конкретно :

Раковина забилась,воняет,я сказала 10 раз,ноль внимания,я полезла сама чинить🤦🏼‍♀️У комби вечно падает давление,надо кого-то вызвать,нооооо нет у него времени на это,мне же нужна горячая вода 💦 Сама нашла рычаг включила ,все заработало.Занавески постирала,надо повесить,уже 3-е суток лежат,чисто физически не могу,ноооооо стол,на стол стул ,на стуле я и занавески весом в пол кило🤦🏼‍♀️

• Like 1

23 минуты назад, Feyzu сказал:

Раковина забилась,воняет,я сказала 10 раз,ноль внимания,я полезла сама чинить🤦🏼‍♀️У комби вечно падает давление,надо кого-то вызвать,нооооо нет у него времени на это,мне же нужна горячая вода 💦 Сама нашла рычаг включила ,все заработало.Занавески постирала,надо повесить,уже 3-е суток лежат,чисто физически не могу,ноооооо стол,на стол стул ,на стуле я и занавески весом в пол кило🤦🏼‍♀️

Понял. Согласен с вами.

Əlbətdə var. Maraqlananlar özləri ilə kalan valerianka gətirsünlər. Paxıllıqdan partlama ehtimalı 99% dir

След моя тема будет Я сама или Пока ты спал,я научилась быть мужчиной

• Like 1
  • Haha 2

31 минуту назад, Feyzu сказал:

А какая у него реакция на все это? Я например не люблю когда мне повторяют одно и тоже несколько раз. Поэтому спецом не делаю. Может вы тоже каждые 5 минут повторяете что бы он это сделал,и он от злости пропускает ваши просьбы?

• Upvote 1

3 часа назад, fuad0050 сказал:

FB_IMG_1563788824414.jpg

Моей классификации здесь нет(...мелкий пипчик,бедный,и не красивый(...

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

А какая у него реакция на все это? Я например не люблю когда мне повторяют одно и тоже несколько раз. Поэтому спецом не делаю. Может вы тоже каждые 5 минут повторяете что бы он это сделал,и он от злости пропускает ваши просьбы?

Есть обязаннности,есть долг,надо это понимать ,свои эти принципы оставьте для своих родителей,друзей и прочих левых особ.Не надо доводить до того,чтоб вам взрослым мужикам по 10 раз,как малым детям ,все повторять.

• Like 1
  • Upvote 2

Мой Муж, не просто Хороший, а Золотой :wub:  И он не просто Муж, а ещё и Друг по Жизни!  И это таааак важно! :romashka:

P.S. тьфу-тьфу, не сглазить..

• Upvote 1

4 часа назад, Feyzu сказал:

У нас кухня на солнечной стороне. Как лето пришло, умоляю мужа повесить карниз. Сёдня заметила,что день стал короче и после 5 солнце уже не так шпарит. Видать и это лето карниза и занавесок не будет))) Оправдываю тем, что 2 недели он на работе, а когда возвращается не знает за что хвататься. 

• Haha 1

В 20.07.2019 в 16:42, sams сказал:

Фото прилагать ? :thinking:  

Аххахаха😂😂😂

• Haha 1

В 20.07.2019 в 16:40, Feyzu сказал:

Хороший муж......,какой он????Интересно много их у нас???Которые помогают,поддерживают,успокаивают,понимают???Ваш муж таков???

Хороший муж будет в любом случае, если выходишь за человека, которого уже очень хорошо знаешь до свадьбы. А то наши любят выскочить ради платья и самой свадьбы, а потом их муж не устраивает.  

• Upvote 1

5 часов назад, Feyzu сказал:

Сервис "муж на час" становится актуальной темой))

Может замутить бизнес?:biggrin:

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Моей классификации здесь нет(...мелкий пипчик,бедный,и не красивый(...

😂😂😂😭😭😭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• Haha 1

5 часов назад, Feyzu сказал:

Есть обязаннности,есть долг,надо это понимать ,свои эти принципы оставьте для своих родителей,друзей и прочих левых особ.Не надо доводить до того,чтоб вам взрослым мужикам по 10 раз,как малым детям ,все повторять.

Может проблема в том что вы это считаете обязанностью,долгом? И при чем здесь родители и друзья? Может просто сесть и нормально поговорить? Объяснить что вам трудно,и что вы бы были признательны если бы он вам помогал в домашних делах. Ведь и он считает что ваш долг стоять у плиты,стирать,и убирать. Лично я тоже раньше этого не понимал. Но со временем это приходит. Главное что бы пришло,и что бы уже было не поздно.

• Upvote 1

В 20.07.2019 в 18:22, Raf Aliyev сказал:

Не совсем, ещё умение им пользоваться в нужное время в нужное место.  )))

и с нужными людьми)))))))))))))))

11 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Может проблема в том что вы это считаете обязанностью,долгом? И при чем здесь родители и друзья? Может просто сесть и нормально поговорить? Объяснить что вам трудно,и что вы бы были признательны если бы он вам помогал в домашних делах. Ведь и он считает что ваш долг стоять у плиты,стирать,и убирать. Лично я тоже раньше этого не понимал. Но со временем это приходит. Главное что бы пришло,и что бы уже было не поздно.

А что это развлечение???Или я должна посторонних мужиков вызывать или сама учиться и все чинить,как это и происходит???А родители и прочие при том что сил у вас хватает только на жён ,демонстрируйте свои принципы вне дома.Сесть и поговорить????Я смахиваю на дуру или мне 20 лет???У меня 2 -е детей,я хорошо знаю,как можно решить или избежать конфликт

• Like 1

13 часа назад, Gugufka сказал:

Хороший муж будет в любом случае, если выходишь за человека, которого уже очень хорошо знаешь до свадьбы. А то наши любят выскочить ради платья и самой свадьбы, а потом их муж не устраивает.  

Неправда,хорошо вы узнаете мужчину только после совместной жизни,совместного быта,каких-то поездок ,ну и после рождения детей мужчина открывается в полной мере,как цветок лотоса .Поэтому только время покажет ваш это человек или нет.

• Like 1
  • Upvote 2

14 часа назад, ASN сказал:

У нас кухня на солнечной стороне. Как лето пришло, умоляю мужа повесить карниз. Сёдня заметила,что день стал короче и после 5 солнце уже не так шпарит. Видать и это лето карниза и занавесок не будет))) Оправдываю тем, что 2 недели он на работе, а когда возвращается не знает за что хвататься. 

Оправдывать не надо,я по себе знаю и поняла с возрастом,что чтобы что-то сделать хорошо ,надо это делать самой и вообще в жизни надо уметь поднимать свой зад и делать что-то

• Haha 1